Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жду малыша и слежу за фигурой Winny
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
winny
Девочки всем привет! wub.gif
Валентину отдельный привет! a075.gif
Думаю вы не будете против если я буду тут вести свой скромный дневничек..нет,не я....МЫ.так как под сердцем у меня 7милиметров счастья!!!! e010.gif
Немного о себе:зовут Ира,19 лет,нахожусь на 2м месяце беременности.Ваш форум почитываю частенько.но раньше проблем с весом у меня не возникало особо,сейчас же узнав что жду ребенка.когда улеглась первая волна счастья я задумалась о фигуре....Хорошенько так задумалась и решила что не смотря на свое положение я буду вести здоровый образ жизни и правильно питаться.....Существует некий стереотип-если ты беременна,то можешь есть как слон....ничего.это мол ребенку надо....Хм.а я вот думаю.разве не полезнее чем куча углеводов и жиров.будет моему ребенку салатик.фруктики,кефирчик?Думаю что с правильным питанием мой ребенок обретет намного больше а я не потеряю форму!!!Ведь это так важно быть не только хорошей мамой.любящей женой.а еще и желанной.красивой......Ну думаю все меня поддержат в этом!Буду очень рада общаться с вами,девочки!!!и надеюсь на вашу поддержку
Девочки,не выкладываю ни фото и не пишу о себе много.так как здесь есть пару человек из моего окружения и не хотелось бы рассекретиться что я в положении..потом.когда уже можно будет я все покажу f0f.gif
а.чуть не забыла,рост мой 170см.вес до беременности был 57-60кг,сейчас не знаю еще какой,позже взвешусь,но думаю поправилась я максимум на пару кг......это так.по ощущениям
Valentin
Цитата(winny @ 2.11.2010, 14:40) *
Девочки всем привет! wub.gif
Валентину отдельный привет! a075.gif


a075.gif

Успехов!!

И помните, что у нас еще есть форум, где ведут Дневники Беременности. Там тоже много интересного, и, возможно, Вам будет интересно вести еще и там один дневничок. Здесь о красоте, там о беременности.
Ukaaa



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
winny
Валентин спасибо=)
да.я видела.может позже и там дневничек заведу.пока буду только здесь wub.gif sm01.gif
Ukaaa rev.gif
winny
что то ко мне совсем никто не заходит знакомиться sad.gif



Итак отчет за сегодня: c9.gif
(завтрак обед и т.д. не пишу,у меня такого нет,питаюсь я через каждые час два понемногу...кажется это называется дробное питание?)
-1конфета "рондо" мятная(заглушала токсикоз) shy.gif
-Хурма 1 шт.не большая
-виноград зеленый 10 ягодок
-курага 1шт(большая штука)
-чайная ложка меда с пол стакана воды
-не большая тарелка гречки с грибами и луком+2ст.ложки сметаны
-масса сырковая с изюмом8% 180гр
-вода весь день понемногу....

Если еще проголодаюсь-сьем гранат......
еще прогулка пешая 1 час....Хотела сделать скраб кофейный на тело.но нет сил.засыпаю прям на месте...наверное сейчас спать пойду,а завтра с утра все сделаю 49.gif
но в общем я собой сегодня довольна.ничего лишнего и вредного не кушала.постараюсь каждый день так 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif
Забава :)
Привет, winny! smile.gif




Поздравляю с таким радостным событием
d025.gif




Разреши подправить немного твой рацион a075.gif
- замени жирную творожную массу на творог, заправленный кефиром ( так будет полезнее и вес не будешь сильно набирать a075.gif )
-постарайся включать жидкость ( кроме чая, морса и т. п. ) - вегетарианский борщ, например
Сладкая Ириска
Приветик тезка!!!



Как хорошо, что ты решила поддерживать себя в форме, ведь вести ЗОЖ особенно актуально

во время беременности! Скажи, а ты вегетарианочка? И твое питание было таким же до

беременности? Просто мне кажется тебе не помешало б еще рыбку в рацион включить, ведь это

источник важнейших аминокислот ))

А то что спать больше хочется - это нормально в твоем состоянии a075.gif Тебе сейчас нужно

больше отдыхать d025.gif
Ukaaa
Цитата(winny @ 2.11.2010, 19:19) *
что то ко мне совсем никто не заходит знакомиться sad.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 a075.gif
Сандра
Привет! Я в гости a075.gif Здорово что ты себя контролируешь во время беременности d025.gif А чего тебе хочется? Есть продукты которым ты отдаешь предпочтения?
Анютка-мама
Привет! А я вот знакомиться! Меня Аней звать! Так здорово ждать малыша! Сама недавно родила)) Полтора года назад) только) А то, что ты правильно питаешься при беременности - это очень хорошо! Лишние кг набранные при беременности - это не хорошо ни тебе ни ляле. Но и кушать надо тоже когда хочешь)). А девочки тебе хорошие рекомендации дали)) Заглядывай ко мне)) Буду очень-очень рада!
~Wellness~
Ириш, приветик! Я в гости... a075.gif Знакомы мне твои переживания по поводу веса, т.к. недавно сама была в интересном положении (сейчас дочурке уже почти 9 месяцев). Ты правильно думаешь - ребеночку в животике нужны не калории, а витаминчики и минеральчики. Так что кушай как можно больше свежих фруктов-овощей, проростков, орехов - и всё будет ОК и с весом и с ребёночком. Я всю беременность питалась преимущественно сырой растительной пищей, зато никакого токсикоза не было и весу набрала всего-то 3кг (кому не скажу не верят).
Sandrin
Приветик!!! Ну, сразу хочется поздравить с таким замечательным событием в жизни!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif А теперь давай знакомиться. Меня Саша зовутю Забегай в гости на чаек! a075.gif a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.