Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vispinka. Возвращение - 3
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
vispinka
Здравствуй, дорогая Красотуля!!!

Как же долго я не заходила в свой дневничок! Да и про форум позабыла d47.gif А вот в последние пять дней сижу читаю все ваши дневнички взахлеб a04.gif

Камилка, Анюта, Ленуся, Лена, Кристинчик, Одуванчик, Ирис-ка, Лика, девчоночки, всем привет!!!
И всем новеньким, кто заходил отмечался. И Валентин - добрый вечер!!!

Решила вернуться в это теплое море любви и света, в волшебный мир Красотули. e010.gif e010.gif e010.gif

Многие полезные привычки, привитые с позапрошлого года по-прежнему со мной. Я бегаю через день-два, обливаюсь холодной водой, делаю медовый массаж или обертывания, и стараюсь есть больше овощей и фруктов.
Я пока опять ем мясо, но хочу плавно отказаться от него. Не совсем поняла, что случилось в 2008 году только меня стало часто тошнить, ни с того ни с сего обнаружился гастрит. Наверное, он гдe-то прятался, а когде перестала есть мясо, он вылез противный. и еще к меня очень сильно кпал уровень железа. Я пила таблетки и дополнительные препараты с железом, но мне это не помогало. Сейчас ем мясо, железо все равно не дошло еще до минимального уровня, так что мясо тоже не особо помогает. Думаю плохо усваивается, так что от вегетарианства хуже уже не станет. Только лучше!!!
Молочные продукты почти не употребляю, только молоко, но от него тоже хочу отказаться.
И хлеб почти не ем.

Вот от кофе до сих пор не отказалась p030.gif p030.gif p030.gif - это главный мой яд и наркотик. Потом напишу отчет и свои цели - толком не оформились мысли просто хочу обратно к вам и все! Всех целую !!!!
[font="Arial"][/font]
Valentin
Цитата
И Валентин - добрый вечер!!!

Решила вернуться в это теплое море любви и света, в волшебный мир Красотули. e010.gif e010.gif e010.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.