Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идущая к Мечте. мой дневничек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Идущая к Мечте
Всем доброго время суток! Начинаю вести свой дневничек в надежде изменить свою жизнь и своё отношение к самой себе. Я недавно начала читать этот форум и была просто поражена атмосферой царящей здесь! Очень надеюсь на то что то волшебно-радостное настроение которое здесь присутствует постепенно распостранится по всей моей жизни!!!
Теперь немного о себе - меня зовут Маша, мне 29 лет, живу в Москве, у меня трое детей. Старшему сыну 11, младшей нет еще двух. Рост - 164см. вес в данный момент - 76кг sad.gif . Хочу весить 60кг - это для меня идеально. Еще летом я весила 66-67кг, то-есть я набрала около десяти кг буквально за два месяца icon_eek.gif . Произошло это очень просто - я вернулась к бывшему, с которым рассталась весной, и на смену яркому, полному приключений лету пришла спокойная, вяло-депресивная, скучная осень((( Я осела дома и единственным развлечением стало есть все подряд((( Я забила на себя, хожу в футболках своего парня, потому что они широкие и под ними не видно моей расплывшейся фигуры. Желудок мой дико растянулся и вмещает безумное количество еды. Я стала очень неуверена в себе и мне уже не верится, что всего несколько месяцев назад я чувствовала себя привлекательной, свободной, сексуальной. А недавно ко мне зашли два знакомых парня, которым по 22года и соседка по подъезду подумала что я мама одного из них((( Это был просто шок!!! Но я твердо решила, скоро все будет иначе!!! Я добьюсь такой внешности, что все будут поражены! Ну и что меня видели не в самом лучшем виде! Тем поразительней будет преображение! Самая густая тьма перед рассветом!
Мой план:
не употреблять мяса и продуктов животного происхождения
делать зарядку, ну пока хотя бы каждый день качать пресс, а там постепенно увеличивать нагрузку
сократить порции до 250гр
в дальнейшем отказаться от кофе, заменив на зеленый чай
никакого алкоголя!!!!!(а то я в последнее время пристрастилась "лечить" депрессию слабоалкогольными коктелями, думаю не нужно говорить что от этого я наоборот скатывалась глубже и глубже)
В феврале дочка пойдет в садик а я начну ходить в тренажерный зал или на йогу. А еще лучше и туда и туда!!! Надеюсь со здоровым образом жизни мне хватит на это сил! Ну а пока я делаю только первые шаги к своей мечте и очень нуждаюсь в вашей поддержке!
glory-85
ПРИВЕТИК!Меня зовут Катя!Забежала поддержать тебя и познакомиться!Всё у тебя получиться надо лишь немного усилий и побольше позитива!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Иришк@
Машенька добро пожаловать! С новосельем!
Идущая к Мечте
Катя, Ukaaa, Камилла! рада знакомству! aa28.gif aa28.gif aa28.gif b21.jpg
Идущая к Мечте
Немного фото
это я на Новый 2010 год - вес примерно 75кг


июль 2010 Турция, вес около 68 кг

Свежих фото нет, старший сын придет из школы, сфоткает, вечером выложу!
glory-85
Такая миленькая и лучезарная!Прелесть! b02.png b02.png b02.png a085.gif
Galla
Привет Маша!
С Дневничком тебя!
Ты такая милая и добрая на фото, Красотулька wub.gif hb.gif
Удачи тебе в достижении цели hb.gif У тебя все получится f0f.gif a025.gif
Идущая к Мечте
Ой, Катюшь, Galla, спасибо! Так приятно, прям настроение поднялось!
Иришк@
Машенька какая ты миленькая! Лапусечка!
Идущая к Мечте
Спасибо, Камилла! aa19.gif aa28.gif
Идущая к Мечте
Итак, отчетик за вчера (вечером не было возможности выдти в интернет):
утром зарядка
8 утра - салат красоты:замоченые с вечера 2 ст. ложки овсянки с 1тертым яблоком и 1чайн. ложкой меда
душ с соляным скрабом
11утра - стакан свежевыжатого морковного сока с добавлением немного льняного масла
11-40 две мисочки (по 250мл) овощного супа, собиралась съесть одну не удержалась, налила добавки((( Суп с разными овощами без картошки и готовила вообще без масла.
15- два большых яблока
16 30 яблоко
17 40- два яблока, несколько крупных кусков дыни
Много зеленого чая в течение дня.
Я не очень доволна собой, объелась этих яблок и дыни, хотя решила не растягивать больше желудок((( Ладно, теперь обещаю себе есть только то, что наметила и никакой добавки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.