Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу тату. Татуировки. Ваше мнение?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2
uva
Похоже, что я заболела-таки синей болезнью. Пока у меня одна татушка - где-то между шеей и спиной, небольшой иероглиф. Но хочу еще, как минимум две - на лодыжке левой ноги (пещерных людей) и на безымянном пальце той же ноги - рысь (правда, сейчас на палец посмотрела - маловат даже для маленькой татушки, думаю, может, разбросать татушку на два пальца).

А у вас какие и где? Хотите или нет, и почему? Хвастайтесь! (Фотки приветствуются))
Nejnaya
у меня японский иероглиф, на шее сзади rolleyes.gif
означает "любовь" wub.gif
фотки к сожалению нет, если появится - выложу d025.gif
Icequeen
Пентаграмма. На 6 позвонке. Все задают вопросы: ты сатанистка?! Отвечаю - славься Советский союз!! Там таких звезд много было =)

Татуха есть, потому что мне так захотелось. В том месте и именно такую!
uva
Nejnaya
А мой называется - "лето". Любимый предлагает еще два забить туда - "солнце" и "красота". Но мне кажется, многовато, да и "солнце" слишком просто выглядит.

Icequeen
Круто! А еще хочешь тату сделать?
miss A
между лопаток -колибри,сделала больше года назад -очень довольна a115.gif
колибри означает радость жизни,любовь и чувственнось wub.gif
Kat Mi
Цитата(miss A @ 18.8.2010, 14:38) *
между лопаток -колибри,сделала больше года назад -очень довольна a115.gif
колибри означает радость жизни,любовь и чувственнось wub.gif

Красиво наверно, интересно увидеть. А я давно на попе сделала иероглив, символ страсти. Моему любимому очень нравится. Только он ее видел wub.gif
Ирулька
У меня две в самых тривиальных местах - на пояснице и на пузе, сбоку внизу. А татухи всегда что-то означают? Я потому что от балды их выбирала. Симпатичные просто...
Ангинка
У меня одна, закрывает шрам от операции...но часто думаю о еще одной.
Черри
Девочки! А можно фоточки ваших татушек - очень хочется посмотреть! eusa_pray.gif
Луна
У меня начинается на животе,от пупка и до самого низа ,идет на бок по талии и выходит на спину.И еще одна на руке от кисти до локтя.На этом и остановлюсь d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Луна @ 17.1.2011, 4:19) *
У меня начинается на животе,от пупка и до самого низа



Тогда точно обязательно покажите icon_mrgreen.gif d060.gif
Луна
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот все меня об этом и просят d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Июль
Скромно признаюсь, муж-мастер тату... Так если бы изъявляла желание - была бы как карта мира, без белых мест. И в принципе желание есть, но работа не позволяет. У меня 5 бабочек (10-7 лет назад) на булке и 13-летней давности цветочек (растянутый беременностями, который я не как не отважусь реставрировать, а не мешало бы)!

Эта тема, настроила меня на этот шаг. Наверное решусь! d025.gif
Adelinka
Девчонки, а как это, сильно больно(обращаюсь в основном к тем, кому даже от эпилятора ОЧЕНЬ больно)? smile.gif
И скиньте фотки, пожааалуйста! eusa_pray.gif
Nejnaya
Да не особо прям больно, терпимо smile.gif Самое болезненное - делать надо костью (т.к. у меня на шее тату, то самое болезненное было над позвонком), а наименее болезненно делать там, где далеко до кости и приличная прослойка жира, т.е. саааамым безболезненным будет сделать тату на попе biggrin.gif
Если ты очень чувствительна к боли - можно сделать местную анестезию. Во многих клиниках пользуются пшикалками с анестетиком - т.е. не укол делают, а просто пшикают на кожу обезболивающее и ждут некоторое время.
Adelinka
Nejnaya, спасибо!:))
krasotulya00
Тату это как наркотик, попробывал один раз потом хочется еще и еще. У меня скорпион на плече.
Ирулька
И правда... Помню, одно время меня мысль сделать еще одну татушку преследовала даже во сне! И сейчас, конечно, хочется, но уже не до трясучки, как раньше d060.gif Сейчас только задумываю откорректировать их немного, т.к. со временем они как-то поблекли и ...посинели ng34.gif
Delicious
У меня татушек нет, но я очень хочу, поэтому отпишусь d025.gif Хочу сделать на внешней стороне стопы от пальчиков до косточки надпись и мааленькую ласточку. С надписью еще не определилась, хочу что бы было что-то емкое и жизнеутверждающее, как девиз всей жизни. smile.gif И еще очень хочу на внутренней стороне запястья сделать глаз Гора. Я даже специально купила книжку со значениями символов, что бы какую-нибудь хрень себе не набить.
И вот еще вспомнила недавно прочитанную шутку про тату-иероглифы, что-то вроде "Не могут все мастера тату-салонов знать китайский и японский, поэтому наверняка половина людей ходит с надписями "Доширак" и "Тушенка"" Без обид, девчонки, но я похохотала тогда! a115.gif
Elena_1
Очень хочу сделать татуировку)но вот слышала что она влияет на характер человека,изменяет его,это правда?
Samael
не обижайтесь, я представила, как бабочки опадут годам к 60-ти.наверное это причина,по которой я тату делать не хочу.
anfisa44
а я все еще не знаю делать мне или нет... у меня парень сделал большую тату на левой груди, я даже испугалась..вот тепеь все еще харахаюсь..думала даже расстаться нам... но пока не могу(
Таничка
Цитата(Samael @ 12.10.2011, 10:54) *
не обижайтесь, я представила, как бабочки опадут годам к 60-ти.наверное это причина,по которой я тату делать не хочу.


К этому времени опавшие бабочки будут не самым ужасным, что "опадет", не думаю что из за этого стоит оказывать себе в красоте сейчас!
Guzik
девы,давайте фоты в студию, так хоца посмотреть d025.gif
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 13.2.2012, 15:29) *
К этому времени опавшие бабочки будут не самым ужасным, что "опадет", не думаю что из за этого стоит оказывать себе в красоте сейчас!

Ну может для кого-то это и красиво, но я лично не понимаю зачем поганить свое тело. ну если очень хочется можно просто нарисовать, а потом стереть, чтоб не надоело.
kristi_soul
Совсем недавно свою мечту осуществила – тату на пояснице сделала! Вышло замечательно, скоро поеду на отдых, буду хвастаться. Хорошее качество татуировки.
Valentin
Не фанат татуировок, но вот эту не мог не показать icon_mrgreen.gif

Ukaaa
Прикольная татуировка! d060.gif

Еще скопирую сюда фото из Вашей темы с татуировкой, которая мне очень понравилась a115.gif

**Lubimaya**
Цитата(Valentin @ 27.8.2013, 15:01) *
Не фанат татуировок, но вот эту не мог не показать icon_mrgreen.gif



Очень мило a115.gif


Цитата(Ukaaa @ 27.8.2013, 20:16) *
Прикольная татуировка! d060.gif

Еще скопирую сюда фото из Вашей темы с татуировкой, которая мне очень понравилась a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
ELLONA
Мне тату тоже нравятся.
Но себе не делала - подозреваю, что приличная их часть делается с пьяных глаз или просто необдуманно и спонтанно.
Меня преимущественно пугает дальнейшее их сведение. Ходить всю жизнь - надоест. Сводить - долго и дорого.

Валентин
- интимная тату занятная icon_mrgreen.gif
Они вообще такие затейливые бывают, это что-то)))

По поводу "Мой мужчина всегда прав" - придумала альтернативу.
Например, "Vova's property". И лучше на лоб, для наглядности smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.8.2013, 10:16) *
Мне тату тоже нравятся.
Но себе не делала - подозреваю, что приличная их часть делается с пьяных глаз или просто необдуманно и спонтанно.


[b]Интересное предположение... Надеюсь, девочки, у которых тату есть, скажут нам насколько это так, или же у них были какие-то причины и мысли, почему они это сделали.


Цитата
Меня преимущественно пугает дальнейшее их сведение. Ходить всю жизнь - надоест. Сводить - долго и дорого.


Если вообще сводится...

Цитата
Валентин[/b] - интимная тату занятная icon_mrgreen.gif
Они вообще такие затейливые бывают, это что-то)))


a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Делитесь, если увидите!!

Я вот принес парочку. Девочки, как вам такие?! icon_mrgreen.gif a075.gif



Felaldris
иногда попадаются люди с красивыми татуировками,но себе делать не хочется,если бы временно на год два,еще можно было бы,а на всю жизнь не прикольно,не хочу потом быть бабушкой с татуировкой на обвисшей коже
KirushA
Можно попробовать тату хной через трафареты)
Маришка2013
KirushA, классная мысль)) А вы пробовали? Подойдет обычная иранская хна, которую на волосы?
Ukaaa
Маришка, для мехенди, тату с помощью хны используется специальная паста. Она продается в небольших тюбиках с узенькими носиками, которыми удобно рисовать.
Алисоид
Все любуюсь на татули... но точно никогда не сделаю... разве что хной. У кого аллергия на клубнику? вам хной нельзя.
Маришка2013
Цитата(Ukaaa @ 18.10.2013, 11:47) *
Маришка, для мехенди, тату с помощью хны используется специальная паста. Она продается в небольших тюбиках с узенькими носиками, которыми удобно рисовать.

Спасибо!!! d025.gif


Цитата(Алисоид @ 18.10.2013, 14:50) *
Все любуюсь на татули... но точно никогда не сделаю... разве что хной. У кого аллергия на клубнику? вам хной нельзя.


А почему, если аллергия на клубнику, то хной нельзя?
karika2
Мне они очень нравятся, но боюсь боли, да и не знаю реакцию мужа.
FayaDD
Тату по молодости хороши, а потом.... становишься мамой, гуляешь с малышом,а у тебя крылья за спиной зататуированы - не дела... Я против!
MariaK
Я ужасно боюсь делать тату. Мне бы татуаж сделать, а я уже год собираюсь с мыслями)) Втрашно, больне и потом не выведешь (а если выведешь то опять больно). aa26.gif
Stone
аа! татули - отличная тема! a070.gif у меня крапива на правой голени:) сейчас мне дорисовывают эскиз того, что будет на плече (скорее бы начать rolleyes.gif ). очень положительно отношусь к татуировкам , главное чтоб это были не мелкие непонятные котики\бабочки\розочки, а нормальная стоющая работа, выполненная на высоком уровне и в рамках определенного стиля. лично я предпочитаю биомеханику. хорошо отношусь к олд-скулу, хотя себе бы ничего в подобном исполнении не набивала.
Лапуля Красотуля
Цитата(Stone @ 19.12.2013, 2:05) *
лично я предпочитаю биомеханику. хорошо отношусь к олд-скулу,


а что это за понятия такие? shy.gif
ИнессаЗайцева
А я сделала тату! "На загривке" так сказать. Долго шла к этому и все же решилась!Ё Довольна и счастлива, ощущение, что именно ее мне не хватало для полного счастья )
Мониик
а я вот сделала и свела через год...так что надо сто раз подумать прежде чем делать
ИнессаЗайцева
Нет, я свою не сведу ни за что! Я 14 лет идею вынашивала, а потом просто пошла и сделала, это точно не предел, дальше будет кельтское сердце.
Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 3.2.2014, 23:15) *
А я сделала тату! "На загривке" так сказать. Долго шла к этому и все же решилась!Ё Довольна и счастлива, ощущение, что именно ее мне не хватало для полного счастья )


Инесса, а какой именно рисунок? Здорово, что ты сделала то, что давно хотела a115.gif
alenuwka
Если и делать тату, то только у хорошего мастера, и не всяких там пантер или роз. Еще хуже отношусь ко всяким китайским знакам( Бууээээ. Было время, когда хотела себе знак бесконечности, перехотела, уж слишком много подростков с такими ходят) Вообще, тату должно быть большое, вот)
Кстати, смеялась вчера хорошенько. Племянник (а ему лет 17 сейчас), сказал, если видит что у девушки есть татуировка, она легко ляжет с парнем в постель. Что это за бред, девчонки? Откуда такое мнение вообще?
beau4you
Цитата(Ukaaa @ 27.8.2013, 20:16) *
Прикольная татуировка! d060.gif

Еще скопирую сюда фото из Вашей темы с татуировкой, которая мне очень понравилась a115.gif



с такой татуировкой любимая поза мужчина- однозначно сзади a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif чтобы смотреть и тешить свое ЭГО))))))

я татушки люблю, у меня их 2... делала лет 6-7 назад, пока не жалею d025.gif
Техану
Себе вот татуировку сделать так и не решилась. По многим причинам. А вот на других - и мальчиках, и девочках - смотреть нравится. Конечно, если это что-то красивое, а не "золотые купола" и "Беломорканал"))) Особенно люблю цветные... Но, правда, все хорошо в меру - если процент незататуированной кожи меньше разукрашенной -это уже слишком)
У моей подруги на спине есть потрясающая татуировка: большой, разноцветный ловец снов с мохнатыми перышками в окружении облачков. По случаю набивания этого шедевра подруга обзавелась целой коллекцией кофточек и платьиц, декольтированных сзади - чтобы красотой радовать окружающих. Мужчины были без ума!
А себе бы - если бы вдруг решилась - то набила бы или кельтский узор, или дракончика вокруг щиколотки. Не сильно большого, красно-черного. Как думаете - красиво бы было?
Valentin
Тату, которая может отбить у мужчины сексуальные желания d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

"Мой папа убьет тебя"

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.