Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марина(marninka)Осенний дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
marninka
Здравствуйте красотулички.
Вот решилась вступить в ваши ряды и завести здесь дневничок.
Меня зовут Марина,мне 27 лет,мой рост 166 см.,вес 71 кг.,объёмы:грудь 96 см.,талия 77 см.,бёдра 103 см.Моя цель похудеть до 60 кг,уменьшить талию на 17 см.,и бёдра на 13 см.,расчитываю на вашу поддержку.Мне очень трудно худеть я не могу сидеть на диетах,у меня срыв на сладкое.,я не могу себя заставить заниматся спортом,хотя подсознание моё говорит что надо,а тело не слушает .Вообщем наверное мой желудок больше думает чем мой мозг. d060.gif До этого делала масаж антицилюлитным кремом с вакумной банкой и массажёром,вроде чуть помогло,хоть попа от бёдер начала отличатся,хочу повторить закожу крем начну хотябы с этого,а дальше даже незнаю что делать.Я в отчаянии,и видимо у меня начинается депрессия,что то уж всё надоело мне.Сижу дома пока не работаю ребёнок только в садик пошёл,вот в октябре на работу выхожу,может потом всё улучшится,но всё равно состояние души моей угнетающее,как выйти с этого состояния я незнаю sad.gif sad.gif
SvetaS
Мариночка, привет! Добро пожаловать!!!!! Самый главный шаг ты уже сделала. Ты пришла на "Красотулю". А значит у тебя все-все-все получится!!!!!! Пиши отчетики, а мы будем направлять тебя в нужное русло!!!! Успехов тебе, моя хорошая!!!!
Вот тебе котика на удачу)
Sova
Выход из такого состояния - регулярное общение на красотуле!!! Здесь все делается легче с такой мощной поддержкой a115.gif
Попробуй больше ходить!
У меня например сейчас новая личная программа - минус одна вредная привычка в неделю! Попробуй составь список своих привычек и выкидывай их из своей жизни потихоньку! Вовсе не утомительно aa26.gif И каждая неделя - шаг на встречу своему здоровью a115.gif
marninka
Цитата(SvetaS @ 14.9.2010, 11:27) *
Мариночка, привет! Добро пожаловать!!!!! Самый главный шаг ты уже сделала. Ты пришла на "Красотулю". А значит у тебя все-все-все получится!!!!!! Пиши отчетики, а мы будем направлять тебя в нужное русло!!!! Успехов тебе, моя хорошая!!!!
Вот тебе котика на удачу)

Спасибо дорогая,направлять меня надо сама не могу d025.gif
Аллара
Привет, Маришенька! Очень приятно познакомиться, я Юля! wub.gif
Цитата(marninka @ 14.9.2010, 10:15) *
Мне очень трудно худеть я не могу сидеть на диетах,у меня срыв на сладкое, я не могу себя заставить заниматся спортом

Зайчик, давай начнем с того, что первый шаг в правильном направлении ты уже сделала - пришла на Красотулю! Поверь мне, она просто волшебно меняет плохие привычки на хорошие! d025.gif Я убедилась в этом на личном примере! a075.gif Хотя тоже "не могла" заниматься спортом и всё такое... d060.gif d060.gif d060.gif
Во-вторых, будем потихоньку менять негативные утверждения на позитивные! Ведь, как известно, если человеку постоянно твердить, что он свинья, рано или поздно он таки захрюкает! a075.gif О чём думаем, тем и становимся! a075.gif d025.gif Поэтому оставим в прошлом все "не могу", "не получается", "трудно" и заменим их на "я всё могу!" и "у меня всегда всё получается! легко!" a075.gif А когда увидишь первые, такие радостные результаты, всё вообще пойдёт как по маслу!
Так что выставляй свои отчётики по питанию и процедуркам - это очень дисциплинирует! - и вместе будем двигаться к Совершенству! a075.gif
Всё будет хорошо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У тебя классная ава! А фотки красотули будут?
Забегай в гости, буду рада видеть тебя в своём домике! a075.gif
marninka
Цитата(Sova @ 14.9.2010, 11:29) *
Выход из такого состояния - регулярное общение на красотуле!!! Здесь все делается легче с такой мощной поддержкой a115.gif
Попробуй больше ходить!
У меня например сейчас новая личная программа - минус одна вредная привычка в неделю! Попробуй составь список своих привычек и выкидывай их из своей жизни потихоньку! Вовсе не утомительно aa26.gif И каждая неделя - шаг на встречу своему здоровью a115.gif

Спасибо я попробую d025.gif ,потом всё здесь опишу.
Fighter
Привет,Марина,меня зовут Лена))Я тоже сегодня создала дневник,давай осваиваться вместе!)Ты не депрессируй давай,а позитивнее смотри в будущее-предстваляй,какая ты будешь,когда достигнешь цели-а главное ты достигнешь ее и по другому быть не может!!!
marninka
d060.gif
marninka
Цитата(Аллара @ 14.9.2010, 11:32) *
Привет, Маришенька! Очень приятно познакомиться, я Юля! wub.gif

Зайчик, давай начнем с того, что первый шаг в правильном направлении ты уже сделала - пришла на Красотулю! Поверь мне, она просто волшебно меняет плохие привычки на хорошие! d025.gif Я убедилась в этом на личном примере! a075.gif Хотя тоже "не могла" заниматься спортом и всё такое... d060.gif d060.gif d060.gif
Надеюсь к вечеру я уже составлю план на завтра,спасибо за поддержку,насчёт фоток я стесняюсь,где её можно выставить так чтобы на неё ссылку кинуть в моём дневничке,я просто не хочу чтобы она в дневничке была в моём.
marninka
Цитата(Fighter @ 14.9.2010, 11:35) *
Привет,Марина,меня зовут Лена))Я тоже сегодня создала дневник,давай осваиваться вместе!)Ты не депрессируй давай,а позитивнее смотри в будущее-предстваляй,какая ты будешь,когда достигнешь цели-а главное ты достигнешь ее и по другому быть не может!!!

Спасибо за позитив,давай осваиваться,только вот пока некогда мне,уже хочу убежать,а вот не ответить тоже не могу. d025.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

marninka
Цитата(Slonya @ 14.9.2010, 11:54) *
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ


Всё прочла спасибо. d025.gif
Slonya
Марина!
Хорошо, что Вы прочитали! А теперь попробуйте начать применять d025.gif
Длинные цитаты за вами правлю, внимательнее пожалуйста!
arleya
Приветик, Мариночка! a085.gif a085.gif a085.gif
Забежала к тебе знакомиться! Я Алла!
Знаешь, я себе до "Красотули" точно так говорила: "я не могу", "я за сладкое Родину продам smile.gif", "на спорт времени нет", "еще кусочек торта, а со следующего понедельника точно сяду на диету". Все это глупости! Стоило мне зайти на "Красотулю", все изменилось. Здесь очень хорошие, добрые, внимательные... красотули. Они не дают расслабиться. Я начала выкладывать отчетики, если что-то не то ела, мне говорили об этом. А теперь стараюсь ничего вредного не кушать, потому что стыдно говорить, что нарушила, поэтому сдерживаю себя. Это на самом деле не сложно, поверь. Главное - начать!!!
Так что выкладывай каждый день менюшки, мы подкорретируем!
Мы с тобой! aa28.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Забегай в гости!!!
Galla

Мариночка, приветик! Я к тебе с котенком smile.gif Можно?
Я тоже такого же веса начинала худеть smile.gif
Пока отчетиков нет у тебя, сложно советовать что либо в плане питания, но все равно первым делом нужно следить вечером что в рот попадает, пусть это будут фруктики smile.gif
Пусть всё всё!!! У тебя осуществится в лучшем виде!!!!
Сладкая Ириска
Приветик!!!! Прибежала знакомиться, меня Ира зовут! Это тебе для начала:

Девочки правы, с красотулей депрессировать не сможешь )) здесь море позитива!!!!! Читай дневнички и вдохновляйся!!!! И сама не заметишь как начнешь правильно питаться, делать процедурки и худеть на прямо на глазах!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.