Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23.Так хочется быть красивой...А это значит - я буду красивой..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
zontik23
Всем добрый вечер! Вновь создаю дневничок на этом замечательном сайте, до этого имела тут два дневничка, делала успехи, худела...Узнала тут много нового, была хороша...

Сейчас у меня немного все по-другому. 2,5 месяца назад я родила второго сыночка и выгляжу...просто ужасно..Вместо моего 46, ну иногда 48 - у меня 52-54...Выгляжу sad.gif ..жесть...Очень хочу вернуть свои размеры, так как элементарно нечего носить, даже сапоги не застегиваются...Ну и вообще пора уже пора...

Сложность-конечно, времени немного...плюс ГВ...Насколько я знаю, вес уходит по-разному у всех, но бывает, что пока кормишь, он не уходит вообще..
Плюс-молочко у меня жирное, малыш набирает оч. хорошо, так что некоторые ограничения в пище на нем никак не скажутся...НО:есть хочется ужасно...Почти все время....

Короче, будет мне не просто( Но я знаю, что этот дневник и сайт, как и раньше, мне очень-очень помогут...ПОэтому в путь....
zontik23
Линеечка еще старая, из прошлой, дородово-беременной жизни..смотрю и почти плачу.....яка я была худая...сейчас около 80кг...Завтра куплю весы и поменяю линеечку...И напишу подробный план боевых действий)))
tvoj_kapriz
поздравляю с дневничком!))) удачи тебе!))) у тебя все-все получится!))) и ни в коем случае не плач и не расстраивайся! все будет хорошо! ;)
a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif d040.2.gif
zontik23
tvoj_kapriz, спасибо за теплый прием))

Итак, все эти дни я настраивалась-настраивалась-настраивалась... весы не купила..Узнала точно свой размер-54, впала в шок...Но что толку долго в шоке прибывать? Начала брать себя в руки...Со спортом плохо, ну совершенно нет времени...Хотя, честно если признаться, то найти можно...Обычно занимаюсь по Синди Кр.
Питание налаживаю..есть очень хочется.. За один прием пищи съедаю две порции-и минут через 200 уже хочу есть...Спать ложусь около 3-х ночи...Стараюсь не есть хотя бы после 9. Сегодня в итоге:
Завтрак: 2 тарелки шей со сметаной.
Обед:макароны с мясом.
Ужин:пол-литра коктейля(банан, вишня, молоко, мед)
Но между делом съела порядка 8 шоколадных конфет, 4 венские вафли, банан, яблоко...
Не объелась, это очень-преочень хорошо. В магазине не купила булки и мороженое. после родов два месяца подряд ела в день по кг мороженого и 5-6 булок в день...Оттого-то и жир...

Что дальше в планах?
Спорт раз в день обязательно!
В субботу, воскресенье, понедельник (остальные дня я одна с детьми, нет НИКАКОЙ возможности)-бег, пусть хотя б один круг, но обязательно.
Не объедаться.
Не есть после 8.
Не есть булок.
Не есть мороженого.
есть два раза в день полноценные блюда, остальные приемы пищи:фрукты, овощи, сыр, творог.
И по возможности массаж, скраб и тп, но пока я с детьми одна (муж в длительной командировке), я и в душ-то как следует сходить не можу(((
но в себя верю...Уверена, что справлюсь..Раньше же получалось)
Galla
Привет! aa19.gif
Правильно, что завела дневничок!!! Планы у тебя здоровские!!! Желаю тебе удачи, силы, желания, радости в жизни!!!
ushastik
Привет! Как тебя зовут?

У тебя всё получится, т.к. молочко жирное, то и всё лишнее туда уйдет, если конечно мороженое и булки не будут поглощаться в таком количестве smile.gif

Приходи в гости!!!


b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
zontik23
ushastik, я стараюсь не поглощать, но они заползают прямо в рот) в гости постараюсь заходить, но со временем туговато((
Galla, спасибочки))

Сегодня я купила весы, 77 кг...да уж....многовато..
Спорта не было, сил уже тоже нет, вряд ли найду...
Питание:
завтрак:яичница с сыром из 2х яиц.
Обед:Щи
Обед номер 2:Щи, макароны с сыром, чай с булкой (всего одной, вторую забыла в магазине на кассе d030.gif )
Ужин:пара сырников с бананом...
Перекусы: 5 конфет, шоколадка...2 венские вафли...

Из побед тока забытая в магазине булка и то случайно..А газировки хотела купить, но сдержалась...
Galla
Привет!
Цитата(zontik23 @ 14.10.2010, 19:29) *
чай с булкой (всего одной, вторую забыла в магазине на кассе d030.gif )

Цитата(zontik23 @ 14.10.2010, 19:29) *
Из побед тока забытая в магазине булка и то случайно..


biggrin.gif a115.gif
Молодец, что газировку не купила n020.gif Так постепенно и приходим к правильному питанию b21.jpg

Мила Я
Алина привет! a075.gif
Новости хорошие, поздравляю со вторым малышом! 2 сыночка - это здорово! Поверь маме 2 мальчишек! a115.gif Раститете здоровенькими и красивыми! d025.gif
Вот на тебя гляжу... может и себе начать все сначала... sm02.gif d060.gif
zontik23
Цитата(Мила Я @ 17.10.2010, 0:03) *
Алина привет! a075.gif
Новости хорошие, поздравляю со вторым малышом! 2 сыночка - это здорово! Поверь маме 2 мальчишек! a115.gif Раститете здоровенькими и красивыми! d025.gif
Вот на тебя гляжу... может и себе начать все сначала... sm02.gif d060.gif

Милочка, привет, я ТАК рада тебя видеть, думала не найду тебя здесь уже))))Как ты?
Я переехала из Москвы в Ростов-на-Дону и родила второго, как ты уже поняла.)))
Tisati2009
Алиночка привет, я знакомиться, я Аня!

Моему сыночку 5 месяцев, твоему 2,5-ведь он еще тоже такой маленький!!! Не переживай, держи себя в ручках!
Вижу по сообщениям что ты устала, представляю как тебе сейчас не просто одной с двумя малышами, муж вернется, будет ведь полегче)))
Ведь все не так уж плохо! Я тоже на ГВ! И очень тебя понимаю с аппетитами! У тебя есть одно приемущество-раз продукты покупаешь ты сама, и над тобой никто не ест булки с шоколадками, договорись с собой! Уверена, у нас все получиться! Забегай в гости!!!!
Мила Я
Алин, снова пропала? Как дела похудейские? Как детки? a075.gif
zontik23
Привет всем, привет МилаЯ....пропала потому, что было стыдно..ела, пила, ничего не делала, себя сильно жалела и депрессовала..Но сегодня взяла себя в руки и позанималась прямо утром по Синди для мамочек...Мне очень понравилось, тело в восторге, сын почти не возмущался) Планы опять большие, настрой есть, собираюсь есть фрукты-овощи, молочные продукты, ну может мясо-птицу, если будет сильно голодно...хлопья, йогурты..

Сегодня утром выпила много воды, съела грушу..Постараюсь радовать вечером себя не булками с мороженым, а делать молочные коктейли с фруктами и медом или физические упражнения)Вдруг поможет? d030.gif

А вообще жор прошел, уже не хочется есть много и постоянно..Это радует.
Сейчас сына угомоню и сделаю замеры для линеечки)
Лорис
Алинчик привет ! Меня Лариса зовут. Все у тебя получиться , ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! А жалейку долго не держи, максимум 15 минут... и выпускай... Она нам не товарищ d030.gif А физические упражнения пусть для тебя станут необходимыми, вот как зубы почистить d060.gif Без движения , ну никак ... Удачи тебе a115.gif a115.gif a115.gif
zontik23
Цитата(Лорис @ 10.11.2010, 9:30) *
Алинчик привет ! Меня Лариса зовут. Все у тебя получиться , ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! А жалейку долго не держи, максимум 15 минут... и выпускай... Она нам не товарищ d030.gif А физические упражнения пусть для тебя станут необходимыми, вот как зубы почистить d060.gif Без движения , ну никак ... Удачи тебе a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Ларис, буду стараться) И че себя жалеть, правда? сыновья, муж, счастье..попа только здоровая и не налазит ничего(

Обновила линеечку и подпись..Разница между объемами до родов и после очень ощутима((
Анютка-мама
Привет, Алиночка!

Я Аня. Поздравляю с рождением второго мальчика! А как назвала? А первому сколько?
Все у тебя получится! Даже нет никаких сомнений, что все будет у тебя тип-топ и супер-пупер! b2c.png 7.png ng19.gif
Сладкая Ириска
Привет, Алиночка!!! С новым домиком тебя!!! И с рождением второго малыша!!!


Меня Ира зовут ))

Не расстраивайся так, ведь ты недавно родила, нужно время, постепенно все будет ставать

только лучше!!! Просто старайся плавно отказываться от вредностей вроде сдобных булок. a075.gif

ng19.gif ng19.gif Удачи тебе!!!
zontik23
Цитата(Анютка-мама @ 10.11.2010, 12:10) *
Привет, Алиночка!

Я Аня. Поздравляю с рождением второго мальчика! А как назвала? А первому сколько?
Все у тебя получится! Даже нет никаких сомнений, что все будет у тебя тип-топ и супер-пупер! b2c.png 7.png ng19.gif

Привет, Аня, Спасибо за поздравления) Старшей, Елисей, ему 7, младший ,Тихон, ему уже 4,5 месяца.

Сладкая Ириска, и тебе привет)) d025.gif sm01.gif
zontik23
Всем привет)У меня все просто замечательно.
Настрой просто супер, с понедельника начала нормально питаться и получается просто замечательно. Совершенно нет жора, чувство голода переношу легко и без жалости к себе...Помню, именно так и было тогда, когда я как следует похудела(в первом дневничке).
Питаюсь замечательно , на мой взгляд и, учитываю ГВ.Специально я себе не готовлю, но стараюсь есть:

-горячее два раза в день, то есть суп, или мясо с салатом или тушеными овощами.
-йогурты сладкие-заменила ими все сладкое и мучное, так как сладкого хочется жутко, а вообще я эти йогурты никогда не ела и не уважала
- омлет (яйца домашние)
- сыр, творог, кефир.
-фрукты, овощи.
-много воды, чая, компотов(без сахара)

Чувствую себя отлично, главное, что мне не хочется утешить себя какой-нить едой. Правда голод чувствую постоянно, иногда получается залить его кефиром. Притом ем-то я не мало, видимо молоко и растянутый за беременность желудок..дома ни крошки сладкого(разве что варенье,но оно мне не любо) d060.gif

Два раза уже делала массаж баночный (2/10)

Вот тока спорт..Ну никак не впихивается пока.Заниматься, когда товарищ мой маленький бодрствует-тока нервы трепать, а когда спит-мы или гуляем, или надо по хозяйству шуршать..укладываю их в 9-10-11-но сил уже двигаться нет,..И опять же хозяйство зовет..вернется муж-будет легче...Кстати, с ним поспорили, что если я похудею к НГ до 70, то поедем на каникулы в Москву...Но иначе я бы и не поехала, не хочу, чтоб друзья-ученики меня такую видели shy.gif

Ушло уже 2 кг, но понятно, что это вода...Хотя лучше, что их нет, чем они есть...Но главное-это довольство собой. Я -умница..Еще бы бегать((Но все впереди...
zontik23
Хотела написать еще, что ела сегодня:
Завтрак: омлет из двух яиц сыром, чай.
Обед:курица с овощами и рисом, чай
Перекусы:чай с сыром, йогурт, мандарины, банан, яблоко.
Ужин:суп куриный.
Поздний ужин(ложусь около часа):много кефира, чай с бананом..

Представляете, как много я в реале ем, да? А голод постоянно чувствую...Жуть просто))
zontik23
Добренькое утро) Сделала замеры утром-они радуют безмерно-везде ушло по паре сантиметров))
Сегодня впереди новый, удачно-красатульский день)
Вчера ж вечером я еще сделала обертывание а/ц и намазюкалась кремом а/ц..Все, кроме спорта)Умница я...Пока сынок спокойный, попробую я хотя бы разминку сделать..Вдруг успею...
Анютка-мама
Привет, Алиночка! Ты просто умница! Все получится у тебя! Желаю хорошего денечка! Радостного!
zontik23
Так обидно, ну совсем нет времени заходить...И на спорт, и на массаж((
Питаюсь я средненько, но более-менее.Вес ушел, всего 3,5 кг...Это приятно)Отмечу линейку..

А еще влезла в две пары своих штанов..Радости было-полные эти самые штаны))))
zontik23
привет, я снова зашла)
питаюсь достаточно прилично, главный принцип-меньшими порциями,но часто..раньше я в это не верила, считала, что правильнее-мало и редко...А сейчас действительно не голодная,меньше тянет на сладкое и вредное...

Поставила цель-весить к июню 60кг,таким образом-3-4кг в месяц. За январь ушло с 78 до 74,5-3,5 кг...Значит к 1 марта я буду весить 71 кг))Вот такая задача))

Спорт..Ох, уж мой спорт..Ну никак...Когда нахожу время уже нет сил(((
zontik23
Какое-то затмение было сегодня утром...Муж позвал завтракать, я пошла..И съела чай с двумя печеньями с маслом...Зачем?Как-то так просто..И особо есть-то не хотелось вроде...Не поняла сама...расстроилась
zontik23
Сегодня сделала зарядку по СК для родивших.И вчера тоже..ПРиятненько...Вообще, получаешь прямо удовольствие от занятий,не то, что раньше-невозможно и тяжело было делать обычный комплекс, наверное в этом и ошибка...Если б раньше подбирала нагрузку по силам, может спорт и вошел бы в жизнь...Ну значит бум сейчас его вводить))
Завтрак:яичница и пряник.
Обед:суп-пюре из шамп.(по рецепту Ешь и Худей)
Полдник:курица с овощами., чай с двумя конфетами.
Ужин:надеюсь,что море кефира))))
Ушло по см на животе,ногах и попе..ПРибавилось 2 см на талии)))Не буду записывать,завтра померяюсь еще разик)
Мила Я
Пряники и конфеты - долой! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.