Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я против шаблонов!!! день прекрасен для новых чудес:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
igrok_v_skazke


В контакте моего кума( а он рок-музыкант)- класный ЧЕЛ!!! Написано " a115.gif Время нельзя найти, - его можно создать!" Джон прав!! На все 200%
У меня много дел каждый день, как у домохозяйки, как у мамы и как у женщины, а еще хочеться быть хорошим профессионалом в своем деле, и учитывая то, что сынок ходит в садик только до 12:00. Я катастрофически ничего не успевала... И это плохо..
Плохо всегда, когда к концу дня ты понимаешь, что в суматохе и беготне ты не успел ничего такого... чтобы мог потом вспомнить. Одно и тоже одно и тоже!! Это достает, вгоняет в депрессию. Но, давайте скажем СТОП, и начнем уделять внимание именно тем мелочам, о которых потом будем вспоминать с улыбкой.В дождливую погоду, или холодный зимний вечер эти прекрасные мелочи соберуться у нас в памяти и будут радовать, и мы поймем, что жизнь прекрасна и не существует шаблонов. а все можно сделать креативно иначе.
Итак, первым делом я посмотрела на свое отрожение в зеркале sm01.gif - все впорядке - жива!!! и это уже здорово!!! есть отражение - и значит я не вампир!! А поэтому надо спать ночью!!! А день для прекрасных возможностей.
Проведя 2 месяца, точнее убив х на непонятные и бессмысленные разговоры по ночам ( Америка). Я поняла, что я все-таки жаворонок... И еще поняла...я должна что-то сделать за день такое о котором буду помнить, а эти все шаблонные дела... Ведут именно к депрессии. Это меня!!!
Итак. Сегодня у меня уборка+ много надо сделать : я начала новую работу, и этот маленький, а в последствии большой и огромный дневник будет предназначен для дел, которые я зделала сегодня, а не откладываю на завтра. Для маленьких чудес.
А чудеса тоже требуют подготовки. a075.gif
И как повторяет мой сын(3, 6): " У тебя все получиться"..
да у меня все должно получиться!! Тем более что уже все получаеться.
Здесь я буду писать как идет ход работы ...
Буду рада если и Вы мои любимые Красотульки будете делиться своими идеями, КАК МОЖНО ПО_ДРУГОМУ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО РАНЬШЕ ДЕЛАЛ ПО ШАБЛОНУ..
и конечно я здесь буду показывать как я делаю работы свои smile.gif))
И каждый день или через день буду стараться выполнять что-то такое креативное с моим любимым сыномsmile.gif
igrok_v_skazke
несмотря на зубную боль, мы все таки сделали это!! a115.gif Первая работа с использованием живых материалов.
Сначала конечно было трудно сыну сосредоточиться и мне( боль действительно сильная), но потом я взяла себя в руки и .. все получилось.
Каждый день по маленькому чуду... Буду стараться a115.gif

Это пейзаж: вода и горы на которых растут красные кусты и 2 лиственных дерева, и елочки. Желтое дерево малыш сам предложил сделать с такими листьями. вышло здорово.
Клеил все и рисовал практически сам. Я помогала wub.gif wub.gif wub.gif
вывод: нам обоим понравилось a115.gif a115.gif a115.gif

Завтра мне удаляют болезненный зуб, и надеюсь свершить новые подвиги
a075.gif
igrok_v_skazke
Итак.. сегодня мы делали аппликации, я решила изрезать журнал Космополитан русский d030.gif зато вышло креативно. малышу очень понравилось. Клеил сам. и композицию тоже сам клеил, я только клеем мазала детальки.. и иногда помогала ему приклеивать... a115.gif a115.gif получилось хорошо. Нам понравилось, журналу тоже d060.gif d060.gif

картинки выбирал сам a115.gif d060.gif



понравились сыночку цветочки и он решил подарить их девушке. и наклеил на лошадь- настоящий ДЖЕНТЕЛЬМЕН. Только 3,5 а уже как ухаживает. И коню шоколад приклеил a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif obm.gif

igrok_v_skazke
Сегодня было плохо.. ничего не делали.
Ninelia
Отличная мысль - с ребенком заняться творчеством. А когда рябина сморщится (на картине), ее можно птицам в кормушку бросить зимой - ее свиристели клюют.
Юна я
Очень красивые картинки! d025.gif

очень умненький, сообразительный Сыночек! d025.gif

Очень замечательная Мама! d025.gif

Тема заканчивается сообщением. что стало плохо.. Что - плохо?! А КАК сейчас?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.