Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятность во время полового акта.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Samaya
Девочки, если при половом акте порвался презерватив, какая вероятность забеременеть? У меня как раз "опасны дни", утром мужу захотелось по обнимать меня и все закончилось половым актом. В самый не подходящий момент презерватив порвался, такого еще не было. И что теперь сидеть и ждать следующих месячных, или можно меры какие то предпринять?
Лямурка
Что за качество презервативов сейчас?ужас. Я бы вообще растерялаьс и расстроилась. Я вам советую сходить к врачу
SweetDream
Вообще меры можно предпринять, экстренная контрацепция например.
Оличка
Специализированный форум, посвященный беременности
http://www.krasotulya.ru/love/forum15/

Постконтрацепция чревата последствиями! Это ударная доза гормонов!
Сладкая Ириска
Есть таблетки постинор, можна принять в течении 24 часов после семяизвержения для избежания беременности. Это конечно не очень хорошо, но лучше чем нежелательная беременность и аборт. Я пробовала их два раза в экстренных случаях и все было хорошо!!!
Samaya
Цитата
Что за качество презервативов сейчас?ужас. Я бы вообще растерялась и расстроилась. Я вам советую сходить к врачу

Тоже обидно что такое случилось( И качество презервативов не нравится, ну уже поздно об этом говорить.
Об экстренной контрацепции слышала, только не знаю что можно пить без рецепта.
Anna-Maria
Цитата(Samaya @ 13.10.2010, 1:35) *
Девочки, если при половом акте порвался презерватив, какая вероятность забеременеть? У меня как раз "опасны дни", утром мужу захотелось по обнимать меня и все закончилось половым актом. В самый не подходящий момент презерватив порвался, такого еще не было. И что теперь сидеть и ждать следующих месячных, или можно меры какие то предпринять?

Ну как же так? Не девочка уже, пора бы научиться осторожности в таких делах... Но если уж произошло, не тяни, беги в аптеку, только экстренная контрацепция теперь спасет. Я один раз Эскапел выпила, тоже перепуг был, но все обошлось, только голова немного болела, но может это и не от таблетки. Теперь я уже наученная, не расслабляюсь d025.gif .
Icequeen
Согласна со Сладкой Ириской.
Доза ударная и ничего хорошего ждать не приходится. Но зато помогает.
Samaya
Постинор, мне уже поздновато пить, опоздала если можно только после 24 часов.
Цитата
Я один раз Эскапел выпила, тоже перепуг был, но все обошлось, только голова немного болела, но может это и не от таблетки. Теперь я уже наученная, не расслабляюсь d025.gif .

А эскапел через сколько максимум пить можно? Как узнали о нем, врач советовала или вот тоже так, по отзывам?
Надеюсь что все нормально будет, но страшновато конечно. Окончательный результат через месяц узнаю точно, а пока как на пушке пороховой.
Амели
Цитата(Samaya @ 16.10.2010, 0:55) *
Постинор, мне уже поздновато пить, опоздала если можно только после 24 часов.


Постинор следует выпить в течение 72 часов после незащищённого секса.
Я пила, беременности не случилось, но зато лежала в больнице с кровотечением и сбитым в итоге гормональным фоном. Гинеколог говорила, что ей много подобных случаев наблюдалось в последнее время именно от Постинора. Может, в наших аптеках был наплыв какой-то левой партии...
Но даже такой исход для меня был лучше незапланированной беременности и аборта в перспективе
Anna-Maria
Эх, аборт и в мои планы совсем не входил, вот экстренная контрацепция выручила...
Цитата(Samaya @ 16.10.2010, 0:55) *
Постинор, мне уже поздновато пить, опоздала если можно только после 24 часов.

А эскапел через сколько максимум пить можно? Как узнали о нем, врач советовала или вот тоже так, по отзывам?
Надеюсь что все нормально будет, но страшновато конечно. Окончательный результат через месяц узнаю точно, а пока как на пушке пороховой.

Мне в аптеке подсказали, к врачу было некогда бежать, ведь время ограничено - 72 часа, можете еще успеть, только чем быстрей принять таблетку, тем лучше. У меня даже цикл не сдвинулся, хотя в инструкции, кроме возможных тошноты и головной боли, и эта реакция была описана. Не переживайте так, я надеюсь, что все нормально будет у вас, пронесет...
Kader
Я читаю и прихожу в ужас просто!!!! Ну что вы девушке все советуете таблетки-то жрать опять??? Вы что все гинекологи, чтобы такими советами разбрасываться? Это же лошадиная доза гормонов! А если ей плохо станет после этого? Ну нельзя же так.
Автор, сходите к гинекологу, пусть лучше врач вам совет даст. Удачи.
Прасковья
Согласна с Kader. От гинеколога пользы будет больше. А вероятность Б, конечно, велика.
Ukaaa
Цитата(Прасковья @ 26.10.2010, 21:45) *
вероятность Б,

Не сокращайте ключевые слова!
Salamanda
Все, что можно сделать - сделано.
Вероятность зависит от многих причин - какой этап, соединилось ли и т.п.
Если совсем страшно - сходите к врачу. Сами ничего не пейте, хуже будет.
Забава :)
Я думаю, что эта тема актуальна для всех девушек. Поэтому необходимо принимать меры предосторожности или знать ЧТО необходимо делать в аналогичной ситуации. Я тоже против ударной дозы гормонов. В ванной у каждой есть такая штука как спринцовка или забыла как правильно называется, ( её используют для клизм, подвешивая на крючок, а наконечник вводят внутрь ) . Если рвётся презерватив - пулей в ванную wub.gif Главное, не потерять время. Разумеется, этим нельзя злоупотреблять, т. к. вымывается естесственная среда влагалища и вообще нет гарантии, что беременность не наступит. Но это лучше, чем вообще ничего a075.gif
Купава
Надеюсь, автор меня не прибьет icon_mrgreen.gif , но раз уж это муж и презерватив порвался именно в те самые наилучшие для беременности дни, может просто ваш ребенок хочет, чтобы вы его родили, а? smile.gif)
Знакомая девочка забеременела в презервативе. Как ее сын пролез - вообще не понятно. Наверное, очень надо было icon_mrgreen.gif
Lizok
Цитата(SweetDream @ 13.10.2010, 12:28) *
Вообще меры можно предпринять, экстренная контрацепция например.

Я бы не стала! все эти пастеноры - это такой удар по организму..он даже хуже с точки зрения вреда здоровью, чем аборт!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.