Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анна Андреевна. Изменяюсь в глазах неба....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Анна Андреевна
Доброго времени суток вам, Красотульки!
Вы и этот сайт- ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! a035.gif

Я решила изменить себя и нуждаюсь в поддержке и единомышленниках.
Я уверена, что найду это здесь, в райском месте, где живет любовь, дружба, понимание и душевная теплота. eusa_pray.gif

Каковы мои цели:
1. я сбрасываю -20 кг
2. я более позитивно отношусь к жизни
3. я учусь следить за собой
4. я занимаюсь творчеством
5. я продуктивно организовываю свою жизнь и жизнь своей семьи
6. я приношу пользу тем, кто в этом нуждается

Я буду писать заметки о пройденном дне каждый день, я с радостью буду отвечать на ваши сообщения и прислушиваться к вашим советам и опыту.

С надеждой и трепетом я начинаю свой дневник... aa7.gif
Galla


Поздравляю с дневничком!!! aa19.gif Удачки тебе !!! hb.gif
Анна Андреевна
День ПЕРВЫЙ- Знакомство.

Здравствуйте еще раз!
Меня зовут Аня. Мне 23 года. К этому возрасту у меня есть прекрасный любимый и любящий муж, замечательнаяя дочка 2 с небольшим лет. Сейчас я живу в Санкт-Петербурге, до этого жила в Польше и Иваново, но родилась я в Ярославле. Я обожаю животных: у меня 2 кошки, собака, крыса и были рыбки (муж любит аквариумы). Я домохозяйка.
До настоящего момента я имела:
плюс 20 кг лишнего веса
ухудшение здоровья из-за веса
аппатию и раздражительность
потерю эмоционального контакта с мужем
комплекс "маленького человека" и "я никому не нужна"
период суицидальных мыслей
несколько походов к психологам
потерю творческого начала

Сейчася искренне надеюсь вновь почувствовать жизнь, улыбнуться ей и дарить любовь и тепло!
И я прошу у вас о помощи- поддержите меня, посоветуйте, поделитесь... sm01.gif
Анна Андреевна
Galla,
спасибо тебе за поздравление!!!! aa13.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

Анна Андреевна
Пока делала линеечку.... поняла..... не 20 кг надо сбросить, а около 25.... ой!
ng19.gif
Baffy
Приветик! Я притопала знакомиться!!! Меня зовут Олеся e010.gif !! Думаю все у тебя получиться(у меня надеюсь тоже d47.gif ). Под присмотром таких ассов в этом деле, как девчонки красотулинские и под присмотром нашего Валентина, все ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!! Я вот тоже хочу создать свой дневничок и хорошеть со всеми девчонками вместе.
Анна Андреевна
Цитата(Baffy @ 13.10.2010, 18:43) *
у меня надеюсь тоже d47.gif

Олеся, а у тебя какие цели?
Baffy
У меня в принципе,как и у всех девчонок-ХОЧУ ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК!! Не мешало бы мне скинуть кг 5-6, да и спортом начать заниматься. Хочу правильно питаться. Я просто, как посмотрю на фотографии девчонок и завидую белой завистью. Ведь надо же иметь такое упорство,иметь такую силу воли. И мне кажется,что под присмотром всех вас у меня все получиться.Я еще не завела свой дневничок, а уже подходя к холодильнику думаю-А вот если бы мне нужно было бы сейчас отчитываться перед девчонками,чтобы я написала.Становиться стыдно и я отхожу от холодильника d030.gif Так, что вот какую силу в себе несет КРАСОТУЛЯ d030.gif
Анна.
Привет, Анечка! aa19.gif
Я зашла познакомиться. Будем дружить, тезка? aa27.gif
Цели у тебя замечательные, и если готова над нами работать, наши Девочки-Красотулечки (и я тоже c9.gif ) всегда тебе в этом помогут. Здесь очень тепло и дружелюбно! b21.jpg
Заходи в гости, буду тебе рада!
Феврония
Привет! С дневничком тебя! Зашла знакомиться. Меня Таня зовут. Удачи!!
Valentin
Цитата(Анна Андреевна @ 13.10.2010, 18:02) *
Доброго времени суток вам, Красотульки!
Вы и этот сайт- ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! a035.gif



Успехов!! a075.gif
Irin_F
Привет, Анютка! Я пришла поделиться теплом. aa45.gif aa46.gif aa27.gif
Здорово, что ты завела дневничок на Красотульке. У тебя все получится, только верь в это и стремись к намеченным целям!!!
Удачи тебе a115.gif
Вот тебе пушистик в домик

Иришк@
Анечка добро пожаловать в нашу дружную семью!
У тебя все получится!
Успехов! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Анна Андреевна
Девочки и Мальчик )), СПАСИБО всем,что написали и поделились своей энергией!
Такая вот проблемка у меня- завела дневник, наобещала,что буду писать каждый день и сразу пропал запал.... У кого так было? Что с этим делать? И как зажечься снова????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.