Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радостный мир здоровья. Марина Гладких - сыроед и тренер
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Albinka
"Я, Марина Гладких, до весны 2008 года жила себе и работала в Москве директором по персоналу, пока однажды мне очень сильно не захотелось переменить текущую на тот момент собственную жизнь по принципу "дом-работа-дом" на то, что более отвечает моему предназначению и творчеству. И тут меня неожиданно пригласила в штаты Виктория Бутенко, которая уже 15 лет на сыроедении, и всей семьей активно занимается вопросами здоровья и питания, организуя и проводя семинары, а так же являясь автором многих книг, ставших бестселлерами.
И вот так начались все мои изменения. За полгода жизни и путешествий по Америке я накопила много необходимых и важных знаний, находясь у источника, приобрела личный опыт перехода на сыроедение, наблюдала и изучала, что происходит в моем организме, в моей душе, как меняются приоритеты, взгляды на окружающий мир, людей, взаимоотношения.
И очень естественно, что после своего возвращения в Россию мне захотелось радостно поделиться с людьми пережитым мною опытом, знаниями, вдохновением. Я практически сменила свою карьеру.

С момента моего возвращения в Россию прошло уже несколько месяцев и произошло много всего удивительного.
Мои достижения: я похудела на 15 кг, улучшилась моя кожа, волосы, дыхание, исчез запах пота, запах изо рта, улучшилось состояние зубов и десен, прошли шершавые локти, перестали хрустеть суставы, меньше требуется времени на сон, нравится вкус и запах растительной пищи, нравится, что можно много двигаться и все время переживать состояние радости.
Через год и два месяца сыроедения я перешла на моносыроедение. За один прием пищи я ем только один вид продукта. Первый прием пищи происходит после 12 часов дня, иногда даже позже. Редко употребляю соль и масло. Когда перешла на моно перестала пить воду в больших количествах.
Основную мою еду составляют: яблоки, бананы, виноград, помидоры, свекла, сельдерей, авокадо, зелень (салат, крапива, одуванчики, подорожник, клевер, сныть, листья липы), пророщенная пшеница, огурцы, семечки, грецкие орехи, иногда мед.
Не мерзну. Тянет купаться в холодной воде и ходить босиком.
Перестала пользоваться зубной пастой и шампунем. Душ принимаю раз в день просто водой.
Мне очень нравится, как я себя чувствую. Моя энергия поражает меня размахом. Я не болею никакими заболеваниями и испытала то самое состояние абсолютного здоровья, дорога к которому вела меня через все мои внутренние и внешние изменения.
Физических сил стало намного больше, я впервые в жизни купила длительный абонемент в фитнес-зал и через день оставляю на беговой дорожке не менее 7-8 км. Я сплю 6 часов в сутки, много гуляю на свежем воздухе и обожаю танцевать латиноамериканские танцы.
На закате и восходе я по возможности смотрю на солнце.
Моя мама и все родственники каждый день пьют зеленые коктейли, и испытывают на себе массу позитивных перемен. Многие друзья стали сыроедами.
Я провела несколько мастер-классов по созданию украшений из камней, золота и серебра и продолжаю баловать себя и окружающих своими поделками.
Меня приглашают сниматься в разных передачах на телевидении, и я уже приняла участие в передаче "Малахов+" на Первом канале, где рассказывала про свой опыт оздоровления и показывала как делать зеленые коктейли. А так же в передачах на телеканале "Доверие", телеканале "ВКТ", телеканале ТВЦ в утренней программе "Настроение".
Заразившись свободой в Америке, я захотела переменить свою карьеру, и работаю сейчас, занимаясь любимым и творческим делом - провожу семинары и тренинги в Москве и других городах, отвечаю людям на многочисленные вопросы, как стать здоровыми и счастливыми.
У меня появился свой собственный сайт "Радостный мир", Живой Журнал gladworld.livejournal.com/ и создалась потрясающая команда единомышленников и помощников. Я написала книгу "От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь". Все эти месяцы я веду тренинг «Радость жизни» о зеленых коктейлях Виктории Бутенко и методике «Работы» Байрон Кэйти.
На всех занятиях я делюсь личным опытом открытий и осознаний, учу людей позитивному мышлению, дыхательным упражнениям, преимуществам употребления сырой растительной пищи, благодаря которой можно существенно улучшить состояние своего здоровья, а также той простой идее – быть самим собой и самому строить свою жизнь.
И все это делаю для того, чтобы показать людям, какая огромная сила заключена внутри каждого из нас, и если этой силой правильно распорядиться, можно добиться невероятных результатов, и не только в состоянии здоровья, но и в собственной жизни.
Я никому ничего не навязываю, я просто делюсь опытом своих открытий и осознания. Мне нравится позволять себе и людям быть такими, какие мы есть.
Моя прежняя внутренняя душевная боль постепенно растаяла, я счастлива, спокойна, и чувствую, как я стала и физически, и энергетически легче.
Настроение всегда приподнятое, мысли светлые и ясные.
Стали развиваться экстрасенсорные способности.
Меня стало гораздо больше волновать что я делаю для других людей.
И мне очень приятно, что я могу принести вам свои дары, которые приобрела, и которые кратчайшим путем привели меня к здоровью, красоте, гармонии и счастью!
Во мне очень много радости!
Я есть - и это прекрасно!
Я буду рада нашей встрече!"


источник - gladworld.ру
Гюльшах
Большое спасибо!
Мечтаю дорасти до такого опыта, сыроедение у меня пока весьма фрагментарное. Подобные примеры делают своё дело ;)
Лучезарная
Я тоже всё чаще думаю о сыромоноедении. Надоело объедаться blink.gif

b027.png
Helene
Я тоже думала о моно, но у меня это не получится - я люблю время от времени в рестораны ходить. Разве что если частичное моно - когда дома то моно, а раз в неделю тогда в ресторан на смешанное сыроедение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.