Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KittyKat.Жизнь прекрасна!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
KittyKat
Здравствуйте Красотульки и Валентин!
Я Катя, мне 24 года.
С сайтом уже знакома пару лет, были попытки обрести гармонию с собой и этим миром, но что-то постоянно выбивало из этого прекрасного стремления.И все возвращалось в круг, в замкнутый круг.Целей множество, но наверное самая главная это избавиться от стадной привычки делать все как все это делают, т.е курят, пьют, ведут нездоровый образ жизни.Меня это очень сильно гложет уже не первый год и наверное все те переживания, которые живут во мне, то, что я до сих пор не изменила свою жизненную позицию мешает мне дальше развиваться.Надеюсь что в этот раз все получиться.В этот раз я не буду торопиться быстрей похудеть, быстрей начать позитивно мыслить, быстрей что-то понять и принять.Я буду все делать обдуманно.

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
ЛиВан
Катенька очень рада тебя видеть вместе с нами e010.gif e010.gif

С НОВОСЕЛЬЕМ ТЕБЯ!!!!!! ПУСТЬ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ ЗДЕСЬ СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
KittyKat
Ukaaa, aa19.gif

ЛиВан,спасибо Натуль, я так рада что ты первая написала, так приятно и тепло стало)) wub.gif
ЛиВан
Зайка моя, ДОБРОЕ УТРО!!!!

Новый день и новые возможности d025.gif d025.gif Вставай и твори свою жизнь!!!!

Катюш я тоже очень рада твоему возвращению, только не пропадай eusa_pray.gif
KittyKat
Привет! wub.gif

ЛиВан, привет милая wub.gif

Ну чтож красотульки, вот созрел мой первый отчетец, не совсем конечно хороший, но какой есть.

З.Зч, творог 100гр, 1 банан, отруби
П Груша, Зч
О Рис+лук+морковь+грибы, салат(огурец, помидор, лук, сметана)
Г(грешок) 2 конфеты Степ, 1/3 натса p030.gif
У яблоко

Упры:БФ
Процы:Маска на волосы, молочко на тело, маска-пилинг на личико.

Сейчас читаю Джульет Геллатли "Как стать, быть и оставаться Вегетарианцем", сказать честно меня тошнит, тошнит от правды, ведь мы даже не догадываемся о всей жестокости что твориться на животноводческих фермах((Или не хотим этого знать?Все равно получается мы участники этого жестокого процесса. aa25.gif

А еще я хочу начать бегать, вот только бегательный костюм прикуплю))
И вот такую стрижку+челку косую
shy.gif
katik
Катюша! Хорошего тебе настроения на всю недельку! И приходи хвастаться отчетиками! Когда стричься пойдешь? a075.gif
linysik
Катюш, поздравляю тебя с домиком!!! Пусть все задуманное сбудется, все планы исполнятся!!! И самое главное будь счастливой и любимой!!!!
Ну а я Лина, забегай в гости, буду очень рада!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
KittyKat
Привет.
Катюша, Лина,
спасибо Вам за добрые слова.

Пишу как есть.Ем, ем и ем.Заедаю разочарование, грусть, обиду, непонимание...Такое ощущение, что жизнь в тупике.У меня такое чувство, что я вообще куда то выпала из реальности и попала в грустный мир.Нет каких то определенных чувств к мужу, нет хорошего друга рядом, и я вся потерялась.Спасибо сынуле, он меня радует.Как будто не своей жизнью живу, ведь я должна быть красивой, стройной, уверенной в себе.Жить в любви и радости.А здесь все наоборот((
ΩreskoloΩ
Привет, Катюша! Смотрю у всех какие-то такие депрессивные заскоки получаются периодами. Думай о хорошем и позитивном и всё наладится. Придёт от туда откуда не ждала=))
ЛиВан
Приветик Катюшенька. Прости eusa_pray.gif пропала я тут трошки, но я вернулась.

Зай, у тебя получился замкнутый круг и ты будешь бегать по кругу до тех пор, пока сама его не разорвешь. Остановись и подумай, ЧТО ЭТО МЫ ТВОРИМ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ, МЫ СОЗДАЕМ МИР В КОТОРОМ ЖИВЕМ, так что разрывай этот круг, первое что ты должна сделать это ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, второе перестать сидеть дома и есть, бери малого и просто ходите гуляйте, а если дома то книг читай ну или тут сиди на красотуле d025.gif d025.gif Просто с чего то нужно начать и дело пойдет d025.gif


o010.gif o010.gif o010.gif
}I{uli
Катюшка, приветик, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с новым домиком!!!!!!!!!!!!!
Пусть в нем царит всегда ТЕПЛО, ПОЗИТИВ, ЛЕГКОСТЬ, РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все все все, что запланировано, было реализовано!!!!!!!!!!!!!



НЕ УНЫВАЙ, ЛАПУЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ КАРАШОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

KittyKat
Привет! wub.gif


ΩreskoloΩ,
спасибо, буду постараюсь! aa19.gif

ЛиВан, Ты права Нат, надо просто полюбить себя, но почему то это не так уж просто! aa30.gif

}I{uli, спасибо Оленька aa27.gif

Сегодня моральное состояние получше, вчера я даже отказалась от маминой жаренной картошки в 8 часов вечера.Но все равно не знаю с чего начать((За какую ниточку потянуть в голове, чтобы распутать тот клубок.

Ела:
З зч, творог 175, 1ч.л. мёда, земляника.
П груша 2 шт.
О гречка+укроп+соевый соус, немного свежего огурца и помидора.
У зч, творог 175, 1ч.л. мёда, 1/2 яблока, отруби
Пожалуй на этом сегодня остановлюсь.
Лорис
Катюшик приветик! Ты не отчаивайся , у многих людей бывают такие периоды в жизни, когда чувствуешь себя потерянным и не знаешь в каком направлении двигаться... Главное начать с чего то малого и постепенно ты вовлечешься в процесс... и не допускай грустных мыслей , они нас разрушают изнутри... Начинай утро с улыбки и хороших пожеланий своим близким (себе в первую очередь) ... А дальше все закрутиться как надо a115.gif Удачи солнышко !!!
ЛиВан
Катюша ты где пропала, выходи b010.gif b010.gif мы ждем тебя d025.gif
ЛиВан
Ну и.... И где мы ходим, бродим?????

Катюш выходи!!!!!!!! Мы ждем d025.gif d025.gif
MarselKitty
Катенька, приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Вот прибежала к тебе знакомиться e010.gif - меня Ульяна зовут, я тоже новенькая пока v1.gif

Умничка, что хочешь переосмыслить свою жизнь, стадное чувство-не самое лучшее для подражания. А если есть настрой, то значит все получится!!! ng19.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.