Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна. Дневник стройности и самосовершенствования.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Алёна
Всем огромнейшие приветики!!!
Валентин и красотулечки)) aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Не смогла я жить как красотулька без Красотули))) так что принимайте обратно shy.gif
Ссылку на предыдущий дневничок не выставляю, не пишу о неудачах, срывах и т.д. Что было, то было. Теперь всё будет по другому ng19.gif Начинаю всё с чистого листа!

Итак, вес 81кг, рост 160см. Обхват талии 96см((( Мне 24года.
На линеечке цель стоит 60кг, но это ориентир только. Самое главное, чтобы объём в талии был не более 80см и просто нравиться себе оч.хочется.

Завтра хочу начать бегать с утра. Составила себе опорный режим дня, и недельный график работы над собой, т.ч. в планировании я конечно преуспела, с воплощением в жизнь проблемы c9.gif
В последнее время я немного пассивна, ничего не хочется. Поэтому пока придётся себя заставлять шевелиться. Думаю, потом пойдет все на ура)

Ну и планчик вот набросала:
-увлечься спортом
-ничего не оставлять на потом(описание темы: хватит ждать!!! Я постоянно чего-то жду. Пр: не буду искать новую работу, пока не похудею; не начну бегать, пока не куплю новый спорт костюм, потом захотела мп3-плеер..., не вернусь на Красотулю, пока не достигну чего-нибудь... Не начну новую жизнь, пока не настанет понедельник((()
-отрегулировать питание, режим дня
-определиться с целями (хотябы захотеть чего-нибудь хотеть)
-ухаживать за собой, любить каждый миллиметрик своего тела)))

-мыслить позитивно!!

Воть! С завтрашнего дня начну отчитываться ну и по питанию поподробнее напишу, чтоб была возможность подкорректировать его.

Всем приятного вечера) a98.gif
Tisati2009
Аленушка привет! Я Аня-с возвращением!!! d060.gif
Давай начинать заново вместе!!! Я вот тоже- сегодня таки настало время "Ч", откладывать уже некуда свои прекрасные планы!
все у нас получится! a115.gif
Valentin
Цитата(Алёна @ 15.10.2010, 21:22) *
Всем огромнейшие приветики!!!
Валентин и красотулечки)) aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Не смогла я жить как красотулька без Красотули))) так что принимайте обратно shy.gif



Welcome back aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Алёна
Всем большой привет! e010.gif

Опишу вчерашний день:
Во-первых, я проспала((, т.е. побегать не получилось.
Во-вторых накосячила по питанию:
9:30 - кус.хлеба (который мама испекла с отрубями и ржаной мукой), полстакана овощного сока из свёклы и морковки, кусочек варёной грудки
12:00 - 2 огурца, помидорка
16:00 - 2 пирожка с капустой p030.gif p030.gif (вечером поленилась приготовить еду на работу)
Пришла с работы около 20:00 и ... - суп и 2 бутера с сыром и 3 мандаринки. d47.gif

Короче вообще всё неправильно: пирожки и вечерний суп с бутерами - это оч нехорошо. А утром надо было овсянку сварить sad.gif

Самое ужасное, что я ведб знаю как правильно питаться-окрасотуливаться, только вот лень пока что мной движет((

Сегодня постараюсь всё по другому сделать. Цель на сегодня: провести нормальный красотулинский день, всего лишь один!!!

Желаю всем приятного выходного, а мну пошел собираться на работу.... a98.gif
Алёна
Цитата(Tisati2009 @ 15.10.2010, 23:26) *
Аленушка привет! Я Аня-с возвращением!!! d060.gif


Приветик!! Очень приятно))) Будет выходной, забегу в гости))) f0f.gif

Цитата(Valentin @ 15.10.2010, 23:40) *
Welcome back aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентин, здравствуйте!!! Оч приятно Вас видеть aa34.gif aa8.gif
Алёна
Приветики всем-всем))) hb.gif hb.gif hb.gif

Вот настал тот самый понедельник, с которого я собиралась начать бегать n020.gif Пробежалась-прошлась))) 50 шагов бежала, 50 шла и т.д. Правда тяжеловато было, и я уж не стала сильно напрягаться и 20 мин бегала-ходила, а потом 20 мин просто быстро шла.
Сейчас пошла солью обтираться и масочку с глиной на моську сделаю. Ещё ничем не пропитывалась, так что еще забегу, отчитаюсь.

Всем удачного денёчка и продуктивной недельки!!!! h020.4.gif
Valentin
Цитата
Валентин, здравствуйте!!! Оч приятно Вас видеть aa34.gif aa8.gif


a075.gif
Алёна
Доброй ночки всем))) e010.gif

Я с полным отчетиком a095.2.gif :
Завтрак: овсянка, маленький бутер с сыром, томатный сок 1ст

Обед: салат из зелени с помидорками (без соли!)+яйцо вареное+ЗЧ и 6 долек шоколадки c9.gif

Перекус: 3 мандарина, яблоко, кофе с молоком

Ужин: картошка варёная с овощным подливом, томатный сок, домашний хлеб с горчицей ( с картошкой в кол-ве переборщила((( очень((( и поздно поужинала sad.gif )

Спортик и проц-ры:
утренняя пробежка
обтирание солью (больше не буду обтираться солью на следующий день после депиляции obm.gif Это было что-то!! Сразу!, минуты не прошло!, начало сильно щипать ноги и появились красные точки);
маска из голубой глины на лицо и на грудь+массаж груди душем и лёгкий ручной;
увлажняющий лосьон на всё тело.

Ну, хоть с питанием и подкачала, но проц-ки были a115.gif

Всем спокойной ночки)))
Алёна
Доброго всем утречка!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Я уже пробежалась, солью обтёрлась. a115.gif Собой дико довольна))) a115.gif
Собираюсь ехать в универ.
Постараюсь сегодня поаккуратнее быть с питанием sm01.gif, а то вес утром был 82кг icon_eek.gif
Хе! Нас никому не сбить с пути)))

Планчик питания нарисовался оч.простенький:
1. Не есть после 19:00
2. Не превышать лимит в 1200ккал
3. Исключить покупные соки, газированные напитки, конфетки-печенюшки покупные (оставляю домашние овсяные печеньки), майонез, Е-содержащие продукты.
4. Пить минимум 1,5л воды в день
5. Есть побольше сырых овощей-фруктов
6. Для начала отказаться от мяса, потом посмотрим, может и от курицы-рыбы смогу, потому что свято верю в то, что b01.png В прошлом году осенью 1,5 мес без мяса и пр. принесли мне отвес в 8кг.
7. Не сомневаться, не отступать, идти только вперёд)))

Воть...
Всем желаю приятного дня! Целую-обнимаю))) sm03.gif
Иришк@
Аленочка с новым домиком! Пусть все получится!
Galla
Привет!
С дневничком тебя,точнее сказать с возвращением!!! hb.gif
Удачи тебе в выполнения планов hb.gif
Спорт, процедурки a115.gif Молодец!
Алёна
Цитата(Камилла @ 19.10.2010, 10:53) *
Аленочка с новым домиком! Пусть все получится!

Спасибочки)) Да, уверена, что ng19.gif

Цитата(Galla @ 19.10.2010, 11:13) *
[color="#800080"][size=2]Привет!
С дневничком тебя,точнее сказать с возвращением!!! hb.gif
Удачи тебе в выполнения планов hb.gif

a04.gif Приветик) Спасибо)) e010.gif

Девочки, спасибо, что забежали. Я с ответным визитом ждать не заставлю f0f.gif

Вот отчетик по питанию:
-яйцо, салат с кефирной заправкой, хлеб, кофе
-яблоко, арахис ок.30г
-вермишелька с овощным подливом+хлеб (зачем??? shy.gif )
-20:00 2 стакана молока (пробило чего-то...)
-21:45 стакан кефира (молоко закончилось)

Вода - много...И вообще я сегодня водохлёбище и сонная муха. Вялая и жаждная... Подозреваю, что это из-за небольшого кол-ва сырых фруктов-овощей... хм...

Очень хочется гранатового сока! Моет разгруз на нем сделать? Чтоб напиться вдоволь им?? icon_mrgreen.gif

До завтра, красотулечки и Валентин! hb.gif
Tisati2009
Аленчик привет! Отчетики все лучше и лучше! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вегетарианство это круто! Тем более у тебя такие результаты были!!!
Вот только шоколадки и картоху с хлебом в топку icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ! И все получится!
Спортик у тебя появился-молодчина!!!
Сладких снов тебе!
Алёна
Цитата(Tisati2009 @ 19.10.2010, 21:59) *
Аленчик привет! Отчетики все лучше и лучше! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот только шоколадки и картоху с хлебом в топку icon_eek.gif icon_mrgreen.gif ! И все получится!

Приветик)) sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо. Согласна... В ТОПКУ!!! всю вреднятину! a095.2.gif
А то разъелась тут o050.gif


Сегодня уношу свою окрасотуливающуюся тушку на работу, от холодильника бум далеко e010.gif С собой морковка, яблочко, кефирчик. Завтракала вчерашней вермишелькой. Надо конечно было овсянкой...
Ладненько, ng19.gif

Всем желаю отличного настроения!!


Алёна
Тааак... Бутербродная душа пришла с работы p030.gif p030.gif p030.gif
И в 20:30 слопала 2 бутера с сыром на подсушенном хлебушке...
Так. Стоп. Я описываю еду уже как будто её поглощение это самое лучшее занятие в жизни.
Не так это! a095.2.gif Как бы с собой построже то быть?... shy.gif
С отчетом позже забегу, еще спорт и массаж планируется. Вот! Посещают же благие мысли мою светлую голову!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
b21.jpg
Сладкая Ириска
Аленочка, приветик!Я знакомиться прибежала. Меня Ира зовут!!!


Молодец, что начала бегать!!! a115.gif Это очень здорово )) Не холодно тебе по утрам? Я вот осенью никак не могу себя заставить выйти напробежку, бррр... aa26.gif
А насчет хлеба, не можешь отказаться - просто перейди на черный a075.gif , и постепенно сокращай количество. sm01.gif Бутеры - тож,очень любишь - кушай только в первой половине дня!!!
И все у тебя обязательно получится!!!!
d025.gif


Алёна
Цитата(Сладкая Ириска @ 20.10.2010, 21:14) *
[b][i][size=2]Аленочка, приветик!Я знакомиться прибежала. Меня Ира зовут!!!

Приветик, очень приятно)))

Я вот летом начинала бегать. Бегала недели 2, но мне было очень тяжело. Из-за жары и нагрузки в бронхах ТАК хрипело-булькало, что просто ужас. Так что сейчас МОЯ погода. Бегаю без проблем и выносливости больше. А одеваюсь я как капуста))) И еще мп3 плеер в комиссионке купила (спец-но для бега), дак вообще a115.gif Время летит незаметно! Щёчки нарумяниваются a070.gif Супер!

Про хлеб. Я мамин хлеб ем. Он с отрубями и ржаной мукой, и без вредных примесей. Мама с папой вообще перестали хлеб покупать. Мама печет в начале каждой недели 3 небольших булочки. так, себестоимость "недельного" хлеба = 14руб. ))) А пользы от такого хлеба... никакими деньгами не окупится) Вообще хлеба ем немного, грамм 20 за приём пищи.

Основная проблема - бутеры d47.gif
И я не могу их утром есть! Потому что утром я просыпаюсь с твердой уверенностью в том, что "с сегодняшнего дня я бутерброды не ем!!! a095.2.gif " При этом, я свято верю в это своё решение)) А вечером... расслабон...
Но я буду работать над собой! e010.gif
Vero_Nika
Здравствуй, Алена!

Мне в борьбе с лишним весом однажды помогло только одно - сила воли. Правильно говорит Майя Плисецкая - самая лучшая диета "Не жрать" называется.
Не останавливайся, двигайся дальше в своем стремлении к похудению (постройнению), и все у тебя получится!!!
Reality
Привет. v1.gif
Меня зовут Майя. Мы с тобой росвеницы a115.gif . И цель у нас одна.
Дневничок я свой еще не создала, сегодня все разбиралась с линеечками и аватарками. Завтра обязательно создам и жду всех в гости f0f.gif
Алёна
Цитата(Vero_Nika @ 20.10.2010, 22:13) *
Здравствуй, Алена!
Правильно говорит Майя Плисецкая - самая лучшая диета "Не жрать" называется.
Не останавливайся, двигайся дальше в своем стремлении к похудению (постройнению), и все у тебя получится!!!

Привет!! hb.gif Да-да, всё правильно)) А Анита Цой говорит: "Кушать можно! ЖРАТЬ нельзя!")))
Спасибо за пожелания))


Цитата(Reality @ 20.10.2010, 22:15) *
Привет. v1.gif
Меня зовут Майя. Мы с тобой росвеницы a115.gif . И цель у нас одна.

Привет! Давай-давай! Строй свой домик a04.gif Приятно познакомиться))

Девочки, спасибо, что забегали)) ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Алёна
Доброго всем утречка))
Ага, хотела всех чайком угостить, а радикал не работает s24.gif

Я сегодня немного проспала, но на 20 мин пробежку всё равно устроила. Надо!
Воть а сейчас убегаю собираться и на работку)) А МЧ дрыхнет, щас бы к нему под одеялко wub.gif

Желаю всем удачного дня! aa12.gif
Иришк@
Аленочка с пятницей!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Алёна
Всем приветики)
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки, не теряйте, я вернусь! f0f.gif

Я жрун и мне стыдно icon_mrgreen.gif Ноя бегаю по утрам и стыдно всё меньше и меньше s24.gif
Алёна
Девочки и Валентин)) Зашла пожелать спокойной ночки aa34.gif
Завтра ТОТ САМЫЙ понедельник)) Уверена! И ng19.gif
А то ПМС... психом ходила и лопала всё подряд aa26.gif Неть! aa26.gif Нехорошо.

Завтра отчитаюсь красотулински)))
aa8.gif
Алёна
Дорогие обитатели красотуляндии!!

Я пропала немножко, т.к. активно борюсь с курением и отчеты сейчас... p030.gif
Не хочу даже считать калории. Но за весом приглядываю, пока только 1кг набрала. Как только пройдет состояние "Вроттащунства", вернусь к вам, мои дорогие. Это скоро.
Недавно в интернете нашла фото танцовщицы Go-Go. Анна Кончаковская. Такая красотка! Какая она обалденная! Она очень сильно меня мотивирует



Классная, правда?

В общем, я вернусь aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Иришк@
Ждемс!
Анютка-мама
Привет, Аленушка! Я знакомиться забежала! Я Аня! Заходи ко мне в домик! Буду очень рада!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa28.gif
Yagoza
Ты там где? 2 месяца с пробежки не вернёшься?)))
Ты классная) давай лапу- будем дружиться!

Кста, а зимой возможно бегать - или это утопия?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.