Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имярек.Вернуться к истокам.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Имярек
Здравствуйте, девочки и Валентин! Очень хочу влиться в Вашу дружную семью. Случайно наткнулась на этот сайт (хотя, уверенна, что ничего случайного в этой жизни не бывает, все случайности закономерны) и не смогла удержаться, чтобы не прийти сюда и не высказаться...Это просто восхитительный, потрясающий сайт. Мало того, что здесь большинство людей поддерживают вегетарианство, стремятся к здоровому образу жизни, так здесь у Вас так солнечно, так светло, такое радушие, что очень захотелось стать частью Вас и поделиться своими историями, мыслями, хотя, я не любитель рассказывать о себе, особенно незнакомым людям, но перед Вами захотелось раскрыться и попросить Вас о поддержке)....
Расскажу пока вкратце - я вегетарианка, ибо очень люблю животных. В этом плане у меня, как говорят, пунктик - я даже на прогулках постоянно смотрю под ноги, чтобы не дай Бог кого не раздавить, постоянно подкармливаю всех, подбирала животных, потом искала им хозяев, кого-то себе оставляла, у меня всегда был большой зверинец дома. И моей мечтой с детства было создать свой приют для животных (ну это я,конечно, замахнулась), но очень хочется вносить свой вклад в помощь животным.Очень надеюсь, что Вы мне подскажете, как я ещё смогу это сделать.
И насчёт основной темы...эммм...у меня проблемы с лишним весом. В подростковом возрасте у меня была серьёзная травма и после этого начались проблемы с гормонами, пару раз они меня сильно подводили и я ни с того ни с сего набирала вес. Но я всегда была спортивной, занималась бегом, йогой, айкидо и прочее, вела здоровый образ жизни, но несколько лет назад опустила руки (личные переживания), замечала, конечно, что толстею, но когда я встала на весы и увидела, что поправилась на 33 кг!!!!это был шок...Вообщем, при росте 160, я весила 84 кг...Удалось немного сбросить, до 77 кг.
И ещё - пару месяцев назад я решила круто изменить свою жизнь, начать всё с чистого листа, я бросила свой город, переехала в Ленинградскую область, сейчас снимаю жильё в часе езды от Питера. Решу ещё пару вопросов и надо искать работу. И начинаю бороться за свою красоту))).
Вкратце, дела обстоят так...Очень надеюсь на Вашу поддержку)
Лиса-Краса
Привет новой красотуле! a085.gif a085.gif a085.gif



Я Ольга. Притопала знакомиться d060.gif Ник у тебя прикольный. А зовут как?

Побольше бы людей с таким "пунктиком", как у тебя!

Как давно ты вегетарианка? Как планируешь достигать своих целей?

P.S. Фото приветствуются a075.gif
Имярек
Пока ещё плохо разбираюсь как тут отправлять сообщения правильно и всё такое, но обязательно научусь)))

Сейчас попробую)
Имярек
Я Ольга. Притопала знакомиться. Ник у тебя прикольный. А зовут как?

Здравствуй, Ольга! Приветствую тебя)))). Ник мне самой очень нравится, он как-то отвечает моей внутренней среде))). А вообще я Марина
Alpha
Мариночка, привет! Я тоже Марина! Добро пожаловать! Я тоже очень люблю животных, с детства привыкла, что у нас дома постоянно кошки, собаки, хомяки и т.д. Мама у меня тоже все время кого нибудь "спасает" и пристраивает biggrin.gif Ник интересный! Уже составила план действий? Забегай в гости!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Имярек
Ой, я прошу прощения, что-то я намудрила((((, не получается пока нормально отправить сообщения(...Вроде делала всё как в правилах написано, но что-то не так...тем более у меня всегда были сложные отношения с техникой, а с компьютером я знакома всего пару лет и то непостоянно....И никогда не была нигде зарегистрированна....я в этом плане "отсталый" тип. У меня даже телевизора нет, ну не люблю я его смотреть...
Так что пока отвечу просто...Меня зовут Марина. Мясо не ем уже лет 15, с тех самых пор, когда узнала как оно добывается...Причём, мне хватило 30 секунд, дальше я смотреть не смогла...я вообще не могу смотреть и слышать подобные вещи, для меня это очень больно. Меха, соответственно, тоже не ношу, кожу стараюсь не носить, но, к сожалению, редко можно встретить обувь из "некожи"...может, я просто мест пока не знаю...
А вот насчёт здоровья...Я переехала сюда с одним рюкзаком, даже одежды пока нет ни осенней, ни, тем более, зимней, но сразу пошла и купила себе министеппер, гантели, ещё некоторые мелочи, коврик для йоги и потихоньку начинаю осваивать). После большого перерыва это довольно сложно(, но всё в моих руках...Ой, ещё купила соковыжимал
УхТы
Мариночка, приветики!!!!! Меня Таня зовут! icon_mrgreen.gif
Очень здорово, что у нас еще одной красотулькой становится больше, тем более убежденной вегетарианкой.
Зай, обязательно начинай писать отчетики - это очень дисциплинирует, подключай спортик и процедурки - и все будет гуд!!!!! a115.gif
Удачки тебе, Мариш!!!
Имярек
Маринка, Танюх, Ольк, спасибо за радушный приём).Отчётики буду, без сомнений, сейчас как раз составляю планы действий. Забыла ещё упомянуть про душ *** , кстати, узнала о нём я на этом сайте, купила ...хммм....и теперь обычным душем пользоваться вообще не могу...Это просто волшебный душ)...Слоня, обещаю все правила посмотреть и стараться научиться)...Пока извините,что не получается(((
yaalexandrina
Приветики, Марин!
Как ты меня вдохновила! Я в последнее время мечтаю о переезде и ко мне со всех сторон течёт информация a115.gif d025.gif
Хочу вот так же собрать немного вещей и укатить, Нижниё Новгород порядком достал! Но пока меня держит последний курс учёбы, а так я полна планов! d025.gif
Добро пожаловать! И самого удачного окрасотуливания! aa8.gif
Имярек
Приветик, Александрина))).Благодарю за хорошие пожелания и прием)....А знаешь как у меня с переездом получилось?...хотелось давно, но вечно думалось, что надо сначала подготовиться. денег скопить, да и знакомые бы не помешали ( хотя, это скорее мысли других людей, а я девушка, наверно, как мне говорят, ненормальная)))....Вообщем, в один прекрасный день я встала и сказала себе, что поеду менять жизнь...Причём, к тому времени у меня не было уже работы, не было особых сбережений, я даже не знала куда поехать, просто пошла взяла билет...через 2 дня я уехала...причём, совершенно, не планировала в Питер, ехала в другое место, но в итоге оказалась здесь (неисповедимы пути Господни)...Сняла жильё, вернулась в свой город за своими животными и вот я здесь)))...Совершенно не знаю пока, что меня здесь ждёт, но чувствую одно - я сделала то, что я хотела, самое важное для меня-уехать...Пусть будет сложно, пусть пока у меня здесь ничего нет, но я уже чувствую, что ЖИВУ))).И это потрясающе!!!...И когда придёт время - ты тоже сделаешь то, к чему стремиться твоя Душа)))...И тебе удачи! И если вдруг окажешься в моих краях, обращайся. Вдруг смогу чем-то помочь). Очень рада, когда могу быть в помощь)
Имярек
И,кстати, я когда-то училась в Нижнем Новгороде)))
yaalexandrina
Цитата(Имярек @ 29.8.2010, 19:31) *
а я девушка, наверно, как мне говорят, ненормальная)))


Про меня так же говорят a115.gif
Я хочу уехать, чтоб совсем с нуля начать - без знакомых, вот не знаю, почему, но у меня такое желание d025.gif
А куда изначально собиралась, не поделишься? Я думаю о Казани aa21.gif
И спасибо большое за предложение помощи! Мне безумно приятно! d025.gif Сама я тоже очень радуюсь, когда могу чем-то помочь, так что обращайся тоже! d025.gif
Valentin
Цитата
Здравствуйте, девочки и Валентин! Очень хочу влиться в Вашу дружную семью. Случайно наткнулась на этот сайт (хотя, уверенна, что ничего случайного в этой жизни не бывает, все случайности закономерны) и не смогла удержаться, чтобы не прийти сюда и не высказаться...Это просто восхитительный, потрясающий сайт. Мало того, что здесь большинство людей поддерживают вегетарианство, стремятся к здоровому образу жизни, так здесь у Вас так солнечно, так светло, такое радушие, что очень захотелось стать частью Вас и поделиться своими историями, мыслями, хотя, я не любитель рассказывать о себе, особенно незнакомым людям, но перед Вами захотелось раскрыться и попросить Вас о поддержке)....



Спасибо за замечательные слова!!

Успехов Вам!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.