Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧортЯ. История маленькой принцессы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ЧортЯ
Всем привет кто меня помнит и не помнит.Я снова с вами.






Юльча
Цитата(ЧортЯ @ 24.9.2007, 22:47) *
Всем привет кто меня помнит и не помнит.Я снова с вами.

А мы все помним d025.gif d025.gif d025.gif
Рада, что снова с нами e010.gif
Молодец, что завела дневник n020.gif
Будет где тебя искать...
irina777
Викуля! Солнышко! Конечно помним!!!!!! Как дела???????? e010.gif e010.gif
ЧортЯ
Я правда очень соскучилась.Учусь в академии.Не нравится.Работаю в клуюе ночью.Нравится..но тяжело.Скоро перееду в комнату и подключу интернет.Всех люблю и целую)
irina777
Выглядишь потрясающе! Умница! В какой академии и почему не нра???? и ты ж где-то не закончила??
Ворожея
Тезкам привет a98.gif по чужим дневникам пересекаемся, а по своим нет icon_mrgreen.gif
Решила зайти, поприветствовать shy.gif
Выглядишь замечательно! a075.gif
ЧортЯ
В Балтийской Академии Туризма и Предпринимательства.Не нравится ни группа ни преподавание.Спасибо Ириш.Я теперь плохая девочка.Кушаю конфеты и не считаю калории.Тока тссс...Не ругаться=)
irina777
Ну раз дневник завела, хочешь стать хорошей???!!!!
ЧортЯ
Ириш,не поверишь,не хочу!По крайней мере пока.Кто знает что завтра будет...
irina777
sad.gif Викуля! это твой протест себе!!! а у организма спросила, а у тела спросила? sad.gif
ЧортЯ
Главное не то что снаружи а то что внутри.Пусть это покажется диким..но я себя отлично чувствую.Мир не вертится вокруг еды.Есть столько всего замечательного.Например любоФффф.
Natashenxka
Чёртик приветик!!!!
ну о чём будешь нам в дневничке вещать, если не про еду, то про любовь точно надо!!!!!
расскажи поподробнее как дела, ка что...интересно!!!
целую
irina777
Правильно!!!! не вокруг еды!!!! так и не надо чо ни попадя в себя кидать, согласная я что внутеннее важнее!!!!!!!! За любовь -рада!!!!!!!!!!!!!
Мила Я
Телепатия! Клянусь сегодня о тебе думала. d025.gif Жаль что пропала, где, как... А ты меня и услышала! Класс!
С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
ЧортЯ, наконец-то снова здесь. Соскучилась. Пиши, рассказывай, ты очень интересный человек. С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Цитата(ЧортЯ @ 24.9.2007, 22:19) *
Главное не то что снаружи а то что внутри.Пусть это покажется диким..но я себя отлично чувствую.Мир не вертится вокруг еды.Есть столько всего замечательного.Например любоФффф.

аааааааааааааааа, ПРИВЕТ, КРАСОТКА)))
я ТЕБЯ ВСПОМИНАЛА, А НУ-КА РАССКАЗЫВАЙ, ЧТО ТАМ У НАС ЗА ЛЮБОВЬ ТАКАЯ, ЧТО ДАЖ КОНФЕТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ??? я СКУЧАЛА ПО ТВОИМ РАССКАЗАМ, ЖДУ ВСЕХ ПОДРОБНОСТЕЙ)))
чМОКИ!!! wub.gif
small princess
Ура! Викуля появилась!!! biggrin.gif
ЧортЯ
Всем привет,скоро установлю интернет и снова буду с вами)))Любовь есть..к жизни..к очень хорошей жизни.Вокруг меня друзья и пусть проблемы несусветные,мы вместе все переживаем..Молодого человека нет.А надо ли?Пока нет.Бросила учебу.Необходима третья операция.Буду теперь работать год...потом продолжу.Всех целую.
Юльча
Цитата(ЧортЯ @ 9.10.2007, 19:08) *
Всем привет,скоро установлю интернет и снова буду с вами

то что любовь в жизни - это здорово, что учебу бросила - плохо, наверное...
со временем все тяжелее вливаться..
хотя учиться никогда не поздно...тем более, что тебе не нравилось..
скорее устанавливай инет d025.gif
опять операция icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
irina777
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх! держу кулаки за тебя!!!!!!!!!!!!!!
small princess
Викуль, привет!!!
Жаль, что редко появляешься, но всегда помним и ждём smile.gif
Что за операция, на носик? (можешь не отвечать, если нескромный вопрос...)
Викуша, удачи!!!
Дюймовочка
Викуля, приветик!
Рада, что ты наконец появилась и в замечательном расположении духа, так держать! a040.gif
Пусть все у тебя пройдет хорошо!)
Redwine

Вика!!!! приветик! Ты такая на фотках красивая.
Пусть у такой красавицы, как у тебя все будет тип-топ!!!!
Загладывай почаще, поболтаем. Как там операция прошла?
И если не секрет, то по какой части....
Мила Я
Викуся! Появилась и снова пропала!!! p030.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Мила Я
Цитата
Всем привет,скоро установлю интернет и снова буду с вами

Привет!!! Долго что то... d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Примите в свои ряды любительницу конфет? wub.gif

irina777
a98.gif a98.gif a98.gif
Пропащая! Расскажи, как живёшь?
Мила Я
Цитата(ЧортЯ @ 21.11.2007, 21:00) *
Примите в свои ряды любительницу конфет? wub.gif

Такую симпатичную! Аж бегом!!! a115.gif a98.gif

Цитата
Пропащая! Расскажи, как живёшь?

d025.gif d025.gif d025.gif
tanitka
Чортя, приветики)))
Молодец, что снова с нами, целунькаю)))
Не пропадай, сладко-конфетная девушка))) wub.gif
ЧортЯ
Всем спасибо,кто заходил...писал.Кто меня еще помнит...Очень скучала.И это правда.За 4 месяца плюс 10 кг p030.gif Буду с этим бороться.Так получилось,что бросидла учебу.Уж слишком были трудные для меня эти 3 месяца.Безденежье полное.Влюбленность глупая.Лето прошло никак.Была в Мурманске-попу морозила,делала санкнижку блин называется.Еще полгода работаю в Питере...и перевожусь в Москву..потому что там...он... wub.gif

А с ним все очень и очень сложно.У него странная би-ориентация и он меня не любит.Но это только пока smile.gif)
Познакомились еще летом.Пригласили к нему в гости.Он наливал мне чай и кормил печенюшками.Улыбался и вел себя по-джентельменски.Потом я пришла уже одна к нему.Пили тот же самый чай и не хотели расставаться.Показывал свои фотографии и вообще на меня не смотрел.Обменялись телефонами и смс-ились ночи напролет.Как-то остался у меня ночевать...и ночью взял меня за руку...боже мой,такое тепло от него исходило...что я чуть с ума не сошла...На прощание...в день отъезда мы сидели в кафе.Пили его любимый коньяк с кофе.Слушала про его любовь.Молча.Подбадривала...сама растворяясь в чашке кофе с его словами.Я вновь была влюблена...Также нелепо но весело..На прошщание обнял очень сильно.Я стояла,закусив губу,смотрела в его зеленые глаза...Приглашала его приехать в гости...Тогда я думала что он обычный гетеросексуал.Шок от его ориентации не произошел.Единственное-он влюблен в моего друга.Вот такая каша-малаша.Что угодно говорите.Мы идеальная пара.
Потом он приехал ко мне в Питер.Помню как встретила его.Вместо "Пулково 1" приехала в "Пулково 2".Он вышел из маршрутки..хоть стой,хоть падай...от него веяло праздником,искренностью и Москвой.Мы провели чудесных 4 дня вперемешку со слезами,счастьем,объятиями и болью.Катались по эскалатору за ручки,покупал мне цветы и смотрел как я напиваюсь из-за него.Тяжело было...Заливала в себя по 4 самых крепких коктейля за вечер.Он обнимал и буквально затаскивал в кровать.Хорошо,что я не буянила....сжимала крепко его руку,прижималась.... и сердце...прыгало с кровати на пол ...разбиваясь.Был секс.Да.Никогда не забуду той ночи.Когда ты летаешь,будто все это сон...сон на 12 часов..а потом он растворился...и мы сделали вид,буд-то ничего не было...при этом прижимая друг друга все крепче и крепче...Эх..А потом он улетел..и не обещал вернуться.До аэропорта не дал себя проводить-расстались на остановке.Сел в маршрутку...Заревела.Не помню ничего...снег...снег...ветер в лицо...5 дней спасалась по друзьям...лишь бы только обходить стороной холодную постель без него.В итоге пришла домой и поняла,что надо изменить все в своей жизни.Пусть не для него..а для себя.
Уехал...а я не могу забыть.Пишет редко..и в основном всякую ерунду.Решила замолчать на время...посмотреть будет ли он скучать.Хотя сама знаю,что не будет.
Выбрала вуз в Москве.По деньгам выходит также.Единственное,что квартиру снимать уже не получиться.Придется жить в общаге.
Он переезжает в Москву.И я помогу ему забыть его.Пусть для этого нужно свернуть горы...

ЧортЯ
Сижу смотрю в зеркало и понимаю,что предстоит куча работы.Блин.Как всегда не знаю с чего начать!Понятно,что с себя.Там что-то все запущено до нельзя.Ладно,ограничим углеводы и перестанем уплетать после 7 вечера все,что плохо лежит.Со слабой долей позитива начнем верить в собственные силы.Эээх p030.gif
irina777
пока без слов.....мне ничо не понятно hb.gif
СмеШарик
ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 22.11.2007, 16:40) *
пока без слов.....мне ничо не понятно

А МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО Я ПОНЯЛА...НО ОТГОВАРИТЬ ЭТОГО РЕБЁНКА ОПЯТЬ С ГОЛОВОЙ В ОМУТ ЭМОЦИЙ ПО ПОВОДУ ЛЮБОВНЫХ ПЕРЕЖИВАНИЙ БРОСАТЬСЯ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО..
ВЕРНО,ЧЁРТИК?
Апрелька
Викуля! Рада, что возвращаешся к жизни в новых планах и ожидании чуда. Хорошенько продумай и просчитай всё a085.gif
Мила Я
Как сказад великий... Все пройдет! И это тоже... d025.gif a075.gif
ЧортЯ
Надо придумать что-то про завтрак и обед.Ибо в холодильнике валяются одни неполезности.

Выкину усё в помойку- раз.

Надо идти в магазин,купить фруктов-два.

Дальше поглядим как отреагирует желудок.
Natashenxka
Чёртик, ну у тебя как всегда - жизнь на месте не стоит и преподносит новые сюрпризы!
всё образуеться, ты умничка!!!
хочу что бы у тебя всё было замечательно!!!!
чмоки
Лучик солнца
Вика, приветик!
зашла знакомиться, я Таня))) wub.gif здесь еще и Лучик Солнца!
прочитала у тебя про Мурманск, сразу спрошу, ты оттуда??????????просто я сама мурманчанка, но живу в средней полосе d025.gif
почему не интересно было учится в академии??на кого училась кстати!? wub.gif
а в Москве на кого собираешься учиться? wub.gif
забегай в гости!!
ЧортЯ
p030.gif Правильный день не удался.Двигаемся дальше.

irina777

Ириш..мне вот тоже пока про себя ничего не ясно((


СмеШарик hb.gif

Ой wub.gif А я-то как рада e010.gif

Отговаривать не нужно...ибо решение уже принято...и смысл возвращаться к исходному нет..


Апрелька

Маринуля hb.gif hb.gif

Мила Я

Не не не!Пусть еще немного времени я понаслаждаюсь влюбленностью,а потом уже ныть буду s24.gif

Natashenxka

В твоем лице ко мне забежал позитив a04.gif Спасибки..

Лучик солнца

ПРивет Танюша!А я помню,что мы уже знакомились давно...Но все равно очень рада,что ты зашла.Я действительно из самого Мурманска..Училась на менеджера по туризму...преподаватели слабые..да и трудности были..что пришлось отложить учебу.Глупостей в начале года наделала.Вот и сижу.Отдуваюсь.Даже стыдно немного.В Москве тоже собираюсь связать жизнь с туризмом скорее всего...
Юльча
b03.png d03.png aa8.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ЧортЯ
Тошнит волнами и мне это не нравится.Не могу подняться с кровати.

Странное ощущение и мысли приходят в голову.

Пью кефир.Ибо все остальное организм выплевывает.
ELLONA
Отравилась? Или есть плохие шансы? n020.gif n020.gif n020.gif
Лучик солнца
Цитата(ЧортЯ @ 22.11.2007, 23:16) *
ПРивет Танюша!А я помню,что мы уже знакомились давно...Но все равно очень рада,что ты зашла.Я действительно из самого Мурманска..Училась на менеджера по туризму...преподаватели слабые..да и трудности были..что пришлось отложить учебу.Глупостей в начале года наделала.Вот и сижу.Отдуваюсь.Даже стыдно немного.В Москве тоже собираюсь связать жизнь с туризмом скорее всего...

Здорово, что помнишь меня!!!!!!! a115.gif
просто я сама тут только осенью появилась wub.gif с весны была работка..
я тоже туризм закончила и работаю в нем уже 3 года))еще студенткой пришла!!!! a115.gif a115.gif
чуствую себя как рыба в воде! wub.gif
тебе желаю удачи!!! wub.gif


а что случилось у тебя???отравилась??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ЧортЯ
Банан,Актимелька и хурма.Запиваем горстью таблеток что прописал врач.Повторяем "все прекрасно,все прекрасно" и ложимся в кровать.Очень ослаблен иммунитет.2 недели нельзя кушать сладкое,а только овощи и фрукты.Опасения есть большие,но не будем об этом."Все прекрасно".Вот так сходит Чортя с ума,причем уже не в первый раз.
Танюша
А мне этот туризм уже не интересен почему-то.Все проходит,блин.И любовь тоже пройдет.Грустно.
Эллона
Есть p030.gif
ЧортЯ
А вчера ночью мы переписывались через письма.Отправляли друг другу нежные черные буковки на белом фоне.Сегодня-он уже летит в Москву,ему предложили безумно хорошую работу.Интересно...во что я должна верить,чтобы забыть про слово "Плохо"..?мне остается пахать как Папа Карло еще полгода,чтобы переехать.Боюсь,потому что еду туда одна.Сегодня был разговор с мамой.Лучше бы она ничего про меня не знала.Разочаровалась во мне ниже всех плинтусов мира.Ну да ладно.Сами с усами уже давно.
small princess
Викуля!!! wub.gif
Привет! a115.gif
Ну ты даёшь! Столько эмоций!



Цитата(ЧортЯ @ 22.11.2007, 1:54) *
... и смотрел как я напиваюсь из-за него.Тяжело было...Заливала в себя по 4 самых крепких коктейля за вечер.
Вик, ну вот это точно лишнее. p030.gif Бить или только ругать?

БЕРЕГИ СЕБЯ!!!
ЧортЯ
Он мне позвонил.Я летала по комнате как баба-яга в ступе.Мало разбирала слова.На самолет садился.

Самочувствие отвратительное.

Ириша *тьмок* wub.gif
Апрелька
Давай уж про рацион свой начинай рассказывать +10 ни хухры-мухры icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Сегодня хурма,яблоко и Актимелька d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.