Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничек счастливой Анютки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Анютка
Ежели решился начинать новую жизнь, так начинай! Первым шагом в новой жизни станет то, что не посещало тебя в прошлой жизни -решительность. (неизвестный автор)

Очень рада, что попала на Красотулю, к таким умницам, красавицам и волшебницам! a115.gif
Буду рада гостям и постам таких распрекрасных барышень как вы sm01.gif

По жизни я человек радующийся жизни, ловящий каждую прекрасную минуту, очень любящий свою прекрасную семью, очаровательного мужа. Буду рада поделиться своим хорошим настроением, теплым словом и морем оптимизма d060.gif

Что вы видите, смотря на радугу? Цвета спектра или разбросанные по пушистому небу прекрасные ирисы?
А может там за облачком частичка медно-красного заката. А еще россыпь сочных персиков и нежных, весенних одуванчиков. Кусочек зеленых лугов с васильками. Твои прекрасные, голубые глаза. Синее, бездонное море…
А какое бывает человеческое счастье? Может черно-белое, или серебристо-синее? Почему люди грустят? Ах, никто уже не верит в чудеса, и волшебная палочка пылью припала. И эта рыжая девчонка совсем перестала мечтать. Я лучиком проскользну сквозь открытую штору, пощекочу ее веснушчатую щечку, курносый носик, и вот - она улыбается. Она просыпается, открывает глаза и улыбается, да вот же оно хорошее настроение! Рыжая девчонка нальет ароматного чаю в маленькую чашечку, выглянет в окно, а там радуга, и она обязательно вспомнит ирисы, и скажет: прости.
Я посижу с старичком на лавочке, угощу его душевным теплом, легонько коснусь его плеча, оставив ему вдохновение.
Помогу сделать малышу первый шаг.
Всего один шаг к счастью.
Нет, счастье оно не черно-белое...

Девочки, миленькие, доброго вам времени суток! И конечно же прекрасного денечка Валентинчику! wub.gif

_Fantasy_
Добро пожаловать, Анютка!! a115.gif a115.gif a115.gif
Анютка
Цитата(_Fantasy_ @ 2.9.2010, 2:05) *
Добро пожаловать, Анютка!! a115.gif a115.gif a115.gif


спасибочки, красотулечка Fantasy e010.gif
начну потихоньку обживаться, стану еще позитивней с вами и с каждым днем буду достигать все большего!
а вот и моя новая спаленка, а какие сказочные сны снятся под любтмым пледиком фисташкового цвета, я люблю спать обнимаяся с прекрасным, самым лучшем мужем f0f.gif


а вот здесь я готовлю очень вкусные полезности для всей семьи, угощаю дорогих друзей, провожу приятные минуты за чашечкой зеленого чая с лимоном и мятой.


Я пораньше лягу чтобы пораньше проснуться, встретить с улыбкой новый день, согреться прохладным утречком чашечкой горячего чая с медом, пожелать любимому человечку прекрасного, доброго, светлого дня. И вам милые красотулечки желаю сладких снов и завтра новых свершений!
прекрасная фея
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Так тепло и уютно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И как-то гармонично у тебя здесь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анютка
А я сделала пару подарочков хорошим людям, связалась мышка и нарисовалась досточка с подсолнухами.
Ведь это чудесно поделиться кусочком хорошего настроения!

Парижанка
Такая кухня классная... Я б жила в ней)))
Пчелёныш
Как у тебя мило и уютно! Вот что значит создание атмосферы тепла и уюта! Молодчинка!
вишенка27
Привет. Я Оля . Бум дружить? d060.gif
У тебя очень уютный и теплый домик. d025.gif
Какая ты молоде! a115.gif что решила создать свой дневничок
Желаю успехов во всех твои действиях.
Baffy
Приветик! Я притопала знакомиться!! меня зовут Олеся. Квартирка у тебя супер, как с обложки журнала. Интересно было бы узнать для чего ты завела дневничек и к чему собираешься стремиться. Думаю, что я тоже созрею для создания своего дневничка и буду совершенствоваться вместе с вами всеми a115.gif
Анютка
Цитата(вишенка27 @ 9.10.2010, 23:05) *
Привет. Я Оля . Бум дружить? d060.gif
У тебя очень уютный и теплый домик. d025.gif
Какая ты молоде! a115.gif что решила создать свой дневничок
Желаю успехов во всех твои действиях.


Привет, Оленька! Конечно, будем дружить и делиться хорошим настроеницем! Спасибо за оценку домика smile.gif Спасибки за пожелания !!!
Анютка
Цитата(Baffy @ 10.10.2010, 0:08) *
Приветик! Я притопала знакомиться!! меня зовут Олеся. Квартирка у тебя супер, как с обложки журнала. Интересно было бы узнать для чего ты завела дневничек и к чему собираешься стремиться. Думаю, что я тоже созрею для создания своего дневничка и буду совершенствоваться вместе с вами всеми a115.gif


Олеся, рада знакомству!!! Я давно стремлюсь к лучшему, радостному, светлому, прекрасному... всему самому-самому!

Пчеленыш и Парижанка, заходите пить чай с медом smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.