Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Михаил Литвак Сущность принципа сперматозоида
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Виолета
Михаил Литвак

Сущность принципа сперматозоида


...Прежде всего я хочу вас поздравить с большой победой в сумасшедшей гонке, в кот.было 50 млн.конкурентов...
...Эту победу вы одержали в день вашего зачатия...
...Перед вами была задача соединиться с одной-единственной яйцеклеткой, кот.располагалась на финише вашего пути. И как же вам трудно тогда было!
Вначале необходимо было выбрать правильное направление. Ведь матка, в кот.вы попали, имеет две трубы, две дороги. Но только одна из них была правильной...И тут вы справились, сообразили и выбрали правильную дорогу!
Кроме того была масса препятствий. Вас все время пытались сбить с цели дубинки реснитчатого эпителия (кот.движутся против движения сперматозоида, не допуская его к яйцеклетке и в то же время указывая, в каком направлении ему нужно двигаться). Реснички реснитчатого эпителия были ростом с вас, но у них не было тголовы. Они слепо выполняли команду центра: выгонять все то, что попало в трубы. Думаю, лично против вас они ничего не имели. Более того, они сослужили вам хорошую службу, задерживая ваших конкурентов в пути. Хотя сами они этого не осознавали. Кстати, многие из людей в процессе жизни пытаются избавится от своей головы и превращаются в реснитчатый эпителий, слепо выполняя волю авторитета, кот.поклоняются....
Итак, нельзя было останавливаться и на долю секунды. Кстати, вы не пробивали эти препятствия, а обходили их. И правильно делали. Те, кто старался пробить и бороться с ресничками, кричать что-то вроде: "Чего вы толкаетесь! Людей что-ли не видели!", и перевоспитывать, теряли время. Вы это понимали и не связывались с обидчиками, хотя у вас было соответствующее мощное подрывное устройство. Но его можно было использовать один раз. Вы уклонялись от их ударов и шли, шли, а точнее мчались к заветной цели. Те, кто ввязывался в ненужные споры, как пассажиры нашего общественного транспорта, выясняя, кто из них "деловой", имели печальную судьбу.
И только в последний момент, тогда, когда требовалось протаранить оболочку яйцеклетки, чтобы соединиться с ее генетическим аппаратом, вы стали таранить ее. Таранили вы ее вместе со своими братьями и сестрами, пока не пробили маленький лаз....Это была бескомромиссная гонка не на жизнь, а на смерть. Второе место вас не устраивало. ...

ПРИНЦИП СПЕРМАТОЗОИДА: ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ ПОПАСТЬ В РАЙ, т.е. стать первым, И ИДЕТ ПРОТИВ ПРЕПЯТСТВИЙ, ОБХОДЯ ИХ И ЛИШЬ НА ФИНИШЕ ПЫТАЕТСЯ ПРОТАРАНИТЬ ИХ!
Счастливый умеет это делать эффективно, несчастный - нет...

основное поведенческое правило, вытекающее из принципа сперматозоида: хочешь от человека чего-нибудь добиться - запрети ему это и создай преодолимые трудности... Верно и обратное: не чини препятствий, и человек туда не пойдет.





Богиня :)
Ольчик, спасибо большое!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.