Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крошка.Мой маленький домик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Крошка
Всем привет, меня зовут Иришка,на форуме я с зимы 2009 года ,решила наконец завести свой дневничек чтобы стать еще красивее)))))))))
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Sirich
Привет Ириша! Поздравляю тебя с маленьким домиком, успехов тебе! a075.gif
tvoj_kapriz
с открытием дневничка!)))) у тебя все-все получится!)))
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ushastik
Как тебя зовут? smile.gif Какие планы? ng19.gif
arleya
Иришка, приветик! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Забежала познакомиться и предложить дружбу! Я Алла! aa22.gif
Ты умничка, что решилась на дневничек!
Какие у тебя планы? Чего хочешь достичь?
И давай фотки!
Удачки тебе! aa8.gif aa8.gif
И к новоселию тебе котика!!!!

Крошка
ООО пасиба всем за тепляй прием)))))
ну планы похудеть и стать еще красивее))))
мне 23 года на днях вот стукнет 24 большая уже совсем)))
Расскажу о себе немножко рост 168 вес 72, хотя по мен не скажешь с детства занимаюсь спортом, очень быстро набираю мышечную массу, зочу выглядеть более изящьной,и хрупкой сейчас я выгляжу так...
Крошка
Крошка
это май в этом году Ялта, за 3 дня до защиты диплома)))
Крошка

ну а это собсьвенно выпускной, чтобы влезть в платье худела ,ела оооочень мало и маленькими порциями,да еще и нервы,димлом, госы,платье даже висело немного,перестаралась))) - 7 кг.за 2 месяца
Крошка


ну а сейчас я выгляжу так , я с лева, фото сделано 2 недели назад,не самая моя лучшая форма ,да и период в жизни тож,есть проблема,я стресс заедаю,не чувствую просто сытости все время что то жую,а вот если уж влюблюсь.... то забываю обо всем и о еде в том числе,худею моментально...
Крошка
приветик, всем красотулечкам ))) хочу немножко похвастаться своими успехами)))))
Я прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни" Ура )))) как только прочитала тут же стала следовать всем советам, описанным там уже 10 дней, есть результаты пока не значительные, но я не отступлю от намеченного пути сейчас мой вес 70, то есть -2 кг)))))) вот так то.....
Valentin
Выделил Ваше сообщение в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6943

Надеюсь, Вам напишут то, что Вам поможет n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Chiara
Привет, Иришка! Пришла знакомиться, я Ольга smile.gif.
Посмотрела твои фотографии, ты красавица, у тебя замечтательная фигурка!!!
Какая линия пресса на первой фотографии, просто сказка. И очень красивые ключицы smile.gif.
Пиши в дневничке, когда будут силы вернуться на тропинку окрасотуливания, это помогает! Буду ждать smile.gif
Крошка
Цитата(Valentin @ 12.1.2011, 1:14) *
Выделил Ваше сообщение в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6943

Надеюсь, Вам напишут то, что Вам поможет n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

спасибо)) Девушки дали много советов)))))))))
Крошка
Цитата(Chiara @ 12.1.2011, 23:07) *
Привет, Иришка! Пришла знакомиться, я Ольга smile.gif.
Посмотрела твои фотографии, ты красавица, у тебя замечтательная фигурка!!!
Какая линия пресса на первой фотографии, просто сказка. И очень красивые ключицы smile.gif.
Пиши в дневничке, когда будут силы вернуться на тропинку окрасотуливания, это помогает! Буду ждать smile.gif

Привееееет)))))Спасибо за поддержку)))Вот думаю прямо сейчас начать !!!!Сделала маску для волос,сижу все красивая такая))))завтра на чистку лица пойду)))) и срочно в спорт зал!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Крошка @ 15.1.2011, 3:52) *
спасибо)) Девушки дали много советов)))))))))



На здоровье!! Это радует!! a075.gif
Катеринка-Малинка
Приветик! Меня зовут Катя, зашла познакомится hb.gif
Крошка
Цитата(Катеринка-Малинка @ 15.1.2011, 20:07) *
Приветик! Меня зовут Катя, зашла познакомится hb.gif

приветик)))) давай дружить))))
Крошка
девушки, всем привет)))))))

хочу написать свой первый отчет

Сегодня скушала столько всего не полезнонго 2 апельсина 2 банана,1 яблоко, 1шоколадка,2 яйца,2 кусочка сыра,1 пряник

выгляжу кошмар)))не люблю себя такую,похожа на шарик((((((((((вся круглая((((((((
Хомка
Иришкин, привет! я Олеся)) оч приятно познакомиться a115.gif Лапусь, ты такая красотка!!! на выпускном шикарна!!да и вообще ты права, совершенно не заметны твои 72, ой, теперь уже 70 a115.gif кг d060.gif d060.gif d060.gif стройняшка!

Ирусь, я сразу подкорректирую отчетик, ничего?)) wub.gif

Цитата(Крошка @ 20.2.2011, 3:05) *
Сегодня скушала столько всего не полезнонго 2 апельсина 2 банана,1 яблоко, 1шоколадка,2 яйца,2 кусочка сыра,1 пряник


зай, это маловато за день..лучше б еще каши съела вместо пряника d025.gif а с шоколадками давай заканчивай wub.gif ну или хотя бы порции уменьшай!

Цитата
выгляжу кошмар)))не люблю себя такую,похожа на шарик((((((((((вся круглая((((((((


ооо, а вот так говорить нельзя ни в коем случае! ты очень красивая девочка, и ничего ты не шарик d060.gif стройненькая, мне со стороны виднее d060.gif d060.gif d060.gif так что давай не раскисай и все получится!!

жду в гости a075.gif
Крошка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Пасибки,Олеся, очень приятно))))))))
Крошка
Девушки, может кто-то подскажет, у меня такое чувство, что мои обменные процессы не такие как у всех
Я реально очень мало ем, то есть редко и мало, раньше у меня не было проблем с весом я много занималась спортом и не задумывалась о том что я ем и как, жила с родителями кушала много супов,овощей так как росла в деревне.
Теперь есть проблема переедания.... я как будто успокаиваюсь,когда мого поем,чувствую себя ужасно, тяжесть , потом делать ничего не хочется((((

Вот заметила от чего я худею очень быстро и легко, когда у меня все хорошо,я мало ем много двигаюсь вс е время на бегу, то тренировки то ролики, то сноуборд, то коньки, и если по ночам не сплю тож худею.

Много читала всего на форуме и у меня как у многих девушек какая то усталость появилась(((

сейчас выгляжу не очень даже на весы боюсь вставать(((((((((((
Я просто порожена успехами многих и восхищаюсь их достижениями, это какую надо иметь силу воли чтобы так над собой работать и преобразиться всего лишь за год а некоторые и то меньше...)))))))
Хомка
Ириш, ну здесь я вряд ли тебе смогу помочь...у меня приблизительно такая же фигня...заметила, что вот даже вроде и питаюсь хорошо, а вес ну очень медленно вниз ползет..не пойму почему..щас вот лечусь от нервов вредностями d060.gif и это печально d060.gif
Хомка
Крошка
))))))))) забавный такой))))))))))
Хомка
Ириш, ты как там? где отчетики? не теряйся..если даже с питанием не ахти, лучше пиши, поверь, помогает встать на путь истиннный)))
Апрелина
Привет Ириша!!! Бум знакомы? Меня зовут Настена. На фото ты красотка!!!


Цитата(Крошка @ 20.2.2011, 19:59) *
Теперь есть проблема переедания.... я как будто успокаиваюсь,когда мого поем,чувствую себя ужасно, тяжесть , потом делать ничего не хочется((((

Зая, такая же фигня часто происходит и со мной (особенно по вечерам) p030.gif . Ты не одна!!! Сейчас пытаюсь от этого избавиться. А помогает мне планирование, тоесть я должна конкретно знать что я съем вечером. И сажусь кушать не с мужем и дочей, а сначала их покормлю, все уберу со стола, потом достаю свое запланированное и наслаждаюсь. a070.gif
И я стала замечать, что теперь могу после работы горы свернуть, а раньше переела и сразу спать, а на утро желудок sm02.gif
Фух....что-то много написала

Крошка
Приветик,Хомка,пасибки за вкуснятину)))) такую)))
тааааааак нади бы вспомнить)))
сегодня скушала я на завтрак 2 апельсина,1 банан,
спкстя 1 час наверно съела творожек,
потом ела салат из овощей,еще бало 2 капучино без сахара, яблочный штрудель праздник все таки,еще была икра трески))))оооочень ее люблю,из рыбы и мяса ничего не ем, а от нее не могу отказаться,вроде все на сегодня))))))
Крошка

надо попробовать)))) планировать))) а по поводу переедания тут ты права,иногда наемся и все ничего не хочется делать))))поэтому люблю дни тренировок т.к. перед тренировкой я не ем за 3 часа и после не ем, и чувствую себя отлично,просто тренировка позняя в 21.00 начинается)))
терь новая проблема появилась,я как то слишком накачано выгляжу((( хочу женственнее(((
Крошка
сегодня начала свой день со вкуской и полезной еды
итак: завтрак, 1 яблоко, через час овсяная каша, кофе с молоком без сахара 2 кружки, гр.70 сухофруктиков, все пока((( надо еще поесть перед тренировкой, пока не хочется)))

Завтра собеседование, иду на новую работу))))Ураааааа))Девушки, пожелайте удачи)))


Апрелина
Ирочка, не пуха, не пера тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А по-поводу накаченности, может тебе пилатес или калланетику попробовать?
А у меня нифига ничего не качается... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Крошка
Ирочка, не пуха, не пера тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Ну вот сходила,сказали позвонят до конца марта(((( я не могу столько ждать(((
А по-поводу накаченности, может тебе пилатес или калланетику попробовать?
я пробовала,на меня так любой спорт влияет,надо просто меньше кушать наверно,уштала худеть уже((((
Крошка
мой отчет за сегодня

утром каша овсяная, 1 ч ложка меда, кофе без сахара и молока,
обед- 40 гр сыра кофе без сахара, 2 кекса, икра мойвы гр 100, хлебцы( хлеб ем ооочень редко)

может быть 3 тренировки в неделю много???? для меня???

Крошка
Я вернулась, вот решила начать совсем новую жизнь,
прямо сейчас,
первым шагом решила для себя, постараться меньше думать о людях которые обо мне совсем не думают,
занять свой досуг чем то интересным,
к несчастью для себя я не могу найти интересное занятие, шить,вышивать, вязать -не мое, не хватает терпения, Спорт- итак часть моей жизни 3 раза в неделю, на роликах -холодно пока, читаю я и так оочень много, уже глазки болят, кино,кафе, театры это тоже есть в моей жизни.... пока в поиске занятия по душе,есть идея пойти на танцы))))
Так же в планах стать еще прекрасней)))) ооочень хочу отрастить длинные волосы))) похудеть, перестроить свое питание и раз и навсегда отказаться от вредной пищи))))))))
gal
приветик)) я к тебе знакомится)) ты очень очень красивая)) и в купальнике отлично выглядишь- подтянутая такая.. хоть и 70 вес.. я вот и ростом выше- 172 и вешу не намного больше - 74.. а выглежу совсем не так апетитно))) так что ыт для меня пример.. анверное это от твоих занятий спортом ты такая подтянутая)) красотка)) заходи в гости)) hb.gif
Крошка
мой отчетик за сегодня))))))))))

завтрак - кукурузные хлопья с кефиром где-то 150 гр
спустя 2 час - 2 небольших зеленых яблока
кофе с молоком без сахара, творог гр 70
1 банан, 2 апельсина
йогурт с мюсли гр 50
кофе без сахара

на сегодня все ,после 6 не ем уже 3 дня не соблазнил даже тортик сметанник вчера , просто решила для себя , я твердо понимаю почему я это делаю и точно знаю чего хочу добиться))))
Уже представляю какой красотулей я стану))))Щас пойду обруч крутить))))
Крошка
Итак сегодня я даже и не припомню сколько съела)))


утро- кукурузные хлопья с молоком

через час 1 банан
кофе с молоком без сахара
сыр гр 20 наверно
еще кофе(ооочень люблю любой,прям моя страсть)
салат из пекинской капусты с зелен горошком зеленью растит масло и ябл уксус сама придумала,
1 апельсин
суп гречневый постный
кофе))) все вроде бы))))
Крошка
Девушки))))) я сегодня решила Вам просто написать ,что красота спасет мир)))))

Сегодня ко мне заехал друг и родарил букетище цветов )))) так приятно черт побери,хотя от него не ожидала в легком шоке))))

Так вот ради таких моментов и стоит становиться все красивее и красивее, все совершеннее,не только внещне но и внутренне))))))))))))
КалександраБ
Удачи тебе на пути к твоей цели!!! Все обязательно получится. И здесь нужна не столько сила воли, как любовь к себе!!! Будет она, будет и сила воли. Ты выглядишь отлично, симпатичная девочка!
Крошка
Цитата(КалександраБ @ 4.4.2011, 4:05) *
Удачи тебе на пути к твоей цели!!! Все обязательно получится. И здесь нужна не столько сила воли, как любовь к себе!!! Будет она, будет и сила воли. Ты выглядишь отлично, симпатичная девочка!

пасиба))) пасиба ,читала твою историю))))) восхищаюсь тобой))))) ты преодразилась,просто пример для подражания))))))))))))))
Irin_F
Ирусь, тезка, приветы!!! Читала твой дневничок, видела фотографии.
Смотришься - супер!!! a115.gif
Цитата
не могу найти интересное занятие, шить,вышивать, вязать -не мое, не хватает терпения,

Чего бы такого тебе посоветовать? Я вот сегодня искала дневник Лисы-Красы, так как от нее ни слуху- ни духу уж очень давно. Она, оказывается, увлеклась мыловарением. Мож, такое занятие подойдет?
А еще мне в голову пришла идея вот такая: ты ведь занимаешься спортом. А почему бы тебе не увлечь этим делом других девчонок в своем городе? Может, стоит организовать свою группу по окрасотуливанию? Сможешь и себя контролировать, и своим примером других на путь истинный наставлять.
Крошка
Цитата(Irin_F @ 6.4.2011, 20:14) *
Ирусь, тезка, приветы!!! Читала твой дневничок, видела фотографии.
Смотришься - супер!!! a115.gif Спасибо)))) оч приятно))))

Чего бы такого тебе посоветовать? Я вот сегодня искала дневник Лисы-Красы, так как от нее ни слуху- ни духу уж очень давно. Она, оказывается, увлеклась мыловарением. Мож, такое занятие подойдет?
А еще мне в голову пришла идея вот такая: ты ведь занимаешься спортом. А почему бы тебе не увлечь этим делом других девчонок в своем городе? Может, стоит организовать свою группу по окрасотуливанию? Сможешь и себя контролировать, и своим примером других на путь истинный наставлять.

По поводу спорта даааааа))) я и так всех своих подружек на ролики поставила)))и друзей ни одного не осталось кто не катается или хотябы не попробовал хоть раз)))) а по поводу занятий то у меня в зале целая группа единомышленников)))))))))))))
Душечка
Цитата(Крошка @ 7.4.2011, 14:37) *


Ирочка,привет! v1.gif Я Валентина, пришла знакомиться. rev.gif Прочитала твои дневнички, посмотрела фото. Ты просто красотка!
Фотографии супер! a115.gif На роликах ездишь, молодец, может я тоже вспомню, раньше ездила, давно.
Желаю продвижения по окрасотуливанию.Заходи в гости. e010.gif e010.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Крошка

Ирочка,привет! v1.gif Я Валентина, пришла знакомиться. rev.gif Прочитала твои дневнички, посмотрела фото. Ты просто красотка!
Фотографии супер! a115.gif На роликах ездишь, молодец, может я тоже вспомню, раньше ездила, давно.
Желаю продвижения по окрасотуливанию.Заходи в гости. e010.gif e010.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

[/quote]
Приветик))) сейчас забегу в гости)))) пасиба за теплые слова))))))))))))))))
Крошка
Девушки ))всем доброго утра и приятного дня))))) сегодня озадачилась ,придерживаюсь здорового питания занимаюсь спортом не хухею((( вес стоит.... но купила вчера джинсы на размер меньше)))ща свам себя покажу)))) посмотрите оцените ..Вот и не пойму похудела я или нет?!))
Крошка
Крошка
хочется похудеть еще чтобы быть более женственной и хрупкой))
Так, что я вчера скушала))
Кукурузные хлопья гр150 с кефиром
Кофе с молоком без сахара,йогурт, еще кофе маленький кексик,не удержалась,вообще стараюсь сладкое практически не кушать)))) вечером были 2 банана 2 киви 2 апельсина((( все ....

Вообще хочу описать свои ощущуния )) мне очень нравиться мое состояние когда я чуть чуть голодна что ли))) есть чувство легкости)) куча энергии))) но не дудешь же всегда голодной ходить....???и если я на работе часто кушать не получается((
Крошка


попа)))) Любимая часть тела)))))
Душечка
Цитата(Крошка @ 8.4.2011, 12:37) *
попа)))) Любимая часть тела)))))

[[color="#0000FF"Отличная часть)) a115.gif Просто таки секси девочка!! a070.gif
Молодечик! Красотуля!! b02.png b02.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.