Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: masha83.Машенькин дневник похудения :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
masha83
Здравствуйте уважаемый Валентин и все красотульки этого замечательного и позитивного форума !!!


Меня зовут Мария, мне 30 лет, у меня есть замечательный малыш Ванюшка, ему уже 5 лет и я его очень люблю. Я в разводе. Уже как три года мечтаю и пытаюсь стать стройной, какой раньше и была. Мой рост 170 и вес 82.7 кг.
Признаюсь честно, на ваш сайт я попала примерно год назад. Особенно меня впечатлили фото девчонок до и после. И я подумала, вот реальные примеры, что люди получают то, чего хотят, и если у них получилось, то чем хуже я... .Я заказала 2 книги с вашего форума, прочитала, вдохновилась и начала худеть.По весам результат был небольшим - за месяца я сбросила около 2х кг, но окружающие говорили, чтоя очень заметно похудела. Это была не первая попытка сбросить лишний вес, и все они заканчивались одним и тем же : как только я видела первые результаты, начинала тут же расслабляться и в итоге сброшенное только увеличивалось (((. Кстати, год назад попав на этот форум, я весила 77 кг, за год +6 кг (((. я стала очень закомплексованной, я знаю,что лишние кг не молодят меня и я выгляжу грузной теткой старше своего возраста. Я стесняюсь знакомств с мужчинами, хотя нет, знакомых мужчин как раз много, но я очень стесняюсь раздеваться перед мужчинами, потому что мне и самой порой не нравиться отражение в зеркале, так что личной жизни пока никакой.
У вас на форуме очень хороая поддержка и плюс ко всему очень хочется себя организовать...ведь я не только себе, но и всем вам тут заявляю, что очень хочу стать стройной и красивой и это меня будет стимулировать не бросать начатое.
Я очень надеюсь, что вы примете меня в свои стройные ряды smile.gif))
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Лиса-Краса
Машенька, привет!



Молодец, что решила завести дневничок - очень дисциплинирует.
Какие планы по окрасотуливанию?
Главное - полюбить себя, приобрести уверенность в себе, тогда все обязательно получится! Чем ты хуже тех девочек, чьи истории успеха тебя вдохновили? Ты сможешь достичь своей цели! А чтобы не было срывов, лучше идти по новому пути постепенно, осознавая цель и смысл каждого шага, чтобы это было не диетой, а стало образом жизни. Пройдет какое-то время, и ты удивишься, что тебя уже не тянет на всякие вредности.
Для начала напиши, как обычно проходит твой день, что и в каких количествах ешь, присутствует ли спорт и т.д.

P.S. И забегай в гости. Я Оля. a075.gif

7.png 7.png b21.jpg b21.jpg ng19.gif ng19.gif
Svetik_nn
Машенька приветик Я Светлана!
Молодец что начала дневничек, у тебя все получиться, начало уже положено!
Будем к стройности идти вместе!
Иринка Ш.
Маша, здравствуй, удачи тебе!
Я тоже сегодня заведу дневничок, так что начинаем вместе
Valentin
Цитата
Здравствуйте уважаемый Валентин и все красотульки этого замечательного и позитивного форума !!!


Успехов, Мария!! a075.gif
masha83
Цитата(Иринка Ш. @ 12.9.2010, 0:56) *
Маша, здравствуй, удачи тебе!
Я тоже сегодня заведу дневничок, так что начинаем вместе
Приветик, спасибо и тебе удачи, начинать вдвоем намного интересней и веселей a115.gif
masha83
Цитата(Valentin @ 12.9.2010, 3:28) *
Успехов, Мария!! a075.gif
Валентин, вы вообще большой молодец, создали отличный женский форум, прекрасно знаете женскую психологию, я постоянно перечитываю вашу книгу "Как похудеть не отходя от жизни"...в общем приятно осознавать, что есть мужчина, которому мы все небезразличны, хоть всё это и виртуально wub.gif
masha83
Цитата(Лиса-Краса @ 11.9.2010, 23:03) *
Машенька, привет!

Молодец, что решила завести дневничок - очень дисциплинирует.
Привет Оль, очень приятно познакомиться...по поводу полюбить себя, у меня с этим большие проблемы всегда были...мне с детства объясняли, что я не красавица и мне надо больше учиться, чтобы хотя бы быть умной...поэтому я всегда росла с этой мыслью. Когда мне говорили окружающие или мужчины, что я красивая, либо сексуальная, мне казалось, что они просто издеваются надо мной.Вот так вот. Потом я вышла замуж, но мы в итоге развелись, т.к. я сильно поправилась, моему бывшему мужу нужна модель )))...
Вот 3 года пытаюсь себя дисциплинировать, всё кончается провалом.
Встаю я в 7 утра, собираю сына в садик иду на работу и в, приципе, так проходятвсе мои дни, я могу и в выходные пойти работать, если с сыном кто-нибудь сидит. Физ. нагрузок особых нет, тоже всё наскоком...но, нашла диск с танцем живота, раньше занималась по нему, плюс хочу опять включить утреннюю гимнастику для размнки мышц и позвоночника.
Ещё я купила проф. эфирные масла для обёртываний, массажа и ванн, так что кожу я тоже должна с такими помошниками привести в порядок. Питание обычное, пока отказываться совсем от курицы или рыбы не буду, оставлю на пару раз в неделю, потому что в первй раз, когда начала вегетарианить резко, через 2 месяца безумно хотела курицу ив итоге сорвалась. Буду писать тут отчеты о питании и видно будет, что ем лишнее )))
masha83
Цитата(Svetik_nn @ 11.9.2010, 23:30) *
Машенька приветик Я Светлана!
Молодец что начала дневничек, у тебя все получиться, начало уже положено!
Будем к стройности идти вместе!
Светик, приветик!!! К стройности мы не только будем идти, но и обязательно придём a075.gif
Аллара
Машуня, привет! wub.gif
Пришла знакомиться - я Юля!
Желаю успехов в достижении цели! sm01.gif Я уверена, что у тебя всё получится! Главное - решительно взяться и не отступать! Ты умничка, что уже сделала первый шаг - как известно, он самый трудный! d025.gif Верь в себя и всё будет хорошо! Тем более что ты теперь не одна! a075.gif У всех у нас похожие цели - красота, позитив, любовь к себе и окружающему миру... Будем добиваться желаемого вместе! a075.gif
Хорошего тебе дня!
masha83
Цитата(Аллара @ 12.9.2010, 13:09) *
Машуня, привет! wub.gif
Пришла знакомиться - я Юля!
Желаю успехов в достижении цели! sm01.gif Я уверена, что у тебя всё получится! Главное - решительно взяться и не отступать!

Приветик Юля, очень приятно познакомиться с тобой d025.gif
masha83
Девочки, помогите пожалуйста как себе линеечку поставить, и как вы картинки красивые в сообщения вставляете, а то в гости к вам с пустыми руками заходить не хочется ???!!!
Лиса-Краса
Машенька, привет! a085.gif
Сокращай цитаты и удаляй из них все картинки и смайлики, оставляй только самое необходимое. Почитай Правила работы форума Кстати, там же и про линеечки и про картинки a075.gif


Цитата(masha83 @ 12.9.2010, 12:53) *
Когда мне говорили окружающие или мужчины, что я красивая, либо сексуальная, мне казалось, что они просто издеваются надо мной.Вот так вот. Потом я вышла замуж, но мы в итоге развелись, т.к. я сильно поправилась, моему бывшему мужу нужна модель )))...Вот 3 года пытаюсь себя дисциплинировать, всё кончается провалом.

В этом, конечно, не твоя вина, т.к. сначала в тебе этот комплекс воспитали родители, потом муж закрепил, поэтому не удивительно, что все кончается провалом: ты делаешь что-то для других, а не для себя. Но всем не угодишь, да и надо ли? Постарайся найти для себя такую мотивацию, которая никак не будет связана с мнением окружающих о твоей внешности, ту, которая будет направлена исключительно на себя любимую.

Цитата(masha83 @ 12.9.2010, 12:53) *
Питание обычное, пока отказываться совсем от курицы или рыбы не буду, оставлю на пару раз в неделю, потому что в первй раз, когда начала вегетарианить резко, через 2 месяца безумно хотела курицу и в итоге сорвалась.

d025.gif Ты права. Я тоже отказывалась постепенно. Когда будешь полностью готова, ты это почувствуешь. Не надо себя насиловать - все должно быть в удовольствие, только так это может стать образом жизни, а не очередным сидением на диете.


Ukaaa
Цитата(masha83 @ 12.9.2010, 11:37) *
Девочки, помогите пожалуйста как себе линеечку поставить, и как вы картинки красивые в сообщения вставляете, а то в гости к вам с пустыми руками заходить не хочется ???!!!

В этом разделе есть линеечки и смайлики http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
А здесь можно прочитать, как вставлять линеечки и картинки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif

И делай цитаты в 2-3 строчки, удаляй большие картинки и смайлики из цитат a075.gif
masha83
И делай цитаты в 2-3 строчки, удаляй большие картинки и смайлики из цитат a075.gif
[/quote]
спасибо за подсказку, вроде разобралась smile.gif
Ukaaa
Цитата(masha83 @ 12.9.2010, 15:14) *
спасибо за подсказку, вроде разобралась smile.gif

умничка! n020.gif n020.gif n020.gif
masha83
[/quote]Постарайся найти для себя такую мотивацию, которая никак не будет связана с мнением окружающих о твоей внешности, ту, которая будет направлена исключительно на себя любимую. [/quote]

У меня пока две мотивации, это состояние моего здоровья, потому что лишние 24 кг здоровья не прибавляют, и 2я мотивация это естественно мой внешний вид, очень хочется быть стройной и модной девушкой
прекрасная фея
Машенька,здравствуй!!!

Это просто здорово,что ты думаешь о своем здоровье,что пришла сюда с целью измениться!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Запомни одну простую вещь, ТЫ - ЖЕНЩИНА,А ЗНАЧИТ ТЫ ПРЕКРАСНА!!!Независимо от возраста,роста,веса и других внешних показателей.
Прими это как факт,как закон,как аксиому.
Да,не скажу,что от привычных мыслей легко уйти,особенно если они сидели в голове много лет.Но нет ничего невозможного!!!
Главное, все-таки,если мы хотим изменить свою жизнь,будь то здоровье, внешность и т.д., это наше желание, это в первую очередь внутренняя работа,работа со своим сознанием и мышлением. Когда происходят изменения внутри,происходят изменения и снаружи.
Я тебе желаю радостного преображения,непрерывного движения вперед и гармоничных отношений с самой собой и с миром!!!!!!!!!!!!!!
Все будет так,как ты захочешь. По -любому. a075.gif
masha83
Цитата(прекрасная фея @ 12.9.2010, 18:39) *
[b][font="Comic Sans MS"][size=4]

Запомни одну простую вещь, [color="#ff00ff"]ТЫ - ЖЕНЩИНА,А ЗНАЧИТ ТЫ ПРЕКРАСНА!!!
Независимо от возраста,роста,веса и других внешних показателей.


Звучит супер, я сама сейчас занимаюсь положительными аффирмациями и результат есть, пока в голове, но это только начало sm01.gif
Иринка Ш.
Маша, привет. Я в детстве тоже была не уверена в своей красоте, хотя мама всегда считала меня красавицей. Но мне казалось, что подружка гораздо красивее, и я себя мучила этим. Мне казалось, что рост мой слишком маленький (158 см), а нос слишком курносый. Теперь и с носом, и с ростом смирилась, так другое появилось.
Будем учиться любить себя!
Посмотри в зеркало, правда ведь там самая обаятельная и привлекательная?
masha83
Цитата(Иринка Ш. @ 12.9.2010, 20:22) *
Посмотри в зеркало, правда ведь там самая обаятельная и привлекательная?

Да не то слово, одна сплошная красотень
masha83
отчетик за сегодняшний день :
10.00 2 вар.яичка+кусочек хлеба
11.00 яблоко
13.00 суп со свежими грибами+кусочек хлеба
15.00 ромашковый чай, бутик с вар. колбасой
18.00 картошка тушеная с грибами
20.00 картошка тушеная с грибами
в перерывах арбуз
перед сном молоко с медом общая калорийность за день 1180 кк

физ.упражнений никаких, кроме домашней уборки, т.к. сильно простыла и голова очень болит, хотя вчера делала обертывание с эфирными маслами и после кофейный скраб.
Svetik_nn
Машкня Приветик! Отчетик ничего, но может колбаску на что нибудь заменить? и в 20-00 наверное лучше только арбуз оставить, хотя я сама засранка пицу на ночь лопала!
masha83
Цитата(Svetik_nn @ 13.9.2010, 3:36) *
Отчетик ничего, но может колбаску на что нибудь заменить? и в 20-00 наверное лучше только арбуз оставить,

колбаску скоро совсем выкину со своего рациона, только вот мелкий у меня её лопает всегда, и мне сложно бывает отказаться )))...а вот вечером не кушать пока не получается, я поздно ложусь спать и голодной потом очень сложно уснуть (((
Svetik_nn
Цитата(masha83 @ 13.9.2010, 6:12) *
колбаску скоро совсем выкину со своего рациона, только вот мелкий у меня её лопает всегда, и мне сложно бывает отказаться )))...а вот вечером не кушать пока не получается, я поздно ложусь спать и голодной потом очень сложно уснуть (((

Да уж про поздно согласна, я то же ложусь в два ри ночи, и очень хочеться сделать рейд на кухню и не раз icon_mrgreen.gif
masha83
Цитата(Svetik_nn @ 13.9.2010, 10:29) *
Да уж про поздно согласна, я то же ложусь в два ри ночи, и очень хочеться сделать рейд на кухню и не раз icon_mrgreen.gif

ну я сейчас хоть калории стала считать, максмум 1500 набираю
Kristin
Машут, привет, я Кристинка, добро пожаловать в мир красотуль...каждая, кто тут здесь, появились не спроста на форуме...все мы - красотули!!!
выкладывай фотки свои!!!! давай-давай!!! требую-требую!!!

а колбасу не только тебе вредно, но особенно твоему малышу!!!!
Svetik_nn
Цитата(masha83 @ 13.9.2010, 8:50) *
ну я сейчас хоть калории стала считать, максмум 1500 набираю

Какая умничка каллории считаешь, а я все никак не соберусь! a115.gif
Лиса-Краса
Машулька, привет! Как самочувствие?

Цитата(masha83 @ 12.9.2010, 18:26) *
очень хочется быть стройной и модной девушкой

Однажды, еще в самом начале моего красотулишного пути, на мое подобное высказывание наша Slonya мне ответила: "Хочешь - будешь!". И, ты знаешь, эти предельно простые по форме и глубокие по смыслу слова подействовали на меня, как гипноз, вдруг отпали все сомнения, и в моей автоподписи появились слова "Если чего-то очень хотеть, всегда появится хотя бы минимальный шанс это сделать!" Так что даю установку: "Хочешь - будешь!!!" d060.gif Верь в свой успех и ng19.gif

Цитата(masha83 @ 13.9.2010, 8:12) *
а вот вечером не кушать пока не получается, я поздно ложусь спать и голодной потом очень сложно уснуть

Ну тогда, можно и перекусить чем-нибудь легким. Главное - не наедаться до отвала перед сном. А колбасу - на помойку! b04.png

Цитата(Kristin @ 13.9.2010, 11:15) *
выкладывай фотки свои!!!! давай-давай!!! требую-требую!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Лиса-Краса @ 13.9.2010, 12:47) *
Однажды, еще в самом начале моего красотулишного пути, на мое подобное высказывание наша Slonya мне ответила: "Хочешь - будешь!". И, ты знаешь, эти предельно простые по форме и глубокие по смыслу слова подействовали на меня, как гипноз, вдруг отпали все сомнения,



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
masha83
Цитата(Kristin @ 13.9.2010, 11:15) *
Машут, привет, я Кристинка, добро пожаловать в мир красотуль...выкладывай фотки свои!!!! давай-давай!!! требую-требую!!!

а колбасу не только тебе вредно, но особенно твоему малышу!!!!

Кристя приветик, фоточки обязательно сделаю,сейчас только простуда отпустит...а про колбасу и сама знаю, что вредно...малыша своего недавно от сосисок отучила с сардельками, его мои родители ими пичкали, а колбаса у нас нечастая гостья, хотя честно признаюсь, вареную колбаску я люблю wub.gif
masha83
Цитата(Лиса-Краса @ 13.9.2010, 14:47) *
Машулька, привет! Как самочувствие?

Привет, самочувствие не очень, даже на работу не пошла сегодня, лекарств напилась и весь день проспала(
masha83
Цитата(Svetik_nn @ 13.9.2010, 13:59) *
Какая умничка каллории считаешь, а я все никак не соберусь! a115.gif

Между прочим, это тоже хорошо дисциплинирует, уже начинаешь следить за количествои того, что попадает в рот, хотя и бывают моменты, когда я эти кухонные весы видеть не могу icon_eek.gif
masha83
сегодняшний отчетик :
8.00 бутик с колбасой
11.00 грибы с картошкой тушеные
15.00 грибы тушеные с картошкой+хлеб
17.00 арбуз
19.00 морковь тертая со сметаной
20.00 салат из маринованных грибов, огурцов, картошки и зел.горошка
masha83
Цитата(masha83 @ 13.9.2010, 21:16) *
сегодняшний отчетик :
совсем забыла, за день наела 1300 кк
SvetaS
Машуля, приветик!!! Я знакомится прибежала. Меня Света зовут. rev.gif вот тебе котика в домик. У тебя непременно все получится!!!!! я знаю это!!!!!!
Svetik_nn
Хороший отчетик! Ммм грибы так вообще вкуснятина )). Выздоравливай
Valentin
Цитата
Валентин, вы вообще большой молодец, создали отличный женский форум, прекрасно знаете женскую психологию, я постоянно перечитываю вашу книгу "Как похудеть не отходя от жизни"...в общем приятно осознавать, что есть мужчина, которому мы все небезразличны, хоть всё это и виртуально wub.gif


Спасибо за прекрасные слова!! Очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
masha83
Цитата(SvetaS @ 13.9.2010, 23:16) *
[size=4][color="#800080"][b]Машуля, приветик!!! Я знакомится прибежала. Меня Света зовут. :

Приветик, очень приятно познакомиться, и котенок симпатичный ))).....заходила к тебе в гости, смотрю, ты там вроде не бываешь, посмотрела фотки твои, ты очень симпатичная и стройненькая девушка, мечтаю скоро стать такой же a115.gif
masha83
Цитата(Svetik_nn @ 14.9.2010, 3:13) *
Хороший отчетик! Ммм грибы так вообще вкуснятина )). Выздоравливай

masha83
Света, грибы, это моя страсть, в любом виде, я ими много раз даже травилась, но ничего меня не может остановить e010.gif
Svetik_nn
Цитата(masha83 @ 14.9.2010, 16:49) *
Света, грибы, это моя страсть, в любом виде, я ими много раз даже травилась, но ничего меня не может остановить e010.gif



И моя, правда к счастью пока без последствий.
arleya
Машуля, привет! a085.gif a085.gif
Как ты себя чувствуешь сегодня???
Triny
Машуля, привет!!
давай знакомиться - я Ира hb.gif

Добро пожаловать на самый позитивный и доброжелательный форум (спасибо Валентину и Красотулям)!!!!!!!!!!!


девочки правильно говорят - самое главное любить себя ВСЕГДА, и стройнеть нужно для себя любимой... Это же так здорово a115.gif Я лично уже себя не представляю без процедурок, осознания того что я ем и, самое главное, зачем d060.gif

Всё у тебя получится, ты выздоравливай поскорее и вперед, к здоровому и потрясающе красивому будущему!
Иринка Ш.
Машенька, привет! Как дела? как здоровье?
КалександраБ
Машуль, привет!!!
Я только добралась до домика твоего, а ты где-то пропала. Давай, возвращайся! и пиши и пиши нам..
Лакшми. Богиня красоты
Машуля, привет!!! Я пришла знакомиться, а тебя тут нет. Непорядок... Давай скорее возвращайся, интересно узнать о твоих результатах!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.