Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ★♥★Мой маленький мотиватор =)★♥★
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
vedmelina
пока до дневничка руки не доходят....стены желаний мне мало и я решила внести мотиватор сюда,т.к. перед компом я все равно сижу гораздо чаще d060.gif
итак,поехали!!!!!!!




У меня самый лучший мужчина.Муж.Любимый.Самый красивый,умный,интересный,сексуальный,нежный,заботливый и любящий....




vedmelina
у нас сказочные отношения.Он любит меня.Носит на руках.Боготворяет.Обожает.У нас самый лучший,самый волшебный секс.Мы созданы друг для друга.Две половинки одного целого.





vedmelina
у нашей семьи прекрасное финансовое состояние. Мы притягиваем деньги. Мы живем очень обеспечено





мы обожаем совместный шоппинг в Милане..два раза в год мы обязательно летаем за покупками..





всей семьей:доча,любимый и я мы путешествуем по миру




Мы живем в новом доме.В большой уютной квартире.




у каждого из нас есть машина.


vedmelina
любимый на свадьбу подарил мне шикарный дом у моря.Это была моя мечта.И он ее исполнил.




vedmelina
в нашей семье царит гармония,спокойствие,благополучие и любовь.
URL=http://www.radikal.ru][/URL]


мы хотим большую,счастливую семью.

я люблю



у меня красивое тело




я счастлива


vedmelina
мечты сбываются.И сказка становится явью. И все желаемое приобретаемся.Все цели достигаются.И мир наполняется любовью и волшебством!!!!!!!!!!
я люблю этот мир.Я люблю близких и родных мне людей и я хочу поделиться своей любовью.
Жизнь прекрасна.Жизнь прекрасна и идет рука об руку с любовью,семейными ценностями,материальными благами,духовной близостью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.