Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: polinabs. Дневник Полины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
polinabs
biggrin.gif ПРИВЕТИК ВСЕМ!!! Узнала про ваш форум и решила, что и самой пора завести дневничок!!

пора менятся, а то из этого жира я так и не выплыву, надеюся вы мне в этом поможете. e010.gif
polinabs
o050.gif Итак, что я хочу изменить в себе и чего хочу достичь.

Во-первых похудеть. Для этого:
- не есть после 6
- зарядка каждый день
- ходьба каждый день не менее 25 мин
- не употреблять сахар, булочки всякие, фаст фуд и т д

Во-вторых, выучить хинди. Для этого:
- курсы 2 раза в неделю
- каждый день уделять языку 30 минут как минимум.
За месяц (начиная с 19 сентября) я дожна выучить все буквы - как они пишуться и их произношение.
polinabs
Для чего я все это делаю? Мой будущий муж - фотограф любитель, он хочет, чтобы фотографии на свадьбе получились самыми красивыми. Ну и я этого тоже хочу!! Поэтому надо похудеть. p030.gif
А хинди учу, потому что он индиец, да и язык красивый c9.gif

кукой же чай без сахара не вкусный sad.gif
Олик
Привет!

А где вы с будущим мужем познакомились? Так интересно!

А самой красивой на свадьбе ты обязательно будешь? Кстати, когда у вас свадьба?

Напиши свои параметры, рост, вес и всё такое!
Лисёна
Привет! hb.gif
Ну цели есть, методы написаны. Вперед smile.gif а в чай можешь пока мед добавлять. Он лучше сахара. А постепенно привыкнешь и вообще просто чай пить smile.gif особенно зеленый хорош.
Удачки! e010.gif Добро пожаловать. e010.gif
Свой замерчики еще скажи a075.gif И возраст smile.gif и фото давай icon_mrgreen.gif
polinabs
e010.gif Спасибки Лисёна и Олик !!
Мне 22 через 2 недели исполнится. a04.gif
Мы с ним, не поверите, в инете познакомились. Сначала просто как друзья, я совершенствовала свой инглиш. Он живет в Дубае, переписывались 3 месяца, потом он взял отпуск и приехал в Москву.
И тут-то все и началось. eusa_pray.gif Так что распишемся в декабре-январе, а сама свадьба (гости там, платье wub.gif ) летом. Так что время есть smile.gif.

Рост у меня 161 см, вес 70 sad.gif
Больше всего меня беспокоят мои руки, живот и внутренняя сторона бедер. Так что основной упор буду делать на них.
polinabs
Rainbow
Добро пожаловать hb.gif Хинди - a115.gif
polinabs
Цитата(Rainbow @ 23.9.2007, 18:12) *
Добро пожаловать hb.gif Хинди - a115.gif


Rainbow d030.gif
Жужа
Привет! Меня зовут Лена.
Посмотрела фотку. Лишнее конечно есть, но лицо уж очень хорошенькое, поэтому и раскритиковать не могу icon_mrgreen.gif
Какая умница, а я и английский не знаю.... все бесполезно, в школе учила, в институте... не могу...
polinabs
Цитата(Жужа @ 23.9.2007, 18:34) *
Привет! Меня зовут Лена.
Посмотрела фотку. Лишнее конечно есть, но лицо уж очень хорошенькое, поэтому и раскритиковать не могу icon_mrgreen.gif
Какая умница, а я и английский не знаю.... все бесполезно, в школе учила, в институте... не могу...

a04.gif спасибки Ленок!
zagadka
Цитата(Жужа @ 23.9.2007, 20:34) *
Лишнее конечно есть, но лицо уж очень хорошенькое

Согласна с предыдущим оратором. К тому же блондинка натуральная, как я понимаю... Волосы очень красивые. wub.gif
Я Лена, кстати.... c9.gif
Прощай, крыша!
Привет! d060.gif Вау, первый раз встречаю человека, кто учит хинди. Круто a040.gif Вообще Индия рулит e010.gif План хороший, после 6 если сильно хочется кушать, то можно, но овощи-фрукты-кефир.
polinabs
Прощай крыша ну если только кефир. shy.gif

Загадка Леночка, я была нат. блондинкой лет так до 15, потом волосы стали темнеть sad.gif так что подкрашиваю слегка раз в полгода.
elena83
Приветик!!! Меня зовут Лена. Молодец, что завела дневничек! Я тоже завела недавно и меня это ОЧЕНЬ дисцилинирует! Отчитывайся каждый день и все получиться!! Индия...очень романтично.. a075.gif
Sova
какие роскошные волосы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ушла завидовать... по белому icon_mrgreen.gif
присоединяйся, красавица n020.gif
Лисёна
Цитата(Sova @ 24.9.2007, 11:23) *
какие роскошные волосы icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ушла завидовать... по белому icon_mrgreen.gif

и я, и я!! icon_mrgreen.gif
На самом деле оч красивая ты, Полина a040.gif a040.gif работать есть над чем, но ведь так и интереснее a075.gif А когда все получится, ты так собой будешь гордиться a075.gif
polinabs
icon_mrgreen.gif ну вы меня прям захвалили, девченки! c9.gif
Да, за волосами надо ухаживать! a04.gif Я лично репейное масло использую для укрепления.
polinabs
Итак, начну с сегодняшнего дня.

На завтрак я съела творожный сырок, бутерброд с колбасой p030.gif , кусок шарлотки (мама делала, обидно не съесть!), выпила кофейку.

Потом в универе ничего не ела n020.gif какая я молодец, а то обычно булочки там уминаю.

1.5 часа быстрой ходьбы. n020.gif

На обед: отварная картошка полтарелки где-то и чаек без сахара, но опять с шарлоткой. shy.gif

Да и зарядку потом сделала. Упражнения на пресс, приседания и тд

Я довольна собой сегодня. e010.gif
polinabs
o050.gif Сегодня....
На завтрак творожный сырок, кофе, кусочек шарлотки.

В универе млоко и маленькая пицца d47.gif

На обед, который начался в 6 часов icon_eek.gif борщ с отварным мясцом, селедка под шубой, кофе.
И в 8.30 еще бутерброд. p030.gif

Ходьба 30 мин, зарядку сделала.

Так себе денек!
Лисёна
Все будет норм!! a075.gif главное не бросай и не отчаивайся d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.