Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение блудной Hellen!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Hellen
Всем, всем, всем!!!!! Я так рада, что решилась наконец вернуться, что не знаю с чего начать d025.gif
Наверно с того, что я очнь по вам всем скучала, тайком подглядывала и подчитывала, в общем совсем без вас уже не могла! Как это не банально звучит, вы для меня стали совсем-совсем родными, вместе с вами я переживала свои удачи неудачи. В общем все веду к тому, что очень-очень хочу назад!!!!!
Для тех кто меня не помнит (и это не удивительно), Меня зовут Алена, мне 38 лет, есть взрослый сын и любимая работа. Замерчики завтра обязательно! Но хочу сказать, что с тех пор, как я загуляла d060.gif (а это с января этого года) я не поправилась!) - вот так!!!! a115.gif
На сегодня наверно все! По всем соскучилась, всех люблю. Ну и традиционно ..... Всех чмоки-чмоки, ваша Лёлька! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Лёлечка sm03.gif sm03.gif приветик!!!!!!!!
С возвращением!!!!!!!!
А мы тебя не забыли a075.gif a075.gif
Hellen
Цитата(ЛиВан @ 7.11.2010, 16:27) *
Лёлечка приветик!!!!!!!!
С возвращением!!!!!!!!
А мы тебя не забыли

Наталюш, привет, солнце!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Дай зацелую! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Хотела ввести ссылку на новый дневничек, все по инструкции делала, но пишет ... ввели запрещенную гиперссылку. Или разучилась совсем или правила изменились!". Помогите, плиссс!!! rev.gif
Бабочка!!!
Лёлечка, привет!
Меня Надя зовут)
Пришла поприветствовать красотулю и пожелать удачи в начинаниях (или продолжениях d060.gif )

Hellen
Ну и немножко меня!


Дома, после работы (Ёжик еще не сдох, но уже и не живой d060.gif )


Ну и сынуля!!!!!
Гапошкаа
Лёля, привет! С новым дневничком!
На первом фото - такая элегантная Мадам)))) a040.gif
Иришк@
Леля привет! С новым домиком!!!!!!! С возвращением!!!!
На фотке такая красотка!!! a115.gif a115.gif
Hellen
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 7.11.2010, 17:45) *
Лёлечка, привет!
Меня Надя зовут)
Пришла поприветствовать красотулю и пожелать удачи в начинаниях (или продолжениях )

Цитата(Гапошкаа @ 7.11.2010, 19:40) *
Лёля, привет! С новым дневничком!
На первом фото - такая элегантная Мадам))))

Цитата(Камилла @ 7.11.2010, 22:02) *
Леля привет! С новым домиком!!!!!!! С возвращением!!!!
На фотке такая красотка!!!


Девочки, спасибо большое за гостеприимство! wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада и "старым" друзьям и новым конечно тоже!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

В гости ко всем обязательно завтра загляну! Чест-чест!!!! d025.gif
А сейчас отчетик!
Встала в 9.30. (воскресенье как-никак!)
З: кофе, куросан
13.00. каша кукурузная, 1ст. молока
Перекус: яблоко
16.30. 2 ребрышка и картошка запеченные в рукаве
Вечером: чай без сахара, но с молоком, 2 маленьких кусочка сыра
И еще (признаюсь честносердечно! d025.gif ) таскала весь день конфеты "морские камешки" sad.gif sad.gif sad.gif Это плохо!!! Ну хоть не вечером, и то слава богу! c9.gif
Процедурки!!!!
Все вечером: кофейный массаж фелейных мест, на них же крем с мумиём и следом массаж банкой; на мордашку и ручки крем; на волосы маска серии "Сибирское здоровье".
Спортик:------ p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ошибки озвучила, осознала, исправлюсь!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Zelena
Лелька! Ты вернулась! Я скучала! Молодец, что опять с нами! Солнце, ты красивая очень... Но хочется фотку 08/11/2010... Что скажешь? Сынок красавец, вырос то как, возмужал! Люблю, целую!!!
Hellen
Цитата(Zelena @ 8.11.2010, 18:46) *
Лелька! Ты вернулась! Я скучала! Молодец, что опять с нами! Солнце, ты красивая очень... Но хочется фотку 08/11/2010... Что скажешь? Сынок красавец, вырос то как, возмужал! Люблю, целую!!!

ЛЕНУСЬКА!!!!!! Я так рада, что ты заглянула a115.gif a115.gif a115.gif Помнила о тебе всегда, чест-чест!!!!! d025.gif

Всем красотулям, доброго вечера! wub.gif wub.gif wub.gif
Помню, что обещала сегодня выложить замерчики, но ... облом! blink.gif Вспомнила о этом только в автобусе, когда ехала на работу и то потому, что перед лицом маячила реклама о том, как проглотив какую-то пилюлы, мы все станем 90-60-90! a095.2.gif Именно эти роковые цифры и заставили меня вспомнить о обещании, но поезд ушел c9.gif . Постараюсь завтра не забыть!
Итак, отчет!
7.30. курс бодифлекса для живота
7.50. каша кукурузная, кофе, 1 зефирина
12.00. (на работе) кофе, чуть-чуть шоколада
17.00. (голодная аки волк d025.gif ) 1 котлета, немного овощного салата (правда заправленного сметаной), кофе сладкий
18.00. (поняла, что не наелась) 1 малюсенький бутар с колбасой blink.gif и чай
Процедурки: sm01.gif кофейный скраб на окорочка и живот, туда же крем с мумием и на ляжки баночный массаж; на лицо крем с массажем.
Сегодня первый раз ходила на английский! Учитывая, что в школе учила немецкий, училась пока что читать. Лишний раз убедилась, что англ. намного сложнее дойч., правда говорят грамматика легче. Эххх! Осилю как нибудь! d060.gif
Чтоки-чмоки, ваша Лёлька! o025.gif
Hellen
Хо-хо-хо!!!! Сделала замерчики, все оказалось не так хорошо, как думала! sad.gif sad.gif sad.gif
Странно, а по вещам совсем не заметно, что поправилась d025.gif
Итак, горькая правда!
Икра - 40
Бедро 1 - 65
Бёдра - 113
Талия - 89
Живот - 101
Вес - 77
Ужас!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Svetik_nn
Леличка приветик солнышко с возвращением!
И с новым дневничком!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Иришк@
Лелечка солнышко n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
У тебя все получится! Не опускай руки! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Hellen
Цитата(Svetik_nn @ 9.11.2010, 13:16) *
Леличка приветик солнышко с возвращением!
И с новым дневничком!

Светуль, спасибо что в гости забежала! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Камилла @ 9.11.2010, 14:23) *
Лелечка солнышко
У тебя все получится! Не опускай руки!

Стараюсь, но депресняк подлец давит! d060.gif d060.gif d060.gif

Настроение и правда отвратное, хоть и погода у нас замечательная: солнышко весь день и температура плюсовая! Но депресняку на это наплевать!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Утром встела еле-еле, комплекс бодифлекса весь не сделала, всего несколько упражнений! ПОЗОР МНЕ!!! d025.gif
8.00. кофе, 2 бутера с огурцом и колбасой
12.00. (на работе) гордо ела яблоко - коллеги крутили у виска d060.gif
16.00. рассольник и немного сметаны, 1 ст. "биоса"
18.00. 2 ст. ложки салата из капусты, 3 киви (с киви явно переборщила) и еще 1 ст. "биоса"
После ванны просто растерлась жесткой руковицей и сделала массаж лица. Еще обалденный лак для ногтей сегодня купила, обновлю!!! sm01.gif
Лапули, всем спокойной ночи!!!!
ЛиВан
Лёленька гони деприсняк o050.gif ВОН, он нам красотулям не дружок eusa.gif . Если деприсняк по поводу замерчиков, то тем более гони так, как ты с нами и здесь и твои см. и кг. быстро уйдут от тебя d025.gif
Погода у вас тоже хорошая говоришь... и у нас d025.gif ЛЯПОТА! у меня чего то ощущение весны icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Мне еще с отчета понравилось вот это "гордо ела яблоко - коллеги крутили у виска" d030.gif d030.gif
Гапошкаа
Лёлик, эу, пришла ругацца p030.gif p030.gif p030.gif Какие ребрышки, какая колбаса!
Выбрасывай на фиг!!! (а то я читаю и тоже хочу a075.gif ). Мне вот тоже на работе сегодня предлагали бутик с колбаской. Я гордо отказалась и пошла лопать конфеты.. sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Hellen
Цитата(ЛиВан @ 9.11.2010, 22:53) *
Погода у вас тоже хорошая говоришь... и у нас ЛЯПОТА! у меня чего то ощущение весны

Точно-точно! Сама только вчера говорила, что если бы не календарь, голову отдала бы, что сейчас конец марта - начало апреля! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Гапошкаа @ 10.11.2010, 1:31) *
Лёлик, эу, пришла ругацца Какие ребрышки, какая колбаса!
Выбрасывай на фиг!!! (а то я читаю и тоже хочу). Мне вот тоже на работе сегодня предлагали бутик с колбаской. Я гордо отказалась и пошла лопать конфеты..

d030.gif d030.gif d030.gif Ага! Знаю я, .... сколько вегетарианила, но потом .... пипец! приехали называется! Но сегодня я исправилась (см. отчетик!) wub.gif

Красотули! Со средой вас!!!! Звучит как издевка (середина недели как-никак!), но у меня завтра библиотечный день! И провести я его решила строго по назначению d025.gif ! С утра .... уборка, а потом вместе с БФ поход по злачным местам! d060.gif d060.gif Зато наука уж точно не пострадает! b010.gif
Приступим к отчетику!
С утра опять профилонила - драть меня некому! o050.gif
8.00. кофе, шоколад (немного, пока английским занималась).
10.00. кофе, 2 бутера с СЫРОМ (Юль, зацени! d060.gif )
12.00. (на работе) кофе, немного сухофруктов
16.30. фасоль варенный, зеленый салат, кофе с финиками
18.00. 2 киви, чай с финиками
Вывод: много пью кофе! постараюсь контролировать!
Процедурки: массаж лица, кофейный скраб на окорочка, крем с мумиём туде же и на ляжки и попку баночный массаж; на моську и руки крем. sm01.gif sm01.gif Ляпота!
Ну все дивульки, побегу педагогику учить! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Завта если проподу, не теряйте, значит полет по злачным местам закончился не совсем удачно! d060.gif Пока!
Гапошкаа
Лёль, заценила!!! Маладца!!! h020.4.gif
Zelena
Цитата
Ужас!!!!!!

Лель, какой "ужас", ты про других почитай! На то мы все тут и собрались! Удачного похода по злачным местам!!!
Hellen
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Всем-всем, добрый вечер!
Вот и я, после двухдневного отсутствия. Сразу отчитаюсь, вчера вела себя хорошо (насколько это было возможно a075.gif ) и выпила только немножечка коньяка. Правда процедурок небыло sad.gif , уже руки не дошли, да и ноги тоже d025.gif .
Итак, день сегодняшний!
7.00. - бодифлекс
7.20. 2 бутера с сыром, кофе
14.00. творог со сметаной, молоко
16.30. 3 блина с чаем
Перекусы: 3 мандарина (но не все сразу, а с обеда до вечера где-то)
Еще вечером был ЗЧ с молоком.
Процедурки: массаж лица, кофейный скраб на тело и крем с мумием. На мордашку тоже крем!
Ну вот вроде и все! d025.gif d025.gif d025.gif
Завтра у меня рабочий день, аж целых 5 пар, причем с самого утра sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Сейчас немного английским и педагогикой позанимаюсь и баиньки. Чего и всем желаю! o030.gif o030.gif o030.gif
Zelena
Цитата
выпила только немножечка коньяка

Лель, а чего немножечко??? Коньяк, он, это совсем невредный a075.gif d060.gif
Hellen
Цитата(Zelena @ 12.11.2010, 21:32) *
Лель, а чего немножечко??? Коньяк, он, это совсем невредный

Лен, да я не прочь бы, но у меня что-то в последнее время желудок побаливает. А на алкоголь реагирует особенно болезненно. Наверно у него антиалкогольная программа началась d060.gif

Итак, как я провела день и не будет ли мне потом мучительно больно за бесцельно проведенные часы d060.gif ?
Так как встала в 6.00. на зарядку себя не раскрутила aa26.gif
6.00. кофе. 2 бутера с сыром
8.00. (на работе) кофе, шоколад
12.00 (все еще на работе eusa_pray.gif ) кофе, 3 блина
15.00. фасоль отварная, 1 груша, 1 мандарин, кофе и несколько печенюшек
17.30. творог, Йогурт
18.30. 1 ст. ложка салата из капусты

Пар сегодня было много, устала (впрочем как всегда по субботам). Из плюсов: скачала "10 минут красоты" - комплекс упражнений для ног, рук, живота и ягодиц, посмотрела, понравилось, завтра хочу попробовать sm03.gif
Процедурки пока только планирую: массаж лица, кофейный скраб, крем с мумием, баночный массаж и крем на моську. Побегу выполнять sm01.gif
Лапули, всем спокойной ночи!
Hellen
Начну с позитива! Сегодня позанималась по новои видеопрограмме "10 минут красоты для бедер". Ух! Всего 10 минут, а потом так ноги ломило! d050.gif Понравилось! Завтра повторю обязательно d025.gif
А вот питание прошло сегодня под эгидой конфет blink.gif . Что-то на меня сегодня конфетный жор напал. Что съела за день: 2 бутера с сыром, тарелка пельменей с бульоном и конфеты (причем в общей сложности штук 8-9). Но все это было до 15.00! А потом ни-ни, только воду пила.
Из процедур: кофейный скраб, крем с мумием, маска на волосы и лицо и маникюр sm01.gif . все, готова к трудовой неделе! d060.gif
Гапошкаа
Лель, у меня тож бывают конфетные зажоры((
Но ты держи себя в руках - а то у тебя то блины, то конфеты d060.gif Давай попу, буду воспитывать o050.gif
Не баись, воспитывать буду нежно и ласково aa28.gif aa28.gif
Hellen
Цитата(Гапошкаа @ 15.11.2010, 1:27) *
Лель, у меня тож бывают конфетные зажоры((
Но ты держи себя в руках - а то у тебя то блины, то конфеты Давай попу, буду воспитывать
Не баись, воспитывать буду нежно и ласково

Ой, Юляш, спасибо, а то драть совершенно некому d060.gif d060.gif d060.gif
Все что "заяц" не сделал - все само совершенство! Так и крышу сорвать недолго d060.gif d060.gif d060.gif

Красотульки, всем привет! Настроение сегодня отличное, потому что у нас праздник Курбан айт, а следственно и выходной! a115.gif
Отчетик!
Спорт? Да!!!!! Упражнения на бедра, нравиться ужастно e010.gif e010.gif e010.gif Завтра хочу из этого же цикла попробовать упражнения для попы.
Процедурки? Скраб и крем на мосичку, массаж честкой руковицей проблемных мест. Планируется маникюр. sm01.gif
Питание?
По времени все размыто вследствии выходного d025.gif
9.30. 2 бутера, кофе
11.00. 1,5 печеньки, 2 конфеты, кофе
13.00. 4 манта (маленькие) с соей
15.00 кофе, 2 слайса, 1 груша
Потом только 0,5 л. питьевого йгурта
Многовато конечно, но радует то, что основная "масса" в первую половину дня.
Девульки, всем удачного денька!!!!!
Гапошкаа
Мне тоже этот комплекс упров нравиться, особенно хорош для утренней зарядки)))
Виолета
Лелечка, ты вернулсииии!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
как я рад, как я рад a035.gif a035.gif a035.gif

ну рассказывай же скорее, как ты жила без нас все это время aa13.gif aa13.gif aa13.gif
я тоже хо нынешние фоточки wub.gif wub.gif ...может порадуешь?

как сынуля твой?..дружит с девочкой?

а бодифлекс делаешь?

ну млин, хочу знать все!!!..да-да-да, и ничуть не меньше rolleyes.gif

Hellen
Цитата(Виолета @ 17.11.2010, 18:13) *
[color="#000080"]Лелечка, ты вернулсииии!!!!
как я рад, как я рад
ну рассказывай же скорее, как ты жила без нас все это время
я тоже хо нынешние фоточки ...может порадуешь?
как сынуля твой?..дружит с девочкой?
а бодифлекс делаешь?
ну млин, хочу знать все!!!..да-да-да, и ничуть не меньше

Олюш, .... как я жила без вас? Конечно же скучала! d025.gif И вернуться порывалась не раз, но постоянно что-то сдерживало!
Изменений практически никаких. Вес как оказалось немного набрала, но, как не странно, по вещам этого не заметно d060.gif . рассекаю по вузу в джинсах. Ректор как-то в июне вызвал, а я в джинсах и футболке (а у нас это строжайше запрещено), увидел меня, обомлел от такой наглости и поинтересовался не называется ли мой имидж "аля студентка последнего курса" d060.gif d060.gif Я скромно промолчала, но в душе возмутилась, почему последнего? d060.gif
Сынуля уже совсем большой, выше меня на пол головы! Уже стал себе на карманные расходы сам деньги зарабатывать. Люблю его безумно wub.gif ! Окружающие смеются, говорят у меня необычный подход к воспитанию. Например вчерашний диалог!
Предистория. Увидела на сайте с которого музыку скачиваем статью, что во всем мире обычным делом стал секс в 15 лет, струхнула, зову Кира:
- Ребенок, говорю, ты вообще в курсе откуда дети беруться?
- Естественно, отвечает.
- Скромно уточняю, надеюсь познания чисто теоритические?
- смеется, что тоже статью в интернете прочитала!!
В среднем разговор о половом воспитании занял не более 30 секунд. Просто стараюсь уважать его внутреннюю и внешнюю свободу. В ответ он уважает мою.
С девочкой конкретно не встречается, да и некогда ему, день весь расписан по минутам: в двух школах учиться, курсы, репетитор.... Из дому в 7.30 уходит, придет пообедает и опят убегает заниматься, приходит не раньше 19.00, уроки сделал, голова до подушки и все... Но я думаю, что в свое время он еще все успеет d025.gif
В личной жизни тоже без изменений, я все тот же любимый и ненаглядный "заяц" d060.gif Но так приятно в 30 с большим гаком лет чувствовать себя маленькой девочкой, глупостям и ошибкам которой только умиляются!
Знаешь, Оль, с бодифлексом я что-то раздружилась, только упражнения для шеи и контура лица каждый день делаю, а так перешла на более энергичные. Скачала комплекс "10 минут красоты", очень нравиться, хоть занимаюсь всего неделю. e010.gif
Ну и про фоточки! В ближайшее время сделаю обязательно, я уже почти созрела d060.gif

Ух ты, сколько накатала d025.gif Такое чувство, что встретила хорошего, доброго друга. с которым давно не виделась и по которому сильно скучала. Олюш, лю тебя сильно-сильно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Гапошкаа
Сын у тебя молодец! Правильно, пусть сначала в универ поступит, а там уже и развлекаться будет)))
Виолета
Цитата(Hellen @ 17.11.2010, 19:15) *
... Конечно же скучала! d025.gif

а я про тебя вспоминала shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif ..тебе там не икалось, случайно? a075.gif


Цитата
Вес как оказалось немного набрала, но, как не странно, по вещам этого не заметно

Лель, ну ты ж знаешь, важнее не кг, а объемы... а сейчас ты хочешь что? просто поддерживать форму, или чуть постройнеть, может?


Цитата
....Сынуля ... Люблю его безумно wub.gif ! Окружающие смеются, говорят у меня необычный подход к воспитанию...

Лелечка, как я тебя понимаю!!! h020.2.gif ..я тоже хочу и стараюсь по большей части сохранять именно дружеские отношения!...хотя, конечно же, приходится применять властные методы, но надеюсь со временем надобность в них постепенно сойдет на нет...в любом случае. стараюсь всегда все объяснять по-максимуму честно!...а вообще, как это самих себя дисциплинирует, да, Лелечка?

Цитата
...В личной жизни тоже без изменений, я все тот же любимый и ненаглядный "заяц" d060.gif Но так приятно в 30 с большим гаком лет чувствовать себя маленькой девочкой, глупостям и ошибкам которой только умиляются!

мммммммммммм....я очень за тебя рада a115.gif .. это не то что приятно, это супер-пупер классно!!!! a115.gif a115.gif


Цитата
... с бодифлексом я что-то раздружилась,

а почему?


Цитата
.... Такое чувство, что встретила хорошего, доброго друга. с которым давно не виделась и по которому сильно скучала. Олюш, лю тебя сильно-сильно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ой, как приятно-то..... Лелечка, я тоже тебя люблю!!!


Hellen
Цитата(Гапошкаа @ 18.11.2010, 1:40) *
Сын у тебя молодец! Правильно, пусть сначала в универ поступит, а там уже и развлекаться будет)))

Тут даже Юль не это! Просто учу не размениваться по пустикам. Есть цель (и чего мне стоило, что бы она у него появилась obm.gif ), он знает чего хочет, кем быть и что для этого нужно сделать. От этого и "танцуем" d060.gif
Цитата(Виолета @ 18.11.2010, 2:22) *
а почему?

Оль, что захотелось поэнергичнее. Чтоб ручками, ножками подрыгать d060.gif d060.gif d060.gif
Очень тебе советую программу "10 минут красоты", там четыре курса: для бедер, рук и груди, попы и живота. Каждый ровно по 10 минут. Я "пищу" от удовольствия когда занимаюсь, все болит потом d060.gif

Погода у нас мерзопакостная! Пасмурно и дождик все время маросит. Скорей бы уж снег лег! eusa_pray.gif
У меня сегодня небольшое ЧП. Оступилась и понянула переднюю мышцу бедра. На работу прихожу, говорю, "у меня две новости: плохая - болит нога, хорошая - оказывается под жирком там все же есть мышцы" d060.gif d060.gif d060.gif В связи с этим спортика не было, но завтра (если пройдет окончательно) возобновлю! d025.gif
Ела тоже плохо g020.gif
8.00. кофе, 2 глазированных сырка, 1 печенька
12.00. 2 манта с соей, немного салата из баклажан, кофе с сахором
15.00. тарелочка грибного супа
17.00. каша из 5 злаков с фруктами и немного зимнего салата, чай
Сейчас смотрю на отчет icon_eek.gif ... если закрыть глаза, что зимний салат был заправлен майонезом, то ... терпимо d060.gif
Процедур пока еще не было, но планирую как всегда: массажик, кремик и т.д.
А еще у меня КД начинаются, всю ломит и ничего не хочется. Вот! d060.gif
Чтоки-чмоки всех, ваша Лелька!

Svetik_nn
Цитата(Hellen @ 18.11.2010, 16:44) *
Оль, что захотелось поэнергичнее. Чтоб ручками, ножками подрыгать d060.gif d060.gif d060.gif
Очень тебе советую программу "10 минут красоты", там четыре курса: для бедер, рук и груди, попы и живота. Каждый ровно по 10 минут. Я "пищу" от удовольствия когда занимаюсь,

Лель как здорово я то же хочу, ты диск покупала или из инета скачала?

Цитата(Hellen @ 18.11.2010, 16:44) *
Погода у нас мерзопакостная! Пасмурно и дождик все время маросит. Скорей бы уж снег лег!

И не говори очень снега хочется
Цитата(Hellen @ 18.11.2010, 16:44) *
Ела тоже плохо g020.gif
8.00. кофе, 2 глазированных сырка, 1 печенька
12.00. 2 манта с соей, немного салата из баклажан, кофе с сахором

Лель у меня такая же беда, конфетки кофе, печенки реже, а сосиски на фарш поменяла и с ним развлекаюсь!

Лель с сынулей у вас отношения просто супер, очень хочется что бы у меня с моими сорванцами к такому же в результате пришли.
Гапошкаа
Лель, в "10 минут красоты" вроде не 4 комплекса, а больше.
Hellen
О спорте e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Гапошкаа @ 19.11.2010, 18:58) *
Лель, в "10 минут красоты" вроде не 4 комплекса, а больше.

Юль, может они разные? У меня совершенно определенно 4.
1) бедра
2) руки и грудь
3) ягодицы
4) живот
Цитата(Svetik_nn @ 19.11.2010, 2:28) *
Лель как здорово я то же хочу, ты диск покупала или из инета скачала?

Свет, я с инета скачала (кстати, у кого то из девочек на форуме подсмотрела a075.gif ). Вбей в поисковик и сразу же найдешь d025.gif d025.gif d025.gif
О детях h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата(Виолета @ 18.11.2010, 2:22) *
Лелечка, как я тебя понимаю!!! ..я тоже хочу и стараюсь по большей части сохранять именно дружеские отношения!...хотя, конечно же, приходится применять властные методы, но надеюсь со временем надобность в них постепенно сойдет на нет...в любом случае. стараюсь всегда все объяснять по-максимуму честно!...а вообще, как это самих себя дисциплинирует, да, Лелечка?

Цитата(Svetik_nn @ 19.11.2010, 2:28) *
Лель с сынулей у вас отношения просто супер, очень хочется что бы у меня с моими сорванцами к такому же в результате пришли.

Ой, девочки, как это все сложно! Это я вам как без пяти минут кандидат педагогических наук говорю d060.gif d060.gif d060.gif
Намного проще написать толстую-толстую книжку о том. как нужно воспитывать, чем самой иногда правильно поступить.
Мне запомнился такой случай. Было это лет 7-8 назад. Кир что-то натворил. Сижу, думаю, ну что отругаю - толку ноль. Говорю ему, "ругаться не буду, но представь себе, что ты папа, а я твоя дочка и я вот так сделала, ты бы как поступил?" Он минуту подумал, а потом как заревет в голос (это видимо ему так "папу" жалко стало d060.gif ). Говорит: "я так больше никогда не буду!" Вот так и живем: путем проб и ошибок! d025.gif d025.gif d025.gif

Ну и теперь собственно отчетик!
7.00. каша, кофе с курагой
12.00. кофе, 1 конфетка
14.30. салат из баклажан и ... (говорю шопотом c9.gif ) 3 жаренных яйца! Это притом, что я к яйцам вообще равнодушна, особенно к жаренным. Придется списать на КД d025.gif
17.30. фруктовый салат
Позже 1 ст. сока и чай с курагой.
Нога сегодня почти прошла, сделала комплекс для попы, но очень аккуратненько, чтоб опять мышцу не потянуть aa9.gif aa9.gif aa9.gif Довольная!!!!
Из процедур вечером: крем на лицо и руки, кофейный скраб тела, и на проблемные места крем с мумием с легким массажиком.
Вроде все!!!!! Всем споки-споки!
Zelena
Лель, ты как всегда, полна оптимизма и силы воли! a115.gif a115.gif a115.gif Надо посмотреть, что это за комплекс, может, и я начну плясать по утрам! За сынулю - респект, хороший парень растет, две школы, да, нынче не все детки упористые aa26.gif
Hellen
Цитата(Zelena @ 19.11.2010, 22:18) *
Лель, ты как всегда, полна оптимизма и силы воли! За сынулю - респект, хороший парень растет, две школы, да, нынче не все детки упористые

Спасибо Ленусь! wub.gif wub.gif wub.gif

Что-то у меня сегодня настроения нет! То ли погода давит, то ли КД!? Скорей всего настроение можно отобразить всего одним смайлом sm02.gif
На зарядку забила d025.gif , хотя вчера делала комплекс на попу и живот.
Что съела?
10.00. кофе с печеньем
12.00. кофе с сыром
14.30. рыба запеченная в фольге с овощами, 1 ст. БИОСа
17.00. 1 ст. ложка салата из спаржи и грибов (даже не ела, а просто на соль пробовала), чай с сухофруктами
Попозже наверно еще БИОСа выпъю и все.
Процедурки..... скорей всего по плану, по крайней мере постараюсь.
Завтра постараюсь вернуться в приподнятом духе и в хорошем настроении ng19.gif
Hellen
Потеряли???? Ну простите такую-сякую d060.gif d060.gif d060.gif
На работе был небольшой авральчик, еле разгреблась. Да еще в Астану ездила, в диссертационный совет, улаживать дела со своей защитой, слава богу все более-менее вырисовывается, в 2011 году обещают точно, уже в министерские списки вошла. Довольная! d025.gif d025.gif
Питалась, как не странно, хорошо, вольностей себе почти не позволяла.
Спортик тоже присутствовал, правда не каждый день, но почти!
Вот с процедурками сложнее! Сил на них почти не оставалось. Но наверстаем, какие наши годы a115.gif a115.gif a115.gif
Всех на ночь чмоки-чмоки!
Гапошкаа
Рада, что у тебя все хорошо! Молодчинка, что не срывалась! Только ты так надолго не пропадай!
Hellen
Цитата(Гапошкаа @ 28.11.2010, 13:02) *
Рада, что у тебя все хорошо! Молодчинка, что не срывалась! Только ты так надолго не пропадай!

Спасибо, Юль! Я постараюсь не пропадать надолго. wub.gif wub.gif wub.gif

Пришло время воскресного отчета d025.gif
Начну с того, что дико проспала (ну и бог с ним, воскресенье как-никак d060.gif )
11.00. 2 печеньки, 2 конфетки, кофе
13.30. пельмени с подливкой
15.00. 1 хурма
16.30. кофе, 1 бутер с сыром
Все больше ничего не ела, ужастно болит желудок, не знаю от чего. Выпила ношпу и пью желудочный сбор. Настроение соответственно ниже плинтуса sad.gif sad.gif sad.gif
Начала спортиком заниматься, подлец желудок толком не дал, но комплекс на бедра все же сделала.
Из процедур: кофейный скраб проблемных мест, на них же крем с мумием, на моську также крем планируется, ну и ноготки в порядок привести.
Nikesha
Лёлечка, привет! Я пришла знакомиться и подружиться))) Меня зовут Таня. Я собственно на форуме тож давненько, но пропадала периодически.... Вернулась. Буду исправляться.

Желаю тебе удачи во всём!!!!
Забегай в гости!

и это, Лёль, давай улыбнись и поднимай настроение с нуля на высшую планку ))))))


Hellen
Цитата(Nikesha @ 28.11.2010, 21:28) *
[color="#4169E1"][b]Лёлечка, привет! Я пришла знакомиться и подружиться))) Меня зовут Таня. Я собственно на форуме тож давненько, но пропадала периодически.... Вернулась. Буду исправляться.
Желаю тебе удачи во всём!!!!
Забегай в гости!

Спасибо, Тань, обязательно забегу! a085.gif a085.gif a085.gif

Не было бы счастья, да несчастье помогло. Это про меня! Который день болит желудок, питание "как у ангелочка" d025.gif d025.gif d025.gif
С утра .... кашка
В обед ... фрукт, кофе с сухофруктами
Вечером ... овощной салатик
На ночь ... кефир
Спортик сегодня присутствовал тоже (упры на ягодицы)
Процедурки к сожалению по-минимуму.
Nat
Привет, родная... Ты тож расслаблялась? Я скучаль... aa8.gif
Виолета
Лёлечка, с Новым годом!

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!



Виолета
2 раза отправилось wub.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
Лель, не забывай про нас wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.