Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bella Lady.Решение принято стать обладательницей новой фигуры!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Bella Lady
hb.gif

Всем привет!


Я решила раз и навсегда для себя изменить свое тело и внешность!
С сегодняшнего дня я начала ходить в тренажерный зал и питаться правильной едой.
Не ем до и после тренировок 2 часа + 2 часа самой тренировки, которые проходят по выходным- в другое время не могу.

МОй вес на даннй момент- 63 кг при росте 170 см.
Я вижу себя через полгода а еще лучше к следующему лету в совершенно новом образе, более здоровом, подтянутом и еще более красивом.

ПРимерно вот так:


Во время тренировки мне было конечно очень тяжело и даже иногда мышцы не слушались меня, мне приходилось останавливаться или не конца делать упражнение, вот такая ужасная у меня физ форма

d030.gif

Зато после тренировки часа через 2 мне стало очень легко, даже облегченно
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

@nn@1803
Цитата(Bella Lady @ 18.9.2010, 16:41) *
Всем привет!

Приветик! Я Аня!
Цитата(Bella Lady @ 18.9.2010, 16:41) *
МОй вес на даннй момент- 63 кг при росте 170 см.
Я вижу себя через полгода а еще лучше к следующему лету в совершенно новом образе, более здоровом, подтянутом и еще более красивом.


Конечно нет предела совершенству, но мне кажется при 170 см 63 кг - отличный вес! Ты хочешь снизить массу тела или улучшить структуру и формы?
Bella Lady
Аня, очень приятно! a035.gif

Да, я понимаю, что многие выкладывают здесь дневники с более глубокими проблемами с весом, и в моем случае, это наверное не так интересно читать, по сравнению с тем, что девушки здесь пишут.

Тем не менее, мне кажется, что этот дневник я даже больше завела для самодисциплины и контроля, который вы мне предоставляете. Думаю, мне будет сложно,а такие моменты бывают у каждого, отступить и бросить все.
Да, мой вес в норме с ростом и параметрами, я бы хотела придать своему телу лучшую физ форму и состояние.

Начала замечать, что мое питание бывает далеко от полезного, а так как наше здоровье формируется нашими привычками, решила искоренить проблемы с самого начала.
Я уже не сторонница диет, просто хочу сбалансированно вести образ жизни.
Моя цель долгосрочная, а это постоянный самоконтроль, поэтому мне будет очень приятно, если люди своими сообщениями меня просто будут поддерживать на этом пути. ng18.png


Мне будет интересно, если вы поделитесь своими какими-то советами по занятиям спортом и регулированием питания из личного опыта.
Bella Lady
Цитата(@nn@1803 @ 18.9.2010, 18:32) *
Конечно нет предела совершенству, но мне кажется при 170 см 63 кг - отличный вес! Ты хочешь снизить массу тела или улучшить структуру и формы?


я бы хотела улучшить структуру и формы! если многие могут, почему мне не попробовать?! d025.gif
правда мышцы мои сейчас откровенно в шоке icon_eek.gif
Иринка Ш.
Привет, Бэлла!
Я тоже занимаюсь в тренажерном зале. Ты с тренером или сама?
После первого занятия у меня тоже мышцы в шоке были, а потом ничего так, нормально, только приятное ощущение, что мышцы все-таки есть.
Вообще, в тренажерном зале лучше с тренером заниматься новичкам. Можно неправильно делать упражнения и создать себе проблемы со здоровьем.
А сколько тебе лет?
@nn@1803
Цитата(Bella Lady @ 18.9.2010, 20:45) *
Аня, очень приятно! a035.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
И мне приятно!
Цитата(Bella Lady @ 18.9.2010, 20:45) *
Начала замечать, что мое питание бывает далеко от полезного, а так как наше здоровье формируется нашими привычками, решила искоренить проблемы с самого начала.

Верное решение! А что ты хочешь делать со своим питанием? Каких принципов поддерживаться?
Цитата(Bella Lady @ 18.9.2010, 20:51) *
я бы хотела улучшить структуру и формы! если многие могут, почему мне не попробовать?! d025.gif
правда мышцы мои сейчас откровенно в шоке icon_eek.gif

Мышцы привыкнут! Просто человек с атрофированными мышцами уступает в привлекательности подтянутому человеку, так что спорт очень важен! d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.