Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты, которые воплощаюся в реальность)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
УхТы
Здравствуйте, любимые красотульки и дорогой Валентин!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Я почувствовала, что ооочень хочу выразить материально свои мечты, а картинки - яркие, позитивные - отличное для этого средство!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Я отлично знаю, что мечты сбываются, прада иногда сбиваюсь с нужной волны своих желаний, наверное, потому что в голове не так легко удержать и упорядочить свою карусель мыслей. d025.gif А теперь я постараюсь отразить в этом альбомчике свои конкретные желания, которые я посылаю во Вселенную и уверенна, что Она меня услышит!!!!!!!


Спасибо Вселенной за внимание и возможности, которые она предоставляет!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Спасибо, Прекрасной Фее, что направила своими темками мои мечты по нужному пути!!!!

Спасибо, спасибо, спасибо этому миру, за то, что он так прекрасен и чудесен!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

УхТы
Итааак, начну придавать форму и очертания своим желаниям d060.gif d060.gif d060.gif
У меня есть водительские права!!!

У меня отличные навыки вождения, за рулем я уверенна и спокойна!!!!!
У меня замечательная машинка

в ней я чувствую себя комфортно и каждый раз наслаждаюсь поездкой на ней

Моя машинка отличной комплектации и долговечна в обращении
miss lucky
Привет, Танюша!
С созданием альбомчика тебя!!!!!
[/color]
У тебя все получится!!!!!!![color="#DDA0DD"]
УхТы
СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!
Вселенная, от всей души еще раз говорю тебе спасибо, что мои желания шаг за шагом исполняются!!!! Итак, права у меня уже есть
Теперь я активно работаю над мастерством своего вождения....
Я очень спокойно и комфортно чувствую себя за рулем - при этом всегда внимательно слежу за дорогой, отлично справляюсь с нестандартными ситуациями, без проблем нахожу место для парковки и с легкость там паркуюсь!!!!!!


Я уверенно вожу автомобиль!!!!!!
УхТы
Цитата(miss lucky @ 24.10.2010, 14:39) *
С созданием альбомчика тебя!!!!!
У тебя все получится!!!!!!!

Спасибо, я изо всех верю в это!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
УхТы
Думаю, пришло время приблизить к себе богатство и благополучие!!!!!!

У меня хорошая работа, которая доставляет огромное удовольствие и приносит хорошие деньги - не менее тысячи долларов!!!!!



Я люблю деньги - и деньги любят меня, от чего мы притягиваемся друг к другу и деньги с легкостью находят меня!!!!!!!




УхТы
Итак, Вселенная подсказывает мне, что пора визуализировать и превращать в реальность мое желание о новой квартире. a115.gif Вселенная подбросила нам с Лю отличный шанс в ближайшие год-два купить квартиру и я изо всех сил хочу материализовать его до конца d025.gif d025.gif d025.gif

Так вот, у нас есть нужная сумма денег для покупки квартиры
Я и мой муж зарабатываем достаточно, чтобы банк дал нам кредит и мы его без труда выплачивали


У нас отличная новая квартира

я получила от нее ключи

и нашей радости с мужем просто нет предела

Мы обустроили квартиру так, как нам этого хотелось

у нас шикарная спальня с просторной кроватью

прекрасная гостиная

и отличная ванная

мне хорошо и спокойно живется в квартире


и спасибо Вселенной за внимание к моим желаниям!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
*Вера*
Мечты сбываются- я узнавала!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.