Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Booo.Здоровее, стройнее, красивее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Booo
Всем привет))))
С помощью этого дневника рассчитываю сбросить 5 кг веса.....перестать лопать сладости.....убрать целлюлит и начать заниматься спортом.....начать хочу с йоги и тренажерного зала...и вообще делать все те многие полезные вещи которые делают все красотули))))
Надеюсь на поддержку красотуль)
bionitka
Привет))) добро пожаловать на планету добра и красоты)))) давай знакомиться)))
я - Рина))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Maшулька
Привет, новой красотульке!!! ng19.gifng19.gifng19.gif
Гапошкаа
Приветульки!!!
С дневничком!!
А можно узнать твои имя-вес-объемчики?)))
Иришк@
Привет! С новосельем! Успехов!!!!!!!!!!!
Сладкая Ириска


Прибежала знакомиться! Меня Ира зовут ))

Цели ты наметила хорошие, теперь остается только не отступать a075.gif


Booo
Привет всем)))
Ой...девченки....мне так приятно, что ко мне столько человек зашло сразу.....не ожидала.
Меня зовут Лена....рост 163 см....вес 56 кг....объемов пока не знаю...но завтра обязательно обмеряюсь.
Сладкая Ириска, Камилла, Гапошка, Машулька, Ukaaa, bionitka ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ко мне в гости)))) Я Вам всем очень рада....сейчас по возможности попробую и к Вам позаглядывать))))

Ну пока немного о сегодняшнем дне...
Ровным счетом ничего не сделала....утром наелась Бонжуров....в течении дня правда рис с овощами кушала...и тарелку борщика)))) Вечером - банан и хурма....еще пытаюсь пить воду....забываю правда часто о ней.
Из плюсов могу назвать только то, что не курю уже 5 дней.... d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Завтра хочу выпить 1,5 литра воды и не кушать сладкого....пока все...потому что буду целый день на работе)

Все.....пошла по гостям)




Booo
Из всех перечисленных планов - пью только воду помоему.....нехватает какого то настроя что ли....еще и сессия сейчас....как то всего столько, что не могу к правильным мыслям вернуться...
НО БУДУ СТАРАТЬСЯ))))
Иришк@
Привет красотулька! Умничка что бросила эту бяку!
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Леночка!!!

Меня Лия зовут, будем дружить!!!! Вместе мы обязательно добьёмся своей цели.
Йога - это здорово!!! Сама всё время стараюсь найти для неё время,но не всегда получается.
Требую фотографий!!!!!
Вот мотивашечку тебе для правильного настроя принесла:




вишенка27
Привет! Ты большая умничка,что решила завести здесь дневник перевоплощения .Красолуля-это большая и теплая семья. Желаю тебе :исполнения всех намеченных планов! Здорова .что тЫ бросила курить.Поздравляю с первой победой над собой!!!

ЭТО ТЕБЕ((( забегай в гости, я Оля


Анютка-мама
Привет, Леночка! Я Анюта). Добро пожаловать в дружную страну Красотуляндию!
Сладкая Ириска
А как с питанием дела обстоят?
вишенка27
Пиши отчётики они очень дисциплинируют.
Booo
Приветик всем)))
Сегодня я -
утро - немного макарошек и винигрет.....обед - тарелка борща.....и сейчас наверное еще немного винигрета с макарошками скушаю....еще хочу попить воды 8 стаканов......
Самая моя большая проблема - это еда ночью...
Я могу проснуться ночью- слопать пол шоколадки и только тогда я засыпаю счастливая. И удержаться не могу. Такое ощущение, что мой организм меня как то обманывает что ли...пока я еще сонная я начинаю кушать сладкое...а когда я более или менее просыпаюсь, включаю мозги, то уже поздно) Дело сделано))))
Еще я позвонила своему тренеру...он теперь тренирует в другом зале, и со следующей недели я планирую тренировки...
Сделала позавчера медовый массажик и сегодня еще поеду перед работой...хочу хотя бы раз 7-10 поделать)

Не курю....)))
В общем ушла пока пить воду.....думаю еще вернусь сегодня)))
вишенка27
Цитата(Booo @ 14.11.2010, 14:08) *
....еще хочу попить воды 8 стаканов......


Лен, что сразу 8 ст. воды хочешь выпить ? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif -

Цитата(Booo @ 14.11.2010, 14:08) *
Самая моя большая проблема - это еда ночью...


ОЙ! Узнаю в тебя себя.Раньше я тоже как маньяк ночные набеги делала на холодильник. d060.gif d060.gif d060.gif
А днём себя за это ругала. sm02.gif
Нечего научишься скоро себя контролировать. d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Booo @ 14.11.2010, 14:08) *
Еще я позвонила своему тренеру...он теперь тренирует в другом зале, и со следующей недели я планирую тренировки..
.


И спортиком собираешься заняться.Какая молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Booo @ 14.11.2010, 14:08) *
Сделала позавчера медовый массажик и сегодня еще поеду перед работой...хочу хотя бы раз 7-10 поделать)


Здорово! Молодец! Так держать ! Продолжай в том же духи .И тогда мы скоро тебя не узнаем.

Цитата(Booo @ 14.11.2010, 14:08) *
Не курю....)))


a035.gif a035.gif a035.gif Похвально!!!
Гапошкаа
Лен, а ты не сама медовый массажик делаешь, а к массажисту ездишь?
Анютка-мама
Привет! Спасибо, что в гости заходила!

Это тебе!

Сладкая Ириска
А может просто не покупать шоколадку, и ночью при открытии холодильника видеть только яблоки и мандаринки a075.gif ?
Лакшми. Богиня красоты
Ленуська, привет!!! Согласна с Иришкой, нужно стараться чтобы дома были только полезные продукты,не покупай сладости и потом не придётся жалеть о съеденном ночью!!!!
Всё будет хорошо!!!!
Гапошкаа
Лен, ты куда пропала? Шоколадки лопаешь?
Анютка-мама
Ленусик!

Привет лапулик мой! Как сессия сдается?
Наверное, на сессии и в правду шоколадки лопаешь! Я вот себя как то отучила разом от шоколадок. Тоже потребляла их бесчисленное множество. Иногда хочется, конечно. Но, я заменяю их финиками всякими))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.