Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как лучше жить - вместе или раздельно?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Эллена
Девочки, кто что думает на эту тему? Делитесь!!! d025.gif d025.gif
Естесственно я имею в виду отношения при отсутствии детей.
Сама стою на распутье. Пожив вместе некоторое недолгое время, понимаю, что тут всё не просто. Происходит какая-то внутренняя борьба, вылезает на поверхность неумение находить компромисс между собой и МЧ. Часть внимания "перетягивается" на него, и то своё что было становится меньше, а то и вообще изчезает.. Типа себя теряю.. Те полезные привычки, которые ещё не закрепились, отмирают.. (типа здорового питания). Занятия йогой тоже. Вместо этого куча негатива от недовольства собой, как следствие понижение и так невысокой самооценки.. Даже ревность, и та всплыла (вообще беспочвенная, но лезет в мысли как птенец в родное гнездо).
Вот и думаю, зачем всё это.. Не проще ли жить своей жизнью, встречаясь и даря друг другу волшебные минуты любви?! Без быта.. без мыслей о том, когда бы урвать пару минут и поделать упражнения для поддержания красоты и стройности. Да и желание их делать собственно говоря пропадает при совместном существовании. Плюс небольшие послабления в питании, он покупает, а я давно хочу отказаться от сладкого, не получается, ненавижу себя, нервничаю, и по кругу.. Хочу быть более интровертивной, больше быть собой, но по натуре я экстраверт, а себя так легко не переделать. Легко поддаюсь влиянию, а потом ненавижу себя за собственную неустойчивость.
Как быть? Попытаться измениться и подстроиться? Или сказать, что хочу жить у себя, что может быть воспринято по-разному?
Albinka
Это очень интересный вопрос, на самом деле.
Я вот например, даже на расстоянии умудряюсь иногда отдавать слишком много, а потом не успевать то, что надо было сделать мне и ругаясь на него, но только любя конечно и тока в мыслях d060.gif
Думаю, что этому надо учиться и регулировать это.. Это даже очень интересно!
Если есть любовь, мне кажется, все естественно урегулируется....
a075.gif
sexy_popka
Если вместе жить некомфортно-то зачем? Тогда лучше раздельно, и свидания станут более страстные, не будет ощущения "растворения" в другом человеке и не надо будет кардинально изменять свои красотулинские привычки. Другой дело-как отреагирует молодой человек? Насколько ему важно быть рядом физически?

Мы начали жить вместе, так как в виду загруженности-это был единственный вариант видеть друг друга чаще. Наверное надо было этот момент оттянуть и насладиться романтикой первых встреч, но зато быстро понимаешь можете ли вы существовать в одном пространстве.
Val@
Если обоих устраивают отношения на расстоянии,то почему бы и нет жить отдельно!Хотя,как по мне,так так никогда не станете жить вместе,даже и о женитьбе речи не будет.
Ivushka
Мы 3 года жили в гражданском браке. Расписались вынужденно, чтоб квартиру получить. Перехода от незамужества к супружеской жизни не было) Все уже до этого устаканилось и со всех сторон притерлось)
rinana
как по мне лучше уж брак официальный
novenkayamarin
Мы с мужем до свадьбы жили 3 года, потом решили узоконить свои отношения.Меня все отговаривали от гражданского брака, а я в силу своих лет никого не послушила много слез из-за этого пролила. И теперь я считаю, что лучше официальный брак, он мужчин обязывает к ответственности.
Таничка
жила в гражданском браке и нисколечко не жалею. зато человека узнала со всех сторон, притерлись за это время с ним. а печать в паспорте поставить совсем не долго. Настоящие отношения будут жить при любом раскладе
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 28.2.2012, 17:55) *
жила в гражданском браке и нисколечко не жалею. зато человека узнала со всех сторон, притерлись за это время с ним. а печать в паспорте поставить совсем не долго. Настоящие отношения будут жить при любом раскладе

Это конечно да, но очень многое зависит от мужчины.
milashka85
Цитата(Val@ @ 12.2.2011, 10:44) *
Хотя,как по мне,так так никогда не станете жить вместе,даже и о женитьбе речи не будет.


я тоже об этом подумала... ведь если сейчас разъехаться, то какое будущее потом? Мне кажется здесь 2 выхода, лтбо притираться, либо расставаться.... sad.gif
novenkayamarin
Цитата(milashka85 @ 1.3.2012, 10:55) *
я тоже об этом подумала... ведь если сейчас разъехаться, то какое будущее потом? Мне кажется здесь 2 выхода, лтбо притираться, либо расставаться.... sad.gif

Ну если вы уже вместе живете, то конечно не о каком разъезде речи и быть не может.
WestDancer
я бы не смогла строить отношения на расстоянии и время от времени, мне нужно чувствовать человека рядом.
1Виктория
"Гостевой брак", это уже не брак вовсе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.