Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: glory-85. Дневник молодой мамы или о том как хочется вернуть внимание мужа
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
glory-85
Всем большой привет!Начну с того,что меня зовут Екатерина и мне 25 лет,недавно (6 месяцев назад),я стала мамой замечательной очаровашки дочки и это прекрасно!
До родов я при росте 172см весила 62-63 кг,на сегодняшний день я вешу 73кг.И это очень обидно,даже наверно,не это ,а то как косо на меня стал смотреть муж,и с интересом заглядываться на девочек в голубых джинсах и красивой фигурой!Да ,он по прежнему любит меня,но во взгляде его нет больше страсти и желания!А потом,я на себя в зеркало смотреть без слёз не могу,хотя все подруги говорят,что для родившей я выгляжу очень не плохо!Но Не ПЛОХО-это для меня мало!Я хочу быть самой красивой мамой для своего ребёнка и богиней для мужа!
Уже месяц хожу 2 раза в неделю на шейпинг!Но соблюдать питание не получается (наверное это больше отговорка),не хватает поддержки!Поэтому я здесь!Мне нужна ваша поддержка,девочки и ваши советы!С завтрашнего дня хочу начать новую жизнь!
Благородный Риск
Екатерина-было бы желание-остальное приложится!Уверена - ты справишься!
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
glory-85
Очень буду стараться.Спасибо за поддержку
Galla
Привет!

Желаю сбыться всем твоим заветным мечтам!!!

УхТы
Катенька, привееееет!!!!! a025.gif Меня Таня зовут)))
Ой как я рада встретить на Красотуле землячку - таааааааак классно!!!!

Уверенна, что у тебя все получится - занятие спортиком ты уже начала, теперь прибавляй процедурки и пиши отчетики по питанию - результат ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Целую тебя, солнышко, и от всей души желаю упорства и терпения!!!!!
КРАСОТУЛЯ - ЭТО СИЛА!!!!
glory-85
Цитата(Galla @ 12.10.2010, 15:22) *
Привет! [/size][/color]

Пивет!
glory-85
Цитата(УхТы @ 12.10.2010, 15:27) *
Катенька, привееееет!!!!! a025.gif Меня Таня зовут)))
Ой как я рада встретить на Красотуле землячку - таааааааак классно!!!!

[Класс!А я думала,что вряд ли на кого-нибудь с наших нападу!Пробую,пробую,пробую!У меня на всё про всё есть год!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Поддержка сейчас очень нужна!
blondi
привет!!!!давай дружить?!))))если ты чего очень сильно захочешь то получишь это!!!!ПРОВЕРЕНО!!!!!!А для начала советую не есть после 6!!!очень эффективно....я например после 6 ем только творожок и йогурт.из физических упражнений-приседания!ну и пресс конечно!
glory-85
Цитата(blondi @ 12.10.2010, 16:05) *
привет!!!!давай дружить?!))))если ты чего очень сильно захочешь то получишь это!!!!ПРОВЕРЕНО!!!!!

Давай!Вот скоро иду на шейпинг!Буду разгонять жирки!
glory-85
Забыла показаться!Вот она-я!
blondi
не понимаю!и что твоего мужа не устраивает?!!!!!!!!!!!ты очень хорошо выглядишь))))))))Поверь мне!!!!
glory-85
Цитата(blondi @ 12.10.2010, 16:31) *
не понимаю!и что твоего мужа не устраивает?!!!!!!!!!!!ты очень хорошо выглядишь))))))))Поверь мне!!!!

На свадьбе я весила 62-63 кг,а сейчас 73!10 кг это очень ощутимо!Знаешь,может это и меня в большей степени и не устраивает,но мне кажется,что он хотел бы видеть рядом с собой ту стройняшку,какой я была год назад!
Ukaaa
glory-85!

Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
glory-85
glory-85!
Большие цитаты.

Сорри!Уже разобралась!исправлюсь!
Ukaaa
Цитата(glory-85 @ 12.10.2010, 17:43) *
Сорри!Уже разобралась!исправлюсь!

n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif
glory-85
Всем доброго утра!
в 9.00-выпила стакан воды,пол чашки кофе и творог "Активиа" с мюсли
12.00-2 кусочка курицы в гриле без приправ и масла,только с солью,салат из помидор,перца и петрушки.
В 13-30 иду гулять с ребёнком на 2 часа пешим ходом!
Да,кстати,не могу не поделиться,так и распирае,У меня подружка вчера девочку родила!!!!!!!!!!
glory-85

Всем доброго утра!
в 9.00-выпила стакан воды,пол чашки кофе и творог "Активиа" с мюсли
12.00-2 кусочка курицы в гриле без приправ и масла,только с солью,салат из помидор,перца и петрушки.
15.00-2 яблока.овощной салат
17.30-кусочек рыбы,хлеб
Сладкая Ириска
Катюш, с новосельем тебя!!!!

Меня Ира зовут)) На фото очень симпатичная девушка!!!!!
Все обязательно получится, я знаю, я верю!!!!!! Отчетики у тебя хорошие)) Значит - первый шаг сделан!!! А дальше мы поддержим и поможем!!! А ты малышку кормишь грудью еще?
glory-85
Цитата(Сладкая Ириска @ 13.10.2010, 18:58) *
Меня Ира зовут)) На фото очень симпатичная девушка!!!!!
Все обязательно получится, я знаю, я верю!!!!!! Отчетики у тебя хорошие)) Значит - первый шаг сделан!!! А дальше мы поддержим и поможем!!! А ты малышку кормишь грудью еще?

Привет!Приятно познакомиться!Малышку грудью кормлю только два раза в день( утром и вечером).Спасибо за комплемент!Стараемся!
arleya
Катюшик, привет!
Забежала к тебе познакомиться и предложить дружбу! Я Алла.
Ты большая умничка - уже взялась за себя!!
Только следи за питанием и через несколько месяцев будут обалденные результаты!
Удачки тебе!
b04.png b04.png ng19.gif
Хорошего дня!!!
И котенка тебе в домик!!!

glory-85
Цитата(arleya @ 14.10.2010, 8:40) *
Катюшик, привет!Забежала к тебе познакомиться и предложить дружбу! Я Алла.

Привет!Очень приятно!Вы такие здесь все милые.Очень хорошо чувствовать рядом поддержку!Спасибо! aa45.gif aa45.gif aa45.gif ng25.png ng25.png ng25.png
glory-85
Сегодня у нас день материи! aa37.gif aa37.gif aa37.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Позволила себе 1.5 пирожное картошка маленьких и с утра!Надо себе было какой-то праздник устроить!Вечером буду пробовать скраб с кофе и морской солью и массаж с мёдом!
arleya
Цитата(glory-85 @ 14.10.2010, 10:32) *
Позволила себе 1.5 пирожное картошка маленьких и с утра!Надо себе было какой-то праздник устроить!

Ничего страшного в этом нет! Ты же утром скушала!
Главное, не частить!
glory-85
День просто ужасный!Вроде и праздник,а муж даже и не подумал поздравить!Так обидно!Хоть бы цветочек купил!Так со злости захотелось схрумкать что-нибудь сладкое,но перечитала истории успехов,пошла на кухню,сделала салат с овощами и сыром,сижу и лопаю! aa40.gif
glory-85
Вот сижу и думаю,в чём моя проблема?Почему не удаётся похудеть!?Разбираемся:
1.Все проблемы я заедаю,и не чем-нибудь,а булочками,шоколадом,напитками и другой не нужной ерундой.
2.Когда хожу в магазин к чаю беру те же булки,халву,казинаки и др!
3.Вечером,когда малышка засыпает,муж включает какой-нибудь интересный фильм и пьёт пиво с бутиками либо чай с чем-нибудь мучным!И мне хочется!
4.Вот съешь что-нибудь сладенькое и думаешь,что всё,это в последний раз и так каждый раз кормишь себя "завтраками".
5.Муж очень любит мою выпечку и самой ну так хочется попробовать!Разве откажешь себе любимой?
В итоге что получается7Что во всех своих бедах виновата я сама и отсутствие силы воли.И все слабости не для себя любимой,а как раз и наоборот!
Не представляю,как девочки "брали себя в руки"и мужественно сражались со своими желаниями!
Но...либо буду свинкой с пухлыми хомячими щёчками,либо научусь себя уважать и оттренирую силу воли!
За работу! ng18.png ng18.png ng18.png b21.jpg ng25.png
Анна.
Привет, Катюша! aa19.gif
Заглянула познакомиться и предложить дружбу.

Цитата
Сегодня у нас день материи!

Поздравляю, Солнышко! Тебе и дитю здоровья крепкого и счастья!!!
aa19.gif aa8.gif aa2.gif d040.2.gif

Цитата
День просто ужасный!Вроде и праздник,а муж даже и не подумал поздравить!Так обидно!Хоть бы цветочек купил!

7.png День еще на закончился! ng19.gif Каждый день прекрасен, потому что неповторим! d025.gif

Цитата
перечитала истории успехов,пошла на кухню,сделала салат с овощами и сыром,сижу и лопаю!

Молодчинка! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
glory-85
Цитата(Анна. @ 14.10.2010, 14:43) *
Привет, Катюша!
Заглянула познакомиться и предложить дружбу.

Привет!Приятно познакомиться!Спасибо большое за поздравления!Оч.приятно!
Буду стараться держаться изо всех сил!Без вашей красотульчиных поддержек никуда! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
glory-85
Чем дальше день!Тем хуже новости!Звонит муж с работы:
-Дорогая,ты не против в пятницу с ребёнком переночевать у родителей!Я тут с друзьями выпить хочу!
Блин,а ничего что у нас ребёнку в пятницу пол года,ничего ,что у меня вечером шейпинг!Блин,на выпить с друзьями деньги есть,а сделать жене подарок так ни фига! ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Сладкая Ириска
Солнц, ну не расстраивайся так n020.gif n020.gif n020.gif , мужчины они такие существа, редко помнят даты.Я своему мужу наперед напоминаю что у нас тогда-то и тогда-то юбилей или что-то в этом духе.
Скажи ему, что ты так сильно хотела сделать для вас романтик-ужин в пятницу , а с друзьями пусть перенесет на другой день.
d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
glory-85
Цитата(Сладкая Ириска @ 14.10.2010, 15:15) *
Солнц, ну не расстраивайся так , мужчины они такие существа, редко помнят даты.Я своему мужу наперед напоминаю что у нас тогда-то и тогда-то юбилей или что-то в этом духе.



Знаешь,было бы не так обидно если бы он не помнил,а он помнил и сказал:"Ну и что что пол года?"
Сладкая Ириска
Мужчины.....е.к.л.м.н. Нуи фиг с ним!!!! Ты молодая красивая женщина!!!! Жизнь только начинается!!!! Одевайся посексуальней, ребенка в коляску, и гулять!!!! И с прогулки можешь прийти так, чтоб он уже дома был. Пускай видит какая у него обалденная жена, и что ее могути украсть!!!!
Верь в себя!!!!!! И в хорошее!!!!! И тогда все будет так как хочешь ты!!!!!
glory-85
Цитата(Сладкая Ириска @ 14.10.2010, 15:30) *
Мужчины.....е.к.л.м.н. Нуи фиг с ним!!!! Ты молодая красивая женщина!!!! Жизнь только начинается!!!! Одевайся посексуальней, ребенка в коляску, и гулять!!!! И с прогулки можешь прийти так, чтоб он уже дома был. Пускай видит какая у него обалденная жена, и что ее могути украсть!!!!
Верь в себя!!!!!! И в хорошее!!!!! И тогда все будет так как хочешь ты!!!!!

Он та хочет на всю ночь зависнуть!А у нас сейчас холодно никуда не выйдешь с мелкой!
Сладкая Ириска
Я имела ввиду сегодня погулять. А когда он приходит с работы? Выйди на пол часа перед его приходом.С малышкой ведь все равно надо хоть чуть-чуть гулять....
а если нет, то свсе равно сделай что-что приятное для себя!!! И прямо сегодня, сейчас!!!!
7.png 7.png 7.png
УхТы
Катюш, приветик!!!!
Пришла поддержать и утешить такую замечательную девушку!!!!!
Ты замечательный и светлый человечек и твоей семье безумно повезло, что ты у них есть!!!!

Цитата
Вроде и праздник,а муж даже и не подумал поздравить!Так обидно!Хоть бы цветочек купил!

Солнц, мужчины, действительно существа порой для нас совсем непонятные. Но я по своему Лю знаю, будь у нас сейчас малыш - он явно от меня первой вообще бы узнал, что сегодня День матери, ну поцеловал бы меня лишний раз и сказал "Поздравляю". d060.gif Просто все дело в том, как мы относимся к их поступкам - я считаю, что Лю мне ничего не должен, каждый раз, что он делает для меня, просто потому, что так ему хочется, для меня ооочень ценно. d025.gif А когда ты думаешь, он ДОЛЖЕН меня поздравить или ДОЛЖЕН подарить мне подарок - вот тогда у тебя появляется и тревого и агрессия, что он не соответствует твоим ожиданиям.
Я просто, зай, советую отпустить тебе эту ситуацию и не накручивать себя. Просто уделяй больше времени себе-любимой!!!
arleya
Катюшик, милый мой человечек, не растраивайся так!
Правильно тебе написали - отпусти ситуацию! Твой муж просто уверен на все 100%, что ты от него никуда. Вот и поступает так, как ему вздумается!
Ты должна заняться собой вплотную, окрасотулиться как можно быстрее: правильно питаться, спортиком заниматься (и дальше, ты умничка, что это делаешь), убрать целлюлитик, следить за лицом. Без косметики и укладочки - никуда! Всегда приходить домой (с прогулки, магазина...) в хорошем настроении (как будто все мужчины, которых ты встретила, как минимум валяются штабелями). Дальше! Если он хочет в пятницу с друзьями погулять, согласись, но с условием, что всю субботу он будет дома с малышкой, а ты с подружками сходишь в кафешку (например, отпразновать прошедший День матери).
Я думаю, он немножко запаникует, что тебя могут у него увести, и будет уделять семье больше времени!
Все у тебя будет хорошо, вот увидешь!!!!! Потому что ты очень-очень добрый и светлый человек!!!
Выше нос! Цемки!
glory-85
Девчата спасибо вам за поддержку,а не то я совсем нюни распустила!Бяка! b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Блин!Я сорвалась!Начинаю всё с начала!Салатики,фрукты,овощи!
arleya
У тебя все получится! Я в тебя верю!!!
glory-85
Цитата(arleya @ 17.10.2010, 16:24) *
У тебя все получится! Я в тебя верю!!!

Спасибки!
glory-85
Отчётик за сегодня:
9.00-пол кружки чёрного кофе без сахара и творожок "Активиа" с черносливом
12.00-щи из свежей капусты и немного сметаны+кусочек хлеба
15.00-салат из помидоров,капусты,сыра,оливкового и подсолнечного масла+50 гр.шоколада
18.00-ну и на вечер у меня останется,то же щи со свежей капусты и яблоко+зелёный чай
Целый день то уборку делал,то есть готовила,то утюжила.Потом с малышкой на улицу гулять ходили.Ах да,забыла,делала массаж с мёдом и скраб из кофе и морской соли! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ксенечка
Привет, моё солнышко))))

Катюшка, ты такая прелестная девочка!!! Просто ягодка))
Ты знаешь, я тоже поправилась после родов, и тоже видела неинтерес в глазах мужчин. Но девочки тебе всё правильно написали - сделай выводы - подними свою самооценку. А самооценочку поднимешь, когда у тебя не будет времени думать всякую фигню. Возьми бумагу и напиши все положительные вещи в своей жизни.
1. Ты замужем - это счастье. Тысячи женщин мечтают об этом.
2. У тебя маленькая принцесса - это счастье вдвойне.
и так далее... Мы всегда можем найти позитив в нашей жизни. Попробуй, тебе понравится))) Ты светлый человечек)
Ты умничка отчетики хорошие)))
А мужу твоему тоже очень сложно, он тоже очень устает, пожалей своего мальчика, дай ему немного расслабиться, он ведь тебя очень любит)))
Удачки, милая, будем теперь часто встречаться, так что я буду за тобой следить, а ты за мной))) Целую, котеночек)))
УхТы
Катюш, приветики))))) d060.gif
М-м-м, какой у тебя отчетик - загляденье!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Так держать!!!!
Отличной тебе недельки, зай, и такого же позитивного настроения!!!!
glory-85
ой пасибки!Девочки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif Стараюсь меняться!
Сегодня,как писала ранее,делала массаж с мёдом!Все в синяках!Перестаралась малёк! d47.gif d47.gif d47.gif Но кожа такая классная,как попа у младенца!
Ксенечка!Спасибки,Солнышко тебе за совет и поддержку!Буду пробовать!
Танюшка!И тебе радостной недельки!Дерзай!Вперёд!
Ой!Девчёнки!Как я вас всех люблю! aa30.gif b2c.png ng15.png
glory-85
Краул!Взвесилась с утра и от куда не возьмись +2 кг?Ничего не понимаю? ng34.gif ng34.gif ng34.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif
glory-85
Сейчас,девочки!Сделаю то,что никогда не делала!Для меня это очень важно и большой шаг!Фото моей фигуры на данное время,т.е.спустя пол года после родов!Ругайте! g020.gif g020.gif g020.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif d04.png d04.png d04.png Для меня на самом деле это нелегко!Поэтому,я хочу намного лучшего,чем сейчас!!!!!!!!



Вот такой кошмар!
Baffy
Теперь я притопала к тебе в домик!!! Спешу тебе сообщить, что посмотрела твои фотографии и ничего ужасного в них не увидела. Есть над чем работать, но это не такой кошмар как ты пишешь. Я при своем весе 55 кг и росте 162 см выгляжу наверное как ты в раздетом виде. Хотя многие наши красотулечки при таких параметрах просто стройняшки. Еще хочу тебе сказать, что я тоже мама (моей Стаське 1 год и месяц) После родов на мне висело 5 лишних кг. Я была помешана на питании в том плане, что боялась кушать даже овощи , чтобы малую не мучал живот. И при постном питании мой вес всеравно никуда не уходил, пока не закончила кормежку грудью и не села на диету Протаса. Всетаки твой красотульке маленькой только полгодика, еще мало времени прошло после родов. Тем более ты еще кормишь грудью. Организм начнет давать сдвиги в сторону похудения после окончания ГВ. Гормональный фон востановится и дело пойдет быстрее. Я знаю, что многие мамочки худеют во время ГВ, но на личном примере убедилась, что это не всегда так, даже если питаешься без обьедаловок. У тебя все получиться. Я в тебя верю hb.gif
glory-85
Цитата(Baffy @ 19.10.2010, 12:06) *
Теперь я притопала к тебе в домик!!! Спешу тебе сообщить, что посмотрела твои фотографии и ничего ужасного в них не увидела.

Спасибо,дорогая за поддержку!Я понимаю,что может быть и не всё так ужасно,но свои проблемы всегда кажутся кошмарнее и хуже!Я не привыкла к такой Я!Раньше всё было намного эстетичнее и поэтому этому (сорри за тавтологию) я ужасаюсь!Надеюсь/,что когда закончу кормить всё будет чуть лучше,хотя ест она у меня грудное молочко только 2 раза в день и ночью! d040.gif d040.gif d040.gif
glory-85
Отчёт за сегодняшний денёк!
9.00-пол стакана кофе,йогурт "Активиа" и яблоко
12.00-пол тарелки супа,полтора помидора с сыром,2 чайными ложками майонеза лёгкого и пол кусочка жареного хлеба (просто очень захотелось)
15.00- яблоко,больше ничего не успела,ушла с малышкой в поликлинику
Сегодня протирала кожу льдом с раствором ромашки,ходила на шейпинг,несла на руках малышку в поликлинику (это её 8кг+одежда её и моя,а поликлиника не так близко),сейчас пойду в душ со скрабиком (скрабик с эффектом спа),а потом схрумкаю яблочко и спать.
С завтрашнего дня буду пробовать контрастный душ!
Кстати,уже второй день не ем ничего мясного и великолепно себя чувствую,наверное откажусь от мяса,но рыбу и молочку буду кушать,а яйца (брррр),после картинок и есть не хочется!
Я сегодня ng18.png ng18.png ng18.png
Ксенечка
Привет, моя красотулечка)))
Сразу про фотки. Катюшка, перестань себя ругать. Полюби себя!У тебя всё нормально!
Вот я пока не решаюсь выложить фоты в купальничке((( но надо, знаю, что надо.
Ты большая умничка, продолжай в том же духе.
Солнышко, только давай совсем исключим майонезик, даже легкий - это такая бяка))))


Удачного денька, Катенька)))
Сладкая Ириска
Катенька, приветики!!! a085.gif
Солнышко я тож в твоих фоточках не вижу ничего ужасного. Кожа выглядит очень хорошо, ниче не запущено, ну а немного убрать животик - это те такая уж и проблема. И правильно девочки говорят, ведь прошло не так уж и много времени после родов. Вообще как на мой взгляд, для мамочки шестимесячной малышки, твое тело великолепно!!!! a115.gif
Кстати зай, заметила что у тебя очень часто скрабики присутствуют, я бы не советовала, врачи не рекомендуют пользоваться скрабом чаще 2-х раз в неделю. Остальные дни подключи лучше обертывания.
Питание твое мне нра.... a115.gif , умница!!!, по себе знаю,что от майонеза тяжело сразу отказаться. Просто старайся чаще заменять его сметаной хотя-бы, добавляй в нее чесночок или специи для лучшего вкуса.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.