Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя Счастливая Жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
miss lucky
Здравствуйте, Прекрасные Красотулички!!!!!!!
Вот и я наконец-то решила присоединиться к вам, создав свой первый в жизни дневничок желаний!!!!
Надеюсь на ваше гостеприимство и поддержку......


прекрасная фея
УРА!УРА!УРА!!!!!Сегодня 10.10.10!!!!!

И значит твой дневничок наделен особой силой!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Желай и принимай!!!!!!!!!!!!!!!!



miss lucky
Боже мой!!!!!Какое счастье, ты сразу же ко мне зашла....
Это очень и очень хороший для меня знак.......


А я как раз занимаюсь тем, что загружаю картинки своей идеальной фигуры.....
miss lucky
Моё тело прекрасно!!!!!!!!



У меня красивая стройная фигура!!!!!!




Моя попка подтянутая, кожа на ней ровная, гладкая , бархатистая......





Мое тело гибкое....










miss lucky
Я забочусь о своем теле и оно становится прекраснее с каждым днем....

У меня есть возможность посещать косметолога и салоны красоты.....

Я регулярно хожу к косметологу и каждый день делаю что то полезное для своей фигуры, молодости и красоты....








miss lucky
Мои ручки и ножки всегда ухоженные...Я регулярно делаю маникюр и педикюр.....









Мои ноготочки на руках натуральные- длинные и крепкие.....
miss lucky
Я счастливая женщина......
Моя семейная жизнь становится лучше с каждым днем........
В нашей семье царит любовь, гармония, теплота взаимоотношений.


Мы с моим мужем очень любим друг друга и относимся к друг другу с взаимопониманием.
Мой муж очень любит меня и проявляет свою любовь, делая мне прятные сюрпризы и говоря мне ласковые и нежные слова......Он звонит мне в день по несколько раз и интересуется как проходит мой день...Он скучает по мне в течение дня....И всегда стремится после работы срау идти ко мне...Он частенько дарит мне цветы....




Нам очень хорошо вместе, нам всегда есть о чем поговорить.





Мой муж заботится обо мне, проявляет свою нежность, он верен мне. Он щедрый, воспитанный, порядочный, уверенный в себе, умный, добрый, отзывчивый человек.
Мы вместе ведем здоровый образ жизни. Мы редко и по немногу употребляем алкогольные напитки, кушаем много фруктов и овощей...
Мы вместе бросили курить!!!!!
МЫ ОСВОБОДИЛИСЬ ОТ ПРИВЫЧКИ КУРИТЬ!!!!!!

У нас просто отменный секс.......
мы наслаждаемся друг другом, желаем друг друга и растворяемся друг в друге.....
Я всегда получаю удовольствие от занятия любовью с моим мужем и он всегда желает только меня.....





miss lucky
Я и мой муж оба здоровы.
Я беременна...Моя беременность протекает хорошо, мой малыш развивается так, как надо....Мой малыш и я здоровы.









Я беремена и скоро рожу здорового, красивого и умного сынишку......





У меня достаточно молока для кормления грудью моего малыша...



У нас счасливая семья.
miss lucky
Я нашла как реализовать себя и занимаюсь любимым делом в жизни. У меня свой бизнес, который развивается только в лучшую соторону, повышая уровень финансового оборота. Мой бизнес - это мое призвание и занятие, которым мне нравится заниматься, я нахожу удачные и перспективные идеи для развития своего бизнеса.....И реализовываю эти идеи легко и без усилий...

Я люблю свою работу и мое дело приносит мне высокий доход....На начальном этапе я зарабатываю 50000 р. в месяц и мой заработок постоянно растет.........











Я отлично веду свой бизнес и мне всегда везет!!!!!!!

miss lucky
У меня есть новый Macbook фирмы Apple, на котором я работаю и который позволяет мне хранить на нем всю информацию, которая мне необходима.





miss lucky
Я начинаю заниматься своим делом сначала работая на основном месте работы.
Я все успеваю!!!!!
Я все делаю вовремя и великолепно....


На основной работе я выполняю свои обязанности профессионально и вовремя. Меня ценят и любят сотрудники фирмы, где я работаю. На работе я все делаю внимательно, правильно и в нужное время..

Я успеваю и работать на основном месте и начать заниматься своим делом...
Я конкретно знаю, чем я хочу заниматься.....И у меня все получается!!!!!!!

miss lucky
И вообще, я получаю всегда то, что я хочу НА БЛАГО МОИМ БЛИЗКИМ, ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ И МНЕ САМОЙ!!!!!!
Я точно знаю, что я хочу получить и целенаправленно иду к своим целям!!!!!

Потому что я достойна всего самого лучшего в этом прекрасном мире!!!!!!


Я уверенная в себе, сильная духом , красивая, умная и очень привлекательная и стильная девушка!!!!!



Я веду здоровый образ жизни



Я забочусь о своем теле и свое фигуре




Я обладаю качествами человека, который всегда добивается своих целей НА БЛАГО ВСЕМ!!!



И поэтому Вселенная любит меня и всегда дает мне то, о чем я прошу!!!!!!
Ya_schastlivaya
Цитата(miss lucky @ 10.10.2010, 17:52) *
Вселенная любит меня и всегда дает мне то, о чем я прошу!!!!!!


Мне очень понравилась твоя фраза, я ее позаимствую, если ты не против?! rolleyes.gif
Желаю тебе незамедлительного воплощения твоих самых искренних, светлых желаний, хотений, мечтаний!!! Всё обязательно будет и будет так, как мы хотим!!! ng19.gif d040.2.gif sm03.gif



miss lucky
Мне очень понравилась твоя фраза, я ее позаимствую, если ты не против?!

Конечно пользуйся.....


Желаю тебе незамедлительного воплощения твоих самых искренних, светлых желаний, хотений, мечтаний!!! Всё обязательно будет и будет так, как мы хотим!!!

Спасибо тебе большое! Я тоже тебе желаю исполнения всех желаний!!!!!
ты знаешь, живя на этом форуме, на самом деле убеждаешься, что все, что ты хочешь будет исполнено, главное очень очень и очень этого хотеть, не лениться думать о желаемом каждый день, быть твердо уверенной в осуществлении мечты и почаще позитивные дневнички и полезные статьи прекрасных форумчанок.........

e010.gif e010.gif e010.gif


ВераВолшебству!
Лапуличка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пусть Все Твои Желания и Мечты Исполняются и Осуществляются!!! e010.gif e010.gif e010.gif








Насю
Приветствую тебя, Miss Lucky, а точнее, Miss Sexy d040.gif
Зашла в твой дневничок и просто обомлела. Очень понравился. Супер! a115.gif
miss lucky
Цитата(Насю @ 1.11.2010, 19:36) *
Приветствую тебя, Miss Lucky, а точнее, Miss Sexy d040.gif
Зашла в твой дневничок и просто обомлела. Очень понравился. Супер! a115.gif



Привет, Насю!!!!!
Я очень рада, что тебе понравился мой дневничок!!!
Я давно уже хотела его создать.....Только вот к сожалению у меня не получается заходить в него и вести его подобающе часто.......
miss lucky


Здравствуйте, Прекрасные Красотулички!!!!!!!
Вот теперь я буду здесь записывать свои мечты и желания, а также мои достижения и планы на год, месяц, а также день!


Итак, начну........
Как начинается мой день (в идеале....)

Утро моё начинается в 6.30
Умываюсь и приступаю к своим утренним занятиям йогой. Главное это заставить себя встать и начать занятие...После занятий чувствуешь себя просто превосходно.....
Я делаю определенный комплекс асан, включая дыхание, основные асаны, перевернутые позы и расслабление , в процессе которого стараюсь минут пять помедитировать , представляя хороший предстоящий день...И закрепляю занятие аффирмациями, которые как мне кажется очень подходят для начала дня. иногда я прочитываю некоторые аффирмации до занятий, некоторые в середине, а некоторые в конце перед или после занятия.


Вот привожу эти аффирмации.
Эти для начала каждого дня...

Здравствуй ,новый день!
Здравствуй, мир!
Благодарю тебя ,жизнь!
Благодарю за это утро!
Благодарю за то, что живу!
Благодарю мир в котором живу!
Благодарю свою судьбу за все, что она мне дает!
Меня ждет сегодня все самое лучшее и прекрасное!
Все, что я делаю-я делаю себе на пользу, для своего здоровья, радости, благополучия!
Я создаю вокруг себя свой собственный радостный, прекрасный, здоровый, счастливый мир!
Я радуюсь каждому мгновению проживаемой жизни!
Каждый день моей жизни-прекрасный подарок судьбы!


Эти для себя любимой....
Я люблю и принимаю себя такой, какая я есть!
Я - прекрасное создание природы.
Я люблю мое тело таким , какое оно есть, я благодарю своё тело за то, что оно дает мне возможность двигаться, дышать, чувствовать, жить на Земле!
С каждым днем я становлюсь все моложе, все стройнее, все здоровее!
Омоложение моего организма происходит каждый миг!


Эти для раскрытия себя как женщины в полном смысле слова.....
Я счастлива, что я женщина!
Я живу в гармонии с собой.
Я красива как внутренне, так и внешне.
С каждым днем я молодею, становлюсь все более здоровой и красивой.
Я благодарна жизни, природе, СУДЬБЕ, ЧТО РОДИЛАСЬ ЖЕНЩИНОЙ, ЧТО МНЕ ДАНО ПРЕКРАСНОЕ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО И Я ОБЯЗУЮСЬ ЗАБОТИТСЯ О НЕМ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕГО МОЛОДОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ, ЕЖЕДНЕВНО ДЕЛАя все, что от меня зависит, чтобы мое тело становилось все прекраснее.
Мое чувство собственного достоинства растет и крепнет день ото дня, ведь я родилась женщиной, а значит по праву своего рождения достойна всего самого лучшего в этом мире!



Для уверенности

Я знаю, что мир любит меня.Я знаю, что жизнь любит меня.Наступающий день несет мне множество чудесных подарков и я с достоинством принимаю их.
У меня все получается так, как я хочу.И сегодняшний прекрасный день уже несет мне новые успехи и победы.
Я благодарю судьбу за все , что она мне приготовила на сегодня.Я знаю, что все это для моей пользы и моего блага.Я с благодарностью принимаю все дары судьбы, я с любовью прохожу все необходимы мне уроки.
Я благословляю наступающий день, я вступаю а него с радостью и знаю, что жизнь несет мне только добро!!!

[font="Arial Black"][/font]

miss lucky
Натощак я выпиваю стакан теплой воды с медом и лимоном.....Говоря себе, что я пью напиток здоровья, молодости, бодрости и энергии.....

Вот что касается моего питания, оно не идеально совсем...
Я , конечно, стараюсь питаться правильно и разумно, но это не всегда получается.
Завтракаю я , как правило, плотненько.....Могу поесть даже супчик с утречка. Частенько кушаю овсянку на воде. В течении дня я обедаю....., а вот ужинать НИ НИ....
Стараюсь не кушать белый хлеб, всякие тортики и пироженки, но все же иногда бывает..
Но стараюсь все жирненькие продукты типа сладенького мучного съедать в первой половине дня....Ужинаю я очень редко....

Два-три раза занимаюсь в тренажерном зале с тренером, которая наставляет меня на путь истинный в питании, а я вот такая непослушная, не всегда придерживаюсь ее советам!!!!!
Посещаю баню 2-3 раза в месяц, но к сожалению не всегда это удается.

Вообщем жизнь моя , если я все буду делать регулярно и воздерживаться от лишнего в еде, приведет меня к фигуре моей мечты и телу, которое я хочу.....Главное все это делать РЕГУЛЯРНО!!!!



Кстати я вот начала вести тетрадочку в которую планирую записывать все, касаемо меня.А именно:
Что я ем в течении дня
Что делаю полезного для себя и своего здоровья
Аффирмации полезные и жизнеутверждающие
А также все свои расходы материальные.......Так как подумываю вести прямо таки финансовые отчетики, для того, чтобы выявить сколько мне надо денег на уход за собой, сколько для своего дома милого, для питания себя и мужа, для отпуска и т. д.
Говорят очень полезно это делать и если вести счет деньгам, то при желании можно откладывать себе на какую то покупку или на поездку в отпуск.....


ВераВолшебству!
Кристиночка... wub.gif wub.gif wub.gif Лапуличка с Празднико Тебя!!! aa19.gif
Счастья Тебе Желаю, Твоего, Женского!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Пожалуйста... b14.png b14.png b14.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
miss lucky
[quote name='ВераВолшебству!' date='8.3.2011, 20:06' post='727324']
Кристиночка... wub.gif wub.gif wub.gif Лапуличка с Празднико Тебя!!! aa19.gif
Счастья Тебе Желаю, Твоего, Женского!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Верочка!!!!!А я тебе сегодня написала в личные сообщения....
Спасибо тебе. что ты не забыла про меня!!!!!Мне очень приятно получать от тебя сообщения и поздравления!!!!!
miss lucky


Верочка!!!!!А я тебе сегодня написала в личные сообщения....
Спасибо тебе. что ты не забыла про меня!!!!!Мне очень приятно получать от тебя сообщения и поздравления!!!!!
sm03.gif
miss lucky
Привет всем красотулям!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вот давно я не заходила в свой дневничок, а зря. Щас зашла, читала и смотрела с таким упоением все фотки, котрые я разместила здесь, жаль только, что я не работала со своим дневничком, а то давно бы уже все получила, что здесь написала......
Ну ничего, это все можно исправить,,,,,

ng19.gif

С этого дня будем вкладывать всю позитивную энергию в свой дневничок и свои желания!!!!!!
aa2.gif d040.2.gif ng19.gif
прекрасная фея
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ukaaa
miss lucky!

Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
ВераВолшебству!
Цитата(miss lucky @ 13.3.2011, 20:10) *
Верочка!!!!!А я тебе сегодня написала в личные сообщения....

Кристиночка!!! Я Тебе ответила... жду Тебя очень на форуме! Мне важно знать как у Тебя дела!!!

Цитата(miss lucky @ 13.3.2011, 20:10) *
Спасибо тебе. что ты не забыла про меня!!!!!Мне очень приятно получать от тебя сообщения и поздравления!!!!! sm03.gif

Лапуличка, конечно ни забыла! что Ты?! Я думаю о Тебе часто... wub.gif просто не пишу. c9.gif Но мне Важно знать, как у Тебя дела, успехи, чем занимаешься и как у Тебя Жизнь складывается, как Ты её Со-Творяешь с Богом... wub.gif wub.gif так что пиши Лапуль, Пиши!!! f0f.gif

Цитата(miss lucky @ 13.3.2011, 20:17) *
Привет всем красотулям!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вот давно я не заходила в свой дневничок, а зря. Щас зашла, читала и смотрела с таким упоением все фотки, котрые я разместила здесь, жаль только, что я не работала со своим дневничком, а то давно бы уже все получила, что здесь написала......
Ну ничего, это все можно исправить,,,,,
ng19.gif


Ты права!!!!!! Ни откладывай!!! f0f.gif
Здесь и Сейчас... Ты создаешь совместно с Богом своё завтра... Лапуличка!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif Вперёд и с песней!!!!! d040.2.gif


Цитата(miss lucky @ 13.3.2011, 20:17) *
С этого дня будем вкладывать всю позитивную энергию в свой дневничок и свои желания!!!!!!
aa2.gif d040.2.gif ng19.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Кристиночка, а ещё я очень хочу Тебя поздравить с Днём Рождения!!! Будь Счастлива Солнышко!!! И Пусть у Тебя Все Твои Желания и Мечты Осуществляются и Исполняются!!! Во Благо Тебе и Всем Окружающим!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Помни, что Ты всё можешь, Вселенная Любит Тебя и Помогает Тебе!!! d03.png d03.png d03.png

miss lucky
ПРивет ВСЕМ Красотулям!!!!
d040.2.gif
aa12.gif
Ну вот расскажу немного как я стремлюсь к своей фигуре-мечте. ng21.gif
Про питание
в данный период времени придерживаюсь поста....Честно скажу, что держу пост не строго....Но пищу мясного и молочного происхождения не употребляю. Рыбу ем.Но в целом питание получается ограниченным. После 18.00 стараюсь не питаться ничем.
Про занятия
С утра занятия йогой, такой основной комплекс, иногда занимающий минут 10-15. Вечером чередуются занятия стриппластикой в клубе (2 раза в неделю) и домашние занятия с Кармен Электрой (по диску "аэробика-стриптиз").(Кстати хотелось бы узнать занимался ли кто то по этому диску и каковы результаты)
ПРо уход за телом, а именно борьба с Целлюлитом


Начала растираться перед душем вечерком и с утречка жесткой хлопковой щеточкой (5-10 мин.) - это спасибо девочкам с нашего форума про этот хороший совет.
И по вечерам растирание массажером с маслом из вытяжек черного тмина.(Кстати , если кому интересно могу написать об этом масле, по свойствам им можно лечить все и избавляться от всего)

Вот что касается моего духовного развития, то , к сожалению, ничего хорошего не могу написать....Этот момент я запустила...((((( c9.gif Читаю только аффирмации по утрам,текст которых приводила выше.....
Ну это поправимо, думаю в скором времени исправиться....


Вот, а еще меня до сих пор гложет та мысль, что в субботу я слишком расслабилась и я пила вино и курила сигареты ( в честь дня своего рождения), хотя не так давно решила начать новую жизнь без сигарет совсем.....Гложет, потому что во-первых пост, а во-вторых опять мои дикие желания начать новую жизнь в тот день куда-то испарились совсем!!!! aa14.gif
miss lucky
Привет любимый сайт и все прекрасные красотулички!!!!


Хочу написать вам о проделанной работе над собой за эти 3 недели . Занятия физические регулярно, массаж от целлюлита на протяжении неделе ежедневный.....
Вот только я перед тем как все это начать не измерялась и даже не взвешивалась....Поэтому не могу похвастаться результатами.(((((((

b21.jpg

И вот я решила начать вести в этом дневничке отчетики, как делают многие красотули этого сайтика.....

Начну или 1 или 3 апреля.....

Буду здесь отчитываться за каждый свой день!!! d040.2.gif






miss lucky
Привет любимый сайт и все прекрасные красотулички!!!!


Хочу написать вам о проделанной работе над собой за эти 3 недели . Занятия физические регулярно, массаж от целлюлита на протяжении неделе ежедневный.....
Вот только я перед тем как все это начать не измерялась и даже не взвешивалась....Поэтому не могу похвастаться результатами.(((((((

b21.jpg

И вот я решила начать вести в этом дневничке отчетики, как делают многие красотули этого сайтика.....

Начну или 1 или 3 апреля.....

Буду здесь отчитываться за каждый свой день!!! d040.2.gif






miss lucky
Итак, начнем........
ng20.gif

Сегодня Новолуние а это значит можно написать свои планы и и как их достичь.....
Сначала начнем с внешнего вида.....Я продолжаю заниматься, но как то не очень видно результат....Поэтому я решила немного урезать свои аппетиты....
Первым делом откажусь от сладкого, сейчас пост, поэтому из сладкого у меня сейчас только казинаки и халва....Или что нибудь из постного теста, причем после 18.00 я не кушаю вообще....Но видимо содержание сахара в этих продуктах дают о себе знать.....
Или если очень захочется, то только с утра.....Хотя я и так старалась употреблять это с утра....
Сделать завтрак самым большим и плотным принятием пищи, обед средним, а от ужина, как уже и делаю отказываюсь.
Обычно я завтракаю не очень плотно, а вот в обед съедаю самую ударную порцию за день.....Теперь все поменяю местами, на завтрак что нибудь посущественнее, а на обед овсяную кашку, напримеор или просто овощной салатик....БЕЗ ГАРНИРА!!!!

Ну и конечно продолжаю заниамться физ. упражнениями....)))) ng25.png

Теперь о внутреннем.....
1) Прочитать полезные темы на этом прекрасном сайте....Раздел "Желания исполняются здесь"-очень давно хочу прочитать его целиком!!!
2)И хочу наконец то собрать все свои мечты в конкретную форму....Очень хочу сделать карту желаний и завести дневник желаний в блокнотике или в тетрадочке.....
3) Прочитать заново книги по позитивному мышлению (Правдина, Д.Кехо) и не просто прочитать , а отметить важные моменты и следовать им!!!! aa14.gif

Вообщем встаю на путь Счастья, Удачи, Здоровья и Исполнения Желаний!!!!
aa13.gif
Ukaaa
Цитата(miss lucky @ 3.4.2011, 19:12) *
Теперь о внутреннем.....

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Это тебе a075.gif hb.gif

Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>> hb.gif

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>> hb.gif

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>> hb.gif

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>> hb.gif

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>> hb.gif

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>> hb.gif

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>> hb.gif
ВераВолшебству!
Кристиночка!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты умничка!!! Так Держать!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
и помни...
miss lucky
Ukka...................Спасибо тебе огромное преогромное!!!!!!Обязательно все посмотрю, а самое главное последую всем рекомендациям...!!!!! d040.gif
aa28.gif
Ukaaa
Цитата(miss lucky @ 9.4.2011, 11:07) *
Ukka...................Спасибо тебе огромное преогромное!!!!!!Обязательно все посмотрю, а самое главное последую всем рекомендациям...!!!!!

Умничка какая! n020.gif С возвращением! e010.gif e010.gif e010.gif
miss lucky
Здравствуйте мои дорогие!!!!!! e010.gif
Вот опять я пропала......Вот открыла свой дневник, о котором я уже успела позабыть и увидела свою прекрасную жизнь в красивых картинках.....
Я честно вам признаюсь , а заодно и сама себе признаюсь, что дневничок сделал, желания озвучила, а вот чтобы хоть что то для этого делать-этого желание появлялось время от времени, а ведь надо было стараться и тогда вселенная 100 % помогла бы, а яяяя..............Нет так дела не делаются, поедая булки каждый день-не видать ни красивой фигурки, ни бархатистой попки..........не пытаясь заняться своим делом не видать ни собственного бизнеса (особенно процветающего, как указано в моем дневничке), ни хорошей прибыли.......а уж если не держать себя в руках и вести себя как нервная жена и кричать на мужа, вечно его ругая. то и счастливой семьи то не будет. К целям надо стремится, каждый день, с улыбкой на лице, с хорошим настроением , с верой, что обязательно все сбудется, как на наших картинках, с любовью, с благим усердием!!!!!!!Только тогда все Высшие силы и все силы мира, вселенной будут нам помогать!!!!!!!
Вообщем стыдно мне за себя, особенно, посмотрев на дату, когда я все это создавала....Ведь прошел Целый Год!!!!!!!!А я так ничего и не добилась из-за собственной ЛЕНИ, пустого и бесцельного времяпровождения. aa40.gif

Но .......никогда не поздно начать все заново!!!!!!Как говорится " не важно сколько раз ты начинаешь-главное никогда не бросать", в каком то смысле я согласно с этим высказыванием!!!!!!
aa2.gif
прекрасная фея
Цитата(miss lucky @ 7.11.2011, 18:26) *
Здравствуйте мои дорогие!!!!!! e010.gif


Кристиночка, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif

Цитата
никогда не поздно начать все заново!!!!!!Как говорится " не важно сколько раз ты начинаешь-главное никогда не бросать


Никогда не рано, никогда не поздно! Мы можем начать и продолжить в любой момент!!!

Я знаю, что всё у тебя получится!!!!! Сначала ты редко заходила сюда, теперь будешь чаще, потом ещё чаще, а значит, настроя в тебе будет больше и больше, и позитива в твоей жизни будет только прибавляться, следовательно, к цели будет легче и радостнее идти!!! И всё, что ты хочешь воплотиться!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно!!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Цитата(miss lucky @ 7.11.2011, 17:26) *
К целям надо стремится, каждый день, с улыбкой на лице, с хорошим настроением , с верой, что обязательно все сбудется, как на наших картинках, с любовью, с благим усердием!!!!!!!Только тогда все Высшие силы и все силы мира, вселенной будут нам помогать!!!!!!!

Ты умничка! правильно сделанные выводы и осознание - это важнейший шаг к успеху! Все получится! a115.gif 5f.gif
Цитата
Но .......никогда не поздно начать все заново!!!!!!Как говорится " не важно сколько раз ты начинаешь-главное никогда не бросать", в каком то смысле я согласно с этим высказыванием!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата
К целям надо стремится, каждый день, с улыбкой на лице, с хорошим настроением , с верой, что обязательно все сбудется, как на наших картинках, с любовью, с благим усердием!!!!!!!Только тогда все Высшие силы и все силы мира, вселенной будут нам помогать!!!!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
miss lucky
Девочки!!!!Подскажите мне кто занимается дома и по каким программам видео фитнеса????Может я пишу свой вопрос не в эту темку сразу "прошу пардон".
Просто я вот решила позаниматься фитнесом дома и посмотрела сегодня темку здесь про фитнес уроки-видео, но там девочки писали в 2008-2009 годах и ссылки, которые там оставляли для бесплатного скачивания уже некоторые устарели, а по некоторым у меня не получается скачать или платно...(((((
Может кините ссылочки?
ng20.gif
Ukaaa
Цитата(miss lucky @ 11.11.2011, 20:23) *
Девочки!!!!Подскажите мне кто занимается дома и по каким программам видео фитнеса????Может я пишу свой вопрос не в эту темку сразу "прошу пардон".

Да, лучше было бы этот вопрос в той теме со ссылками задать, т.к. ее читает больше девочек и кто-то наверняка что-то подскажет. a075.gif Когда мне нужно какое-то видео по фитнесу, я просто иду на торрент-трекер, задаю в поиске какие-то ключевые слова, например "Упражнения на пресс" и он показывает сразу много разных видео, которые можно скачать. А уже по отзывам можно понять, стоит оно того, чтобы его скачивать или нет a075.gif d025.gif
miss lucky
Цитата(Ukaaa @ 12.11.2011, 8:48) *
я просто иду на торрент-трекер, задаю в поиске какие-то ключевые слова, например "Упражнения на пресс" и он показывает сразу много разных видео, которые можно скачать. А уже по отзывам можно понять, стоит оно того, чтобы его скачивать или нет a075.gif d025.gif



Спасибо тебе......... d060.gif
rinana
про текрадочку это правельно у меня тоже такая есть smile.gif
miss lucky
Здравствуйте мои дорогие!!!!!Даааа, как быстро летит наше время.....Прошел год с моего последнего визита сюда.....Но как писалось ранее никогда ничего не поздно и не рано начинать заново....Вот и опять у меня есть планы как стать прекрасней....интересно здесь все те же прекрасные девочки как и в прошлом году и помнит ли меня кто-нибудь здесь????Очень бы хотелось вернуться в общение...))))

e010.gif e010.gif e010.gif


aa33.gif
miss lucky
Привет, Красотули!!!!!!
Я вот вскрое (дождусь новолуния) тут решила создать Новый дневничок, как быть с этим? Он закрывается или нет?
Ukaaa
Цитата(miss lucky @ 10.12.2012, 12:58) *
тут решила создать Новый дневничок, как быть с этим? Он закрывается или нет?


Если в этом же разделе, то да - предыдущий дневничок закрывается. Если в другом разделе, то можно не закрывать и вести несколько дневников одновременно (например, красоты, желаний и психологии) a075.gif
miss lucky
Цитата(Ukaaa @ 13.12.2012, 1:01) *
Если в этом же разделе, то да - предыдущий дневничок закрывается.


А как его закрыть тогда?
Ukaaa
Цитата(miss lucky @ 15.12.2012, 11:49) *
А как его закрыть тогда?

Написать мне a075.gif
karika2
Дневник просто идеальный!Все желания и идеи здесь прописаны. Наверно стоит и себе такой завести.
miss lucky
Привет , привет всем жителям этого сайта!Вот уже на подходе 2014 год, сейчас перечитав свой дневник-могу сказать, что все желания, которые были прописаны с 2010 остались только лишь желаниями, кроме одного-самого главного-я родила доченьку (правда в желании было указано сынишку, но это уже решение природы и высших сил).Ну про то, почему наши желания остаются только желаниями, я уже писала вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347&st=280
А с сегодняшнего дня я буду продолжать вести этот дневник, добавляя новые картинки своих мечт и отчитываясь за проделанные шаги к ним...)))))Да, а если бы я раньше настойчиво шла к своим целям-уже сбылось бы больше....Столько зря проведенного времени!!!!!!УУУУХХХХХ, но надо браться за дело!!!!
Как говорится, В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.