Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sirich. Битва с врагами, скрывающими мою фигурку... (попытка №2)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Sirich
Хочу смотреть вперед на счастливое будущее, и чтоб живот не мешал это делать...
Sirich
Начинаю свой дневник. И не просто дневник, а дневник окрасотуливания. Веда давным-давно тут дневник. Но забросита и опять в тетку превратилась, да еще и с грандиозными привесами!
Хочу с подсказками и поддержкой красавиц этого сайта стать стройненькой-тоненькой.
А то уже страшно в зеркала большие смотреть.
Ukaaa
Танюша, с возвращением! b020.gif b020.gif b020.gif Все получится! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Sirich
Привет Юльчик! Спасибо за поддержку!

А сегодня я все равно себя плохо вела. Чего-то не могу настроиться на волну окрасотуливания.
Мой дневной рацион:
чашка кофе без сахара,
печенье хрумкала icon_eek.gif ,
армянский лаваш с сыром и колбасищей icon_eek.gif ,
пивка с подружкой по кружечке пропустили icon_eek.gif .

мда.... пока день идет, то не замечаю, какую же каку я пихаю в себя...
Аж руки, блин, опускаются.

Кстати, насчет веса. Когла в первый раз пришла на красотулю, то с 85 скинула до 70. А на сегодняшний день мой весище составляет 86 чудовищных кг. Хоть ножом срезай.... хотя конечно рот проще зашить, ну или хотя бы степлером чикнуть...
tvoj_kapriz
поздравляю с дневничком!))) удачи тебе во всем! a115.gif a115.gif a115.gif
Sirich
Цитата(tvoj_kapriz @ 6.10.2010, 21:26) *
поздравляю с дневничком!))) удачи тебе во всем!


Большое спасибо!
Valentin
Цитата(Sirich @ 5.10.2010, 18:18) *
Хочу смотреть вперед на счастливое будущее, и чтоб живот не мешал это делать...



Отличная цель, Таня!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sirich
Цитата(Valentin @ 6.10.2010, 21:51) *
Отличная цель, Таня!!


О, Валентин! Спасибо) rev.gif
Sirich
Короче, я вот тут решила немножко с целями определиться...
Так вот:
- отказываюсь от всякого пива, коктейлей алкогольных потому что от этого я расту во все стороны, кроме как вверх конечно)
- мобилизовать всю силу воли для восстановления фигуры, а именно - убрать целлюлит, лишний вес, проблемы на коже
- отказаться от плюшек-ватрушек, всякого вида жаренностей, сладости вообще в черном списке
- постепенно перейти к вегетарианству, потому что насколько мне помнится, когда я не ела мертвое мясо, у меня сил было больше, энергии, кожа на лице чистая стала. Сейчас я не могу пока от рыбы отказаться, а мясо и птицу я с сего момента есть не буду.
- улучшить осанку, потому что стала замечать, что постоянно сгорбившись сижу, как бабуся над вышивкой.
- ввести в практику обертывания, самомассаж, занятия спортом.
- до конца этого года постройнеть на так килограммчиков на 8-10 wub.gif

Конечно не всё сразу бабахнуть, а так плавненько, постепенно, чтоб не в наказание было, а в привычку вошло d025.gif
Valentin
Цитата(Sirich @ 6.10.2010, 15:20) *
О, Валентин! Спасибо) rev.gif


a075.gif

Цитата(Sirich @ 6.10.2010, 15:33) *
Короче, я вот тут решила немножко с целями определиться...
Так вот:



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
И вот еще http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=689709 a075.gif
Sirich
Валентин, большое спасибо за Ваше внимание!
Sirich
Сегодняшний отчет (я так поняла сама себе пишу, ну и пусть... в конце концов это МНЕ надо, а не кому-то)

Сначала по еде:

Отварная рыбка,
Солянка из св. капусточки,
Кисель с ягодами,
Виноградный сок,
Чай,
ну и не удержалась, схомячкала 2 конфетки и кусочек шоколадки. Это доча подсунула.

Много ходила пешком.
А из упражнений пока ничего не делала. Хочу с завтрашнего дня начать потихоньку в привычку вводить спортик.

Взвешиваться я решила 2 раза в неделю: понедельник и четверг.


Galla
Привет!
Второй отчетик гораздо лучше a070.gif

Желаю,что бы ты добилась намеченных целей!!!
Sirich
Galla, большое спасибо, это меня очень поддерживает d025.gif

Итак отчет на сегодняшний день:

Еда:
салатик из свежей капусты, морковки и горошка,
1,5 плавленных сырка,
4 хлебца,
рыбка отварная,
2 кусочка голландского сыра,
зеленый чай,
минеральная вода.

Из упражнений ничего пока опять не делала, потому что времени не было o050.gif

Вот так вот. Все время подмывает взвешаться, но хочу в понедельник вес узнать. Впринципе себя легче чувствую)
Angelika
Танюша, привет! Я к тебе в гости! Удачи во всем, вместе мы дойдем до цели! aa46.gif
"улучшить осанку, потому что стала замечать, что постоянно сгорбившись сижу, как бабуся над вышивкой."Та же проблема. Как борешься?
У меня самоконтроль не помогает, через 5 мин автомотически сворачиваюсь в ноль. Уже все замечания делают ng34.gif
Sirich
Angelika, насчет осанки - я просто себя уговариваю, что я принцесса, а принцессы горбатые не ходят)

Теперь о прошедшем дне.
Как-то скомкано день прошел, некоторое разочарование от того, что не все так, как хотелось бы.

Из еды:
с утра чашка горячего какао (это мой молодой человек принес, ну как тут откажешь wub.gif )
на обед - овощное рагу с 2 ложками толченой картошки;
перекус - 2 печеньки с шоколадной глазурью ( p030.gif )
ужин - бутерброд с сыром + 1 хлебец
кисель с ягодами
минеральная водичка в течение дня.

Я вот не знаю, а вреден или нет кисель для фигуры? Там же крахмал...

Упражнения:
10 минут на велотренажере

Из окрасотуливания:
втирание антицеллюлитных кремов после ванны
Sirich
И еще, объемы решила мерить, так же как и вес: в понедельник и четверг.

так как обмерилась только сегодня, то вот что получилось:
ОГ - 104 e010.gif
ОТ - 90 e010.gif
ОБ - 124 e010.gif
ОБАЛДЕТЬ!!!

короче, к новому году по 10 см с талии и бедер надо срезать!
tvoj_kapriz
Цитата(Sirich @ 9.10.2010, 16:41) *
короче, к новому году по 10 см с талии и бедер надо срезать!

удачи тебе огромнейшей!))))))
Angelika
Цитата
Я вот не знаю, а вреден или нет кисель для фигуры? Там же крахмал...

Мало того, что крахмал, так там и сахар еще! Не надо! Лучше компот без сахара свари или свежевыжатый сок! sm01.gif
Galla
Приветик!

Здорово! Процедурки появились a070.gif Отчетики нормальные, сразу сложно от всего отказаться, со временем все получится f0f.gif
Ты же Красотуля wub.gif А значит 5f.gif
Sirich
tvoj_kapriz, большое спасибо!
Angelika, кисель я бросила d025.gif
Galla, спасибо за поддержку), стараемся

Воскресный отчет пропустила, времени не было писать.

Понедельничный отчетик! a075.gif :

Еда:
Верхогляд в сметане
каша рисовая с морковкой, чесноком и луком (типа плов)
Чай, минеральная вода

Упражнения:
много ходила и больше ничего icon_eek.gif

Сейчас в ванну и массажик вакуумный сделать.

Вот в принципе и всё.

Кстати, отвесик в одну кэгэшку! d025.gif
Sirich
и еще 400 грамм забыла wub.gif итого не 1 кг отвес, а 1,4
Забава :)
Привет! a075.gif Я пришла знакомиться wub.gif Прочитала твой коротенький дневничёк Цели реальные и настрой хороший!
Цитата(Sirich @ 6.10.2010, 13:00) *
Мой дневной рацион:
чашка кофе без сахара,
печенье хрумкала icon_eek.gif ,
армянский лаваш с сыром и колбасищей icon_eek.gif ,
пивка с подружкой по кружечке пропустили icon_eek.gif .

Таня, пиво без комментарий icon_mrgreen.gif печенье - много жира


Цитата(Sirich @ 7.10.2010, 16:22) *
по еде:
Отварная рыбка,
Солянка из св. капусточки,
Кисель с ягодами,
Виноградный сок,
Чай,ну и не удержалась, схомячкала 2 конфетки и кусочек шоколадки.

В киселе сахар и крахмал. Виноградный сок вызывает аппетит, его желательно разбавлять водой
Цитата(Sirich @ 8.10.2010, 15:22) *
Еда:
салатик из свежей капусты, морковки и горошка,
1,5 плавленных сырка,
4 хлебца,
рыбка отварная,
2 кусочка голландского сыра,
зеленый чай,
минеральная вода.

Таня, сыр лучше не кушать, когда нужно сбросить вес. Там очень много калорий aa26.gif


Цитата(Sirich @ 11.10.2010, 15:10) *
Еда:
Верхогляд в сметане
каша рисовая с морковкой, чесноком и луком (типа плов)
Чай, минеральная вода

Сметану исключить a075.gif У тебя в рационе нет животного белка. Отсюда может быть слабость и чувство голода, а там и до срыва недалеко
Angelika
Цитата
сыр лучше не кушать, когда нужно сбросить вес. Там очень много калорий

Нет, сыр как раз очень хорошо. Я его кушаю и вес прекрасноп уходит.
Таня, молодчина! Так держать!
Благородный Риск
отличные результаты!так держать!
Sirich
Забава smile.gif ой, ну я прямо в расстерянности.... спасибо за замечания, прислушалась d025.gif

Angelika а в сыре и правда много калорий... я его умеренно буду употреблять, ну люблю я его и всё!

Благородный Риск спасибки большущие! d060.gif

Теперь про сегодня:


я даже не помню чем питалась, какие-то перекусы, просто день забит был, аж с ног валюсь. И поэтому даже до велотренажера доползти трудно. Даю отдых сегодня себе.
Забава :)
Цитата(Sirich @ 13.10.2010, 12:26) *
Забава smile.gif ой, ну я прямо в расстерянности.... спасибо за замечания, прислушалась d025.gif

Я сама люблю сыр - и твёрдый и плавленный, но когда скидывала вес, долго не могла понять почему он не уходит sm01.gif Я часто по утрам с кофе ела сыр, пока не поняла сколько жира он содержит, особенно плавленный d025.gif Лучше съесть кусочек отварной курицы или говядины, если ты не вегатарианка a075.gif Потом, когда вес нужно будет только поддерживать возобновишь свою love к сыру wub.gif статус-кво, так сказать a115.gif
Забыла сказать, что с пловом также нужно быть поострожнее d025.gif Лучше всё по отдельности a075.gif



Цитата(Sirich @ 13.10.2010, 12:26) *
я даже не помню чем питалась, какие-то перекусы, просто день забит был, аж с ног валюсь. И поэтому даже до велотренажера доползти трудно. Даю отдых сегодня себе.

Стройнеть нужно с удовольствием и без напрягов a075.gif

Sirich
Забава smile.gif , я скорее всего так и сделаю, сыр на время забуду, а когда окрасотулюсь, то буду есть потихоньку.

Итак, сегодня четверг, а значит, что пришло время взвеситься и обмериться! )

Вес: минус 0,200
Объемы:
ОГ – так и осталось
ОТ - минус 2 см
ОБ - минус 0,5 см

Итого минус 2,5 см.

Ну что же, ура мне! d060.gif
Забава :)
Цитата(Sirich @ 14.10.2010, 5:22) *
Забава smile.gif , я скорее всего так и сделаю, сыр на время забуду, а когда окрасотулюсь, то буду есть потихоньку.


a115.gif Ёщё можно в меню добавить кабачковую икру, и насычаешься ею и проходит не задерживаясь icon_mrgreen.gif Кроме того, мелко шинковать свежую капусту с помидором, яблоком, морковкой d025.gif Витамины нужны организму, да и в овощах их сейчас много a075.gif Можно капусту потушить - тоже вкусно полезно и не каллорийно sm01.gif Не забывай про отварную свеклу - отличная вещь d025.gif или винегрет с малым количеством раст. масла, а ещё лучше с салатной заправкой smile.gif

Sirich
[quote name='Забава smile.gif' date='14.10.2010, 17:09' post='691461']
a115.gif Ёщё можно в меню добавить кабачковую икру, и насычаешься ею и проходит не задерживаясь icon_mrgreen.gif Кроме того, мелко шинковать свежую капусту с помидором, яблоком, морковкой d025.gif Витамины нужны организму, да и в овощах их сейчас много a075.gif Можно капусту потушить - тоже вкусно полезно и не каллорийно sm01.gif Не забывай про отварную свеклу - отличная вещь d025.gif или винегрет с малым количеством раст. масла, а ещё лучше с салатной заправкой smile.gif

Ну, теперь вооружаюсь записной книжкой и менюшку составляю a115.gif
А то я что-то про овощи забыла p030.gif
Забава :)
Galla
Привет!
Какие у тебя отличные результаты a115.gif , таешь на глазах a070.gif Молодчинка! hb.gif
Sirich
Приветики, совсем времени нет. Прибежала похвастаться: еще минус 1,8 кг. ВОТ!
Открыла свой маленький бизнес, так что нет почти времени сидеть в интернете... Но я про вас не забыла!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.