Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kader. Новая жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Kader
Здравствуйте милые красотульки и уважаемый Валентин!

Я уже в течение 2-х лет читаю этот замечательнейший форум и вот несколько дней назад зарегистрировалась наконец-таки ng20.gif . У вас всегда такая теплая, приятная и доброжелательная атмосфера, за что вам огромное-преогромное спасибо! aa19.gif

Начиталась здесь много-много всего интересного о правильном питании и уходе за внешностью и решила немедленно вступить в ряды красотуль b21.jpg .
Зовут меня Кадер, мне 22 года, живу в Питере. На данный момент мой вес составляет 70 кг при росте 170 см. В принципе ничего критичного нет: целлюлита нет, растяжек нет, заплывших жиром боков тоже нет - но хочется скинуть 10 кг, чтобы чувствовать себя более комфортно.
Собственно, месяца за 2-3 надеюсь достигнуть намеченной цели ng18.png

Целую неделю ползаю по интернету в поисках оптимальной программы похудения, перелопатила немерено информации и решила, что надо не худеть, а меня образ питания окончательно и бесповоротно. И вот составила себе примерно, что и как буду делать с завтрашнего дня.
Итак:
1) подготовка: первый день - разгрузка только на кефире (1-1,5 л кефира), второй день - кефир+творог с медом, третий день - овсянка, творог, кефир, мед, а далее перехожу к новому образу питания (во всяком случае надеюсь).
2) итак, продукты, которые будут составлять мой основной рацион: чистая питьевая вода, много овощей и фруктов, зелень, рыба, грибы, овощные или грибные супы, орехи, сухофрукты, кефир, творог, сыр, яйца, гречка, овсянка, коричневый рис, макароны из твердых сортов пшеницы, оливковое (кунжутное, тыквенное) масло, горький шоколад (не менее 70 % какао-бобов в нем), мед, фасоль, зеленый чай, свежевыжатые соки.
Мяса я уже не кушаю месяца 3 вообще (чувствую себя прекрасно), в будущем, может, и от рыбы с яйцами откажусь 93.gif b01.png .
Возможно раз в неделю разгрузочный день на кефире.
3) физическая нагрузка: ежедневно йога.
4) косметические процедуры: утром кофейный скраб+контрастный душ, вечером контрастный душ+массаж с массажным маслом.
5) примерное меню: завтрак - стакан теплой питьевой воды+овсянка с медом, сухофруктами и орехами+чашка зеленого чая, обед - на выбор омлет с овощами, суп, рис, гречка, рыба+овощной салат+ чашка зеленого чая, ужин - фрукты, после 18.00 холодильник на замок.
6) прыгать на весы буду по пятницам перед сном, начальный вес - 70 кг.


Ежедневно обязуюсь писать подробно чего и сколько было слопано за день. А вы, я надеюсь, дадите мне по башке, если в друг нахулиганю. p030.gif

Чтоб было понятно, что есть к чему стремиться, выкладываю фото в нынешнем моем виде. Извиняюсь за то, что без лица, хочется пока что сохранить инкогнито, т.к. мои коллеги по работе читают данный форум.


Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку в достижении моей цели! c9.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
УхТы
Кадер, добро пожаловать дружную семью Красотулек!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Удачки тебе и побольше упорства!!!!
Kader
УхТы, спасибочки aa8.gif


Итак, сегодня был целый день на кефире. Чувствую себя прекрасно, есть не хочется совсем. За весь день выпила 1 л кефира. Решила завтра сделать еще один кефирный день. Про отвесы ничего не скажу, т.к. не взвешивалась. Скоро будет массаж с массажной плиткой b08.png b7d.png
Kader
Итак, день второй прошел под знаменем кефира. Выпила литр. Чувствую себя хорошо. Кушать захотелось только сейчас, но не стану ng18.png Завтра после работы первое занятие йогой с инструктором.
Рада
Цитата(Kader @ 24.10.2010, 20:20) *
Итак, день второй прошел под знаменем кефира. Выпила литр. Чувствую себя хорошо. Кушать захотелось только сейчас, но не стану ng18.png Завтра после работы первое занятие йогой с инструктором.

Кадер! Выглядишь ПРЕКРАСНО!!!  hb.gif


Удачи в намеченых целях! Не голодай ососбо.

Kader
Рада, спасибочки!!! Голодать не буду, те дни были для более легкого перехода к нормальному правильному питанию.


Итак, вчера был день с кефиром, медом, творогом и овсянкой утром. Чувствую себя прекрасно, на весы пока не вставала, лучше дотерплю до пятницы.
Сегодня начала кушать правильную пищу:
ананас, киви, банан, сливы, 1 % йогурт без всяких добавок, утром овсянка с медом, вечером пила кефир
Чувствую себя отлично, голод не мучает.

Вчера было первое занятие йогой с инструктором. Мне понравилось очень. Думаю продолжать активно, но осторожно. Паша дал мне самые простые асаны. Но их пока что вполне достаточно, хоть и гнусь я прилично. Сегодня приятно болят мышцы.

Жду пятницы, чтоб посмотреть отвес.
Сладкая Ириска
Приветик! Я знакомиться прибежала, меня Ира зовут ))Это тебе:

Ты так резко взялась за дело, умничка a115.gif ,но смотри не переусердствуй,особенно если худеть тебе не сильно надо))Организм не может жить на одном кефирчике, ему и витаминчики разные нужны и белки,не забывайоб этом!!!! Удачки тебе!!
!
Valentin
Цитата
Здравствуйте милые красотульки и уважаемый Валентин!
Я уже в течение 2-х лет читаю этот замечательнейший форум и вот несколько дней назад зарегистрировалась наконец-таки ng20.gif . У вас всегда такая теплая, приятная и доброжелательная атмосфера, за что вам огромное-преогромное спасибо! aa19.gif


Здравствуйте и успехов Вам!!

Все получится!! a075.gif
~Wellness~
Kader, ты просто умничка, что решила поработать тад собой, ведь главное вовремя начать! А уж с КРАСОТУЛИНСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ всё пойдёт как по-маслу.

5f.gif b21.jpg 5f.gif
Гапошкаа
Кадер, привет!!!! Забежала познакомится! Меня Юля зовут. Планы у тебя замечательные, и старт хороший, Ты только не расстраивайся, если сразу отвесиков не будет. Вес поначалу стоит, а потом начинает резко падать)))0 У тебя все получится!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.