Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренинги
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Кирстен
Расскажите у кого был опыт психологических тренингов? и как вы считаете - позитивное ли они влияние оказывают? Кому-нибудь они реально помогали или вредили?
прекрасная фея
Была, РЕАЛЬНО помогает!!!!!!!!И даже больше!!!

Чтобы тренинг принес пользу,необходимо идти к высокопрофессиональному тренеру.
Потому что сейчас очень много психологов,которые просто жаждят помочь всем и вся d060.gif
Лучше изучить деятельность и личность того,к кому хочешь пойти.Ну и ,конечно, слушать свою интуицию.Иногда Душа сама рвется туда или сюда.

Вообще,я люблю психологические тренинги и использую возможности,чтобы их посещать. Конечно, человек развивается и так,но на грамотно построенном тренинге, есть прекрасная возможность прожить ценный опыт за два-три дня,вместо 5 лет.(а может и более)
На тренинге жизнь сконцентрирована.То,что ты осознаешь сам в течение долгого времени,там ты можешь понять за один день. К тому же общение с опытным и знающим человеком-тренером тоже очень сильно влияет.

Но прежде,чем пойти на тренинг,необходимо самой понять,определить свою цель,что ты хочешь получить от этого занятия,и готова ли ты вообще меняться и учиться. Это самое главное условие. Если ты придешь только из-за интереса,или внутренне иметь сопротивление к переменам,то даже самый лучший тренер не всегда сможет помочь.



Итак,подвожу итог своим словам: я очень люблю тренинги,семинары и по опыту скажу,что благодаря им, я сделала качественный скачок вперед в своем сознании и в жизни в целом!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Карина***
Мне приходилось бывать на разных тренингах.
По работе на бизнесс-тренингах по клиентскому сервису была, очень-очень понравилось. a115.gif a115.gif Все сначала возмущались, что нас заставили ходить на тренинги в свои выходные, но в результате все остались довольны. Там говорилось не только о том, как угодить клиенту, но и много внимания уделялось развитию своей личности и т.п.
Будучи беременной, ходила на курсы будущих мама, тренинги вела психолог. Тоже очень хорошо, многим и мне в том числе помогла избавиться от страхов. a115.gif
Еще была на тренинге Юлии Свияш, правда к сожалению, там не она сама была, но тоже очень понравилось.
Жаль больше не приходилось, в моем городе не часто подобное бывает. Если у тебя есть возможность, обязательно сходи. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Таничка
Был опыт, проблемы личного характера были. Тренинги помогли
novenkayamarin
Я только единственное по работе на тренниги ходила, а так чтоб по личным вопросам не решалась. как то боязно...
Красотуля-2020
У меня знакомая страдала от лишнего веса, сама не могла похудеть. Пошла на психологический тренинг, ее там хорошенько накачали информацией, сейчас у нее очень хорошие результаты, постройнела на несколько размеров и не останавливается. Кому-то нужна такая поддержка, может контроль. Лично я ходила на один тренинг по развитию навыков общения... после первого занятия отказалась продолжать, жалко времени, говорят все то, что я и так знаю. Здесь самое лучше- практика. А вот случаев, чтобы такие тренинги навредили, я не знаю.
Асика
Психологические тренинги являются очень хорошим подспорьем в личностном росте и саморазвитии. Главное, что бы тренинги вел хороший психолог или консультант с опытом работы.
Мак.
я в 14 лет с маминой подачи попала в группу "молодежной лидерской программы".
сначала была очень недовольна и зла. но к середине тренинга прониклась и заканчивала уже с просто нереально положительными эмоциями.
сейчас думаю, что мама была права отправив на тренинг, он помог мне раскрыться в тех облостях, к которым дома и в школе никто не прикасался.
мечтала попасть во взрослую лидерскую программу, но пока вот как-то не получается. может чуть позже...
novenkayamarin
А что в эту программу входило, то?
Юна я
Я прошла столько тренингов, что затрудняюсь назвать их количествоsmile.gif Из каждого из них почерпнула мудрость и красоту жизни d025.gif

Во-первых, если возникает желание участия в тренинге, то это - НЕ спроста и, видимо, Вам НУЖНО d025.gif

Во-вторых, Вы, в любом случае, получите знания d025.gif И порой одна фраза, услышанная на тренинге, стоит того, чтобы ради нее просидеть 3 часа d025.gif Озарения приходят внезапно.. Инсайты не могут быть запланированы.. Для чего они нужны? Для позитивных перемен d025.gif

В моей жизни было много озарений.. Много тренингов.. И я ни разу НЕ пожалела об этом aa26.gif
Miss Juli
В моей жизни была куча тренингов.
По работе, личной жизни, психологии, красоте.
Как правило, полезные для себя моменты я получала на практических тренингах по профессии и по красоте.
Все остальные тренинги были для меня напрасно выкинутыми деньгами и потерянным временем. Может, тренера такими были?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 12.5.2015, 11:08) *
и по красоте.


Юльчик, а на каких тренингах по красоте ты была?
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 13.5.2015, 9:34) *
Юльчик, а на каких тренингах по красоте ты была?

Первый раз я была на тренинге по уходу за кожей еще когда в институте училась. Тренинг проводил врач-дерматолог, это была мини-обучающая программа по уходу за разными типами кожи. Естественно, это платное мероприятие.
Очень полезный тренинг, спеуиалист показала, как правильно наносить крем, как определять тип кожи, секреты ухода за собой, немного о народных методах ухода за кожей. Рассказала о массаже лица (по массажным линиям и как правильно составить программу ухода. Мне тогда она составила классную программу по уходу за лицом.

Второй раз я была на тренинге с подружкой, она представитель Мери Кей. Там рассказывали об азах ухода за кожей и секретах нанесения макияжа, об уходе за волосами.

И третий раз - наша знакомая, массажист-косметолог, организовывала мини-тренинг для своих в честь восьмого марта. Рассказывала, как бороться с целлюллитом, растяжками, делать пилинг тела, самомассаж, уход с помощью масел жирных и эфирных.

Эти тренинги реально мне дали полезные практические навыки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.