Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ.....НО ПРАВИЛЬНО!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
blondi
Всем привет)))хотела бы поговорить на тему очищения организма!На мой взгляд это очень важно!я хочу похудеть(диеты-исключено!!!!)хочу именить образ жизни))))это-цель!я бы не сказала,что у меня большая проблема с излишком веса,но тем не менее сбросить кг надо обязательно.У меня еще такие проблемы как:выдение волос,прыщи на лице.Думаю все это необходимо лечить ИЗНУТРИ!!!!!!На мой взгляд целесообразно начать с очистки организма,НО С ПОМОЩЬЮ ТРАВ!!!!клизмы-это ужасно вредно для организма.Хотелось бы услышать мнения на этот счет,если у кого был опыт-поделитесь,ваши результаты,способы и т.д.
tori3105
Цитата(blondi @ 10.10.2010, 22:31) *
Всем привет)))хотела бы поговорить на тему очищения организма.


Привет!
Я делаю так:
1. Раз в неделю разгрузочный день.
2. Могу попить уголь активированный в течении 10 дней из расчета 1таб. на 10 кг., но не чаще чем раз в полгода.
3. А вообще считаю , что очищение нужно начать с раздельного питания.
blondi
а я вот купила себе сегодня травы для очищения организма.....хочу попробовать попить отвары...я использовала уголь но он мне как то не подошел(((А какие результаты tori3105??????расскажи пожалуйста))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.