Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Солнечная Лиса. Поработаю Пигмалионом
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Солнечная Лиса
Здравствуйте, девочки-красотулечки и Валентин!

Зовут Меня Олеся.
Вот решилась я не только в гости ходить по-тихому, но и завести свой дневничок smile.gif

Прежде всего хочу поблагодарить Валентина и всех вас - девочки за Дух сайта! Он пронизан теплотой и добрым отношением. Это сначала немного выбивает из себя, но я тоже заразилась. Хочется находиться среди тех, кто тебя понимает, принимает, воодушевляет и вдохновляет. А при необходимости может и пендель дать.
Так что я с вами!

Итак о себе:
Живу в Израиле. Мне 36 лет. Мама двоих мальчишек (6 и 4 лет). Рост 170. Вес на данный момент колеблется между 60 и 61 кг.



Пока занималась спортом вес держался на отметке 58. В 29 стал подниматься и после вторых родов держался какое-то время на отметке 65. А когда 2 года назад мой весометр резво поскакал к отметке 69 - я "забила тревогу".
Различными диетами добивалась того, что вес снижался (до 62), а потом опять лез вверх.

С тех пор я поумнела. Получила увесистый пендель от мужа. И наглядный пример того, что все возможно от моей подруги, потерявшей 12 сантиметров в объемах после третьих родов.
И решила все делать правильно:
- психологически настроиться;
- почистить свой организм;
- откорректировать питание;
- подключить физическую нагрузку;
- делать различные полезные процедуры.

Начала я в середине апреля 2010 года с применения ароматерапии. С тех пор я ее ярая поклонница, т.к. только с ее помощью я потеряла 2 см. в объемах.
А с августа подключила питание (перешла на подсчет калорий) и физические упражнения на пресс.
Немножко с ног на голову, но я ждала пока пройдет положенное время после операций на ноги по удалению вен.
Благодаря Наташе-Русалочке узнала о Красотуле и начала читать ваши истории. Читаю и мотивируюсь d025.gif
С тех пор дело пошло резвее.

Итак, к чему же я стремлюсь?
К физическому совершенству, с одной стороны. Для меня оно: подтянутое тело, весом 58 кг, объемы 98-68-98. Плоский живот (с кубиками в комплекте icon_mrgreen.gif ) - будет идеально.
С другой стороны - вернуть себе интерес к Жизни, а то как-то серенько все стало. Увлечения куда-то подевались...
Ведь в человеке все должно быть прекрасно: и душа, и тело, и мысли.

Ну вот пожалуй и все, для начала.

Очень надеюсь на вашу поддержку и советы, а также дружеские наставления. Так как на пути к намеченной цели присутствуют соблазны, а их в одиночку сложно преодолеть.

Жду в гости!

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
@nn@1803

Приветик! Поздравляю с Дневничком! Пусть в нем будет всегда тепло и позитивно! Будем знакомы - я Аня!
Солнечная Лиса
Ukaaa спасибо за теплый прием; ссылками постоянно пользуюсь d025.gif

Солнечная Лиса
Здравствуй Анечка!
Так обрадовалась, что ты зашла ко мне в гости, что тут же побежала к тебе с ответным визитом icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Солнечная Лиса @ 6.11.2010, 11:43) *
Ukaaa спасибо за теплый прием; ссылками постоянно пользуюсь d025.gif

умничка! a115.gif n020.gif
Солнечная Лиса
Цитата(Ukaaa @ 6.11.2010, 10:57) *
умничка! a115.gif n020.gif

Спасибо Юля c9.gif , стараюсь
Русалочка
Олеся, привет и добро пожаловать!!!! Так рада тебе!
Пусть всё намеченное скорее получится!!! d025.gif

Расскажи подробнее про ароматерапию, если есть время. wub.gif
Гапошкаа
Олеся, привет! Поздравляю с дневничком!!!
А отчетики будут или еще не время? rolleyes.gif
Мне бы тоже хотелось узнать об ароматерапии)))
Солнечная Лиса
Цитата(Русалочка @ 6.11.2010, 17:33) *
Олеся, привет и добро пожаловать!!!! Так рада тебе!
Пусть всё намеченное скорее получится!!!

Наташа, Привет!
Рада тебя видеть!!! b020.gif
Без поддержки вижу, что срываюсь. Вот и завела дневник. Думаю, что это поможет мне взять себя в руки.
Здесь на сайте столько интересного, как ты мне и говорила. Читаю и глаза разбегаются...

Цитата(Гапошкаа @ 7.11.2010, 8:31) *
Олеся, привет! Поздравляю с дневничком!!!

Привет! Спасибо. Завтра зайду с ответным визитом. Сегодня день у меня был очень насыщенным. Устала и просто валюсь с ног.

_________________

Отчетики обязательно будут. Завтра прямо с утра напишу все честно...

И про ароматерапию тоже...
*Алиша*
Привет и добро пожаловать!

Ты очень приятно пишешь. Легко читать!

Присоединяюсь к просьбе по-подробнее рассказать про ароматерапию, которая помогает сройнеть. Я ароматерапию заценила в вопросах улучшения настроения. Про постройнение тоже очень интересно. Только, пожалуйста, по-подробнее и чтобы даже несмышленышам было понятно ))))))))

Valentin
Цитата
Здравствуйте, девочки-красотулечки и Валентин!

Зовут Меня Олеся.
Вот решилась я не только в гости ходить по-тихому, но и завести свой дневничок smile.gif


И молодец, Олеся!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Добро пожаловать и успехов Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(*Алиша* @ 8.11.2010, 2:24) *
Только, пожалуйста, по-подробнее и чтобы даже несмышленышам было понятно ))))))))



Да, и главное в соответствующих темах, а не в дневничке icon_mrgreen.gif
Солнечная Лиса
Цитата(*Алиша* @ 8.11.2010, 1:24) *
Привет и добро пожаловать!

Привет, Алиша! Спасибо!
Цитата(*Алиша* @ 8.11.2010, 1:24) *
Ты очень приятно пишешь. Легко читать!

Вот спасибо за твои слова. А то мне кажется, что я сумбурно выражаю мысли - практики маловато последние годы icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 8.11.2010, 16:39) *
И молодец, Олеся!!
Добро пожаловать и успехов Вам!!

Спасибо, Валентин! Приятно видеть Вас у себя.

Цитата(Valentin @ 8.11.2010, 16:39) *
Да, и главное в соответствующих темах, а не в дневничке icon_mrgreen.gif

Ну и задачку Вы задали... aa14.gif Сижу просматриваю темы форума. Нашла пока только одну: "Вся правда о маслах" в разделе "Процедуры и препараты. Массаж и т.д." вот она


_______________________
Красотулечки! Всем добрый вечер и мои пожелания хорошей недельки!

Отчитаюсь за конец недели. Как и обещала всю правду...

06.11.
Завтрак. детская порция (12 шт) ленивых вареников, по 1.чл. меда и слив. масла. Чай с 1 инжиром.
Перекус. гроздь винограда.
Обед: 1/2 тарелки борща, ч.л. сметаны, кус. хлеба с хумусом.
Перекус. 1 бутерброд с печенью трески и яйцом.
Ужин (17.00) o050.gif сливы во фритюре по рецепту Юлии Высоцкой. Много p030.gif p030.gif 1 шт. - 133 килокалории.

07.11.
Разгрузочный день на кефире. - 672 килокалории:
1250 мл. кефира 1.5 %, 1 литр воды; 40 гр. мороженого c9.gif

08.11.
Завтрак. 2 оладьи с яблоком, чай с 1.ч.л. коричневого сахара.
Перекус. Салат из свежих овощей с туной, 1/2 кус. хлеба
Обед. Салат с туной, кус. хлеба с авокадо. Чай с 1 фиником
Ужин. 100 гр. котеджа (что-то среднее между творогом и сметаной), помидор, огурец, кусочек сыра и хлеба
Все вместе 1412 килокалорий.
Воду посчитать забыла.

Упражнения не делала (КД). Только много ходила.
Даже процедуры с намазыванием не делаю, только скраб и крем увлажняющий местами.
5 дней назад поплавала и что-то меня ужалило там. Медуз сейчас нет. Пошла аллергическая реакция. Причем, именно в тех местах, которыми я занимаюсь (кроме ягодиц). Вот их-то я и мажу icon_mrgreen.gif

Прошу прощения, что ничего пока не написала про ароматерапию. Я помню свое обещание. Просто пока ищу правильное место куда написать.

До завтра!
Сладкая Ириска
Олесенька, привет!!!


Прибежала знакомиться. Меня Ира зовут )) С дневничком тебя!!! Пускай он поможет тебе

достичь цели d025.gif

Мне тож очень интересно про ароматерапию. Может тебе создать новую темку: аромамасла и

похудение. Я думаю многим девочкам пригодится a075.gif
Гапошкаа
Олесь, а разгрузик что-нибудь дал?))

И правда, заведи просто новую темку - и сделай тут на нее ссылочку)
Ainu
Приветик Олеся, меня Айнура зовут))
тоже недавно завела дневничок)
Ты такая умничка! главное начать а потом вместе, постепенно станем красотками))
Желаю тебе чтобы дневничок помог тебе добиться поставленных целей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Солнечная Лиса
Привет, Красотули!
Хорошего вам продолжения этого дня.
У меня сегодня день просто чудесно начался - сходила поплавала наконец-то после 5 дней перерыва).
А так же вчера вечером плюнула на свою аллергию и начала мазаться маселками. Лепота!!!
_____________
Загружаю несколько моих фоток. Фотки, где я одна редкое явление - в основном выступаю в роли фотографа.
Это я 3 года назад:

Весна 2009

Это я на бывшей работе (осень2009):

Это в апреле этого года (с забинтованной ногой после операции):

Вот он - материал для начальной работы (вид сзади):


Мои замеры на 12.04.2010:
ОГ - 97,5
Под грудью - 81
ОТ-74
ОЖивота (3 см. ниже пупка) - 92
ОБ- 104
ОНог (в верхней части бедра) по 56,5
ОПлеча по 28,5
Вес: 64.100

Мои замеры на сегодня:
ОГ- 96
Под грудью - 77
ОТ-71,5
ОЖ - 87
ОБ-97,5
ОН по 54
ОП по 27,5
Вес третий день 59.700 (меняю линеечку aa2.gif )
Солнечная Лиса
Цитата(Гапошкаа @ 9.11.2010, 21:35) *
Олесь, а разгрузик что-нибудь дал?))

Дал. d025.gif минус 200 гр. к тому весу которого я достигла до выходных.
Но сразу линейку не меняла. Я жду несколько дней. Если вес не прыгает вверх, тогда я считаю, что результат достигнут.

________________________
Достигнуть желаемого веса можно быстрее, если подключить интенсивные физические упражнения. Но в моем случае это невозможно.
Приходится беречь ноги. Для меня это непривычно (не давать нагрузку организму).
Тем более, что как я ни старалась ноги после операций беречь - вены все-равно вылезают.
Впереди меня ждут сеансы склерозирования...

Бедра я уже в нужные габариты вернула (со 104 до 98). Но ножки выглядят дряблыми. Для себя решила начать ходить на море - плавать (желательно каждый день). Полторы недели отходила, затем был 5 дней перерыв. В воде делаю упражнения.
Этим хочу сосуды укрепить, тонус поддерживать и закаливаться.
Есть возможность и пресс покачать - на пляже стоят тренажеры.
Начала сейчас, чтобы зимой не прерываться.

Теперь (после бедер) моей проблемой №1 остался живот. Хотя прогресс безусловно есть (с 92 до 87). Сейчас не спрашивают, а пару месяцев назад окружающие неизменно задавали вопрос - кого я в скором времени жду :мальчика или девочку (и смешно и стыдно) :icon_ mrgreen:
Здесь планирую:
массаж с маслами обладающими подтягивающим и антицеллюлитным эффектом;
сухой массаж жесткой щеткой;
упражнения на пресс
и хула-хуп (2 последних пункта на данный момент делаю нерегулярно).

И следующая проблема - снизить вес, но главное удержать.
Сбиваюсь и на питании и на физкультуре. Хотя, наверное, на питании больше.
Хочу не есть после 18, но все никак не получается.
Часто могу схомячить чего-нибудь вкусненькое (тортик домашний), причем маленького кусочка мне недостаточно. Детям пеку и сама ем. Правда последнее время стараюсь если есть, что-то сладкое, то в первой половине дня, до 12 часов.
В пятницу у нас по традиции семейный обед (который в субботу доедается). Стол ломится от изобилия и я хоть и ограничиваю себя в количестве, но все-равно потом почти неделю возвращаюсь к своему весу.
План:
жестко считать калории;
сладкие вредности - только в первой половине дня;
есть больше овощей (в идеале употреблять зеленые коктейли);
пить не менее 1.5 литров воды;
если сорвалась на выходные в питании - в воскресение делать разгрузочный день;
пока - не есть после 19.

Что вы на это думаете?

_____________
И отчетик за вчерашний день:

З. бутерброд с сыром и кофе со сливками (обалдеть - 480 калорий(!), а как быстро все закончилось)
П. 2 печеных яблока
О. 2 котлеты с салатом из свежих овощей, заправленных соевым соусом. Чай с 1 фиником.
У. 150 гр. 3% йогурта, банан. Чай с фиником и цукатами (4).
Вода - 1 литр.
1430 килокалорий.

При моем желаемом весе минимум - это 1392 килокалории, а чтобы вес стоял - 1990.6.
Так что судя по всему иду на минус потихонечку.

Процедуры:
Утро: дыхательная гимнастика. Ходьба 40 минут. Скраб (соль с оливковым маслом). Масло жожоба с розмарином на тело.
Вечер:базовое масло с геранью на тело.
Гапошкаа
И море рядом, и тренажерчики напляже - грех этим не воспользоваться)))) План отличный, дерзай!!!

Тебе очень идет короткая стрижка! a115.gif
Солнечная Лиса
Юль, спасибо!
Мы с тобой одновременно друг у друга гостевали smile.gif
Мне тоже кажется, что короткая стрижка мне больше идет, хотя муж считает наоборот. Так что я периодически отращиваю, а потом обрезаю (и нашим и вашим).
Несколько дней назад вот опять обрезала. А то лезут волосики. Надо заняться ими.
@nn@1803
У тебя очень хорошие внешние данные! Такая милашечка! И стараешься так - умничка! Все получится! Уверенна!
Солнечная Лиса
Ань, спасибо тебе за теплые слова!!! h020.2.gif

Солнечная Лиса
Привет, Красотулечки!

Стыдно мне об этом писать, но я сорвалась obm.gif
Вчера лень матушка нагрянула. Шепнула мне так тихонечко о том, что я так хорошо позанималась – все тело болит, неплохо бы дать ему восстановиться.
А сегодня мой еженедельный искуситель – семейный обед. d47.gif
Каллории до 2000 – мах. возможных для поддержания веса, но я недовольна.
Во-первых я хочу на данном этапе похудеть и значит съела много.
Во-вторых – эти 2 дня пропускала обед и основные калории пришлись на ужин.
В-третьих, вижу, что заедаю проблемы. Получается, что я из тех людей, кто при стрессе к холодильнику бежит.

Сегодня целый день провела у плиты и в походах за продуктами.
С утра готовила младшему торт в детский сад на день рождения.
Потом семейный обед.
По гостям немного походила.
А сейчас отчетики:

11.10
З. Чай с кор. сахаром, бутерброд с икрой, бутерброд с сыром и зеленью, 5 помидорок шерри.
П. 1 банан
П. чашка кофе с сахаром и сливками, кус. торта
О. 1 хурма
У. жареная куриная ножка, 100 гр. вареной картошки, свежие овощи, стакан компота
1865 калорий

Процедуры: дыхательные упражнения, ходьба, сухой массаж люфой, масло жожоба с геранью на тело.

Сегодня:
З. 2 сырника с ч.л. сгущенки, стакан компота
П. чай, 2 маленьких пряника, 1 печенье, кусочек булки с 1/2 ч.л. сгущенки
П. 1 хурма
П 50 гр. мяса, 1 кус. полукопченой колбасы
О. (16.00) 100 гр. тушеных овощей, пол кус. хлеба, 200 гр. мяса, 1 запеченый картофель, жареный лук и маринованные грибы по 30 гр, маринов. огурец, 2 марин. помидора, стакан сока
через 30 мин. чай, кус. торта.
1960 калорий
+стакан сока
Сладкая Ириска
Олесечка, приветик!!! a085.gif
Прочитала твои отчетики, за масажик и масла очень хвалю n020.gif n020.gif , это верный путь к упругому животику !!! a115.gif a115.gif a115.gif

А вот с питанием, мне кажется у тебя в рационе слишком много сладкого: булка,сгущенка,тортики aa47.gif Конечно иногда можно себе позволить, но не очень часто...

И что за стрессы заедаем?, aa26.gif нехорошо, eusa.gif их луше выгуливать у моря icon_mrgreen.gif .

Фоточки мне очень понравились aa32.gif , красивущая.... b2c.png aa28.gif aa28.gif

Хороших выходных!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Гапошкаа
Олесь, ай-ай r020.gif Сколько много бяки...Хотя чего тебя корю - сама два дня бякой питалась((
Солнечная Лиса
Спасибо, Ириш за теплые слова!

И... девочки, вы абсолютно правы. Так себя вести не хорошо.
Но как то так все "свалилось" в одну кучу, что мой Жорик победил.
Позавчера я продолжила. Весь день кушала как надо, а потом съела на ночь 3 куска торта - все вместе вышло - 2182 калорий sad.gif .

Вчера встала на путь исправления:
Прямо с утра после дыхательных упражнений пошла выгуливать стресс на море, как Ирочка посоветовала. Ириш - это тебе hb.gif
Поплавала, сделала аквааэробику, легла на спину и медитировала. Кайф!
Потом сделала зарядку и поработала дополнительно на пресс. Дома помылась овсом с солью и нанесла на тело розмарин с можжевельником.
Взбодрилась (тем более, что спала всего 2 часа), настроение повысилось.

Кушала весь день кефирчик 1250 мл.и пила водичку - 1 литр.
Вечером приняла душ с композицией масел (иланг-иланг, жасмин, пачули) и нанесла на тело масло лаванды.

Может от лаванды- спала как убитая.

Желаю хорошего дня!!! ng15.png
Сладкая Ириска
Вот это я понимаю - красотулинский отчетик!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Я прямо почувствовала запах лаванды....мммм..... aa15.gif
Сколько масел..... я кайфую aa48.gif aa48.gif aa48.gif Я так поняла, ты хорошо в них разбираешься, если можешь посоветовать качественные, которые можна заказать через инет, скинь в личку, плиз ))


@nn@1803
Срывы бывают у всех. Но важно закончить их и продолжить нормально питаться. Ты умница! n020.gif n020.gif n020.gif
}I{uli
Привет, Олесик!!!!!!!!!!!!!

Вот я наконец то у тебя в гостях!!!!!!!!! Клево, что ты решилась на дневничок!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я тебя поздравляю с этим!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
На фоточках красотка!!!!!!!!!!!!
Очень хорошие у тебя планы!!!!! Желаю тебе, чтобы все они воплотились в жизнь!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Солнечная Лиса @ 10.11.2010, 17:13) *
Достигнуть желаемого веса можно быстрее, если подключить интенсивные физические упражнения. Но в моем случае это невозможно.

Зай, ну плавать то можно!!! И даже насколько я знаю, нужно!!!!!!! a115.gif Я думаю дело не в интенсивности тренировок, а скорее в регулярности!!!!!

Цитата(Солнечная Лиса @ 10.11.2010, 17:13) *
сухой массаж жесткой щеткой; .

Я надеюсь ты ноги не массируешь????

Цитата(Солнечная Лиса @ 10.11.2010, 17:13) *
Хочу не есть после 18, но все никак не получается.

Ну не получается и не надо себя насиловать!!!!! Похудение и питание как и все остальное должны быть в радость и делаться с легкостью, без травм для психики!!!!!!
Во сколько ты спать ложишься? Вот отними 3 часа от того времени и ешь последний раз спокойно себе...
Лично я против этих шаблонов.... a075.gif


Цитата(Солнечная Лиса @ 10.11.2010, 20:50) *
Несколько дней назад вот опять обрезала. А то лезут волосики. Надо заняться ими.

Мне кстати, как и твоему мужу, больше с длинными нравится волосами!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А длина волос, к сожалению ни на их "выпадение", ни на рост никак не влияет!!!!!!!! a075.gif Так что не обрезать надо, а лечить!!!!


Цитата(Солнечная Лиса @ 12.11.2010, 23:40) *
В-третьих, вижу, что заедаю проблемы. Получается, что я из тех людей, кто при стрессе к холодильнику бежит.

Зай, то, что ты это понимаешь, уже хорошо... теперь осталось понять, как от этого избавиться... n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Солнечная Лиса @ 12.11.2010, 23:40) *
У. жареная куриная ножка, 100 гр. вареной картошки

Лапуль, а почему бы тебе не убрать из рациона жареное мясо???? Ну замени его на отварную курочку или телятину... Это в 1000 раз вкуснее во первых, во вторых не так убийственно вредно.......
И ты ОООООчень много ешь сладкого и мучного.... s24.gif
Смотри, у тебя в одном дне собрана - сгущенка, пряники, печенье, булка, торт, хлеб...... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Надо что то с этим делать!!!!


Солнц, а вообще Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА, Целую!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Зай, а ты почему домой не идешь??????
Выходи, я скучаю.....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Привет, Олесенька! А я к тебе в гости на открытие дневничка. Молодчинка, что завела свой домик.
Желаю тебе обязательной сбычи мечт. Кстати, я - ярый поклонник хула-хупа, так что давай вертеть этот чудо-предмет окрасотуливания вместе. И заходи на мой огонек, буду тебе рада. aa45.gif
Солнечная Лиса
Цитата(}I{uli @ 23.11.2010, 15:10) *
Выходи, я скучаю..... [

Вот она я, пропащая...
В последние дни все по гостям хожу.
С "таракашками своими разбиралась". Сайт ведь у нас позитивный. Поэтому сначала взбодрилась чуток, а теперь и "в люди" можно выходить.

Красотулечки, здравствуйте!
Гранатиками сегодня угощаю:

Желаю всем хорошей недели!!!
Цитата(Сладкая Ириска @ 15.11.2010, 12:15) *
Сколько масел.....Я так поняла, ты хорошо в них разбираешься, если можешь посоветовать качественные, которые можна заказать через инет, скинь в личку, плиз ))

Привет, Ириш! Прониклась я к ним, не скажу, что очень разбираюсь (в качестве). В основном получается по ощущениям и запаху. Правда, запах не эталон. Вообще твоя просьба заставила меня задуматься о качестве масел, которыми я пользуюсь. Через и-нет не покупаю. Беру через распространителей.Выбор у меня небольшой. just есть (хорошие масла), но старые запасы и пополнить их здесь уже не могу. Попыталась найти что-то местное - не получилось пока. В итоге на днях заказала маме крымские (лет 15 назад они были хорошего качества).
Скинула тебе в личку письмецо.

Цитата(@nn@1803 @ 17.11.2010, 5:28) *
Срывы бывают у всех. Но важно закончить их и продолжить нормально питаться. Ты умница! n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Анют! Только, к сожалению, частенько я срываюсь... Работаю над собой aa48.gif eusa.gif a095.2.gif

Цитата(}I{uli @ 18.11.2010, 11:25) *
Привет, Олесик!!!!!!!!!!!!! Вот я наконец то у тебя в гостях!!!!!!!!!

Как я рада!!! aa27.gif
Цитата(}I{uli @ 18.11.2010, 11:25) *
На фоточках красотка!!!!!!!!!!!!
Очень хорошие у тебя планы!!!!! Желаю тебе, чтобы все они воплотились в жизнь!!!!!!!!!! wub.gif [/b]

Спасибо! Так оно и будет!!!
Цитата(}I{uli @ 18.11.2010, 11:25) *
Зай, ну плавать то можно!!! И даже насколько я знаю, нужно!!!!!!! a115.gif Я думаю дело не в интенсивности тренировок, а скорее в регулярности!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Да, да именно в регулярности. С ней-то и того... проблемы. icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 18.11.2010, 11:25) *
Я надеюсь ты ноги не массируешь????

Ни-ни aa26.gif Только живот, бока и ягодицы. Ну и то, что сверху d060.gif
Цитата(}I{uli @ 18.11.2010, 11:25) *
Во сколько ты спать ложишься? Вот отними 3 часа от того времени и ешь последний раз спокойно себе...
Лично я против этих шаблонов.... a075.gif [/b]

Да, я тоже к этому склоняюсь. Устала расстраиваться по этому поводу, да и не к чему это.
Цитата(}I{uli @ 18.11.2010, 11:25) *
... длина волос, к сожалению ни на их "выпадение", ни на рост никак не влияет!!!!!!!! a075.gif Так что не обрезать надо, а лечить!!!!

Пока руки еще не дошли. Вспомнила, ты в гостях кому-то обещала масочку скинуть из горчички в личку. Скинь и мне пожалуйста eusa_pray.gif
Цитата(}I{uli @ 18.11.2010, 11:25) *
Лапуль, а почему бы тебе не убрать из рациона жареное мясо????

Как-то, Оль не вкусно оно мне. Хотя с жареного все-равно кожу снимаю. Но привычки надо менять. У меня муж недавно перенес операцию, так ему жареное-соленое-острое нельзя, плюс дети маленькие. Так я под это дело всем нам здоровенькое питание стараюсь готовить. Мне еще сестренка цептеровскую кастрюльку прислала. Так что я теперь жарить стараюсь по минимуму. Запекаю или тушу.
Цитата(}I{uli @ 18.11.2010, 11:25) *
И ты ОООООчень много ешь сладкого и мучного....
Смотри, у тебя в одном дне собрана - сгущенка, пряники, печенье, булка, торт, хлеб...... Надо что то с этим делать!!!! [/b]

Да, именно на выходные в основном и ем. Так как сама пеку. Свое-то уж ооочень вкусное. Я уже старалась маленькие торты печь, чтобы по одному кусочку всем, но родные меня на смех подняли. Говорят, что они съедят. А в итоге, если остается съедаю я. Пока мне удается только отказаться от своей порции в пятницу вечером и съесть ее в субботу утром. А если отом подъедать, то отрезать себе тоненькие кусочки...
Но кого я обманываю - маленькие кусочки по количеству подходов выливаются все в те же большие sm02.gif
Да, надо что-то с этим делать!!!



@nn@1803
Цитата(Солнечная Лиса @ 23.11.2010, 18:39) *
Спасибо, Анют! Только, к сожалению, частенько я срываюсь... Работаю над собой aa48.gif eusa.gif a095.2.gif

Очень заметны результаты работы! Ты - умница! То, что человек понимает суть проблемы - это уже многое значит! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Солнечная Лиса @ 23.11.2010, 18:39) *
Но привычки надо менять. У меня муж недавно перенес операцию, так ему жареное-соленое-острое нельзя, плюс дети маленькие. Так я под это дело всем нам здоровенькое питание стараюсь готовить. Мне еще сестренка цептеровскую кастрюльку прислала. Так что я теперь жарить стараюсь по минимуму. Запекаю или тушу.

Вот об этом я и говорю! Ты уже меняешься! Маленькими шагами двигаешься в сторону более полезного и правильного!
Цитата(Солнечная Лиса @ 23.11.2010, 18:39) *
Да, именно на выходные в основном и ем. Так как сама пеку. Свое-то уж ооочень вкусное. Я уже старалась маленькие торты печь, чтобы по одному кусочку всем, но родные меня на смех подняли. Говорят, что они съедят. А в итоге, если остается съедаю я.

Я в субботу своим буду запекать форель в сливках и делать хворост, а себя думаю побаловать сухофруктами с творогом или 50 г сыра. Всем свое угощенье!
Солнечная Лиса
Ирина! Как рада тебя видеть у себя в гостях!!! h020.2.gif a085.gif
Спасибо за пожелания! Конечно все сбудется, я в это верю!!!
Цитата(Irin_F @ 23.11.2010, 17:33) *
Кстати, я - ярый поклонник хула-хупа, так что давай вертеть этот чудо-предмет окрасотуливания вместе.

d025.gif d025.gif d025.gif Да-да, давай крутить вместе. А то без компании у меня регулярности не получается. А ты как часто и по сколько времени его крутишь?
Заходила к тебе, фотографии опять просмотрела. Красавца 5f.gif aa32.gif Для меня пример для подражания.

Цитата(@nn@1803 @ 23.11.2010, 21:04) *
Ты уже меняешься! Маленькими шагами двигаешься в сторону более полезного и правильного!

Спасибо, Анечка! Твои слова меня очень вдохновляют. Я и сама замечаю.
Вообще рацион у меня довольно сильно изменился. Наконец-то стала запекать себе болгарские перцы. Такая вкуснятина!!! Такое ощущение, что одними бы перцами и питалась d060.gif
Цитата(@nn@1803 @ 23.11.2010, 21:04) *
Я в субботу своим буду запекать форель в сливках и делать хворост, а себя думаю побаловать сухофруктами с творогом или 50 г сыра. Всем свое угощенье!

aa7.gif Снимаю перед тобой шляпу. 5f.gif На хворост я бы точно... c9.gif
Irin_F
Олеся, а вот и я к тебе опять. Пришла, чтобы ответить на вопросик
Цитата
А ты как часто и по сколько времени его крутишь?

Раньше крутила его трижды в день по 20 минут, сейчас времени маловато, но я стараюсь ежедневно вертеть минут по 40 (у меня это дело получается вечером). Включаю пузыку или какую-то предачу-фильм по телеку и... кручу-верчу. У меня многое в жизни поменялось в лучшую сторону с появлением этого спортивного снаряда. Так что мое предложение остается в силе: составлю компанию. ng19.gif
Солнечная Лиса
Цитата(Irin_F @ 24.11.2010, 20:32) *
Так что мое предложение остается в силе: составлю компанию.

Спасибо, Ириш! Присоединяюсь к тебе сегодня. a095.gif aa48.gif
Irin_F
Я буду с нетерпеием ждать. d025.gif
Солнечная Лиса
За те дни, что я пропадала в своем домике у меня происходили различные значимые для меня события. Может и не в хронологическом порядке, отрывочно, я о них расскажу...

Итак, мои сложности потихоньку решаются. Сейчас осталась только одна – устроиться на работу. Устроиться так чтобы все устраивало со всех сторон:
- чтобы работа физически подходила (от ног своих пляшу);
- чтобы детей устроить (либо работать пока они в садах, либо отдавать в продленку и находить подвозку детей до второго сада);
Для себя решила, что пойду на пол дня, т.к. выход денег после всех выплат остается практически такой же. Ищу, но пока не очень-то стараюсь. Пособие мое сейчас как минимальная зарплата (которую я буду получать работая полный день).
Но уже всячески стараются меня послать на работу, причем на любую. Я-то знаю, что мои вены не выдержат физических нагрузок. Но никакой трудовой врач мне справку об ограничении не выпишет. И с 8 до 13 смен на бирже труда нет.
В общем воскресенье для меня трудный день – отмечаюсь на бирже. Нервничаю – даже приступы колики каждый раз случаются.
Попробую оттянуть еще: во вторник моя первая процедура по склерозированию. Возьму справку по болезни. Может работодатели от меня откажутся. Надеюсь...

В пятницу погода была отличная.
Утром с мужем гуляли вдоль моря (я еще поплавала).
Любимый запланировал поход в мороженицу (не стала отказываться). Правда больше одной порции съесть не смогли.
А днем забрали детей с садиков и пошли купаться.
Воздух теплый, а водичка бодрит когда заходишь.
Детки плавать у нас не умеют, ходим на детский пляж, хоть и грязновато там. Но в этот раз было отлично!!!
Пляж огорожен валунами. А прямо посередине большой плоский камень на котором растут водоросли и мелкие мидии.
Пошли туда побродить. Я с очечками новыми, которые мне Любимый прикупил на днях. И с камушка нырк на глубину... Увидела там стайку рыб-игла. Первый раз в живую видела:

Очень красиво. Так дно чистое, один песок, а возле камней различные рыбки. Есть один вид – не смогла их найти в и-нете. Не дают делать аэробику. Подплывают и кусают за пятки. Могут и до крови укусить. И именно на детском пляже тусуются...

В воскресенье наконец-то получила свое лекарство для склерозирования.
Там же в аптеке узрела стенд с маслами и прикупила себе маселки: лимон, грейпфрукт и базовое из виноградных косточек - слышала, что девочки его очень хвалят. Ну, а грейп считается лучшим маслом для борьбы с целлюлитом. Начала мазюкаться.
Спросила есть ли у них масло жасмина и розового дерева. Есть; на заказ по цене 26 и 30 долларов соответственно за один мл. Пока помечтаю...


Пропущенные отчеты:

15.11.
Процедуры: микс из базовых масел с розмарином и можжевельником на тело. Вечером апельсин в масле жожоба на живот, бока и ягодицы.

З. 1.5% йогурт
П. Шопский салат с оливковым маслом и злаковым хлебом; чай с сухофруктами (10 гр. Цукатов, пластинка манго)
П. Хурма, 100 мл. Компота
О. 100 гр. Риса, 120 гр. Мяса, жареный лук, консерв. овощи, 1 помидор.
П. Хурма, чай с сухофруктами (пластинка ананаса)
У. Банан, 100 гр. йогурта, 100 гр. винограда.
1849 ккал.

16.11.
З. Коктейль белковый с йогуртом.
П. 1 банан
О. 100 гр. риса, 150 гр. рыбы, жар. лук, консерв. овощи, 1 помидор.
Чай с сухофруктами, 15гр шоколада
У. 150 гр. винограда
П.Чай с сухофруктами, 1.ч.л. халвы (попробовала)
1473 ккал.

17.11.
Процедуры: микс из базовых масел с розмарином и можжевельником на тело, хула-хуп 15 мин, ходьба. Вечер: микс из базовых масел с лавандой на тело.

Питание: 1860 ккал.
З. 3 оладьи, ЗЧай с сухофруктами.
П. 2 початка кукурузы
П. 1 банан
О. Тарелка овощного супа, ½ авокадо, шопский салат, кус. хлеба.
У. Бутерброд с жареной рыбой, ½ ч.л. туны в масле
+ 0.5 л. пива с вяленой рыбой
+ банан
+ 10 гр. шоколада и 2 печенки.

После пива пробило на хавчик.
Вообще я в эти дни решила посмотреть на свои ощущения от продуктов, с которыми хочу расстаться.
Пиво и вообще спиртное. Люблю пиво и вино. Но придется исключить, т.к. даже глоток ведет к сильным отекам. Ножки мои себя очень нехорошо при этом чувствуют.
Так что я устроила "прощание славянки" пиву, а через день водке (вина хорошего не было). До начала своих процедур на ноги.

18.11.
Процедуры: длительное плавание, микс из базовых масел с можжевельником на тело, хула-хуп 15 мин. Вечер: микс из базовых масел с лавандой.

З. 40 гр. мюсли (фитнесс) с простоквашей
П. Бутерброд с сыром и маслом, чай с ч.л. кор. Сахара
О. Овощной суп, 2 ст.л. венигрета, кус. хлеба, чай с 2 финиками, 1 пасифлора.
П. 250 гр. винограда
У. 150 гр. венигрета, шницель (100 гр.)
П. 50 гр. вяленой рыбы
П . 2 стак. воды, 2 печенки с маслом.
1782 ккал.

Сама пятница прошла отлично, а вот питание просто ng34.gif .
Правильно говорят, что под водочку кушается хорошо. А и было-то ее всего 4 стопки (100 мл).
Сейчас буду писать и краснеть.
Еще для себя после этого дня поняла, что если считать калории, то в течении для, чтобы в процессе его скорректировать. А не в конце, как я делала. Так записываешь вроде думаешь немного, а в итоге...
Вышло у меня - дышите глубже - (!)2300 калорий (и это я еще отказалась до утра от порции торта).
Процедуры: ходьба, плавание, молочко миндальное с геранью на тело.
Вечером только молочко на тело.

З. Яичница с гренкой, 3 помидорки шерри, чай с 2 финиками
П. 2 хурмы, 200 мл. компота.
О. 100 гр. венигрета, шницель (100 гр), кус. хлеба с хумусом.
У. 150 гр. мяса, картофель и цв. капуста (по 50 гр), 1 запеч. перец с сыром и майонезом, кусочек с/к колбасы, 2 кус. сол. селедки, маринов. овощи, 50 гр. сала, ½ бутерброда с рыбой, 50 гр. водки, 3 стакана кока-колы. Чай с 1.5 финиками.

Вот такое у меня выдалось «прощание» .
За следующие отчеты мне не стыдно. Обошлась без разгрузочного дня на кефире (что-то поднадоел он мне – весь день его пить). Вес третий день мой линеечный: 59.700.

Продолжение следует.... a075.gif
}I{uli
Приветик, лапулик!!!!!!!!!!


Цитата(Солнечная Лиса @ 23.11.2010, 18:39) *
Попыталась найти что-то местное - не получилось пока.

Неужели в Израиле нет качественных масел???? icon_eek.gif

Цитата(Солнечная Лиса @ 23.11.2010, 18:39) *
Как-то, Оль не вкусно оно мне. Хотя с жареного все-равно кожу снимаю. Но привычки надо менять.

Зай, а ты начни есть вареное и через время поймешь, что это чертовски вкусно, на жареное и смотреть уже не будешь... Ну и из головы надо убирать эти установки в первую очередь... a075.gif

Цитата(Солнечная Лиса @ 25.11.2010, 17:31) *
во вторник моя первая процедура по склерозированию

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Желаю УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Солнечная Лиса @ 25.11.2010, 17:31) *
Воздух теплый, а водичка бодрит когда заходишь.

эххххххххххх............ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Солнечная Лиса @ 25.11.2010, 17:31) *
Так что я устроила "прощание славянки" пиву, а через день водке (вина хорошего не было).

Я надеюсь они не вернутся!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Солнечная Лиса @ 25.11.2010, 17:31) *
Вышло у меня - дышите глубже - (!)2300 калорий (и это я еще отказалась до утра от порции торта)

ммммдяяяяя.............. icon_eek.gif
Гапошкаа
Олесь, а когда будет "прощание славянки" всяким шницелям? a075.gif
Результатики у тебя очень хорошие!!! Молодца!!!!
Солнечная Лиса
Хорошей недельки, красотулечки!!!

Цитата(Irin_F @ 25.11.2010, 14:09) *
Я буду с нетерпеием ждать. d025.gif

Ириша, я покрутила вечерком 15 минут. Хорошо было!!!

Цитата(}I{uli @ 25.11.2010, 16:53) *
Неужели в Израиле нет качественных масел????

Есть, наверное. Только я не знаю какие и где icon_mrgreen.gif
Вот купила себе в аптеке 2-х разных фирм. Пришла домой, стала про них искать отзывы. Про одну нашла хорошие. И на российском рынке есть. Про вторую не нашла. Это конечно, не значит, что она плохая. Хотя сама фармацевт мне сказала, что фирма похуже, чем первая. Будем посмотреть. С тех пор как купила мажусь - мне нравится. Думается, что кожа хорошо подтягивается.
Цитата(}I{uli @ 25.11.2010, 16:53) *
Зай, а ты начни есть вареное и через время поймешь, что это чертовски вкусно, на жареное и смотреть уже не будешь...

Я уже меньше кушаю жареного 49.gif Больше тушеное, да печеное.
Цитата(}I{uli @ 25.11.2010, 16:53) *
Желаю УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!
День завтра не очень удачный. Думала, что у меня первая половина дня свободна (после инъекции надо активно ходить), а получается, что у младшего в саду празднуют хануку. Это значит, что забрать его надо в 11 (врач в 8 утра), а потом быть с ним в 16.30 на празднике.
Помню я к старшему уже ходила. Сидела в бинтах с вытянутой ногой. Дети были в восторге icon_mrgreen.gif
Цитата(Гапошкаа @ 25.11.2010, 22:09) *
Олесь, а когда будет "прощание славянки" всяким шницелям? a075.gif
Результатики у тебя очень хорошие!!! Молодца!!!!

С этим резко проститься не могу (жарится быстрее). Но я стараюсь. На этой неделе мало жареного ела 49.gif

Продолжу мои пропущенные отчеты:

20.11.
З. венигрет (150 гр.), 1/2 кус. хлеба, 1 кус. сыра
П. чай, кус. торта, 100 гр. винограда
О. вареная курица (150) гр., печеные овощи: лук, баклажан, помидор, 1/2 перца; чай с фиником, 2 печенки
П. 3/4 бут. с рыбой, чай, 2 печенки, 1 сухая палочка
П 1 хурма
У. стакан кефира 1.5%
1483 калории.

21.11.
Процедуры: масло виноградных косточек на живот, бока, бедра и ягодицы.

З. творог - 50гр., изюм - 20гр., 4 сырника и стакан компота
П. мороженое с орехами и карамелью в вафельном стаканчике - 50 гр.
О. овощи печеные: лук, 1/2 перца, 1/2 картофелины, баклажан; огурец, помидор, маринов. грибы, 1/2 кус. хлеба
П. тарелка овощного супа
У. стакан кефира, 3 оладьи с тыквой
1249 калорий.

22.11.
Процедуры: купание, длительный пеший променад по пляжу.

З. 2 вар. яйца, 1/2 кус. хлеба, помидор, огурец
П. мороженое в вафельном стаканчике - 100 гр.
О. печеный перец, жареная картошка - 150 гр., 1.5 помидора, зел. лук, малосольный огурец, хумус, чай, 2 печенки.
+ жареная камбала (долго мужа уговаривала поджарить, так что не смогла отказаться)
У. чай с сухофруктами (ананас, курага), 1.5 груши, 1 булочка с маком.
Съела булочку, а потом посмотрела сколько она по калориям. Мама не горюй obm.gif
Я и не знала, что слоеное тесто настолько калорийное (555 калорий в 100 гр).
1606 калорий.

23.11.
Из процедур: много ходила.

З. 1 вар. яйцо, 1/2 ку. хлеба, 20гр. брынзы, 1 печеный перец, 1 огурец
П. виноград - 250гр, 1 мандарин, 1 хурма
О. 1/2 перца, 40гр. сыра, 100 гр. жареного картофеля, огурец, 3 мар. помидорки, 3/4 кус. хлеба, 20 гр. сала. чай, 30 гр. шоколадного батончика
У. чай каркаде, 1 вафля, 1 курага.
1333 калории.

24.11.
Процедуры: ходьба, плавание, аквааэробика, зарядка, упражнения на пресс.
Скраб: овес. хлопья, соль и кофе. Масло герани с виноградным на тело. Головушку помыла лечебным шампунем.
Вечер: масло виноградных косточек с грейпфрутом на бока, живот, бедра и ягодицы. На оставшиеся части тела молочко.

З. салат из помидора, лука и огурца с заправкой (по ч.л. растит. масла и соевого соуса), кус. хлеба, 3 кус. гуся в нарезке; чай с бисквитным пироженым, 1 пастилка.
О. вареный на пару картофель 200 гр., 150 гр. соленых животиков красной рыбы,
П. откусила у детей немного кукурузы, 26 ягод винограда, 300 мл. компота
У. рыбный бульон - 150 мл.
1346 калорий.

25.11.
Процедуры: масло из виноградных косточек с геранью на тело, хула-хуп - 15 мин.
Вечер: базовое масло из виноградных косточек с добавлением кипариса - на голени, герани - на руки и грудь, грейпфрута - на бока, живот, бедра и ягодицы.

З. 250гр. коттеджа, огурец, помидор, перец, 100 гр. хлеба
чай с сухофруктами (по 2 шт. курага и чернослив)
П. 29 ягод винограда, 10гр. шоколада
П. початок кукурузы
О. рамштекс (100гр), 1 вар. на пару картофель, помидор, 1 кус. гусиной нарезки, стакан компота
У. стакан кефира с печеньем
1649 калорий.

Солнечная Лиса
Продолжу...
Посмотрела передачу, в которой затрагивалась тема о муке.
И подумала, что раз я пеку, то лучше делать это из более полезной муки. Озадачилась... и купила цельно зерновую муку.
И тортик на выходных из нее испекла и сырники забодяжила. Тортик нарезала на "скромные" кусочки по 157 калорий. В сырники положила поменьше муки - получилось по 65 калорий сырник.
Вообще, после прошлой пятницы стала сразу после приема пищи считать калории. Сколько съела и сколько могу себе еще позволить. И вот результат за прошедшую пятницу - мой самый "жорный" день - вышел мне в 1650 калорий. УРРА!!!

26.11.
Процедуры: утренних не было (тело с вечера хорошо намазала d060.gif ). Вечер: базовое масло жожоба на грудь; с кипарисом - на икры; с апельсином на бока, живот, бедра и ягодицы.

З. 150 гр. творога, изюм (150 ккал), чай
П. 2 хурмы
О. 50 гр. брынзы, огурец, помидор, 30гр. хлеба, 10гр. сухих палочек
П. 20гр. моркови, оругец, 1 кус. копч. сала.
У. 200 гр. печеной индейки, 1/2 печеной картофелины, маринов. овощи, квашеная капуста, 1/2 перца, 2 кус сол. селедки, 400 мл. сока, чай с сухофруктами.
1650 калорий.
Солнечная Лиса
Последний заход:
27.11.
Процедуры: Вечером масло жожоба с апельсином на бока, живот, бедра и ягодицы.

З. Чай, бутерброд с сыром и половинкой авокадо, по половинке огурца и помидора
П. чай с морковным кексом (на ц/з муке)
П. чай, 2 сырника, ч.л. сметаны, кус. кекса
П. 1/2 сандарина, яблоко.
О. 50 гр. мороженого (кусочничала от детской порции, а сам обед пропустила).
У. рассольник (200 мл), 1 кус. хлеба, кусочек сулугуни, 2 кус. селедки, стакан компота
1335 калорий.

28.11.
Давно хотела сделать себе зеленый коктейль. Увидела в магазине рядом с петрушкой, укропом и кинзой еще пучки с зеленью. На первый взгляд незнакомой, но раз лежит, значит есть можно. Купила. Когда промывала - понюхала. Пахнет редькой. Может ростки, а может из этого семейства что-то. Запах меня не остановил и я пол пучка смолола. Добавив 2 киви, листья салата и грушу. Вкус получился специфический горько-бодрящий.
Выпить я его выпила, но каждый раз покрывала сверху другой едой.
Оставшиеся пол пучка думаю сделать с помидорами. Первый раз прокололась. Хотя муж утверждал, что вкусно. Но он ведь глоточек сделал, а я почти литр выпила icon_mrgreen.gif

З. 200 мл. ряженки, 1 кексик морковный, чай
П. 250 мл. зеленого коктейля, затем салат с ч.л. сметаны (помидор, огурец, лук, листья салата), 100 гр. сулугуни
О. 100 гр. печеной картошки, 100 гр. соленых животиков
П. печенька, вода
У. вареное яйцо, 40 гр. хлеба, огурец, 50 гр. говядины в нарезке; чай, 3 пластинки манго
1460 калорий.

Неделя не прошла даром. Я скинула 200 грамм (линеечку подправила) aa2.gif .
На ночь стараюсь не наедаться (конечно всегда есть исключения - сегодня, например c9.gif ).
Тело стало более стройным. Наверху осталось только плечи подкачать (кстати, давно я гантельки с резинкой в руки не брала).
Животик радует - практически не выпирает. Осталось совсем чуток и можно будет заняться кубиками icon_mrgreen.gif.
Мой любимый мной доволен. КРРАСОТА!!!

Отчетик за сегодня:

Процедуры: на голени молочко, масло виноградных косточек с грейпфрутом на бока, живот, бедра и ягодицы.

З. омлет из 1 яйца с молоком (30 мл) на сливочном масле (менее 5 гр), огурец, чай, кус. хлеба с 2.ч.л. меда
П. 2 мандарина
П. 2 печеных яблока с коричн. сахаром и кедровыми орешками (2.5 ч.л.)
О. котлета с тушеными кабачками, 100 мл. компота, 1/ кус. хлеба.
П. 30 гр. печенья
У. 100 гр. говяжьего гуляша с грибами, 30 гр. хлеба, салат из овощей с заправкой из соевого соуса и оливкового масла (по 1.ч.л), 10 гр. шоколада, 2 чернослива, чай.
1885.5 калорий.

Солнечная Лиса
Добрый вечер и хороших выходных!!!

У нас начался праздник Хануки, а у детей каникулы. Запланировали на сегодня грандиозный поход в соседний город с посещением 3-х парков (парка кактусов, японского парка и зверинца), но не получилось sad.gif
Пришел страховой агент и вместо по-быстрому, отсидел у нас более четырех часов. Причем нами-то практически и не занимался. Жаль потерянного времени. И вообще, что сегодня не получилось, т.к. муж в парке кактусов еще не разу не был. А там красиво

С детьми-то я на неделе выберусь, а с мужем не знаю когда получится...

Что-то я за эти дни отключилась от ведения дневника. Три дня записей в блокноте не вела. Никто меня не контролирует, вот и дала слабину d060.gif Буду рада если кто-нибудь периодически меня попинает eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

Если честно расслабилась я вчера. А 30.11 и 1.12 мои мысли были заняты моей ногой, которая прошла процедуру склерозирования.
Врач у меня человек душевный каждый раз говорил мне: "Сейчас уколю". Уколы жглись немного, ничего страшного. Но я наверно все-равно понервничала, т.к. мне немного поплохело. После инъекций почти 2 часа чапала по окрестностям бодрым шагом. Так что могу засчитать это за хорошую физическую нагрузку. До садика за сыном с трудом дошла: поясница болит, вторая нога тоже (чего-то там сместилось из-за неудобной ходьбы).
А потом весь день было неудобно и сидеть и стоять. А ночь прошла урывками. Мечтала только о том когда наступит утро, чтобы снять бинт. Несмотря на то, что перед сном бинт ослабила, все-равно еле дотерпела. Без бинта стало значительно лучше, но отеки прошли только через день, а в местах уколов до сих пор желваки и кое-где синяки - красота требует жертв!!!

Писать не писала, что скушала, но кушала правильно,т.к. еще на 400 гр. похудела (а говорят, что перед и во время КД вес повышается). По этой причине хула-хуп не крутила. но завтра уже смогу.

Отчитаюсь за сегодняшний день (каюсь съела сегодня кусок торта). Без него было бы все "в шоколаде":
З. 100гр. печеной картошки, 50 гр. печеной куриной грудки (шницеля), помидор, огурец. чай с сухим хлебцем и 2ч.л. меда
О. 100 гр. печеной картошки, 1.5 помидора, пол огурца, 30 гр. хлеба, 100 гр. сулугуни
У. 100 гр. картофельного пюре, ст.л. квашеной капусты, 4 кус. селедки, марин. помидоры, 50 гр. с/к колбасы, пол. кус. хлеба с печенью трески и яйцом, 0.5. л. безалкогольного пива, стакан кока-колы. 2 чашки чая кусочек торта и 1 помадка.
1933 калории.

Завтра пойдем на море, если фотик не забуду, то пофоткаюсь. 2 недели назад фотографировалась, да не смогла фотки с телефона выложить. Результаты видны icon_mrgreen.gif Правда по ходу дела проявляются новые направления работы. Грудь тоже похудела. Читаю.., строю планы... - буду работать...
Гапошкаа
Олесь, молодчинка! Отчетики хорошие))
Ты попробуй вместо сырников делать запеканку - и муку можно не ложить, и не жареное будет, и так же вкусно)))
Irin_F
Привет, Олесенька! aa8.gif
Цитата
Буду рада если кто-нибудь периодически меня попинает

Так вот я и пришла, чтобы попинать. Нет, для начала тебя пожалею, потому что знаю, что такое болит. Думаю, твоя ножка уже выздоравливает. Ты там пока не сильно ее напрягай, чтобы все стало на свои места. А потом и хула-хуп будешь крутить, и все остальное.
А теперь... па-ба-ба-бам... вторая часть марлезонского балета. a075.gif (и это та, которая вообще отчетов не пишет). А не поменять ли тебе местами ужин и обед? Мне кажется, что для последнего приема пищи было многовато. Но это так, рацпредложение. Выздоравливающим можно дать себе слабинку.
Жалко, у меня твоя последняя фотка не открывается.
Будь нам здоровой!!! aa19.gif
Солнечная Лиса
Привет всем Красотулям!!!
Цитата(Гапошкаа @ 4.12.2010, 14:30) *
Олесь, молодчинка! Отчетики хорошие))
Ты попробуй вместо сырников делать запеканку

Юленька! h020.2.gif Спасибо за добрые слова! Запеканку хочу - может ты еще на рецептик меня натолкнешь?

Цитата(Irin_F @ 4.12.2010, 19:38) *
Так вот я и пришла, чтобы попинать. А не поменять ли тебе местами ужин и обед? Мне кажется, что для последнего приема пищи было многовато.

Ириш, именно пятница у нас такая - семейный обед. А тут еще и гости пришли (поэтому и тортик за компанию вечером схомячила).
Но я уж по пятницам стараюсь в первой половине дня малокалорийно питаться, а вечером добираю (что тоже не гуд). Работаю над этим.
За пиночек - Спасибооо!!! aa27.gif "Тискайте меня, тискайте" для меня можно поменять в "пинайте меня, пинайте" icon_mrgreen.gif Я не мазохистка, ни в коем разе. Просто с самоконтролем проблемы бывают. И с самооценкой наверное тоже.
Дома такой ситуэйшн, что родственники ведут себя по-разному, но не так как мне хотелось бы. Хотелось бы поддержки.
Папа хихикает и подтурнивает, считает, что я кожа да кости.
Его жена тоже худеет, но наши параметры несравнимы. Поэтому она тоже считает, что я глупости делаю (по поводу питания).
Мужу перемены нравятся, но комплименты на вес золота. Сама напрашиваюсь. "Если часто говорить, что ты красивая - слова потеряют вес".
Так что остается только КРАСОТУЛЯ. На поддержку здесь я рассчитываю.

Вчера день был великолепный! Летний. Провели его на пляже. Накупались. Муж с детьми ловил крабиков. Я пыталась в пластиковый стаканчик поймать бычков icon_mrgreen.gif дураки они что-ли ... Только замерзла.
Сфотографировали меня. Хотела выложить, похвастаться прогрессом icon_mrgreen.gif но радикал не работает. sm02.gif
Попробую позже...
Отчет за вчерашний день:
Из процедур только голову лечебным шампунем помыла.
Напала вчера на мед с ржаными чипсами (50 калорий порция). d47.gif o050.gif Вообще вечером жутко хотелось есть - сначала перебилась фруктами, потом посчитала, сколько съела и позволила себе еще палочку с медом...
З. 150 гр. салата "черепаха" (лук, грибы, кур. грудка, чернослив, огурец, яйцо). 1ст. л. квашеной капусты, 1/2 кус. хлеба, чай, ржаной чипс с ч.л. меда.
П. ромашковый чай, чипс с медом, 50 гр. бразильских орехов
П. 1/2 банана,мандарин
О. печеная куриная голень, 30 гр. котлетка из индейки, салат из свежих овощей с растительным маслом, 1/2 кус. хлеба
П. апельсин, мандарин
П. чай, 3 чипса с медом (2.5.ч.л)
П. ромашковый чай, палочка с медом.
1650 калорий
Пока писала, поняла почему есть хотелось - я же не ужинала! Надо было салатик забодяжить.

Через пару часов пойду на биржу отмечаться. Держите за меня кулачки. У детей каникулы - работа не кстати. Возьму с собой моих "спиногрызиков" сладких для убедительности и справочкой о процедурах от врача запаслась. Думаю прокатит a075.gif
foxy
Олеся, привет!!!
ты очень интересно пишешь! я прям зачиталась!!! wub.gif wub.gif wub.gif
как классно у вас там тепло, пляж.... а в нашей сибири уже зима, и сугробов намело))))
умничка, что налаживаешь питание! и про полезности не забываешь)) пусть твоя ножка поскорее выздоравливает!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
совсем забыла представиться obm.gif
Я Даша smile.gif
Натулёчек
Привет, Олеся...

Я знакомиться. Молодец, что занимаешься собой.
У тебя все получится. Ты теперь с красотулей!
Удачи.d025.gif d025.gif d025.gif И конечно же здоровья!
Солнечная Лиса
Здравствуйте, Красотулечки!!!

Даша, Наташа - очень рада познакомиться!!! a085.gif
Обязательно ждите с ответным визитомd025.gif

Да, у нас все получится!!!

Уже вторую неделю смотрю на себя и не нарадуюсь sm01.gif - ах, как я себе нравлюсь...
Достала свои до свадебные наряды (юбки) и легко их надела. В талии только впритык. Осталось 3 см. убрать. Хула-хуп - мой лучший друг (вернее им станет) icon_mrgreen.gif
Как и обещала выкладываю мою позавчерашнюю фотку:


Сегодня у нас пошел дождь. Началась наша "зимняя" погода. +19.
Говорят хорошо там, где нас нет. Я бы сейчас с удовольствием в Россию поехала. Хочется проникнуться предновогодним настроением. Скучаю по снегу.
Поставила себе на комп вот такой фоновый рисунок тундры:

Смотрю и проникаюсь...

Пару дней назад мое младшее золотко прилегло рядом со мной на диван и сказало: "Мама, правда мы всегда будем друзьями?!" Сердце защемило и стало так тепло. "Конечно, сынок" - ответила я - "Мы ведь любим друг друга и мы одна семья. Мы всегда будем друзьями!". Сейчас ему 4 и это так важно помнить об этом всю жизнь.

Вчерашний мой поход на биржу удался - еще неделю я дома.
Забавная история со мной вчера приключилась:
Читала про визуализацию. Тут у нас на форуме и дневники желаний есть, дай думаю я свои желания запишу.
После того, как отметилась пошли гулять. Дети на горке, а я за блокнотик и размышляю, записываю...
Заканчиваю. Подбегает мой старший и в изогнутой позе сообщает мне, что ему приспичило. Поворачиваюсь с намерением отвести в туалет, а младший стоит позади скамейки на дорожке со спущенными и уделанными штанами... Я потом долго смеялась - наклали мои дети на мои мечты и желания - оба и одновременно icon_mrgreen.gif

Отчет за вчерашний день:
Процедуры вечерние: хула-хуп 15 мин, масло виноградных косточек с грейпфрутом на бока, живот, бедра и ягодицы.

З. омлет с пармезаном, тост с маслом, огурец.
П. банан
П. зел.чай, 2 финика
О. банка туны с кус. хлеба
П. 20 гр. орешков пекан
У. 200 гр. пинто, 1/2 кус. хлеба, стакан компота
П. зел. чай, 2 чипса с медом
1461 калорий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.