Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На какие танцы пойти?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Бобс
eusa_pray.gif Помогите, пожалуйста. Переехала работать в другой город, работаю по 10 часов, с одним выходным. Хотелось бы выкроить время и пойти на какие-нибудь танцы. Посоветуйте, на какие лучше. Причём никогда не ходила, к тому же хотелось бы сбросить пару-тройку кг. Спасибки за помощь заранее..
Sova
ууу...этого тебе никто не подскажет... это такая штука... тебе никто не скажет в кого влюбится правильно? Вот итут также. Танец - это душа. Надо выбирать что тебе нравится их масса!!! и стрипдэнс и латина и рок-н-рол, танец живота, индийский танцы, африканские, испанские, шотландские и еще масса, все что только можно себе вообразить и все они настолько разные!!!!
Мало того еще многое зависит от тренера! Ты можешь любить латину до безумия но если тренер скучный и дает одно и то же ты латину возненавидишь. И так со всеми танцами и видами спорта.
Я могу посоветовать пойти в ближайший зал и просто не покупать абонемент а купить одно занятие и перепробовать все, что есть там и выбрать понравившееся d025.gif d025.gif d025.gif
Бобс
Спасибки, Sova, e010.gif Обязательно попробую, что смогу. Хотелось бы, конечно, еще чтобы нагрузки побольше были. Хотя наверное во всех танцах нормально нагрузок. Я отправляюсь вперёд! навстречу зажигательным ритмам!! Дыцдыцдыц или тамтамдамдам.. Ещё не знаю.
Nayward
Ох, я тоже так хочу! И все не могу определиться. Для себя хотела бы заниматься спортивными танцами, а в идеале с любимым вместе покорять танцы в двоем: танго, особенно! Только где бы в Сочи их найти? Проблема еще та, потому что ерунды аля - 1 час два раза в неделю за 1000р. - можно найти. А вот так чтобы ты за перевыв между этими часовыми занятиями не забыл все что выучил, если упел - трудновато. sad.gif
Амбер
Спортивные танцы или танец живота. А лучше все вместе.
Rena71
Цитата(Бобс @ 28.9.2007, 13:14) *
Хотелось бы, конечно, еще чтобы нагрузки побольше были. Хотя наверное во всех танцах нормально нагрузок. Я отправляюсь вперёд! навстречу зажигательным ритмам!!


Привет, хорошая нагрузка, совершенно точно, будет Вам обеспечена на любых танцах!
Месяц назад пошла на клубные. Начали с вальса - всё на носочках, зато, какие ноги! a115.gif
И любимого своего или хотя бы друга с собой обязательно берите.
Вот освоим вальс, перейдём на танго! Нам очень нравится, обязательно танцуйте! d025.gif
Бобс
a035.gif Молодец, Rena71. Спасибо за совет!!! d060.gif
CrazyW
В танцах очень важно чувство ритма. Говорю, как преподаватель)))
Поэтому, осмелюсь дать совет. Надо заниматься такими танцами, чтобы музыка вам нравилась. Очень важно чувствовать музыку, скажем "дышать" ритмом. Тогда эффект удовольствия будет несказано выше. Да и результаты будут значительнее.
А вообще, рекомендую попробовать разные танцы, стили и техники, сменить парочку преподавателей.
Это поможеть развиться разносторонне. Так сказать, "с миру по нитке" :-)))
Галченок
Была на первом занятии Фламенко!!! понравилась!!! от переполнявших меня эмоции было застопоренное состояние )))))))
Ищу туфли и буду ходить дальше!!! ))))))))
Феечка
А я танцую белиданс и индийские храмовые танцы smile.gif
Бобс
Спасибо, девочки за советы, особенно CrazyW за советы!!!
lena_dance
Цитата(Бобс @ 26.9.2007, 10:15) *
eusa_pray.gif Помогите, пожалуйста. Переехала работать в другой город, работаю по 10 часов, с одним выходным. Хотелось бы выкроить время и пойти на какие-нибудь танцы. Посоветуйте, на какие лучше. Причём никогда не ходила, к тому же хотелось бы сбросить пару-тройку кг. Спасибки за помощь заранее..

На парные танцы. f0f.gif В паре веселее, и мотивация есть. wub.gif
Анориен
Цитата(Sova @ 26.9.2007, 13:46) *
ууу...этого тебе никто не подскажет... это такая штука... тебе никто не скажет в кого влюбится правильно? Вот итут также. Танец - это душа. Надо выбирать что тебе нравится их масса!!! и стрипдэнс и латина и рок-н-рол, танец живота, индийский танцы, африканские, испанские, шотландские и еще масса, все что только можно себе вообразить и все они настолько разные!!!!


Совершенно согласна!!! Про себя скажу что когда-то ещё в младших классах, три года занималась бальными и латиноамериканскими танцами. Бросила по нехватке денег на дорогущие платья и выступления sad.gif
Но танцы мне всегда нравились очень люблю танцевать на диско особенно под хорошую музику и главное разную могу так класно оторваться e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
А недавно (где-то полтора месяца назад) решила и пошла на танци Сначала попробовала танец живота. Мне не понавилось очень маленькая нагрузка для меня. Тренер мне сразу сказала что я танцую в три раза лучше чем люди которые впервые пришли на тренировку. Ещё спросила или я занималась когда-то танцами. n020.gif Так приятно что это видно rev.gif
А потом пошла на стрипденс и сразу влюбилась и тренер такая класная и муыка ну короче всё!!!! Я с первой тренировки не шла, а просто порхала домой А довольная как слон после бани e010.gif e010.gif e010.gif Короче стриптиз это сила всем очень советую!!!!!!! Нагрузка абсолютно на все группы мышц!!!! Красивая осанка, походка, гибкость тела ну короче большего и желать невозможно!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif f0f.gif
Kata
у меня тоже самый любимый танец - стрип! гибкость, растяжка..ммм....
а еще - русский народный - так упашешься...
anna novikova
я вот обожаю верхний брейк данс.
bekalikas
Я бы посоветовала стрип -пластику. Во-первых там используются все направления современного танца.Во-вторых, ваше тело становится более грациозным, сексуальным и пластичным. Красиво, полезно и здорово повышает самооценку!
novenkayamarin
Цитата(bekalikas @ 23.5.2012, 15:17) *
Я бы посоветовала стрип -пластику. Во-первых там используются все направления современного танца.Во-вторых, ваше тело становится более грациозным, сексуальным и пластичным. Красиво, полезно и здорово повышает самооценку!

это с шестом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.