Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люлия. Ода себе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Люлия
Это мой мир. Здесь я себя люблю, здесь я себя хочу, здесь я в гормонии с собой, здесь все ответы на мои вопросы, здесь я - совершенство, я - богиня, я - счастлива и всего достойна, здесь мир заботится обо мне49.gif 49.gif 49.gif
Люлия
Начну с того года, начну постепенно видеть только положительное в себе, в своем мире.
[color="#8B0000"]2009 год. Пора подвести итоги. Несмотря на моё депрессивное настроение и апатию, я многое сделала в этом году. А если бы не ленилась, дак вообще умничкой была бы...
Итоги:
- я прошла курсы скорочтения
- я продвинулась в должности, теперь я Менеджер по персоналу
- я участвовала во Всеросиийском благотворительном марше против рака груди
- я впервые посетила Москву: была на рок-концерте в Лужниках, была в алмазном музее кремля, в круизе по реке, объездила весь город, впервые прокатилась на поезде (кстати везде одна-вот такая я смелая)
- слетала в Египет (отпуск был с настоящими приключениями и страстью)
- купила шкаф-купе (давно мечтала)
- приватизировала комнату
- сделала визитки
- переезд на новое место пережила (для меня это стресс - в одиночку ведь всё)
- появились полезные привычки
- я прочитала много книг, теоретически знаю что и как надо делать в дальнейшем, теперь воплатить бы всё это на практике
- у меня сменился круг общения (это произошло естественным образом)
- я привела в порядок почти все зубы, в дорогой клинике
- я помирилась с бабушкой, простила
- я позволяла себе любые покупки, дорогую обувь и платья (правда теперь выплачиваю кредит)
- я перестала заниматься фитнесом и танцами и набрала 7 кг, моё тело никогда не выглядело хуже и питание - это тоже урок, вот как внутрений мир отражается на внешности, как любовь к себе и гармония важны!
- я встретила мужчину который устраивал меня во всем - но у меня нет к нему чувств и я по-прежнему одинока
- я отпустила своё прошлое, удалила и выбрасила все фото с бывшим, все записки и контакты, наконец выбросила тетради школьные и техникумовские (для меня это шаг)
- я прошла курс массажа, попробовала многие услуги салона красоты впервые, а еще впервые ходила в сауну (в детстве была в бане - угорела, был страх)
- меня уважают и со мной советуются на работе
- я не курю, редко пью спиртное, учусь говорить только позитивные слова, я с уважением и теплотой относилась весь год ко всем людям (за редким исключением к Тане, но все терпимее уже)
- я научилась делать стильные укладки себе, сама наращиваю ногти, у меня улучшился вкус - поэтому я позволяю себе уже более дорогие вещи покупать - зная что буду носить и не валяться в шкафу как раньше
- я улучшила свою память, мышление (курсы сказались и сознательность), стала доводить всё до конца (касаемо работы)
- я много раз принимала правильные решения в этом году (касаемо личной жизни), не о чем не жалею и похоже снова начинаю себе доверять

Так много занималась самобичеванием последнее время, а ведь я умничка, думаю еще много пунктов можно насобирать, хочу уважать себя, любить, доверять себе, ведь я этого заслуживаю. Сейчас чуствую спокойствие на душе и расслабленность, будто я сама себя простила за что-то, будто не надо больше оправдываться. Захотелось лечь спать, но такое чувство, что не сколько от того что ночь уже, сколько от того, что совесть перестала мучить...Спокойной ночи моя хорошая...я тебя люблю...теперь ты можешь мне верить... я позабочусь о тебе...больше я тебя не придам, не обижу, прости...что забыла как ты прекрасна, как ранима, как доверчива, как уникальна, как прекрасна, что у тебя есть право на слабость - ведь ты жеенщина, нежное создание, сладких снов моя единственная, и пусть мир заботится о тебе и пусть мужчины оборачиваются вслед и пусть глазки светятся...люблю...люблю...люблю
[/color]
Люлия
Вот что пишет Наталья Правдина (отрывки из ее книги)
Наша задача - полностью изменить характеристики своей жизни, заставив электроны нашего сознания совершить скачок. Соответственно меняется все. Окружение, взаимоотношения, финансы, дома, и прочее, и прочее. Важно только ваше желание, ваше намерение.
Что вы можете сделать для этого?
Прежде всего - изменить представление о самой себе, как я говорила выше.
Далее. Каждый день может стать для вас великим, если вы захотите этого. Для этого надо научиться совершать небольшие подвиги каждый день в свою честь.
Рекомендую вам приобрести серьезный труд по той теме, которая вам близка и интересна, и прочитывать каждый день хотя бы по две-три странички. Да! И после каждой маленькой победы над собой обязательно скажите: "Я все могу!". Вы выращиваете в себе Богиню, не забывайте!
Хоть и тянет к телевизору, когда можно полностью отключить интеллект и бездумно щелкать клавишами пульта, не позволяйте это себе. У нас каждая минута на счету. Зато мы и успеваем за день сделать столько, сколько обычный человек и за месяц не успеет. Почему? Мы умеем ценить драгоценное время.
А как насчет зарядки? Вы думаете, это не важно? Ничего подобного! Подвиг каждый день во имя себя. Помним и об этом! Начинайте с небольшого количества повторений, увеличивайте постепенно. И после каждого прорыва, после каждой небольшой победы над инертностью собственного тела опять говорим: "Я все могу!".
Да, я надеюсь, вы понимаете, что у нас все серьезно! Начав восхождение, мы просто не имеем ни малейшего права отступать! Только наверх! Только вперед! Все лучшее у нас с вами только начинается!
А для того чтобы наше подсознание было с нами заодно, не забывайте, пожалуйста, постоянно и неустанно хвалить и подбадривать себя.
Каждую победу празднуйте, каждый свой шаг одобряйте, не бойтесь насмешек и осуждений. Хвалите, воздавайте себе должное, почитайте себя, цените себя и говорите себе об этом каждый божий день. Стократ будете вознаграждены вы за свое усердие, поверьте мне - я знаю.

Богиня :)
Юльчик, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif с новым позитивным домиком тебя wub.gif
NastasyA
привет- привет! a115.gif у тебя новый домик!!! с новосельем и в новый путь! хотела тебе ответить еще в предыдущем дневничке, цени того мужчину, который тебя так любит и не зацикливайся на том, что у тебя к нему нет большого чувства. старайся не позволять себе ему об этом говорить, это очень ранит любящее сердце. не говори, конечно, и что любишь, если это пока не так...просто не забывай, сколько в нем положительных качеств.
кстати, я тоже люблю подводить в конце года ``итоги`` года, это действительно позволяет ценить себя и свои заслуги. n020.gif ng19.gif
Люлия
Привет Настя! Это не новый домик,дневник то так и буду вести тот, как раньше. А здесь только хвалить себя.
Спасибо тебе за совет, согласна с тобой, но когда прихожу домой - срываюсь, не могу в себе носить. /А потом ругаю себя...вечно недовольная по дому хожу, ворчу, короче мигера я девочки((((
Ukaaa
Цитата(Люлия @ 20.10.2010, 15:36) *
Это не новый домик,дневник то так и буду вести тот, как раньше. А здесь только хвалить себя.

Может быть тогда я перенесу этот дневник в дневники Психологии, развития и личностного роста? Потому что в этом разделе все же другая тематика a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.