Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как найти компромис?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Blue Kolibri
Всем привет...решила в краце написать свою историю развития отношении, поскольку уже голова идет кругом да и не хочется отказаться от второй половинки...так вот...
Встречаюсь с парнем уже почти год, и все у нас как говорится серьезно ...очень..только есть одно но....я живу в одном городе а он в другой стране, растояние что разделяет нас это 650 км...не так уж много но...когда то надо будет решить кто к кому ...и на половину этот вопрос решен...скорей всего , как свяжем наши узы браком я перееду жить к нему но есть одно большое НО...я живу в городе я он в селе...у меня даже и речи не может быть жить в селе ...ну вот такая наверно эгоистка или что?...просто не хочу!!!, учитывая что там практически я никого не знаю , для меня это совсем другои народ , другие нравы и взгляд на жизнь, ну а он даже и слышать не хочет переехать жить в ближайшии город что находится в 35 км...такой же упрямый как я...Кароче ,говорю у нас практически много общего и понимаем друг друга очень хорошо, любим , -ТОЛЬКО я люблю городскую суету а он сельское спокоиствие...что делать???? не он не хочет покидать свои любимый двор и переехать в город (хотя я пр
едлогала тоже в частном доме и не в квартиру) и я не хочу в село.... d47.gif
Kat Mi
Это плохо, никто не хочет уступать и найти вместе компромисс. У вас нет взаимопонимания.
Я вас понимаю, сама бы не за что не поехала жить в деревне, точно бы заплесневела. Вы предлагаете и не к вам переехать и не к нему, а компромисс, на который он и то не соглашается. Даже не знаю что в этой ситуации сделала бы я. Вам виднее. Но считаю он у вас игоист, думает только о себе.
Blue Kolibri
Спасибо за ответ...честно - эгоизм в нем чуток есть..даже не знаю что нам делать...только время покажет...пока что все неопределенно все...но и разрушать эти отношения не хочется.... d47.gif ....на каком еще языке с ним разговаривать не знаю o050.gif
Evka
Неужели никак нельзя договориться? Допустим, живете Вы в городе, а отдыхаете (иногда, если к морю не едете smile.gif ), в его селе. Городской девушке трудно в деревенском обществе. Парню, в любом случае, адаптироваться в городе легче.
piksams
Что уж вы боитесь друг другу уступить? Вы же любите друг друга! А как же будете жить в браке? Ведь брак - сплошной компромисс! Предлагаю вам такое решение - Поживите немного в городе, потом в селе. Где больше понравится - останетесь! Может быть тебя затянет сельская жизнь, или ему очень понравится городская жизнь. Тогда проблема отпадет сама собой!
Val@
Цитата(Blue Kolibri @ 30.8.2010, 23:37) *
Всем привет...решила в краце написать свою историю развития отношении, поскольку уже голова идет кругом да и не хочется отказаться от второй половинки...так вот...
Встречаюсь с парнем уже почти год, и все у нас как говорится серьезно ...очень..только есть одно но....я живу в одном городе а он в другой стране, растояние что разделяет нас это 650 км...

Ужасная,конечно,перспектива.Знаете,в село бы я точно не поехала...Если любит Вас -то переедет,тем более в более комфортные условия!
Апрелина
Цитата(piksams @ 19.1.2011, 17:51) *
Ведь брак - сплошной компромисс! Предлагаю вам такое решение - Поживите немного в городе, потом в селе. Где больше понравится - останетесь!


Согласна!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Tamarra
А хочет ли он серьёзных отношений? Мне кажется, что если бы хотел, то жить в городе или селе - не было бы так принципиально.
Ray
извините, но в данной ситуации могу посоветовать вам только расстаться. если вы оба не готовы пойти на уступки и не хотите ломать свою жизнь (как вы так и он), значит не на столько сильно у вас желание быть вместе. если бы хотели, по-настоящему хотели, то таких споров не возникало бы. а так... ищите нового мужчины) с тех, с кем много общего, много)
1Виктория
Цитата(Blue Kolibri @ 31.8.2010, 1:37) *
Всем привет...решила в краце написать свою историю развития отношении, поскольку уже голова идет кругом да и не хочется отказаться от второй половинки...так вот...
Встречаюсь с парнем уже почти год, и все у нас как говорится серьезно ...очень..только есть одно но....я живу в одном городе а он в другой стране, растояние что разделяет нас это 650 км...

У меня была та же ситуацияя. Мы съехались и прожили гражданским браком год у него. А потом поженились и переехали в мой родной город. Муж всё понял, ради меня. Молодец.
Katen`ka77711
Если вы не можете найти компромисс -то лучше сразу закончить эти отношения,пока все не зашло слишком далеко. Вы слишком разные,наверняка у вас разные цели и стремления в жизни.Дальше все может только усугубиться!В итоге ,если что то пойдет не так, он будет именно Вас обвинять в неурядицах в жизни!
Юна я
Цитата(Blue Kolibri @ 31.8.2010, 0:37) *
Всем привет...решила в краце написать свою историю развития отношении, поскольку уже голова идет кругом да и не хочется отказаться от второй половинки...так вот...
Встречаюсь с парнем уже почти год, и все у нас как говорится серьезно ...очень..только есть одно но....я живу в одном городе а он в другой стране, растояние что разделяет нас это 650 км...не так уж много но...когда то надо будет решить кто к кому ...и на половину этот вопрос решен...скорей всего , как свяжем наши узы браком я перееду жить к нему но есть одно большое НО...я живу в городе я он в селе...у меня даже и речи не может быть жить в селе ...


Понимаете.. Здесь, видимо, речь пока идет не о любви.. Ну, вот когда людям хорошо вместе, очень хорошо, то не сомневаются они.. Один говорит - давай махнем в твою деревню! А другой отвечает - Нет! Давай в твой город, чтобы тебе было хорошо!:) Им абсолютно все равно - где, лишь бы вместе.. И умная пара вообще может месяц жить в деревне, а месяц в городе.. Чтобы всем было приятно.. Скажете - а как же работа? Да всегда можно найти такую работу, чтобы подходила под график двух любящих! И, разве отношения с любимым - не главнее любой работы?smile.gif

Такой раздел идет, когда любви еще нет.. Влюбленность. В которой каждый тянет партнера на себя. Под себя. Ну, и в разные другие стороны, которые удобны лично нам:) Нет? Наговариваю? Ну, тогда ЧТО по Вашему такое ЛЮБОВЬ? Когда люди ЧТО?smile.gif...

Если мы встречаем СВОЕГО человека, с красивой душой, нам на столько хочется быть рядом с ним, что все вопросы отпадают сами собой.. Где и зачем.. В любви и для любви!:)

С любовью, Юна:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.