Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сандра мыслит позитивно)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Сандра
Я решила учится мыслить позитивно d025.gif Меня зовут Александра,24 года. Проблемы с позитивным мышлением,частое беспокойство по поводу,а главное и без повода c9.gif
Хочу доверять вселенной и принимать всё от жизни с радостью и любовью!
Ну и заодно полюбить себя безусловной любовью wub.gif
прекрасная фея
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты это сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!Так рада,что ты здесь!!!!!!!САШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с новой жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Сандра
Для начала хочу сказать спасибо этому миру за всё,что у меня есть в этой жизни! Спасибо за то,что у меня такие прекрасные родители! Спасибо за то,что у меня хорошее здоровье! Спасибо что у меня есть сёстры и братья! Спасибо что у меня есть человек,который меня полюбил,мой Серёжа wub.gif Спасибо за крышу над головой!
Сандра
Олечка спасибо!!!!! Верю что изменения будут hb.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 16.9.2010, 12:31) *
Я решила учится мыслить позитивно d025.gif



Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 16.9.2010, 14:33) *
Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif Спасибо Валентин wub.gif
Valentin
a075.gif
Сандра
Скопировала из дневничка Олечки wub.gif

«У тебя есть определенное представление о том, каким должно быть тело; когда у человека есть определенное представление о чем-то, он обречен на страдания. У тебя такое тело, каким оно должно быть. Если у тебя есть другое мнение по данному поводу, ты будешь мучиться: отбрось его.

Это тело принадлежит Тебе; этим телом Тебя наградил Господь Бог. Пользуйся им... наслаждайся им!

Когда человек заботится о теле, когда он любит его, когда он прислушивается к его нуждам, тело автоматически хорошеет.
Если тебе не нравится твое тело, то именно это и порождает проблему.



Ты сама и порождаешь эту проблему. Тело никогда не является источником проблем; ВСЕ проблемы создаются В УМЕ. Таково представление о теле твоего ума. Ни одно животное не страдает от представлений о том, каким должно быть его тело, ни одно животное, даже… бегемот! НИКТО не страдает, все просто счастливы, ибо их ум не генерирует подобные идеи, в противном случае бегемоты стали бы думать: «Ну почему я такой?» Здесь НЕТ никакой проблемы,

Просто откажись от идеалов. Полюби свое тело; это Твое тело, это подарок Бога Тебе.
Телу нужно радоваться, о нем нужно заботиться. Когда ты проявляешь заботу, ты делаешь зарядку, ты питаешься, ты спишь. Ты заботишься о нем, потому что это твой инструмент; ты же моешь свою машину, прислушиваешься к каждому стуку, чтобы вовремя определить неполадки, не правда ли? Ты заботишься о том, чтобы не было даже царапины. О теле нужно заботиться, и все будет в порядке: тело прекрасно!



Измени свое отношение — и в течение шести месяцев ты обнаружишь, что твое тело изменило форму. Это похоже на то, как Любовь мгновенно преобразует Женщину, она становится прекрасной, когда кто-то влюбляется в нее. Она могла не обращать внимания на свое тело до тех пор, пока в нее не влюбился мужчина; тогда она начинает ухаживать за собой. Женщина часами стоит перед зеркалом… ведь кто-то любит ее! То же самое происходит и с телом: Ты любишь Свое тело, и оно начинает меняться. Его любят, о нем заботятся, оно чувствует, что в нем нуждаются. Это очень тонкий механизм, а люди пользуются им грубо, жестоко.

Просто измени свое отношение, и ты увидишь!»


ОШО
Сандра
Самоутверждение - вещь полезная!

Ниже приведены 10 утверждений, повышающих самооценку, которыми вы можете пользоваться как в повседневной жизни, так и в бизнесе. Они помогут вам укрепить веру в себя и научиться себе доверять.

1. Я - хозяин своих мыслей, эмоций и действий, и я направляю их на благое дело укрепления своего здоровья, моих отношений с людьми, моей работы и улучшения моей жизни.

2. Я хороший и достойный человек.

3. Я способен полностью выполнить те цели и задачи, которые я для себя сегодня поставил.

4. Я доверяю своим способностям и своим суждениям в жизненных испытаниях, призванных подтвердить мою состоятельность, поэтому я вполне отдаю себе отчет в последствиях моих решений.

5. Я ответственен за свои жизненные ценности.

6. Я учусь на своих проблемах и ошибках, ведь именно благодаря им я могу открыть для себя более широкие возможности достижения успеха и роста.

7. Моя душа, ум и тело составляют одно мощное целое, ведущее меня к успеху.

8. Я - свой лучший друг и тренер. Когда я беседую с самим собой, я себя воодушевляю и поддерживаю.

9. Каждый день обогащает меня новыми знаниями, я становлюсь все более любознательным и обучаемым, заботливым, гибким, ответственным и успешным.

10. Вне зависимости от событий, происходящих в моей жизни, я решил быть счастливым.
Сандра
Так-с,за последнее время накупила книг. Прочитала уже Ошо "Осознанность",В.Зеланд "Вершитель реальности" и сейчас читаю Зеланд "Апокрифический трансерфинг". Вообще Зеланд очень интересно пишет d025.gif Думаю купить ещё его книги.
Сандра
Вот у меня вопрос. Я писала в своём дневнике что работа меня нашла сама,я не прилагала усилий,но когда мне её предложили я очень сомневалась,стоит ли туда идти или нет(на то у меня были обоснованные причины). Теперь я там работаю,но сомнения терзают мою душу,я не чувствую что это моё. У Зеланда написано что если нет единства разума и души,значит это не твоё. Вот я разумом понимаю,ЗП хорошая,должность отличная,а душа хочет сбежать оттуда без оглядки... Вот что вы думаете по этому поводу?
С другой стороны ведь работа досталась мне легко,двери сами открылись...
Valentin
Может, это было оптимальное решение на тот момент. Продолжайте работать, при этом визуализируя ту работу, которая Вам будет нравиться по всем параметрам a075.gif
Сандра
Спасибо за ответ Валентин! wub.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 22.10.2010, 13:29) *
Спасибо за ответ Валентин! wub.gif


a075.gif
Madonna
Сандра..по поводу работы как по мне написано..тоже не по душе..
Сандра
Продолжаю читать Зеланда,купила ещё 2 его книги) a115.gif
zayusha
Поздравляю с новым мышлением!!
Сандра
Я тут на днях решила выписать на листик всё,что я когда-либо хотела сделать,научиться,осуществить(ну например покататься на коньках или научится играть на гитаре) и у меня получилось 2 листа icon_eek.gif 2 листа не сделанного,а такого желанного!!! Стало как-то грустно... Но если посмотреть с другой стороны у меня теперь есть список,так сказать план действий d060.gif
Теперь главное не лениться и двигаться впред! e010.gif e010.gif e010.gif
Пупсяндра
Цитата(Сандра @ 5.3.2011, 9:48) *
Теперь главное не лениться и двигаться впред! e010.gif e010.gif e010.gif [/color]

Ты молодчинка aa10.gif
Что-то в последнее время у меня многое сводится, чтобы Зеланда почитать- друг книгу прислал, на Красотуле нахожу о нем сообщения, и еще много всяких знаков icon_eek.gif Пошла читать v1.gif Тоже хочу любимую работу, на которую бежишь с радостью и вприпрыжку ))))
прекрасная фея
ДААААААААААААА,Сашенька!!!!!!!!!!!!!!

Вот уже огромный плюс то,что ты взяла и написала список желаний!Ты теперь точно знаешь,что хочешь!!!А это супер как важно!!!
Как только ты уточнила и написала свои цели,Вселенная уже начала работу по их осуществлению. Я тоже люблю составлять такие списки.И написанное,по опыту,сбывается быстрее d025.gif d025.gif d025.gif

Желаю всего достичь и исполнить!!!!!!!!!!

Сандра
Цитата(Пупсяндра @ 5.3.2011, 12:04) *
Что-то в последнее время у меня многое сводится, чтобы Зеланда почитать/

спасибо! wub.gif Зеланда почитай,мне лично очень нравится как он пишет a115.gif Многое в голове раскладывается по полочкам.
Я уверена что мы обязательно найдём работу своей мечты! d025.gif Точнее она сама придёт к нам в нужное время,когда мы будет к этому готовы! a075.gif


Цитата(прекрасная фея @ 5.3.2011, 12:05) *
Желаю всего достичь и исполнить!!!!!!!!!!

Спасибо большое Олечка!!!! d03.png
Карина***
Цитата(Сандра @ 22.10.2010, 14:59) *
я разумом понимаю,ЗП хорошая,должность отличная,а душа хочет сбежать оттуда без оглядки... Вот что вы думаете по этому поводу?
С другой стороны ведь работа досталась мне легко,двери сами открылись...

Недавно прочитала одну мудрую мысль, дословно не помню, но суть в следующем: "Неправильного выбора не бывает. Любой выбор - это бесценный опыт".

У меня похожая ситуация, работа сама меня нашла, причем такая о какой я и в жизни бы не подумала. И мне она не по душе, я думала, что больше после декрета не вернусь на нее....НО.... вселенная пока не дает мне другой "моей" работки. И я решила пока работать на этой с удовольствием, ведь кому то я все равно приношу пользу своей работой, а это главное, к тому же за нее я получаю деньги, которые позволяют реализовывать некоторые мои желания.
Карина***
Сорри, Сашунь, ворвалась в домик, даже не представилась c9.gif Я Карина, рада с тобой познакомиться a98.gif
Сандра
Привет Карина! Очень приятно познакомиться!
Я тоже сейчас радуюсь этой работе,потому что она даёт мне деньги,я за это очень благодарна d025.gif


Любой выбор - это бесценный опыт
Да,согласна,очень мудрая мысль a115.gif
Сейчас я это понимаю d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.