Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: девушка должна.....?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
blondi
Я считаю что любая девушка должна соблюдать 3 правила!1ПРАВИЛО-хороший макияж(необязательно броский макияж с четкими контурами и т.д это может быть хорошо подобранный естественный макияж и т.д главное чтоб он подходил девушке) 2 ПРАВИЛО-девушка должна быть хорошо одета(это не значит дорогая одежда аксесуары и т.д. я имею ввиду одежду подобранную со вкусом)и 3 ПРАВИЛО-от девушки должно хорошо пахнуть а точнее не должно пахнуть плохо((((на мой взгляд даже если девушка будет хорошо накрашена одета со вкусом но от нее будет плохо пахнуть.....то ЭТО УЖАСНОООООО.....УЖАСНЕЕ НЕ ПРЕДУМАЕШЬ!Что ВЫ думаете по этому поводу????хотелось бы услышать мнения не только девушек но и представителей сильного пола)))может быть у вас иное мнение?!
прекрасная фея
А если девушка хорошо одета, хорошо накрашена, вкусно пахнет,но стоит ей открыть рот,так оттуда вылетают змеи и жабы??!!!Что тогда??!!!! icon_mrgreen.gif

Эти три правила, мне кажется, плавно вытекают из главного- девушка должна любить себя. И тогда она не сможет выглядеть не привлекательно.
blondi
Согласна на счет жаб))))))))))
OxiDian
Полностью согласна, что неприятный запах от женщины-ПРОСТО НЕДОПУСТИМ!!
и обеими руками ЗА...за высказывание Прекрасной Феи!!Опрятность-это то ,что должно всегда присутствовать в девушку при любых обстоятельствах...если только за окном не каменный век и не война...хотя и здесь можно найти выход...дело привычки и воспитания...
зеленоглазка
Насчет макияжа поспорю: совершенно необязательно, если у девушки свои естественные черты лица красивые и яркие.
По поводу одежды: не просто со вкусом и хорошо, но еще одежда должна вовремя стираться и быть выглаженной.
Про запах: и от женщины, и от мужчины должно хорошо пахнуть.


От себя добавлю: обязательно девушка должна следить за руками и ногами - маникюр и педикюр.
Меня выворачивает, когда летом едешь в метро, все в шлепанцах на босу ногу. Пипец просто - у кого обгрызенные ногти, у кого грязные, у кого облупившийся лак. Вот спрашивается - самим не противно??? фууу
Lexie
Бабушка всегда говорила: прическа и обувь всегда должны быть в порядке! от себя скажу, что в три пункта не уложиться! icon_mrgreen.gif но пусть третьим будет - одежда тоже должна быть в порядке! icon_mrgreen.gif
Dalriada
С первым не согласна ни разу. У меня густые черные ресницы и брови, ровный цвет лица, розовые щеки - что мне красить? превращать ресницы "махалки"? Да бросьте, краситься не главное. Главное хорошо выглядеть, а кто как этого достигает уже не важно
прекрасная фея
Цитата(Dalriada @ 2.9.2011, 12:01) *
С первым не согласна ни разу. У меня густые черные ресницы и брови, ровный цвет лица, розовые щеки - что мне красить?


Конечно, нет!!! Естественная красота - самая красивая красота в мире icon_mrgreen.gif

В Девушке, женщине всё должно быть гармонично. Красота прежде всего идет от внутреннего состояния. Косметика, конечно, задачи не решает.
yaLiliya
Конечно очень хорошо когда все правила соблюдаются, я себе не могу позволить выглядеть плохо, даже если в жизни не все так прекрасно, это даже как-то ободряет. Я не могу из дома выйти если не сходила в душ, и не накрасилась, и это всегда....чтобы не происходило.
novenkayamarin
По моему мнению девушка должна быть хорошо одета, необязательно чтобы вещи были дорогими, самое главное опрятно.Обязательно парфюр и конечно косметика, даже если девушка по себе и сама красива, но немного туши и румян никому не помешает.
bjork
Первое что отталкивает это конечно неопрятность и безвкусица в одежде. Но вот если девушка не накрашена, это не делает ее менее красивой если ей нечего маскировать
ВетерПеремен
Мне кажется это касается всех людей (ну кроме макияжа). У большинства наших мужчин почему-то мысли о том, что должна девушка (ну мы то себя любим и точно знаем о правилах гигиены, одежде, маникюре). И очень неприятно видеть красивую, стильно одетую девушку рядом с индивидуумом с грязными ногтями, щетиной и запахом, который мотивирует свое попустительство тем, что "он же мужик". А насчет макияжа я не согласна, если честно) Не считаю его обязательным. Если девушка любят себя и мир вокруг, то светится изнутри. А если нет, то никакой макияж ее не спасет.
novenkayamarin
Цитата(ВетерПеремен @ 28.3.2012, 12:08) *
И очень неприятно видеть красивую, стильно одетую девушку рядом с индивидуумом с грязными ногтями, щетиной и запахом, который мотивирует свое попустительство тем, что "он же мужик".

И кстати очень часто такое и происходит...
Просто Люська
Мне кажется, девушка в первую очередь должна быть женственной.
Вот представьте себе: идет девушка накрашенная (но без боевого раскраса, вмеру), выглаженная и выстринная, с ароматом дорогого изысканного парфюма, маникюр-педикюр на высшем уровне, но в спортивных штанах с матней до колен. Каково? aa26.gif

Во-вторых, девушка должна знать во всем меру и гордиться своей природной(натуральной) красотой. Полные губы - хорошо, 2 пельмешка в форме "пю" - плохо. Мини-юбка - соблазнительно, макси-пояс - вульгарно. И т.д.

В-третьих, девушка должна быть прекрасной не только снаружи, но и внутри.

novenkayamarin
Девушка должна быть воспитана,чтобы приятно было с ней общаться
девушка должна быть аккуратная, чтобы выглядела опрятна
Девушка должна быть женственной, а не выглядела как мужланка
furiya
Все вышеперечисленное должно быть нормой а не правилами ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.