Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восточная мудрость на страже здоровья
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Slonya
Восточная медицина рекомендует массаж пальцев рук:

• большого пальца – для улучшения деятельности мозга; тонизирует весь организм.

• указательного пальца – для хорошей работы желудка.

• среднего пальца – для нормальной деятельности кишечника (избавляет от запоров).

• безымянного пальца – для нормальной функции печени.

• мизинца – для стимулирования деятельности сердца.

Такой массаж на ночь обеих рук способствует здоровому сну и усиливает жизненную энергию.
Юна я
Действительно - гениальный массаж! d025.gif d025.gif d025.gif

Восток - Мудрец, который плохого НЕ посоветует:))

Когда-то я пользовалась услугами одного Мастера маникюра.. В конце процедуры Она массажировала мне пальчики и проговаривала что-то типа: "Этот, чтоб головка хорошо работала.. А этот - чтобы желудочек хорошо варил.. А вот этот - чтобы сердечко красиво стучало..."

Ощущения были волшебные d025.gif Массаж очень приятный! Да еще аутотренинг - в придачу! d025.gif d025.gif d025.gif

Я ходила к этому Мастеру с большой охотой.. И у Нее была большая очередь d025.gif Жаль, что Она покинула страну.. И, говорят, очень востребована за границей, как Мастер маникюра:).. Даже НЕ сомневаюсь aa26.gif

Возможно, Мастерам стоит освоить такой массаж? a075.gif
Lariska
Это работает! давно уже практикую, помогает лучше врачей, которые в наше время могут только калечить...
Душечка
Цитата(Lariska @ 28.1.2015, 15:37) *
Это работает! давно уже практикую, помогает лучше врачей, которые в наше время могут только калечить...

Здорово, нужно возобновить, а то я раньше делала, а потом забыла d025.gif
Спасибо, девочки, что напомнили a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.