Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто работает во фрилансе!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Nebesnaya
Девочки, есть кто-нибудь, кто работает на себя, у кого рабочее место дома. Расскажите, как вы организуете свое время? у меня что-то с эти вечные проблемы. Трудно себя организовать.
Albinka
Привет! я работаю, но со временем так же...))))) Это же фриланс, надо подстраиваться под заказы a075.gif
Nebesnaya
Цитата(Albinka @ 11.9.2010, 2:12) *
Привет! я работаю, но со временем так же...))))) Это же фриланс, надо подстраиваться под заказы a075.gif

А как вы подстраиваетесь?
Я вот подумываю в коворкинг уйти. На Украине, как раз это направление очень развито, как я читала. У нас в Питере как-то хуже с этим делом.
Afrokosichka
Цитата(Nebesnaya @ 12.9.2010, 17:01) *
А как вы подстраиваетесь?
Я вот подумываю в коворкинг уйти. На Украине, как раз это направление очень развито, как я читала. У нас в Питере как-то хуже с этим делом.


Почему же хуже? В Питере есть Офис-М, самый лучший в Питере офис по аренде рабочих мест. И у них даже несколько офисов вроде как.
Albinka
Цитата(Nebesnaya @ 12.9.2010, 16:01) *
А как вы подстраиваетесь?
Я вот подумываю в коворкинг уйти. На Украине, как раз это направление очень развито, как я читала. У нас в Питере как-то хуже с этим делом.

Может быть, в Киеве да, но я не в столице живу a075.gif И здесь не развито совсем) Но мне это не нужно, в офис не хочу)
А подстраиваюсь, да как: есть заказ вечером - делаю вечером, а сплю утром дольше, или днем)
Свободна - иду по делам или гулять и семьей заниматься)))
Nebesnaya
Цитата(Afrokosichka @ 20.9.2010, 19:44) *
Почему же хуже? В Питере есть Офис-М, самый лучший в Питере офис по аренде рабочих мест. И у них даже несколько офисов вроде как.

В каком смысле самый лучший?
Ангинка
я работаю дома и муж так же...с точки зрения свободного времени-отлично! Но вот сезонность конечно влияет на зарплату. А время, оно как то само организовывается...но у всех по разному, муж вот всегда ничего не успевает, а мне часто нечего делать)))
Afrokosichka
Цитата(Nebesnaya @ 28.9.2010, 17:15) *
В каком смысле самый лучший?


у них порядка 5-ти или 6-ти офисов, все находятся в самом центре. И все услуги по уборке, кухня, Интернет, секретарь туда уже входят.
Nebesnaya
Цитата(Afrokosichka @ 29.9.2010, 12:59) *
у них порядка 5-ти или 6-ти офисов, все находятся в самом центре. И все услуги по уборке, кухня, Интернет, секретарь туда уже входят.

А за тобой закрепляется одно рабочее место или то, которое в настоящее время свободно?
Благородный Риск
а насколько постоянно нужно работать ? или ты остаешься в базе данных и через какое время просто возобновляешь работу?
Afrokosichka
Цитата(Благородный Риск @ 5.10.2010, 17:20) *
а насколько постоянно нужно работать ? или ты остаешься в базе данных и через какое время просто возобновляешь работу?


Ты арендуешь рабочее место на столько, на сколько нужно и приходить тогда, когда нужно, за тобой закрепляется определенное рабочее место и никто его не займет. А если, к примеру, тебе в течение 2-х месяцев офис точно не понадобится, то ты просто на это времяможешь не проблевать аренду, а продлить тогда, когда это будет необходимым.
Evka
Работаю из дома, как на обычной работе, поблажек себе не даю. Расписание четкое: мужа - на работу, детей - в детский сад - за комп. Вечером детей из сада, мужа с работы, иногда и часть ночи за компом.
Nebesnaya
Цитата(Evka @ 14.12.2010, 3:19) *
Работаю из дома, как на обычной работе, поблажек себе не даю. Расписание четкое: мужа - на работу, детей - в детский сад - за комп. Вечером детей из сада, мужа с работы, иногда и часть ночи за компом.


Ты не только детей в детский сад отводишь, но и мужа на работу?
А какой работой ты на дому занимаешься, если не секрет?
Uausi
Я работаю дома за компом,стараюсь соблюдать режим.
Nebesnaya
Цитата(Uausi @ 24.1.2011, 10:50) *
Я работаю дома за компом,стараюсь соблюдать режим.

А какой у тебя режим в кратце, если не секрет?
svetlanko
во фрилансе работать удобно..
но проблем тоже много..
если заказчики твои знакомые то все проще, а так ты почти безправная
Сашок
Работал когда-то, теперь открыл своё фото-ателье, так что времени на фрилансинг уже не хватает
Fabia
Я студенткой подрабатывала,и так как днём училась, работала вечером, всё хорошо с этим было
diademocka
Очень интересная темка, я пока только на официальной работе работала. А сейчас в дикрете.
Senna
я тоже дома иногда работаю немного, когда есть время... пишу статьи - копирайтер я))
Ariel
Коврокинг- это супер!!! В Питере сейчас новые открываются, очень удобно! И людей новых приятно видеть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.