Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из 100 кг в 80 кг ...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
kassike86
Эта история о моем муже, который поправился до 100 кг (максимальный вес был даже 103) и благодаря своей силе воли и вегетариансву сбросил 20 кг.
Начиналось все довольно таки бонально:
Никогда не имевший проблем с лишнем весом муж ел, что хотел и когда хотел (кстати в то время я также поступала). Не ограничивал себя так сказать ни в чем, это могла быть и пачка чипсов перед сном, с бутылкой фанты ... и несколько порции котлет на ужин. Если раньше его тело отлично справлялось и не набирало лишний вес, то в один момент тело сдалось и началось ... вес стал быстро рости вверх.
Сначало мы не обращали внимания на лишние кг, ну подумаешь там ... , ведь все равно я его люблю и так далие. Все бы ничего, Но это жудкое неудобство быть на 20 кг тяжелее нормы ... Оббегать все крупные магазины в столице и не найти подходящего размера джинс.
У Миши началась постояная дипрессия по поводу его тела, проблемы с кожей на лице, проблемы с пищеварением.
Нужно было принимать меры ... но о вегетарианстве, тогда Миша и подумать не мог, это было для него противоестественно!
В то время, как я уже в плотную собиралась стать вегетарианкой.
Для начала мы решили, что если бы это была только эстетическая проблема ... можно с этим жить, но когда вес статновиться угрозой для здоровья! Нужно не замедлительно действовать!
Решили питаться раздельно и есть меньше мяса, также заняться бодифлексом. Конечно эффект был ... но маленький, вес немного снижался, затем мог опять начать рости вверх.
Вскоре в жизни произошли изменения и Миша ушел в Армию. А я стала вегетарианкой smile.gif !
Он принял мой выбор, но никак не мог предстявить, что он тоже когда то сделает такой шаг. Считал (как большенство), что мужчина должен есть мясо. На тот момент в Армии был один парень - вегетарианец - маленького роста, худощавый, над которым все насмехались, типо он из-за вегетарианства такой.

Пролетели месяцы армии, я была уже больше 6 мес. вегетарианкой и отлично себя чувствовала, знала что мой выбор правильный.
По приходу из Армии Миша весил примерно 94 кг.
Мы решили уехать на пол года в Англию.
Там то чудо и случилось.
Спустя 2 недели по приезду в Лондон, мой милый мне сообщает : "А ты заметила, что я уже 2 недели вегетарианец!"
Скажу по правде не ожидала ....!!! Была очень рада его решению!!!
Вообщем летели дни, недели ... .
По мимо мяса и рыбы Миша отказался :от чипсов, всяких разных вредных заменителей, попкорна, полностью от газированных напитков, пива, крепких спиртных напитков, всяких там сникерсов, практически от белого хлеба, майонеза, вообщем от всякой бяки так далие).
Мы старались питаться очень сбалансированно:
Овощи всех видов, в сыром и тушенном виде.
Орехи разнообразные (кешью, лесные, кедровые, бразильские, миндаль, также тыквенные семички и кунжут)
Молочные продукты
Крупы
хлеб только цельно зерновой - черный
Фрукты и сухофрукты
Также грешили сладостями время от времени.
Работали, гуляли ... и отдыхали smile.gif
Спорта в Англии не было.
У Мише также небыло возможности проверить вес (из-за отсутсвия весов), но результат был виден, не присматриваясь:
ушел живот, второй подбородок - вообщем все лишнее, при этом кожа стала гладкой и красивой
Что такое "Пардон" газы и отрышка, мой Милый вообще забыл.
Пришло время возвращаться домой и там то мой ненаглядный стал на весы smile.gif и о чудо 80 кг!!!
Конечно родители были в шоке, что он так похудел - но это худоба ему ему к лицу, и подарок для его здоровья.

Когда Миша перешел на вегетарианство - я регулярно интересовалась о его самочувствие и пищивых желаниях. Он постояно говорил, что нет тяги к мясу, что пища которую мы едим прекрасно усваивается и настолько вкусна, что мяса и рыбы не хочится.
Сейчас уже почти 1,6 года мой Любимый вегетарианец, а я уже почти 2 года! Миша себя чувствует отлично, очень озабочен нашем с ним здоровьем!
И еще с момента, как мы перешли на вегетаринство, я всего 2 раза болела простудой с температурой (почти за 2 года), а Миша только 1 раз болел(почти за 1,6 года)!
Миша занимается футболом 3 раза в неделю и в их команде, можно сказать он самый активный, когда другие устают он по прежнему в форме.
Вес стабильный, хотя мой сладкоежка время от времени балует себя шоколадом!
Говорит, что гордится нынешним статусом вегетарианца и всем желает такой легкости в теле и светлости в голове. Так как с переходом на вегетариансво по его словам, даже краски в мире стали ярче, и дни светлее.
Вот такая история победы на обжорством,общепринятыми стереотипами и ленью!

Ну а теперь фото smile.gif



kassike86






Вот такая история!
Valentin
Цитата
Если раньше его тело отлично справлялось и не набирало лишний вес, то в один момент тело сдалось и началось ... вес стал быстро рости вверх.


Это очень важные слова.

Я уже говорил о том, что любди зря гордятся тем, что могут есть сколько угодно всяких вредностей, и все у них нормально. Не нормально. Просто организм справляется. До определенного момента. А потом все.



Цитата
У Миши началась постояная дипрессия по поводу его тела, проблемы с кожей на лице, проблемы с пищеварением.




Мужчинам тоже не нравится быть полными. Даже если они в этом не признаются.

А проблемы со здоровьем лишние килограммы с собой очень даже приносят.



Цитата
Миша занимается футболом 3 раза в неделю и в их команде, можно сказать он самый активный, когда другие устают он по прежнему в форме.



Эксперименты доказывают, что вегетарианцы значительно более выносливы

Вегетарианство, физические нагрузки и спорт. Эксперименты со спортсменами.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1287




Цитата
Говорит, что гордится нынешним статусом вегетарианца и всем желает такой легкости в теле и светлости в голове. Так как с переходом на вегетариансво по его словам, даже краски в мире стали ярче, и дни светлее.
Вот такая история победы на обжорством,общепринятыми стереотипами и ленью!


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif



А фотографии....

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮТ!!


И, как я уже говорил в другой теме, - появилась харизма!!



Вы оба молодцы!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Феечка
Аленочка!!! Супер!!!!!!!!!!!!! Я оч рада за твоего мужа и тебя!!!!
Наконец-то видно, что он красавец!! smile.gif))))))))) На фотках прям два разных человека smile.gif
Оказывается, лишний вес сильно портит не только женщин smile.gif
Redwine
Очень интересная история!
Молодец твой муж и ты, конечно!!!!
Теперь задумаюсь, а надоли моему мужу с 53 кг переходить на больше.
Он себя хорошо и так чувствует, только щеки слегка впалые....
kassike86
Валентин нам с Мишей очень важно ваше мнение! Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Некотяночка
Редвайн

Спасибо солнышки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(kassike86 @ 28.9.2007, 11:43) *
Валентин нам с Мишей очень важно ваше мнение! Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Я еще и в рассылке постараюсь Ваш рассказ проанонсировать.

А вы оба молодцы огромные!! a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
ну ни фига себе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
как будто не только сктнул 20 кг, а еще и пластическую операцию сделал!!!
Вас обоих прям хоть сейчас на обложку журнала d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
kassike86
Совик wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif
Вот и я о том же - Вегетарианство не только лишние кг убирает, но и внутренний мир человека меняет, вот наверно поэтому люди став вегетариацами - выгледят во всем по другому smile.gif , как будто другой человек smile.gif

У меня есть подруга, она став вегетарианкой - стала таким лучиком, что люди знавшие ее до вегетариансва просто в шоке от ее изменений и внешних и внутренних.
kassike86
Добавлю пожалуй несколько смешных фоток с 100 кг джинсами smile.gif

П.С. только извеняюсь за плохое качество фоток, фитик подводит иногда.



Valentin
icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(kassike86 @ 29.9.2007, 10:44) *
Вот и я о том же - Вегетарианство не только лишние кг убирает, но и внутренний мир человека меняет, вот наверно поэтому люди став вегетариацами - выгледят во всем по другому smile.gif , как будто другой человек smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
У меня есть подруга, она став вегетарианкой - стала таким лучиком, что люди знавшие ее до вегетариансва просто в шоке от ее изменений и внешних и внутренних.



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Рассказали бы... a075.gif
kassike86
Рассказываю !
Подругу зовут Мариаана, скоро 2 года как она уже вегетарианка. Учились мы в одной группе.
Мариаана всегда была девушкой особенной, с какой то изюминкой, которая притягивала взгляды и вызвала интерес к ее личности. Но были у нее и минусы - избалованная чтоли она была вниманием. Любила посплетничать жудко, да и приврать сверху лишнего. Очень скандальная.
Вообщем люди как к ней тянулись, так же быстро разочаровывались и отворачивались от нее.
Так же было и с нашими отношениями, Если на первом курсе мы были очень хорошими друзьями, а ко 2-ому курсу даже уже не здоровались .
Потом наступил в ее жизни переломный момент (как и у многих), она стала сильно поправляться. По ее рассказам это был ужасный период.
Говорила, что многие хорошие люди просто отвернулись от нее.
И в один прекрасный день она проснулась с мыслью, что надо меняться! Надо стать лучше!
Этим шагом и стало вегетарианство.

И вот на 3 курсе, я была уже почти 6 месяцев вегетарианкой, и как то в разговоре упамянула об этом. Тут Мариаана заявила, что уже почти 2 месяца следит за питанием и пробует полностью перейти на вегетарианство. Так произошло наше с ней воссоединение! Мы могли болтать по 5 часов, без устали о позитиве, который несет отказ от мяса. Еще одна особеннось Мариааны, ее ум, от нее можно узнать больше чем от энциклопедии. В то время я поняла, что люди могут меняться, если только захотят! Мы очень поддерживали друг друга. Если узнавали что то новое, то непременно обменивались информацией. Устраивали вечера фруктов и медитаций. На наших девишниках, был зеленный чай и хорошее настроение, а не спиртное и чипсы.
Мариаана сдела большой шаг, перестала общаться с людьми, которые тянули ее вниз. Стала больше читать не космополитан, а книги про душу и позитивное мировозрение. Скинула много лишних кг.

Поэтому теперь, когда кому-либо из знакомых я рассказываю, что Мариаана - это очень дорогой человечик в моей жизни, солнышко, сильная и светлая - люди не верят, пока сами вновь не пообщаються с ней.

Очень бы хотела предоставить вам фотки Мариааны до и после, но таких у меня, к сожелению нет, думаю у Мариааны тоже, так как она вроде стерла их с компа, чтобы не вспоминать, то время -время отчаинья .

Могу сказать, что теперь, мы с Мариааной видемся не часто, но всегда очень ждем нашей встречи, чтобы поделиться друг с другом чем то новеньким и полезным! У нас есть правило не про кого не сплетничать. Наши встречи - это как заряд друг от друга хорошей энергетикой. Мы озвучиваем друг другу, даже самые наивные мечты smile.gif . Ставим цели и следим за тем, чтобы они осуществлялись.
Думаем о том как сделать хотя бы немножко мир лучше! А еще едим в какое нибудь красивое кафе и пьем там разные чаи, зеленные smile.gif
Вот такая у нас дружба, хотя когда-то даже не здоровались.

А вот несколько фоток - этой солнечной девушки


Юльча
Как замечательно, что есть такие люди wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif Алена, Миша и эта солнечная девушка. Сколько всего хорошего написано в этой истрории, не только о вегетарианстве, но и обо ВСЕМ!
Спасибо! a070.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Elektra
Я под впечатлением!!!!
Аленушка-вы с мужем очень красивая пара! Похожи чем-то, только я не знаю чем....Влюблённые оба такие......
Ayoga
kassike86 - отличная, поражающая и восхщающая история. На меня мужчины вообще крайне редко хоть какое-то впечатление производят, но твой муж "после" - просто супер!!! Действительно, другой человек. И дело не только во внешности, а в каком-то появившемся магнетизме. Сразу чувствуешь интерес и расположение. a040.gif a040.gif a040.gif И вы очень красивая и гармоничная пара. a035.gif a035.gif a035.gif Неудивительно, что у тебя и подруга молодчина и красавица, а как могло быть по-другому! Спасибо, что рассказала. hb.gif Очень интересно и радостно e010.gif e010.gif e010.gif
kassike86
Маленькая - наверно у какждого вегетарианца есть своя история успеха и перевмен в жизни smile.gif
Электра Спасибо! d040.gif Кстати уже несколько человек говорили что мы с мужем чем то похожи smile.gif
Айога - Спасибо! Муж став вегетарианцем - очень переосмыслил свое отношение к миру и всему живому smile.gif

Всегда рада поделиться чем нибудь позитивным и мотивирующим!
Lyudik
Vi oba molodci!!!!
A ya nikogda navernoe tak i ne smogu pereyti na vegitarianstvo i pohudet' eusa_pray.gif Inogda mne prosto kajetsya chto mne nujno lechitsya potomu chto so svoim golodom ne nikak ne mogu spravitsya Takoe oshushenie chto vse u menya zaciklenno na ege Za eto ya sama na sebya zlyus' i sama sebya nenaviju d47.gif
Синеглазка)))
МОЛОДЦЫ так держать)))
Самира
Ален, прочитала эту тему и остаюсь под впечатлением от твоего мужа, он просто молодец, и ты красотка! a115.gif Поддержка друг друга - это очень здорово! Подруга очень симпатичная вегетарианочка! a070.gif
elka
a070.gif молодчинки n020.gif v1.gif
Ведьма
Здорово!
Я тоже так хочу!!!
Vafelka
Как вам удалось????
Valentin
Цитата(Vafelka @ 9.10.2008, 10:43) *
Как вам удалось????



Читайте первое сообщение темы a075.gif
toliaska2
Вы с мужем просто молодцы!Мужчинам мне кажеться намного труднее худеть,особенно психологически.Друзьям не понять ,когда он скажет,что на диете.Очень рада за вас.
Камилка
Замечательная история!!! a035.gif a035.gif уже который раз её перечитываю, просто супер a115.gif a115.gif
И Алёнчик, и её муж такие добрые и светлые люди...жаль, что она не появляется на форуме...(
Валентинчик, а вы ничего больше о них не знаете, как у них сейчас дела?
И еще, почему многие фотки в дневничке Алёны недоступны, как и здесь, в теме, они не открываются... Почему? sad.gif
Moimurchik
А я фотографий не вижу...... А жаль. Просматриваю, заряжаюсь позитивом. У меня успехи не такие как здесь все пишут... За 5 месяцев у меня ушло только 7 кг. ( С 72х до 65кг) И вегетарианка я только месяц... Стараюсь не говорить окружающим, что теперь я не ем мяса, не хочу выслушивать нравоучений. Но постоянно захожу на ваш (НАШ) форум и читаю истории успеха. Все такие молодцы!
bekalikas
Отличная история. Тоже подумываю изменить свои вкусовые пристрастия.
novenkayamarin
Какие вы все молодцы, прям читаю и радуюсь вашим успехам. и сразу понимаешь, что не надо жаловаться на судьбу, а просто попробовать приложить над собой немного усилий и все получится!!!
Юна я
Ай да Миша! Ай да МОЛОДЕЦ! a115.gif a115.gif a115.gif

А главное - Ему очень повезло с Женой! d025.gif

Так приятно было читать! И так радостно - за то, что есть такие Люди! И такие Пары! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.