Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anita. Оздоровление и красота.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
anita
Здравствуйте, милые красотули и Валентин! Для тех, кто меня не знает, меня зовут Елена. Мне 27 лет.
Мне необходимо сбросить лишний вес и закрепить результат. Для самодисциплины буду писать отчеты.
На форуме я уже давно. Долго размышляла, почему до сих пор никак не получалось достичь желаемого результата. Сделала для себя выводы, и теперь намерена претворить в жизнь все планы и идеи.
Сегодняшний отчет.
9.15 – бутерброд с сыром, чай
13.00 – овощное рагу, куриная ножка вареная
16.00 – 2 яблока
19.00 – апельсин
Между приемами пищи пью воду.
anita
Боже, как приятно, когда есть дневник!
Теперь о планах. И о том, чем вообще я сейчас занимаюсь.
Сначала про питание.
Я решила отказаться от мучного. Совсем. Для моего организма это враг номер 1. И сладкого, за исключением натурального - меда и сухофруктов. В общем, прописные истины красотуль!
Сейчас я воспитываю дочку. Занялась немного английским - расширяю словарный запас, перевожу, вспоминаю грамматику, т.к. в скором времени хочу пойти на курсы.
Я замужем и мой драгоценный муж работает теперь на двух работах, постоянные командировки, поэтому с работой пока совсем никак. Никто не сможет заменить меня с дочкой, когда она болеет. Сейчас уже не так тяжело, как в первый год садика, но тем не менее сейчас мы на больничном!
Когда худею, очень люблю есть гречу. У меня есть запас 2 кг, но это очень мало на семью. Уже думаю, где мне ее достать.
anita
Да, ну и самое главное я не написала! d060.gif
Вес мой 84 кг. Как это ни прискорбно. но...докатилась. smile.gif
Хочу 70 для начала. shy.gif
Бабочка!!!
Ленок, с возвращением и дневничком!!! a115.gif
Ты умничка, все у тебя получится d025.gif

А на счет гречки даж не парься, никуда она не денется a075.gif
Sneschik

ЮЮЮХУУУУУУУ!!!!!!СОЛНЦЕ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ!!! a035.gif
как я рада тебя видеть e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Пусть всё всё у тебя исполнится!!!
Светлого и Радостного начинания!!!!УСПЕХОВ a115.gif a115.gif a115.gif


запускаю котика a075.gif




Обнимаю!!!!!!
anita
Цитата
Ленок, с возвращением и дневничком!!!

Спасибо, Надюшка! a115.gif
Цитата
на счет гречки даж не парься, никуда она не денется

Ой, я тоже на это надеюсь! Самое забавное, что летом я как-то особо не вспоминала о ней. А тут как грянул дефицит - моя любовь к ней резко возросла! Почему-то сейчас хочется есть ее чаще! d060.gif
Цитата
ЮЮЮХУУУУУУУ!!!!!!СОЛНЦЕ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ!!!

Спасибо, Аленушка! a115.gif
Цитата
запускаю котика

Ух ты, какой лапа! wub.gif Спасибо! a075.gif

Сижу сейчас, слушаю музыку и балдею...
Еще летом мы были в Тунисе. Это была первая поездка заграницу - до этого была только на Черном море.
Я просто влюбилась в Средиземное море...Никогда не думала, что моря могут быть такими разными. Смешно, думала, что море оно и в Африке море icon_mrgreen.gif
Там я впервые столкнулась с необходимостью изъясняться на иностранном. В общем, поэтому собственно, сейчас и пытаюсь что-то вспомнить.
И еще купила учебник по французскому. И скачала аудио к нему. Так что это еще одна цель - хоть как-нибудь начать понимать французский.
Приедет муж - побегу на курсы записываться...
arleya
Леночка, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Забежала к тебе познакомиться! Я Алла!
С первыми результатами тебя! Так держать! ng19.gif
Забегай в гости!
anita
Цитата
Забежала к тебе познакомиться! Я Алла!
С первыми результатами тебя! Так держать!

Алла, приятно познакомиться! hb.gif Жди в гости! a075.gif
Sneschik
Лен я так поняла домашний дневник ты не вела?или я ошибаюсь a075.gif


а с мучным эт да - поддерживаю a115.gif
хотя я тааакая любительница хорошего хлеба d060.gif s24.gif но он не мешал мне стройнеть aa26.gif когда в меру думаю можно - на завтрак например)



у нас в русских магазинах сегодня тоже гречи не было,я потом в новостях послушала - мда..очередной бред s24.gif s24.gif s24.gif



так ты у нас скоро и на французском заговоришь a115.gif a115.gif a115.gif
у меня малявка балдеет от него и мечтает во Франции жить)))



Тунис a115.gif покажи фотки eusa_pray.gif
так хочется увидеть тебя - соскучилааааась aa11.gif
anita
Цитата
Лен я так поняла домашний дневник ты не вела?или я ошибаюсь

Аленчик, я его вела, недели две! потом приехала мама и я , естественно, забросила его. И вообще выбросила,т.к. боялась, что кто-нибудь найдет - муж, например. Там, конечно, ничего не было такого , но мне почесму-то совсем неловко, там все мои бредни про лишний вес и т.п. d060.gif А сейчас думаю, все равно он нужен,поэтому я постараюсь побольше писать на красотуле.
Но вообще сама идея мне очень помогла - я теперь если что-то беспокоит - записываю это и разбираюсь, и все встает на свои места.
Цитата
хотя я тааакая любительница хорошего хлеба

Я тоже, но именно хорошего! А у нас не везде он есть и я за ним специально, конечно, не поеду. А то, что продается в ближайшем гипере - это самый обычный дарницкий. Ну а к нему страсти я не испытываю icon_mrgreen.gif Только изредка с супом.
Цитата
так ты у нас скоро и на французском заговоришь
у меня малявка балдеет от него и мечтает во Франции жить)))

Да, если захочу - заговорю, аудиокурс скачала. Дело за малым - не отлынивать от занятий! icon_mrgreen.gif
А я не то, что влюбилась. Мы в Тунисе познакомились с двумя француженками. Вернее, моя мама icon_mrgreen.gif Ну и общались с ними, при том я уже и не помню, как получалось общаться! Потому как только одна из них знает английский совсем мизер, как-то жестами объяснялись, они были очень веселые, подтянутые, энергичные! Это были мама и дочка. Дочке около 60-ти, ее маме - 83 icon_eek.gif У мамы точеная фигура, осанка как у балерины, живой умный взгляд. Они нас нафоткали и мы их. Взяли у них адрес, в общем, обменялись уже фотками. И одна все спрашивает меня - не начала ли я учить french icon_mrgreen.gif Ну и мне как-то неловко. Я думаю, почему б не выучить хотя бы необходимую разговорную базу. В конце концов во многих странах он популярен. Еще они постоянно путешествуют. И график путешествий у них расписан на год вперед. Сейчас они отдыхают в Монако, потом еще куда-то поедут. А в июне в Питер и Москву. Вот какой может быть жизнь на пенсии!
Sneschik
ясненько,и опасения твои мне понятны)
сама такая-же rolleyes.gif d060.gif
но он и правда помогает - вот и ты доказательство так сказать a075.gif


СЕСТРА по хлебу smile.gif
хи))) я тоже обычный не жалую)))



о француженках a115.gif a115.gif a115.gif
как они сподвигли тебя то на изучение языка a075.gif
Желаю успеха в покорении - ооочень красивая речь у них!!!




Выздоравливайте!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Лена,Лена,Лена!!!!!!!Ура!!!!Ты с нами!!!

Начала прям по полной преображаться!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А француженки отпад!!!Классная жизнь у них!!!А у нас еще лучше будет!!! d060.gif icon_mrgreen.gif

Здорово,что язык учишь.Молодец!!!

Желаю приятного пути к своей мечте!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
я скучала wub.gif

про питание могу сказать одно- не нужно стремиться себя ограничивать "навсегда"-рано или поздно снесет крышу, появится в очередной раз чувство вины и недовольство собой...скорее нужно научиться есть так, чтобы было в меру и максимально правильно, тогда вес пойдет вниз и не будет срывов
меня все лето колбасило с питанием-то больше, то меньше, то правильно-неправильно..в итоге появиласт система, которая абсолютно не напрягает и наконец-то чуть-чуть вес тронулся вниз(ттт icon_mrgreen.gif) ...и я больше ни считаю калории, а ем именно по привычке...

Ленусь, дай себе время и найди свою систему, чтобы вес никогда больше не увеличивался
anita
Добрый вечер, любимый форум!
Сразу перейду к отчету, я что-то так хочу спать, что просто нет сил.
9.30 - творог со сметаной, медом и черникой
13.00 - рагу овощное, салат (помидор, огурец, лук)
14.00 - йогурт домашний с черникой
15.30 - доела рагу, полкусочка хлеба
18.00 - яблоко, апельсин, 2 баранки
19.00 - банан
Хватала вечером фрукты.т.к. салата сделала очень мало, да и рагу мало, все несытное какое-то, с непривычки очень хотелось печенья. Как минимум. icon_mrgreen.gif
Завтра буду умнее. Уже сварила суп и купила филе трески.
День какой-то напряжный сегодня. Наверно, устала. Устала от однообразия, от бесконечных мужниных командировок.
Сейчас он в Комсомольске-на-Амуре. Созваниваемся днем, когда он ложится уже спать. Наверно, там все летом летают на Багамы, в Китай и Индонезию - гораздо ближе, чем от нас! А в Европу наоборот далеко. Какая длинная у нас страна))))


Цитата
Лена,Лена,Лена!!!!!!!Ура!!!!Ты с нами!!!

Олечка, куда ж я денусь! d060.gif


Цитата
Желаю приятного пути к своей мечте!!!

Спасибо, дорогая!!! aa39.gif
Цитата
я скучала

Я тоже, Бельчонок! wub.gif
Цитата
про питание могу сказать одно- не нужно стремиться себя ограничивать "навсегда"-рано или поздно снесет крышу, появится в очередной раз чувство вины и недовольство собой..

Да, сегодня я это почувствовала...Надо разумно подойти, без максимализма d025.gif
Цитата
Ленусь, дай себе время и найди свою систему, чтобы вес никогда больше не увеличивался

d025.gif Да, это я и хочу, ты все правильно написала, Ленусик! aa44.gif

Виолета
Леночка, я тоже рада твоему возвращению d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif ... я тебя ждала wub.gif

aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Waldfee
Лена, привет! Пришла знакомиться, я - Таня. Здорово, что французский учишь. Если нужна помощь - обращайся, он для меня уже почти как родной язык.
Хорошие отчетики у тебя! Молодец! Правильно делаешь, что от мучного отказываешься, для меня это самое сложное.
Забегай в гости!
arleya
Привет, солнышко! a085.gif a085.gif a085.gif
Как прошел день???
Бельфеба Очарованная
Ленусь, как день?
Margo
Ленусь, с новосельем!!!!

Рада, что ты осмысленно подходишь к питанию, по крайней мере начала.
ng19.gif aa8.gif Может массажик тебе нужен, у меня реально после массажа тронулся мой вес и начал уменьшатся sm01.gif d025.gif
anita
Добрый вечер, любимые красотулечки! aa39.gif
Чувствую, что стала ответственно относиться к ведению дневника. Сегодня хотелось съесть кусок кое-чего совсем не красотулинского, и я подумала - ну что, стыдно ведь будет писать! А ежели не писать - тогда зачем завела опять дневник?! Ну, в общем, путем размышлений, я все-таки выдержала. icon_mrgreen.gif

9.30 - запеканка, кофе (треть чашки)
Я теперь кофе всегда наливаю треть или полчашки. Я его не очень люблю, хочется его только по утрам, и то чуть-чуть. Раньше всегда выливала остатки в раковину.
13.00 - поварешка супа, 2 редиски.
15.00 - йогурт Активия
16.00 - 2 маленькие тресковые котлеты, салат (огурец, помидор, лук)
19.00 - пол-апельсина, яблоко, банан

А еще, звонил любимый и сообщит, что он завтра приезжает, поздно вечером! a115.gif
Вот такой хитренький, сказал вечером, в последний момент d060.gif любит сюрпризы
Так что сегодня я составляла список чего приготовить вкусного, сделаю небольшой тортик и пирог с рыбой.
Пробовать это буду с утра.
Может, куплю вкусное шампанское wub.gif

Цитата
Леночка, я тоже рада твоему возвращению ... я тебя ждала

Спасибо, Ольчик! wub.gif Я тоже всех-всех красотулек вспоминала! d025.gif

Цитата
Лена, привет! Пришла знакомиться, я - Таня. Здорово, что французский учишь. Если нужна помощь - обращайся, он для меня уже почти как родной язык.

Привет, Таня! hb.gif Очень рада знакомству! d025.gif Я обязательно забегу познакомиться поближе! Если что буду обращаться! a075.gif

Цитата
Хорошие отчетики у тебя! Молодец! Правильно делаешь, что от мучного отказываешься, для меня это самое сложное.

Спасибо! 49.gif Да, мучное это тагая гадость для меня, если честно, я по организму чувствую, что это хуже даже, чем , чем..не знаю даже что, это самое вредное для меня. После него тяжесть, хочется пить, и еще много неприятностей. 2gunsfiring_v1.gif

Цитата
Привет, солнышко!
Как прошел день???

Привет, Аллочка! hb.gif Да, хорошо! Главное выдержать испытание выходными! e010.gif

Цитата
Ленусь, как день?

Ленуська, ты меня блюдешь, это так приятно! sm03.gif Уже помнишь мои наклонности прятаться d060.gif На сегодня все нормально shy.gif

Цитата
Рада, что ты осмысленно подходишь к питанию, по крайней мере начала.

Мариш, привет! hb.gif Хии, мне понравился конец твоей фразы! icon_mrgreen.gif Я буду стараться и дальше, честно-честно! eusa_pray.gif aa8.gif
Waldfee
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а я даже с отчетами съедала по 1 конфете на завтрак...и сейчас ем wub.gif

зато я для себя поняла- главное не ходить голодной, и не отказывать себе в каких-то мелочах...1 конфета в день не сильно повлияет на результат, а психика не страдает от ограничений d025.gif


отчет a070.gif
anita
Танечка, спасибо большое! Картинка супер! wub.gif aa8.gif


Цитата
зато я для себя поняла- главное не ходить голодной, и не отказывать себе в каких-то мелочах...1 конфета в день не сильно повлияет на результат, а психика не страдает от ограничений

Да, Ленусь, сегодня, по-видимому, я питалась, как ты и написала! d060.gif Причем твое сообщение я прочитала вечером уже сейчас, думаю, ндаа, начинаю-то всегда хорошо, так что нужно разумно подойти, если хочется, лучше ложку/кусочичек съесть!

Добрый вечер, красотульки!
сегодня я по-быстренькому, сегодня было очень много дел - и прибираласьЮ и готовила. В общем, по полной программе.
Любимый уже прилетел и скоро будет!
Эх, хотели завтра поехать в лес ненадолго, а я начиталась про медведей, что и в этом году их видели в населенных пунктах. А в Лен. области так вообще много медведей, даже охотятся на них.А когда неделю назад муж ходил с другом в лес, говорит, видел, разворошенное гнездо пчел (или ос?), посмеялся, говрит, все вокруг помято, похоже на медведя. Я такая впечатлительная, что полдня об этом думаю. Теперь страшно ехать. Так что наверно, уговорю его в парк.
С питанием сегодня все отлично.
9.30 - омлет из 2 яиц и помидорки
13.00 - немного риса, салат, мал. тресковая котлетка
Потом до 7 вечера
полгруши, грейпфрут,
немного миндаля, 2 стол.ложки мороженого,
1 маленький кусочек сыра, йогурт домашний черничный, полстакана
Это результат того, что весь день я хозяйничала на кухне! icon_mrgreen.gif
Вспомнила, еще чайная ложка вареной сгущенки wub.gif

Бельфеба Очарованная
Ленчик, отчет очень хороший-тебе не за что краснеть, в принципе, если примерно так питаться каждый день, то по идее не голодно, организм полусает свои белки-жиры-углеводы-витамины и чуть сладостей для душевного равновесия d025.gifи по калорийности нет перебора
Виолета
Лена, приветик smile.gif ... Согласна с Леной - Белечкой и про конфетки, и про то, что краснеть точно не за что... наоборот, ты молодец - начало положено a115.gif a075.gif

Знаешь, а про медведей - я бы наверное тоже не пошла.. во всяком случае боялась бы точно d060.gif

Waldfee
Bonjour Lenochka! Comment ça va? d060.gif
Хороший отчетец, молодец. Ну ничего себе, медведи в лесу ходят, я думала, их уже мало осталось. Когда я была в Германии, объявляли по радио, что очень много диких кабанов, надо быть осторожней. А мы это услышали только к вечеру, так весь день по лесу и прогуляли, не знаю, какая опасность нас поджидала.
anita
Лапуськи, вот и добралась я до своего домика. eusa_pray.gif
Питалась плохо. Но взялась за себя 4 дня назад! Так что отчеты уже пошли хорошие. a115.gif
Все это время я нервничала и не знала, что мне делать в этом году. Так как по профессии я учитель математики, а работать по специальности вообще не хочу (и честно говоря уже все позабывала!), то вообще не понятно, куда мне податься. Да еще и муж мой опяяяять в командировке!!!
С маленьким ребенком, который время от времени сопливит, и которого вожу на кружки, найти что-то нормальное на полдня нереально.
И я решила все силы бросить на обучение. К тому же пока есть такая возможность.
Результатом моих раздумий явилось поступление на экономический фак-т в одну Академию на экстернат.
Вчера подала документы, надеюсь, все будет нормально и через неделю выйдет приказик о моем поступлении. Это будет второе высшее. Вооот. И я собственно после этого решения и успокоилась icon_mrgreen.gif
Хожу на английский, поднимаю все забытое. Я так соскучилась по учебе. Такое ощущение, что мозг спал все это время.
Поэтому мне снова есть , чем заняться, я активна и, значит, более собрана!!
Вчерашний отчет.
Творог, грамм 100 со сметаной и медом, кофе
суп, огурец, хлебец
позже кусочек грудки
чай с 2 печенюшками
на ужин - ряженка с отрубями

anita
Спешу с отчетиком! a115.gif

завтрак (7.30) - творожная запеканка, полчашки кофе
позже каппучино
обед (13.30) суп, помидор, хлебец
ранний ужин (16.00) блюдце рагу, хлебец, огурец
чай, печенюшка одна, 2 сушки
(19.00) ряженка, отруби, чайная ложка меда, 3 половинки грецкого орешка
(20.00) яблоко
небольшая гроздь винограда


Катерина чего-то чихает, подкашливает, так что завтра мы дома. Я решила с недомоганиями больше не буду ее водить, пусть дома уж пересидит! d025.gif
Инглиш прошел хорошо. a115.gif
anita
Всем красотулям привет! hb.gif
Дочке значительно лчше. Я ее отпаивала вчера апельсиновым соком и кварцевала нос. Ударная доза витамина С и "солнце" сделали свое дело! Так что сегодня я спокойно отвела ее в сад, и пошла на инглиш....
Отчет за вчера.
8.00 - яйцо всмятку, кусочек булки, кофе
13.00 - суп, огурец, 3 кусочка сыра
позже 2 чашки чая с 2 печенюшками
18.00 - кусочек кур. филе запеченого, баклаж. рагу , соленый огурец
леденец

Печенюшки я себе разрешила в ограниченом количестве. По-другому если, сразу начинает их хотеться. Как наркоман icon_mrgreen.gif Просто прикидываю примерно по каллориям, чтоб не выходило за рамки 1200-1300 ккал. a075.gif

arleya
Привет, солнышко!!
Цитата(anita @ 14.10.2010, 13:35) *
Дочке значительно лчше.

Поздравляю! Я так рада! Вы умнички! Больше не болейте!

Цитата
леденец

это что за безобразие вечером?? o050.gif o050.gif o050.gif Лучше утром 2 съесть!
anita
Цитата
это что за безобразие вечером?? Лучше утром 2 съесть!

Мне жутко захотелось сладкого. Т.к. ложусь я в 11, то в полвосьмого разрешила себе этот леденец. Знаю, конечно, что сладкое лучше есть с утра! a075.gif

Вчерашний отчет.
7.30 -творог с медом, сметаной, кофе с мол.
9.30 - 60 гр кешью
13.00 - баклажанное рагу, пюре картоф., бутерброд с сыром (чер. хлеб)
15.30 - чай, не сдержалась - 3 баранки, полпряника, 3 финика, леденец, печенюшка p030.gif
после этого в 20.00 - стакан кефира
Осталась без ужина из-за своего слабоволия.
Какое-то состояние тягучее и медлительное. Хочется поговорить, а писать и формулировать мысли лееень.
Погода настоящая осенняя - морось на улице...
Мой мужунек неизвестно, приедет завтра или нет! Командировки не кончаются.
Девочки, целую всех! Надеюсь, вечером мне полегчает....
arleya
Цитата(anita @ 15.10.2010, 11:20) *
Осталась без ужина из-за своего слабоволия.

Так значительно лучше! Но все равно, старайся мучное и сладкое, если уж совсем невмоготу, кушать до 12.00. Тогда есть надежда, что оно в жир не пойдет!
anita
Цитата
Но все равно, старайся мучное и сладкое, если уж совсем невмоготу, кушать до 12.00

Знаю, Аллочка, но пока проблематично. icon_mrgreen.gif

Мой сегодняшний отчет.
8.30 - кофе с мол, запеканка творожная, ч.л. меда, вафля
12.30 - огурец, селедка
14.00 - виноград черный, 2 стол.л. гречи с мол. (доела после ребенка)
16.00 - типа ужин кусок грудки, салат (помидор, огурец, перец, раст. масло)
чай, корзинка песочная ягодная (200 ккал), 2 вафли (120 ккал)

после вода.
Не могу иногда отказаться от сладкого. Для меня 16.00 - критическое время. Именно в это время мне хочется чай со сладким. Почему - не знаю. Даже утром не хочется. А вот после ужина - да.
Но отвес все равно идет, видимо, потому, что я ложусь в 11, вечером как правило гуляю с дочкой, либо забираю ее из сада, либо бегу с ней в музыкалку.
Любимый муж приедет только через неделю. Завтра бежим утром к поезду получать "посылку" от мамы!
anita
Добрый вечер, красотульки! hb.gif
Сразу отчетик, а то хочется спать, но я все-таки помню, что еще не отписалась на Красотуле! a095.2.gif
Вчерашний.
9.00 - чай, 4 оладушки тыквенные
13.30 - суп, огурец, чуть селедки
ветка черного винограда
16.00 - 2 маленькие котлеты из индейки, салат (помидор, огурец, перец),
чай с двум сушками
19.00 - кефир с отрубями

Сегодня.
9.30 - омлет, кофе
14.30 - суп, свекла с раст. маслом,огурец, 2 небольшие котлетки из индейки
15.30 - чай, 3 сушки
19.00 - гроздь черного винограда
чай

Девочки, что писать не знаю, состояние стабильное, но ничего не пишется.
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Виолета
 
Цитата(anita @ 12.10.2010, 14:52) *
...И я решила все силы бросить на обучение. К тому же пока есть такая возможность. 
Результатом моих раздумий явилось поступление на экономический фак-т в одну Академию на экстернат.

ого...Леночка, я тебя поздравляю и полностью поддерживаю a115.gif a115.gif a115.gif ... скажи, а почему ты выбрала именно этот факультет?

Цитата(anita @ 15.10.2010, 21:17) *
...Не могу иногда отказаться от сладкого. Для меня 16.00 - критическое время.


Лен, помнишь? - время тыквы? a075.gif


почему-то мне кажется, что все советы и все такое ты знаешь прекрасно... просто нужно разобраться самой в себе...хотя кто говорит что это просто????

зай, трудность в том и состоит, что только ТЫ сама можешь вытащить себя на правильный путь, в данном случае красотулинский.... Я тебе, как и себе icon_mrgreen.gif , этого искренне желаю

Sneschik
Зай Прюветики aa8.gif
как давненько я у тебя не была,вернее не писала))) a075.gif

С выздоровлением дочи тебя aa15.gif
с поступлением - Ты Умничка!Очень рада за тебя!И с отвесиками! a115.gif



Цитата(Виолета @ 17.10.2010, 22:26) *
почему-то мне кажется, что все советы и все такое ты знаешь прекрасно... просто нужно разобраться самой в себе...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ленусь всё у тебя получится!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Как настроение,всё ещё осеннее или уже с солнышком? g030.gif

Обнимаю тебя!!!Желаю солнечного настроения!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
anita
Добрый вечер, красотулинская страна! hb.gif

Сегодняшний отчет.
7.30 - творож. запеканка, чайн.л.меда кофе
11.00 - твор. запеканка, чайн.л. меда, цикорий с молоком, гроздь черного винограда
14.00 - суп, немного капусты по-корейски, 2 хлебца кукурузных воздушных
16.30 - котлета из индейки, свекла вареная, чайн.л. раст. масла
чай
19.00 - яблоко, треть чашки кеира (нашла остатки в хол-ке), горсть отрубей.

Какое счастье, что есть отруби! Только им под силу подавить мой вечный вечерний жор! icon_mrgreen.gif

Цитата
зай, трудность в том и состоит, что только ТЫ сама можешь вытащить себя на правильный путь, в данном случае красотулинский.... Я тебе, как и себе , этого искренне желаю

icon_mrgreen.gif Да, пора! Не только встать на этот путь! Но и пойти по нему, так, чтоб казалось, что этот путь единственный возможный и других путей просто нет. a115.gif
Цитата
Лен, помнишь? - время тыквы?

Даааа, но тогда я очень резко взялась за себя и запала хватило ненадолго. eusa_pray.gif Я извлекла уроки. a075.gif
Цитата
скажи, а почему ты выбрала именно этот факультет?

Ну, я давно хотела экономич. образование. Потом хотела просто вторую вышку. Т.к. первая - учитель математики, ну, не мое это вообще. Я и математику забыла уже, хотя и очень люблю ее, и очень рада, что первое образование было именно таким - сложным, классическим, с бесконечными бессонными ночами и зубрежкой, постоянными коллоквиумами, пересдачами.
Так что на экономическом учиться будет намного легче.
А почему именно это - да и выбора-то особо нет.
Еще я думала о психологическом. Но почитав летом книги по психологии, посмотрев, какие предметы будут проходить. И самое главное - разобравшись в некоторой проблеме, я передумала учиться на психолога. Я даже, если честно, немного разочаровалась.
В общем, оно не будет лишним! d025.gif

С завтрашнего дня пью по утрам цикорий. Всех целую! hb.gif

Sneschik
Зай а ты запеканку как делаешь? a075.gif

Цитата(anita @ 18.10.2010, 21:02) *
Какое счастье, что есть отруби! Только им под силу подавить мой вечный вечерний жор! icon_mrgreen.gif


даёшь Оду отрубям b010.gif b010.gif d060.gif
anita
Добрый вечер, красотульки! hb.gif
Цитата
Зай Прюветики
как давненько я у тебя не была,вернее не писала)))

Привет, Аленкин, а я тебя вчера не заметила! a075.gif
Цитата
Как настроение,всё ещё осеннее или уже с солнышком?

Настроение ровное, какое-то спокойное-спокойное icon_mrgreen.gif Очень хочу зиму и Новый Год shy.gif А солнышко еще выглядывает! правда, уже все равно прохладно..Ну да ладно, зато , мне кажется, В Питере стало меньше дождей. Осень более-менее хорошая!

Цитата
даёшь Оду отрубям

Ой, это точно! Для такой обжоры как я - спасение! icon_mrgreen.gif
Цитата
Зай а ты запеканку как делаешь?

Да, я люблю запеканку по-утрам. Потому как вроде это полезно, и в то же время сладко и вкусно! a115.gif Я смешиваю творог, сметану, яйцо, ванильный сахар, еще чуть сахара, чуть манки, и что есть - изюм, или курагу, или просто без всего.
А утром очень приятно полить кусочек медком. c9.gif Вот такая я сладкоежка icon_mrgreen.gif

Отчет.
7.30 - сырок творожный, печенюшка, чай
9.30 - 50 гр кешью
12.00 - 2 хлебца, полчашки цикория с мол.
13.30 - суп, свекла с раст. маслом, яйцо, хлебец, огурец, помидорчик
15.30 - чай, 2 сушки маленькие
19.00 - пол-яблока, гроздь чер. винограда

Всем спокойной ночи! Ушла спать. sm02.gif
anita
Добрый вечер, Красотуляндия! aa16.gif
Спешу с очередный отчетом!
7.30 - сырок, чай, бутер с сыром
11.00 - свекла с раст. маслом, хлебец, бутер с адыгейским сыром,
яблоко
14.30 - суп, салат (огурец, перец, чуть сметаны, петрушка), вареная кур. ножка
16.30 - чашка йогурта (200 мл) - а то у меня полно бокалов и по 300 мл
2 хлебца
19.00 - гроздь винограда, яблоко

Надо же, сегодня обошлось без баранок и печенья! icon_mrgreen.gif
anita
Цитата
Зай а ты запеканку как делаешь?

Цитата
Да, я люблю запеканку по-утрам. Потому как вроде это полезно, и в то же время сладко и вкусно! Я смешиваю творог, сметану, яйцо, ванильный сахар, еще чуть сахара, чуть манки, и что есть - изюм, или курагу, или просто без всего.
А утром очень приятно полить кусочек медком. Вот такая я сладкоежка

Аленкин, ну самого главного не написала - все эту мешанину я запекаю в духовке!
Все на глаз. Сахара можно вообще не класть, или очень мало. Просто я делаю ее не только для себя, поэтому как полагается, как в садике, кормят, как говорится... icon_mrgreen.gif
Sneschik
Зай я сегодня коротко)))

спасибочки!!!Я сделаю тоже такую - звучит оч вкусно
..а из тыквы вчера малявка делала - вышло супер просто!

целую!!!
anita
Цитата
Я сделаю тоже такую - звучит оч вкусно
..а из тыквы вчера малявка делала - вышло супер просто!

Ух, здорово! у меня еще тыква осталась. На выходных сделаю запеканку тоже! a115.gif

Я сегодня по-быстрому.
Отчетик.
7.30 - булочка, кусочек сыра, кофе
12.00 - 50 (или 40) гр кешью
13.00 - немного винограда, хлебец, 70 гр адыгейского сыра
14.30 - греча, мал. помидорка, вареная кур. ножка
15.30 - чай, 2 печенюшки, 3 баранки



КалександраБ

Родная, с новым домиком! И все у тебя на этот раз обязательно получится!!!!!!!!!!!!
anita
Цитата
Родная, с новым домиком! И все у тебя на этот раз обязательно получится!!!!!!!!!!!!

Кристиночка, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня опять не успела пройти по гостям! Девульки, надеюсь, получится на выходных!!!
Завтра приезжает любимый..правда, на один день. Вечером в воскресенье опять уедет. Решает вопросы по работе...

Отчетик.
9.00 - блюдце каши овсяной на молоке, адыгейский сыр, кофе
13.00 - немного гречи, вар. кур. ножка, салат из капусты по-корейски
16.00 - рагу баклажанное, кусок хлеба, огурец
17.00 - хурма
19.30 - стакан кефира

Я буду ооочень стараться не наесться сладкого (торт, конфеты шок., пицца) завтра! И послезавтра! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Запаслась яблоками и чер. виноградом!
Виолета
Леночка, хороших выходных wub.gif wub.gif wub.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Sneschik


Леночка!!!
Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!
Виолета
Леночка, с Новым годом!

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!



Audrey
Леночка, привет!!!!
Очень рада увидеть твой дневник!!!
Надеюсь, ты сюда еще вернешься.
Желаю тебе плодотворного 2011 года!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, возвращайся

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.