Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marla. Путь к себе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Marla
e010.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif А поподробней? Какие проблемы собираемся бороть? Откуда? Сколько лет? Как зовут? a04.gif
Жужа
Присоединяюсь, поподробнее) Хотя позитивный настрой видно сразу))) a04.gif
Marla
Ой c9.gif Сколько внимания сразу...я и не ожидала...
Зовут Юлей, 23 года. Очень приятно со всеми познакомиться, априори, так сказать...читаю форум недавно, но узнала много-много нового...Но что особенно привлекает и радует-так это позитив, который тут от всех исходит...
Вот почитала я форум и решила-пора действовать самой!!! d025.gif Правда, пока пытаюсь только разобраться с форумом..Я, можно сказать, новичек...
Не ем мясо я уже около полугода...Последние несколько месяцев пытаюсь стать веганом, что весьма проблематично a075.gif ,но я не унываю...
Цель как таковая-не сбросить вес, что было бы замечательно, а полностью научится контролировать и чувствовать свое тело, и , соответственно, здоровье! a04.gif
Жужа
Цитата(Marla @ 16.9.2007, 19:01) *
Цель как таковая-не сбросить вес, что было бы замечательно, а полностью научится контролировать и чувствовать свое тело, и , соответственно, здоровье! a04.gif

Цель большая, с размахом, но очень правильная! n020.gif n020.gif Думаю, с таким хорошим настроем, у тебя все получится a075.gif a075.gif
Смайлик
Привет и добро пожаловать. Присоединяйся.
hb.gif hb.gif hb.gif
Marla
Спасибо a085.gif Спасибо
Вы все такие замечательные, такие доброжелательные, просто удивительные!!! a070.gif
Valentin
Цитата(Marla @ 16.9.2007, 18:22) *
e010.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Marla @ 16.9.2007, 19:01) *
Не ем мясо я уже около полугода...



УМНИЧКА!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
умничка еще какая!!
а какие средства в достижении целей??
LoveGirl
Юленька, привет!!! С дневничком тебя!!! Рассказывай как будешь добиваться своих целей a075.gif
Marla
Привет привет! a075.gif Ну во-первых, то что я завела дневник, а значит-постоянный самоконтроль! Далее позитивный настрой и всегда отличное настроение(это немаловажно на пути к успеху-я это поняла, т.к. все мои предыдущие попытки были основаны на неправильных предпосылках!)! К тому же в этом году у меня появился опыт в различного рода достижениях-я бросила курить и стала вегетарианкой! И если мне удалось бросить курить, то уж научиться правильно питаться я смогу! Далее-спорт!!! Йога, домашние занятия спортом(разные двд) и когда уже мышцы будут в тонусе-скалолазание!(пробовала одинажды-руки пока слабые и меня хватает ненадолго).Всем рекомендую-очень интересно!!! a040.gif
ну пока все сумбурно, надо слегка все систематизировать, т.к. очень очень много информации!
Но планов громадье и главное есть цель и очень много желания!!! d040.2.gif
Пока только начала контролировать питание и отказалась от мучного и сладкого. Завтра иду на йогу!!
Девочки, спасибо за внимание! Выложу скоро свои фотки! Чтобы когда я стану неотразимой, было с чем сравнивать! a04.gif
Так что первые шаги к цели сделаны! Сходить с пути ЗОЖ не намерена! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Также буду рада любым советам и обменом личного опыта! Некоторые дневники уже успела почитать!
Сейчас нахожусь в стадии обработки информации!! smile.gif
Прощай, крыша!
УРА! УРА! УРА! Вегетарианка, вскоре (надеюсь) веган, любитель йоги! УРА! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Marla
Итак, сегодня я была молодец! Питалась хорошо, правильно и размерено. Собой довольна. Занималась спортом дома со свежекупленного DVD-мышцы были прочувствованы a115.gif
Далее-купила наконец-то сумку на замену своей единственной кожаной c9.gif Угу, становлюсь веганом, меняю все кожаные вещи, которые у меня были. Как оказалось самым проблемным вопросом стал вопрос об обуви.. Но и его я решила на днях, купив две пары сапог из кожзама!!!! d025.gif
А жизнь-то налаживается!!! d040.2.gif С нетерпением жду завтрашнего дня, ведь завтра йога! b020.gif
Прощай, крыша!
Цитата
меняю все кожаные вещи, которые у меня были.


Аналогично! Хорошо хоть сильно дорогого ничего не было.

Цитата
вопрос об обуви

О, да... Меня заботит сейчас вопрос о зимней, осенью дохожу как-нить... А я купила сапожки полностью из джинсы. Обидно одно - прошлой зимой выпросила шикарнейшие сапоги из кожи на натуральном меху, жаль, ну а что делать

А вообще ты большой молодец! Давай с нами на сыроедение! icon_mrgreen.gif
Marla
Прощай, крыша! спасибо! Ник у тебя замечательный! Наглядная агитация вегетарианства? d030.gif шучу)
Спасибо огромное за поддержку hb.gif - потому как от мясоедов отбиваюсь в жизни каждый день! sad.gif
По поводу вещей- мне матушка в прошлом году купила дорогущую кожаную куртку на меху..до сих пор стыдно вспомнить, что носила... unsure.gif вот почти новая весит-ругать меня скоро будут с наступлением холодов, т.к. я ее больше не одену a045.gif ни_за_что!!
Marla
В последнее время подсела на кофе, с сахаром и сливками (соевыми).. Что делать? :blush:
Причем когда я только перешла на веганство и отказалась от всех продуктов содержащих молоко и яйца-кофе пить перестала, т.к. раньше пила только с молоком...и вот, пару недель назад нашла соевые сливки и молоко... s24.gif
Все с завтрашнего дня кофе только раз в неделю! d025.gif d025.gif d025.gif
Marla
Итак.. Вчера я тоже была умничкой... n020.gif правда зачем то купила шоколадку(зато веганскую) и половину съела..Но зато сходила на йогу! А еще вчера гуляла в обед, гуляла после работы в ожидании йоги..и даже после йоги гуляла еще два часа. Так уж вышло) Вобщем сегодня чувствую все мышцы))))
По совету Прощай, крыша! почитала о сыроедении и сегодня решила опробовать... Сегодня день полностью фруктово-овощной..Дальше посмотрим как пойдет;) сбросила уже 1 кг! e010.gif
Прощай, крыша!
Цитата
Наглядная агитация вегетарианства?

d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата
я ее больше не одену ни_за_что!!

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
подсела на кофе, с сахаром и сливками

Я не знаю, никогда не любила кофе, он же горький icon_eek.gif Думаю, если без сахара и сливок он не будет столь вкусным. Переходи на чай, это совсем не сложно. Просто накупить побольше разных приятно пахнущих чаев - и вперед.

Йога a040.gif Сыроедение вообще a115.gif a115.gif a115.gif
Marla
Так сегодня 2-ой день сыроедения d025.gif
Все прикольно, но кажется я пока не готова <_< Вроде ешь нормально, но голод чувствуется... sad.gif
Вобщем, завтра еду в киев на выходные...чем там питаться буду, просто не предсталяю blink.gif
Пока хочу перейти на процентное соотношение сыроедение/обработанная пища 60/40(%)
Думаю пока это оптимально. чувствую себя замечательно, только не высыпаюсь-сплю по 4-5 часов :blush:
e010.gif
Прощай, крыша!
Цитата
процентное соотношение сыроедение/обработанная пища 60/40(%)

Это вполне нормально.
Цитата
завтра еду в киев на выходные.

А вообще ты откуда?

Скажи мне ГДЕ ты купила сапоги из кожзама??? Куда не зайду смотрят как на умалишенную icon_mrgreen.gif
Marla
я из москвы a04.gif и сапоги тут случайно нашла a04.gif
Вчера опять ходила на йогу e010.gif Ну что я могу сказать?-мне есть к чему стремиться..там ТАКИЕ йоги есть...с ума сойти! :o
Жужа
Цитата(Marla @ 20.9.2007, 15:43) *
Думаю пока это оптимально. чувствую себя замечательно, только не высыпаюсь-сплю по 4-5 часов :blush:
e010.gif

вот это плохо, недосып способствует перееданиям всяким... и вообще, для кожи плохо...ты сама не спишь, или обстоятельства так складываются?
Юльча
Цитата(Marla @ 20.9.2007, 15:43) *
чувствую себя замечательно, только не высыпаюсь-сплю по 4-5 часов :blush:
e010.gif

Привет, Я тож Юля... hb.gif hb.gif
а как ты стала вегетарианочкой?
здорово. что вот ставишь сбе планки 60/40, беру пример
надо тоже что-то думать о обуви, чтобы без кожи
хотела бы я научиться спать по 4-5 часов eusa_pray.gif
Marla
Цитата
вот это плохо, недосып способствует перееданиям всяким... и вообще, для кожи плохо...ты сама не спишь, или обстоятельства так складываются?

В том-то и дело, что так уж выходит sad.gif
я вообще от недосыпа ужасно страдаю-когда не высыпаюсь постоянно- становлюсь очень раздражительной! <_< А в ближайшие недели две я точно не высплюсь-все как-то навалилось... еще на следующих выходных в питер.. Вот продержаться бы эти три недели-вот тогда уж я отосплюсь!!! d060.gif
Но спасибо, за совет! a085.gif
Кстати по поводу кожи! у меня никогда не было проблем с кожей..и тут с месяц назад начался какой-то кошмар. Даже не знаю на что и подумать... d47.gif У кого-нибудь были такие проблемы?
но я не паникую-думаю это все решаемо d060.gif
Marla
Цитата
Привет, Я тож Юля... hb.gif hb.gif
а как ты стала вегетарианочкой?

Приветик! Очень приятно! a085.gif
На самом деле я об этом всерьез никогда не думала-даже мысли такой не возникало отказаться от мяса-ведь я это считала нормальным и даже полезным! Конечно, всегда было жалко животных...А в этом году в один прекрасный день я просто сказала:"С сегодняшнего дня я мясо не ем!" и все... То есть это было исключительно на каком-то интуитивном уровне. Вот так началась моя новая жизнь(говорю без преувеличения!) А потом я уже начала интересоваться,читать различную литературу и поняла насколько верным был мой выбор! e010.gif
Цитата
хотела бы я научиться спать по 4-5 часов eusa_pray.gif

лучше не надо eusa.gif a04.gif я бы лучше научилась высыпаться за это время d030.gif
Прощай, крыша!
Здрасте! icon_mrgreen.gif
Цитата
У кого-нибудь были такие проблемы?

Были и есть, блин icon_mrgreen.gif А что именно случилось? Прыщи?
Цитата
исключительно на каком-то интуитивном уровне

Ух ты! И так бывает a040.gif
Желаю выспаться. Надо забить на все и лечь пораньше, желательно после ванны. Сон важнее!
Marla
Вот время-то летит! С ума сойти можно! совсем я что-то замоталась! aa26.gif
итак. попытка номер два.
уже месяц хожу на йогу. ммм. это просто замечательно! d025.gif
не взвешивалась давно <_< )))))
позже еще отпишусь wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.