Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька. Счастье есть!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Maшулька
Привет всем мечтательницам!
С огромным удовольствием присоединяюсь к вам) потому что искренне верю в то, что визуализация работает и всё достижимо!
... Надо мечтать как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее...


Давайте верить в чудеса!!! wub.gif
Maшулька
Все мои желания исполняются!
Все мои мечты осуществляются!
Все мои потребности удовлетворяются!
УхТы
Машулькин, уррррррааааа!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Поздравляю тебя с новосельсенье в этом волшебном домике желаний!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Я принесла к тебе новую жительницу - с ней точно всё исполнится!!!!!!
Maшулька
Танюшка, моя хорошая!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o025.gif Спасибо тебе за золотую рыбку!!! d040.2.gif
Карина***
Приветик Машуличка!!!!!! a98.gif a98.gif a98.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Вот ты где спряталась оказывается... s24.gif
А я первым делом к тебе в дневничок.....а он закрыт. sad.gif sad.gif sad.gif unsure.gif

Как у тебя дела, солнце? wub.gif wub.gif Я скучала по тебе, ты мой позитивчик d03.png aa18.gif aa18.gif aa12.gif
Maшулька
Я работаю в серьезной перспективной компании!

У меня очень комфортное рабочее место, с современной мебелью и техникой. Я чувствую себя отлично на работе!

Меня окружают высококлассные специалисты, у которых я могу получить дополнительные важные знания.

У меня есть возможность посещать разнообразные мероприятия, конференции, семинары, проходить стажировки за счет компании.
Мои коллеги очень приятные люди. Каждый заинтересован в своей работе и в успехе друг друга. Мы легко находим общий язык, создаем новые интересные проекты.

Моя работа интересна мне и высоко оплачивается.


Я постоянно развиваюсь и продвигаюсь вперед!

Я продолжаю свое обучение и получаю степень кандидата г.-м. наук!!! Всё это поощряется со стороны руководства!


У меня всегда есть время для личной жизни, отдыха и прочих интересных для меня вещей!
Maшулька
Я здорова!!!!
Я превосходно себя чувствую и радуюсь каждому дню своей жизни!!!

Каждый день в любом отношении я становлюсь всё здоровее и здоровее. Я благодарна за своё здоровое тело и благословляю каждую часть своего тела. Я свободна во всех отношениях и моё тело полно энергии.

Моя иммунная система очень сильна и может справиться с любым видом бактерий, микробов и вирусов. Каждый орган моего тела здоров и функционирует на оптимальном уровне. Обменные процессы моего организма работают оптимально и дают мне энергию, которая мне нужна.

Я отлично сплю каждую ночь, и просыпаюсь бодрой и веселой каждое утро!

Каждый день моё зрение становится лучше, чем в предыдущий день. Я смотрю с любовью и радостью.

Я веду активный образ жизни и поддерживаю себя в прекрасной форме.
В моем рационе есть место для полезных продуктов, необходимых для моего организма. Я получаю все необходимые витамины и минералы!

Я в состоянии исцелить себя.
Мое тело обладает мудростью и знает путь к здоровью.
Я благодарю свое тело за прекрасное здоровье.
VITABELLA

Машулька,я тоже с рыбкой!!!!



Да будут чудеса в твоей жизни!!!
Sandrin
Привет, Машулька!!! Безгранично рада нашему знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах, как мне нравится твой дневничок желаний!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже сейчас читаю про визуализацию! Скоро у кого-то все начнется сбываться........ихаааа!!! sm03.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Maшулька
Цитата(VITABELLA @ 12.11.2010, 1:53) *

Машулька,я тоже с рыбкой!!!!
Да будут чудеса в твоей жизни!!!

a095.gif d040.2.gif спасииибо!

Цитата(Sandrin @ 12.11.2010, 12:50) *
Привет, Машулька!!! Безгранично рада нашему знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах, как мне нравится твой дневничок желаний!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже сейчас читаю про визуализацию! Скоро у кого-то все начнется сбываться........ихаааа!!! sm03.gif

Да-да-да))) Всё у нас получится и сбудется))) b020.gif a115.gif

Черри


Maшулька
Появилось у меня желание одно...каждую зиму вспоминаю smile.gif
У меня есть 2 билета на Снежное шоу Славы Полунина, и мы наконец-то его увидели на сцене театра! места отличные, настроение отличное, счастье есть smile.gif a115.gif Волшебно)

Maшулька

Maшулька
Воспользовалась замечательными утверждениями из книги "как похудеть не отходя от жизни"!

Я люблю свое тело и работаю над тем, чтобы оно стало еще прекраснее. Мое тело — совершенное творение природы, и поэтому я питаюсь только лучшими, полезными продуктами.

Я все больше люблю свое тело, и оно в ответ становится все прекраснее.

Я твердо решила питаться правильно, поэтому я обязательно достигну своего идеального веса 52-53 кг.

Я ем столько, сколько мне действительно надо. У меня достаточно времени, чтобы есть спокойно, без спешки, получая удовольствие от каждого кусочка еды. Мой организм работает все более четко и правильно, и я уже ощущаю позитивные результаты от правильного питания.

У меня всегда отличное настроение и самочувствие! Энергия бьет ключом! Я радуюсь себе и жизни!

У меня чистая, здоровая кожа! Густые, блестящие волосы! Красивые и крепкие ногти!


У меня красивый подтянутый животик, тонкая талия. Стройные, гладкие ножки, аппетитная попа! Грудь упругая и соблазнительная! Я выгляжу очень изящно!

С каждым днем я становлюсь женственней, красивее и сексуальнее. Мой мужчина в восторге от меня и моего тела.

Я наслаждаюсь здоровым образом жизни! и получаю результаты! Я люблю себя!!!!!

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.