Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит после беремености.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
richolessia
Не могу смотреть на себя в зеркало - все тело в целлюлите! Килограммы не уходят!!! Аппетит зверский, хотя грудью не кормлю. Набрала 15 кг. Сбросила всего 5! До беременности была Красотуля. Сейчас полный ужас и сил нет. Когда организм справится с этим всем и когда можно уже бежать в спортзал и к массажисту? Что сейчас делать? Пью различные чаи для похудания (начала только). Просто ненавижу себя!! Одна радость - дочка!!!
son1
Цитата(richolessia @ 15.8.2010, 19:49) *
Не могу смотреть на себя в зеркало - все тело в целлюлите! Килограммы не уходят!!! Аппетит зверский, хотя грудью не кормлю. Набрала 15 кг. Сбросила всего 5! До беременности была Красотуля. Сейчас полный ужас и сил нет. Когда организм справится с этим всем и когда можно уже бежать в спортзал и к массажисту? Что сейчас делать? Пью различные чаи для похудания (начала только). Просто ненавижу себя!! Одна радость - дочка!!!


привет, напиши мне в личку или на почту. И не унывай, все поправимо, главное желание.
Таничка
10 килограмм!!! да это плевое дело...
окрепни немного, а потом уже приступай к борьбе)))
я начала целенаправленно худеть через 6 месяцев после родов. наслаждайся материнством и не беспокойся))) вот будет дочке месяцев 8-10... так похудеешь от того, что за ней гоняться будешь по всему дому!!!!!!!!!!
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 10.2.2012, 21:22) *
10 килограмм!!! да это плевое дело...
окрепни немного, а потом уже приступай к борьбе)))
я начала целенаправленно худеть через 6 месяцев после родов. наслаждайся материнством и не беспокойся))) вот будет дочке месяцев 8-10... так похудеешь от того, что за ней гоняться будешь по всему дому!!!!!!!!!!

А я считаю, если она грудью не кормит, то лучше худеть начать сейчас, а то если ее есть тянет может и еще кг 10 набрать....
Yanis
а так и не поняла, что делать с целлюлитом после родов?
у меня нет проблемы критической с лишним весом, ну так кг 4 - 5 не плохо бы скинуть, для меня продлема - ЦЕЛЛЮЛИТ!
Как его уменьшит, кормя грудью?????????????????
maRINAma
Роды - это огромный стресс! Но возвращать фигуру нужно, только постепенно, не насилуя себя
Yanis
Валентин,девочки, так что можно??????????????? массаж проблемных зон можно? или обёртывания???????????????????
Valentin
Цитата(Yanis @ 19.6.2012, 16:00) *
Валентин,девочки, так что можно??????????????? массаж проблемных зон можно? или обёртывания???????????????????



Обертывания не практикую, а массаж... Конечно, можно. Всегда можете уточнить у гинеколога, но, как правило, ограничений нет. a075.gif
millanna
против целлюлита хорошо помогает медовый массаж, но вот выдержать его может не каждый... очень больно.
lida
а через какое время можно начать делать обертывания? И можно ли их вообще делать если грудью кормишь?
Hilariduff
Целлюлит после похудения убирала именно обертыванием, массажами. Доверилась косметологу , пару месяцев, и моих прежних растяжек ничуть не видно. А раньше мне казалось, что только хирургическим путем можно их убрать, но на своем опыте убедилась в обратном: есть более щадящие методы, и все благодаря компетентности моего лечащего косметолога
Техану
Цитата(millanna @ 25.7.2012, 17:41) *
против целлюлита хорошо помогает медовый массаж, но вот выдержать его может не каждый... очень больно.

Дааа! Сильная штука - во всех отношениях! smile.gif) Острые ощущения, ничего не скажешь, но и эффект радует быстро. А еще медовый скраб после фитнеса использовала в душе - три раза в неделю, тоже здорово помогал! Вообще мед - чудодейственное средство, что изнутри, что снаружи - если им заменить сахар в кашках-выпечках-чае-кофе, то и килограммам бой, и телу польза - и вкусно же до безумия!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.