Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания, которые исполняются
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Monokini
Мои желания всегда исполнялись вплоть до мелочей: однажды я шла по городу, подняла голову и увидела на балконе старинного дома двух девушек в красивых платьях, которые пили шампанское и смеялись. И я очень захотела, чтобы у меня было так же. И через два года, стоя на балконе того же самого доме, с тремя своими подружками в мой день рождения с шампанским, и глядя на проходящих девчонок я вдруг вспомнила, что я этого хотела.
Буду записывать сюда свои желания и отчитываться об исполнении.
На данный момент у меня исполнено самое большое желание: я встретила мужчину своей мечты, мы счастливы и влюблены уже год!
А ведь я загадала это желание всего лишь два года назад smile.gif
Monokini
У меня много денег. Они приходят именно тогда, когда мне нужно и покрывают все мои потребности. У меня выплачены все долги и кредиты, я могу помогать своим родным и мне не нужно беспокоиться о деньгах - они просто всегда есть в нужном мне количестве.



Monokini
Потрясающе! Мне сегодня же пожелали отдать долг как раз на ту сумму, которой мне срочно не хватало! Теперь нужно получить такую сумму, чтобы рассчитаться со всеми своими долгами.
Впрочем, она у меня точно будет к понедельнику. У меня есть эти деньги, они уже идут ко мне и совсем скоро я получу их в руки.
И ещё меня ищут новые работодатели, которые горят желанием дорого заплатить за мои знания и умения. И совсем-совсем скоро - на следующей неделе они меня найдут!




Monokini
Ещё одно небольшое желание: мой любимый устраивает ремонт в моей комнате, всячески помогает мне обосноваться в комфорте и красоте. Он счастлив, что я рядом, замечает всё, что я делаю для наших отношений и всё ценит! У нас с ним чудесные отношения!
Monokini
Продолжаю желать! Аппетиты только растут smile.gif Я занимаюсь любимым делом, получаю удовольствие и мне ещё за это хорошо платят! Так хорошо, что мне хватает не только на жизнь, но и на путешествия и ещё я откладываю на дачу!
Monokini
Желаю всем сердцем!
Хочу свою собственную квартиру: 3-х комнатную, в приятном зелёном экологически чистом районе на окраине Москвы или ближнем Подмосковье. Чтобы вокруг была развитая инфраструктура и хорошие неназойливые спокойные соседи.
Monokini
Да.... квартира пока не получается)) Но не всё так быстро! Зато я живу в чудесном зелёном районе, и любимый-таки помогает мне делать ремонт в комнате и вообще помогает.
Теперь мне нужно побольше времени на хобби!
Итак... деньги продолжают поступать и доходы даже растут, но у меня освободилось по 3-4 часа в день на любимые дела, я занимаюсь творчеством и у меня всё прекрасно получается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.