Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Животные на пристройство!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2, 3
Eivilin
Маленькая, очаровательная киса ищет дом. Кошечке почти годик, метис британца. Необычайно ласковая и подвижная девочка, приучена к лотку. Хозяину она надоела, и у меня не особо много времени подыскать ей хорошую и любящую семью (имя ей так и не удосужались дать, но я зову ее Китти). Пожалуйста помогите найти котенку дом.
lenuska
Эйвлин, а ты из какого города-то? Киса красивая wub.gif , но город нужно знать.
Eivilin
Я из Москвы. А киса не москвичка, она в Люберцах живет.
lenuska
У меня есть знакомая в Люберцах, но у неё есть киса. У меня одна уже живёт, поэтому я сама не могу. Поспрашиваю знакомых. А вы на специализированных сайтах не размещали информацию?
Eivilin
Нет на них я не стала размещать, честно говоря побаиваюсь этих сайтов, уж очень много наслышана о печальной судьбе некоторых крошек. Хочу разместить еще в зоогазете "Вторая жизнь", только надо фото туда гораздо лучше сделать, к сожалению у меня не особо много времени на поиски дома для нее sad.gif .
Eivilin
Еще одно доказательство того, что ни на каких специализированный сайтах я обьявление размещать не буду, еще не известно кто там попадется. А тут я давно обитаю (только зарегестрировалась недавно) и тут таких садистов просто быть не может. После темы Эллоны уже 2 час успокоится не могу. Все ушла пить валерьянку .....
lenuska
Эйвилин, я почти уговорила мужа. Неделю ещё терпит? В общем, муж у меня почти согласился, но с условием, если за неделю мы не найдём других хозяев, то возьмём её к себе. a070.gif Ты напиши, чем она питается и ещё воток размести для лучше мотивации будущих хозяев.
Кстати, как твоё настоящее имя? smile.gif
Eivilin
Неделю он еще потерпит если же нет. на время возьму ее к себе, но у меня уже такая братия, что родители будут против новичков (а щенячьи игры боюсь ее еще и напугают). Сегодня поеду навещу красавицу. Обязательно сделаю еще фоток. Питается она кошачьими консервами и сухим кормом, но иногда ест и кашки и хлеб. Ой сорри, что не представилась сразу - Дарина rev.gif (все время пробегаю мимо темки для знакомств).



Большое спасибо, за вашу помощь в поиске домика для малютки d040.gif
lenuska
Дарина, если что, пиши сразу. smile.gif Про братию твою я читала. a070.gif Не дадим пропасть кисе. wub.gif
Eivilin
Передаю последние новости с фронта biggrin.gif :
Китти нашла новый дом и опекуна в лице меня rev.gif
С хозяином были проведены разъяснительные работы p030.gif

Спасибо всем, кто принимал участие в жизни маленькой Китти d040.gif a085.gif o010.gif
lenuska
Дарина, так ты решила всё же у себя оставить? Немного не поняла твой пост.
Eivilin
Увы у себя не получится оставить. Китти живет у моего друга. Ей хорошо и вольготно. А я в свою очередь контролирую ее жизнь, чтобы ей не пришлось опять искать дом.
lenuska
Ну слава Богу, что и кисы всё хорошо. a070.gif Значит, наша кошка пока будет в одиночестве.
max_11
Открываю тему в надежде, на то, что кто-нибудь проникнется к чужой беде, пусть даже собаче-кошачей...
На сайте «Приют ангелов» www.priutangelov.ru все животные ищут заботливого хозяина. Почти все находятся в Москве и МО, но это не значит, что отправка в др. города не возможна. Такие ситуации обсуждаются и совместными усилиями решаются.
Большинство пристраиваемых звериков – это животные, спасенные активистами форума «Пес и Кот», имеют тяжелую судьбу и очень нуждаются в заботливом хозяине!!! Одни - отобраны у перекупщиков с Птичьего рынка в жудком состоянии, другие - попали под колеса автомобиля, над третьими - просто поиздевались и бросили умирать, четвертых - выгнали из дома, когда наигрались, и самые несчастные – те, которые стали не нужны после смерти любящего хозяина, их выгнали умирать на улицу родственники..
Так же на сайте найдете полезные ссылки на все случаи жизни, можно скачать научно-популярные книги, найти адреса ветклиник, ознакомиться с законами о животных.
Все животные отдаются бесплатно и имеют кураторов, которые дадут Вам исчерпывающую информацию о характере и здоровье. Почти все зверики стерилизованы и привиты.
Sova
оооо!!! Песи кот.... там действительно живут ангелы. Только одни названия тем заставляют содрогаться сердце! У меня когда Йеночка болела я там ночами сидела... читала читала.... сколько же добрых людей на свете я просто поражалась. Форум супер активный!! Люди добрые и отзывчивые. Влазиют в таки долги но все равно делают что-то для животных. Именно на этом сайте не знаю получится ли пристроить кого-то. Но попытаться все же стоит a04.gif
kisa-brunetka
d025.gif в дар метис русской голубой котенок-девочка Геля
пол- кошка Геля
порода - метис русской голубой
возраст- 4,5 мес.
здоровье: здорова
мини-описание: подарок друзей не вписалась в отремонтированную квартиру с новой мебелью
контакты -8-916-612-80-83



d025.gif в дар короткошерстный белоснежный котенок Пеппи
Пол: кот Пеппи
Порода: короткошерстный метис ангоры
Здоровье: здоров
Возраст:3,5 месяца
Мини-описание: По характеру -ласковый и игривый, привитый.
Контекты 8-926-503-69-54 Лена



d025.gif в дар пятнистый ухоженный котенок Калинка
Пол: кошка Калинка (Малинка)
Порода: короткошерстный метис
Здоровье: здорова, привитая
Возраст: 3 месяца,
Мини-описание: По характеру -очень ласковая, игривая, приученная к лотку.
Контекты 8-926-503-69-54 Лена



d025.gif в дар привязчивая молодая кошечка Симона
Пол: кошка Симона (Сима)
Порода: метис
Здоровье:здорова
Возраст: 6 мес.
Мини-описание:веселая, любознательная и внимательная, если полюбит - не бросит, гарантия - пожизненная
Контакты.8-926-503-69-54, Лена 8 916 581 80 50 Дина



d025.gif в дар серьезный спокойный кот Рокки
Пол: кот Рокки
Порода: метис
Здоровье: привит
Возраст:1-2 года
Мини-описание: Очень серьезный, пугливый, аккуратный и приученный к лотку
Контакты.8-926-503-69-54 Лена



d025.gif в дар кокетливая пушистая красавица- кошка Кейла
пол- кошка Кейла
Порода: пушистый метис
Здоровье: здорова, стерелизованна, привита
Возраст: 7-8 месяцев.
Мини-описание: черно-белого окраса. Очень ласковая и общительная, приученна к лотку.
Контакты.8-926-503-69-54 Лена



d025.gif в дар черный холенный кот Ричард
Пол: кот Ричард
Порода: полудлинношерстный метис
Здоровье: здоров, кастрирован, привит.
Возраст: 1,5 года
Мини-описание: Красивый и очень ухоженный, блестящий, черного окраса. К лотку приучен.
Контакты.8-926-503-69-54 Лена



d025.gif в дар котенок-девочка Патти, 5 мес.,яркого черепахового окраса
Пол: кошка Патти
Порода: метис
здорова, привитая
Молодая изящная кошечка яркого черепахового окраса с ухоженной короткой шерсткой. По характеру- ласковая и игривая. К лотку приучена.
Хозяйка всю жизнь мечтала об эксклюзивном сфинксе, но денег на породистое животное не было. В конце концов, она завела обычную красивую кошечку, но продолжала лелеять мечту и однажды ее желание исполнилось: молодой человек поднапрягся и подарил любимой вожделенное чудо, а Паття ищет новый дом
792-0028 или 8-926-503-69-54, Лена



d025.gif в дар молоденькая ухоженная белая кошечка Моделька с бирюзовыми глазами.
Пол: кошка Мэдэлюн (Моделька, Мэдди)
Порода: короткошерстный метис
здорова, не стерилизована, не привита.
Возраст: 1 год
Ухоженная короткошерстная кошка белого окраса с темными пятнышками на спинке и бирюзовыми глазами.
Самая обычная, только - лучше: аккуратная и чистенькая лапочка, к лотку приучена. По характеру- самостоятельная и деятельная особа, всё понимает.
Прежняя хозяйка сумела покорить модный олимп. Перед девушкой открылись небывалые возможности ...Но, привыкнув вдумчиво подходить ко всем вопросам, она прежде чем подписывать долгосрочный контракт, решила пристроить мохнатую любимицу в надежные руки - "я не имею возможности забрать единственное любимое существо с собой. Вы уж посмотрите, чтоб она была счастлива. ".
792-0028 или 8-926-503-69-54, Лена



d025.gif в дар кот Василий Шапкин, спасен от голодной смерти
Пол: кот Василий Шапкин
Порода: короткошерстный метис
здоров, кастрирован, привит
Возраст: 1 год
Ухоженный короткошерстный кот белого окраса с коричневой маской на мордочке и зелеными глазами. К лотку приучен, Спокойный и аккуратный.
Прежняя хозяйка лишилась доходного местечка в переходе, ей предстоит долгое разбирательство с внутренними органами на предмет мошенничестваи попрошайничества, а кот был изъят в качестве вещественного доказательства и доставлен в приют с настоятельной просьбой пристроить парнишку в очень хорошие законопослушные руки.
792-0028 или 8-926-503-69-54, Лена

Sova
Боже... какие у них глаза... sad.gif
всех бы забрала. Но один лапочка у меня уже есть. Беленький просто супер! Только вот что-то в графе о здоровье ничего не написано. Исправь позажуйста d025.gif
kisa-brunetka
пол: кошка Чакри
порода: сиамская
возраст: 1,5 года
здоровье: привита
мини-описание: очень ласковая и добрая, приученная к лотку.
контакты: 8-926-503-69-54 Лена (г. Москва)

max_11
Все животные на сайте "ПРиют ангелов" Это животные с "Пес и Кот", такая попытка сделать обобщенную базу..
Даже если и не пристроятся именно на этом сайте. то больше людей узнает о бедах братьев наших меньших..
И спасибо, Вам за теплые слова))
max_11
Семеро собачьих деток родились на пустыре , в Печатниках, они не хотят погибнуть, как их предшественники. ОНи надеятся на маленькое щенячье-собачье счастье. Посмотрите в их глаза, они так хотят иметь свой дом и своего любящего хозяина!!! Обработаны от блох и проглистованы, здоровенькие, крепкие, в ближайшее время будут привиты, возраст 1,5 мес. ВЫрастут средними по росту и пушистости, окрас разный.
Звонить: 8-915-466-93-77 Маша, 8-926-612-08-26 Марина

[url=http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0711/e8/d615c83bce25.jpg.html][/url
alukera
Девочки, случайно зашла на сайт www.pesikot.org/forum - про бездомных животных . Сижу , чуть не реву. Взять никого не могу домой, т.к. живу на съёмной квартире. eusa_pray.gif Вот зарплату получу на следующей недели, обязательно кому-нибудь помогу! Загляните туда - может кому нужны зверушки домой! aa40.gif
max_11
Миттельшнауцер Митя, 5 лет
Отдам в добрые руки метиса миттельшнауцера Митю, спасённого из муниципального приюта.
Мальчику около 5 лет, он очень стеснительный и робкий. Как все миттели недоверчив к чужим, а хозяев обожает. Окрас чёрный с серебром, хвост не купирован. К другим животным не агрессивен.
Мите очень нужен дом и заботливый хозяин, он пережил столько горя!
8-926-130-93-36 Аня.



Боб, 1.5 года
Маленький смешной комочек был 1,5 года назад принесен в дом… Заботливая хозяйка вылечила больную лапку. Осталась только легкая хромота, которая никак не мешала щенку бегать и играть.
Боба любили, и он был по-собачьи предан. Изменилось все в один день. Трагически погибла хозяйка. Новым жильцам, занявшим квартиру, Боб был не нужен.
Пес наотрез отказывался уходить из подъезда… Кто-то жалел и кормил, кто-то ругался и гнал…
В начале лета Боб пропал… одни надеялись, что он нашел новый дом, другие и не вспоминали...
В ноябре пес вернулся в подъезд с веревкой на шее…
Где он побывал, неизвестно, но теперь Боб настороженно относится к опыткам надеть ему ошейник.
Это, конечно, временно, пока еще живы нерадостные воспоминания... пока не найдется новый, единственный и самый дорогой хозяин, с которым так весело гулять, чувствуя себя ДОМАШНЕЙ собакой. Заглядывать ему в глаза и угадывать его настроение. Не оставлять его никогда. И любить.
Может, это Вы?
8903 271 1462 Светлана
8916 947 1339 Наталья



Малыши, 3 мес
Малыши ждут встречи с заботливыми хозяевами!
Ребятня активная, здоровье хорошее, будут средних размеров, возраст 3 месяца.
8-926-181-02-62



Щенки-подростки, 6 мес
Отдам щенков. 6 мес. Привитые здоровые девочки. Ласковые, добрые, умные. Будут надёжным верным другом. Вырастут 60-65 см. в холке. Подойдут как для проживания в квартире, так и в вольере. Не на цепь.
8(905)589-90-71



Рекс,5 лет
Рекс,5 лет.Шерсть и окрас колли,хвост и ум лайки. С такой шерстью перенесет любые морозы.Пес с дружелюбным уживчивым характером.Умный,понимает команды. Ищем Рексу заботливых хозяев,которые его не бросят.
8-926-246-91-42 Елена Петровна



ЛАЙМА, 2 года
Ищем добрые руки для Лаймы. Ей 2 года-очень стройная,грациозная красивая собака. Что то в роду есть от аристократов. Ласковая. Ходит на поводке. Стерилизована.
514-33-89



Щенок Бармалень, 2 мес
Щенок (2 месяца) ищет доброго и ответственного хозяина.
Был найден в подъезде перед самым началом холодов.
Чистый, здоровый (проглистогонен, обработан от блох).
Малыш шустрый и сообразительный.
Ест всё - кашу, щи, сухой корм.
Звоните, пишите, он очень ждет!!!
Хорошо уживается с кошками.
Тел.: 8(901) 522 -70-48, Ксения
Прощай, крыша!
Ну я вот вообще не из России... К тому же не разрешат родители. Не расстраивайся так... все будет! Много хороших людей на форуме, и то, что они не отвечают не значит, что не слышат и не помогают.
ELLONA
Привет! Да, я знаю этот сайт. И знаю этот форум. И знаю еще очень много подобных сайтов и форумов, а также реальных приютов и реальных людей, которые положили немалую часть своей жизни, чтобы облегчить жизнь бездомных животных. Увы, я не нашла в себе сил для этого, очень больно и страшно в это лезть. Пытаюсь заставить себя снова заняться этой темой (если посмотришь опросы, есть девочки, согласные помогать деньгами), но однажды выйдя, сложно окунуться вновь. Все, что я сейчас делаю, это передаю деньги.
В моей подписи есть ссылка на подобную тему.
Я понимаю твои чувства и твои слезы. Но не совсем понимаю, какой реакции ты ожидаешь... Ты обижаешься, что мы ничего не написали. А что можно написать? Поплакать вместе? Ведь у всех нас такие же причины не взять животину домой - съемная квартира, некому гулять, уже есть животные и пр. и пр.
Кстати, на самом этом сайте пишут, что надо быть очень осторожными с передачей денег: там тоже много "подставных" лиц и подставных виртуальных кошельков... Будь осторожнее...
Удачи!
ПыСЫ Если ты думаешь, что мы можем что-то реальное сделать, свисти... Я буду рада подумать вместе...
Я живу в Питере.
max_11
Мех
Молоденький черненький котик – Мех, 1 год, всю свою недолгую жизнь прожил с любимой и доброй хозяйкой, но у хозяйки было больное сердце и ее нестало. Котика просто выставили за дверь подъезда не позаботившись о том, что подъезд выходит на проезжую часть. Котик несколько суток сидел голодный на пятачке перед подъездом и несходил с места боясь, что если он уйдет и отсюда то его совсем потеряют(он очень верит в людей). Очень тихий, спокойный котик, трусоват и боится перемен в жизни, по характеру увалень, медвежонок. Любит сидеть рядом с человеком, гладиться и спать. Тихий, ненавязчивый, приучен к лотку, кастрирован. Имеет отличный аппетит, в еде не привередлив. Очень ждет своего хозяина. Москва.
Мария 8-916-131-84-78




Яночка, 9 мес
Яночка.
пол - девочка
возраст - 9 месяцев.
Стерилизована. 40 см в холке. Очень спокойная, доброжелательная собака. Ищет заботливого хозяина.
телефон 8 903 148 90 62 и 8 963 640 31 59
iylenka@mail.ru
max_11
Щеночки, 1.5 мес
Совасем маленькие щеночки. Темненькие. Ласковы и несчастные. Обработаны от паразитов. Очень хотят обрести теплый дом и любящего хозяина
тел. 8-915-466-93-77 Маша
8-916-656-01-39 Людмила




Метис РИДЖБЕКА. 3 года
ПОМОГИТЕ ОБРЕСТИ ДОМ И НАДЕЖНОГО ХОЗЯИНА МЕТИСУ РИДЖБЕКА, ДЕВОЧКА 3 ГОДА. ЕСТЬ ОХРАННЫЕ КАЧЕСТВА, ХОДИТ НА ПОВОДКЕ. Умная и преданная. Несколько лет охраняла строительный объект, а потом строители уехали, а девочку бросили..не оставив даже ее будки..
тел. 8-926-612-08-26 Марина
8-916-656-01-39 Людмила




Малыш, 3 года
Малыш 3 года, овчаристого окраса, рост не большой, 40 см. в холке. Очень добрый, общительный, ходит на поводке.
Жил на улице, в холоде и голоде, однажды,перебегая дорогу попал под машинуЕму помогли выжить. Сейчас находиться на леченье, но скоро леченье заканчивается и его снова ждет, холодная и голодная улица.. Только еще тяжелее ему будет на улице жить,после того, как он испытал человеческую заботу и ласку.
Помогите ему обрести не на короткое время, а на всю его собачью жизнь -ласку и заботу.
8-916-656-01-39 Людмила



Муся, 5 мес
Кошечка, Муся, 5 мес. Очень общительная, жизнерадостная киса.Была найдена на стройке умирающей от голода. Теперь подросла и покрасивела. Муся очень надеится стать домашней любимецей. К лотку приучена
8-916-656-01-39 Людмила



Метис лайки, девочка, 1 год
Роскошная собака уникального окраса, метис лайки, девочка, возраст 1 год. Умная, общительная, ласковая. Только в добрые, заботливые руки. e-mail: oxy-gen77@yandex.ru тел.: 8-903-775-48-24, 8-926-248-06-08 Оксана.
Фото: http://i015.radikal.ru/0712/55/ac8316fedbe3.jpg
HIMka
каждый в своем городе может это сделать..и сосем не нужно для этого брать их всех домой..

организовать сбор старых вещей,(зима все же,там животные замерзают)купить кости,корма,крупы,лекарства(такие как зеленка,бинты,йод,шприцы)

можно субботник проводить весной к примеру в приютах..
онивсе как правио ужасно содержатся,животные там голодают,условия страшные..
хотя финансирование идет...
max_11
Две девчужки – рыжая и черная., 2.5 мес. Родились у домашней собаки и первые несколько недель своей жизни были счастливы.. А потом все закончилось. Их отнесли на пустырь около метро и выбросили. Без еды и питья они прожили несколько дней, их нашли совсем слабенькими , голодными и замерзшими. Теперь щеночки потихоньку приходят в себя, кушают и играют. Сестренки очень надеятся, что им не придется больше скитаться по холодной улице, что они обязательно кому-нибудь понравятся и будут жить у любящих хозяев.
Обработаны от паразитов. Скоро будут привиты.
8-916-656-01-39 Людмила
Helga-78tob
Я очень люблю животных у меня одновременно были кошка, собака, рыбки, попугаи. в детсве помню хорошо помогала дворняжке с переломанной на пополам ногой, бинтовала ей ножку, обрабатывала зеленкой при чем раза в день, самое интересное что она не сопротивлялась, ведь рана была открытая она ложилась на бочок и так лежала пока я ей не перебинтую ножку, сверху полителен, кормила ее, потом она исчезла куда то. а собаку мою бичи поймали и сйели когда ей было 7 лет, мы ее долго искали, даже через милиции, клуб специальный , потом нашли шкуру, у меня мама с давлением слегла , на больничный ушла, кое как в себя пришла. Потом бичи эти сгорели вместе с домом. вспоминаю аж сердце разрывается, собак после этого не держим, кошка есть. На сайт заглядывать не буду, очень синтементальная по этому поводу.
Helga-78tob
я уже на сайте где читала по этому поводу
max_11
Рома и Джуля - Две крошки, брат и сестричка, 2 мес.
Двое деток надеятся на новогоднее чудо - они хотят найти свох любящих , заботливых хозяев. В свои 2 месяца они уже успели побывать на грани смерти от истощения и холода. Сейчас все самое страшное уже позади... Рома и Джуля обработаны от паразитов и вылечились от простуды, они игривые маленькие щеночки. Вырастут небольшими, до 35-40см..
РОма - с белой грудкой, Джуля - с рыжей. Подарите им Новогоднюю сказку, возмите к себе домой
8-916-656-01-39 Людмила




Крошка. 8 месяцев
Кошечка необыкновенной красоты и деликатности, по характеру настоящая кошка-компаньон составит счастье спокойному и ненавязчивому хозяину а если серьезно: деликатная и ласковая девочка, спокойная и покладистая, к лотку приучена, при необходимости лего обучается когтеточке.
Пол - кошека
Кличка - Крошка
Возраст - 8 месяцев
Окрас - серо-полосатая с белым брюшком и белыми лапками
Кастр./стерил. - нет (но возожна за мой счет)
Прививки (да/нет) - нет
Координаты - тел 8-910-445-7754 Лена
Территориально - 5 минут от станции Выхино



Персик, 5 мес
Я не перс - я персик. 5 мес бывшедомашний котик ищет Дом! Спасите ребенка!
Котенок 5мес. от домашней кошки. Прекрасно знает, что такое лоток. Кушает сухой корм всю другую пищу. Ручной, мурчливый котик.
У него очень красивый окрас!
Чтобы представить его, возьмите мороженое крем-брюле, добавьте в него две капли оранжевого заходящего солнышка и щепотку утреннего тумана. Конечно, можно написать и бежевый, и персиковый. Но разве эти слова передают всю красоту? На лапках и хвостике полосочки. Скорее всего, их нарисовало утреннее солнце своими лучами. На пузике пятнышки солнышка. А глаза! Какие у малыша глаза! Чистые и прозрачные, как капельки янтаря на белом песке в солнечных дюнах.
И весь он сама нежность с лукавой искоркой в глазах.
Лаки очень ждет хорошую семью, чтобы подарить ей всю любовь своего маленького, но преданного сердечка.
Тел. 8-916-454-10-14 Юля 8-905-710-50-39 Наталия
max_11
Очаровательные 5-месячные щенки
Добрые,ласковые,очаровательные 5 месячные щенки ждут своих самых лучших и надежных хозяев. Можно в загородный дом. Не на цепь. Или в городскую квартиру. Будут верными друзьями и охранниками. Вырастут средними. Здоровы. Два мальчика и девочка 385-55-04 8-909-652-62-61 Рита



найден доберман м. Марьино
31 декабря найден доберман м. Марьино. Молодой кобель, знает все команды, очень послушный,воспитанный мальчик. Если кто знает информацию. о собаке или о его владельцах просьба обращаться по телефону 89151451111 Ольга или 89031206751 Анастасия.



Рыжий, 1 год
Этот малыш уже многое пережил за свою короткую жизнь…Люди лишили его семьи…Помогите ему вновь обрести веру в себя и в будущее-малыш достоин заботливого и любящего хозяина.
Сейчас ему 1 годик, рост ок.55 см, привит. Парень очень контактный, дружелюбный, прекрасно чувствует себя в компании других животных.
Он ждёт только Вас,позвоните!
8 903 160 11 84 Жанна.



Очаровательная девочка, метис добермана, 5-6 лет
Очаровательная девочка, метис добермана ищет заботливых хозяев.
Она была найдена возле метро Савёловская, ходила тыкалась носом во всех прохожих,
но никто не обращал на неё внимания.Ей 5-6 лет. Она очень любит
играть,кувыркаться на травке,бегать.Очень общительная,не навязчивая,идеально гуляет на поводке,дружит с другими животными,знает команды и очень хочет найти дом и любящих хозяев.
Если вы хотите подарить ей ласку и заботу звоните.89262075261 Елена
max_11
Альмочка, 6 лет. домашняя
Осиротела еще одна собачья душа. У 6-летней собачки Альмы умерла любимая хозяйка.
Дети покойной хотят усыпить животное, оно им пришлось не ко двору...
Собачка умнейшая, здоровенькая,очень ухоженная, ласковая, дружит с кошками, спокойная, сделаны прививки.
Люди! Не дайте погибнуть живому существу!
Контакт: писать - ju-chikalo@yandex.ru
звонить - 8-903-209-40-86, Юлия
Буду очень благодарна за любую помощь.
alukera
Какая печальная история! Я , кстати,деньги потихоньку перечисляю...
max_11
Маленькая, собачка,Зайка 35-40см в холке. Ждет своего самого заботливого хозяина. Спокойная, доброжелательная, ушастая девочка. Здорова, стерилизована, будет замечательной собакой-компаньоном.
Тел. 8-915-466-93-77 Маша
8-916-656-01-39 Людмила




Малыш, 3 года, жил на территории предприятия, где о нем заботились и не обижали. И все бы было хорошо.. но однажды Малыша сбила машина. Мальчику не дали погибнуть, женщина , работающая на этом предприятии отвезла его в больницу, где оказали помощь. Дальше Малыш оказался в приюте БИМ на делечивании.
Сейчас Малыш полностью поправился. О былой травме напоминает только шрам на голове и завернутое ушко. Но это не портит общий вид. Малыш очень ласковый, благодарный пес. ПО характеру не конфликтен, прекрасно ладит с др. животными, ростом ниже колена (40 см), похож на мини-овчарку. Приучен к поводку и прогулкам. Отдается в добрые надежные руки
Тел : 8-916-656-01-39 Людмила
На фото: сразу после травмы и сейчас
avital
Какие они все суперовские wub.gif
Огромное вам спасибо только за то что вы уже делаете hb.gif Если бы у меня была возможность я бы еще кого-нибудь взяла(есть только кот).Была бы счастлива взять кого-нибудь,но увы моя вторая половинка бужет против..Пока смотрела прям обрыдалась от счастья и немного от грусти,что все же не все люди понимают как они такие крохи нуждаются в нашей заботе и ласке sad.gif
за Малыша рада что ему помогли выжить(недавно была свидетелем когда сбили кота((() и очень жаль его что ему прийдется вернуться на улицу если никто ему не поможет...Ну все начинаю разводить сырость(((
max_11
Спасибо за добрые слова. ПОмочь можно не только взяв животное. Можно заниматься пиаром, давать объявления, помогать транспортом, деньгами (ведь лечение у нас далеко не бесплатное и передержки тоже)

А Малыш пока в приюте... О нем заботятся.. но приют это не дом(((
Вот эта девочка, Герда очень нуждается в передержке(недорогой) потому как 6000-7000 в месяц уже не потянем. Сейчас живет на стройке, скоро там всех собак убирут... а у нее больная лапка.. И еще, она точно бывшедомашняя, потому что знает намордник, машину, лифт. Уличные обычно всего этого боятся.

Герда, 3 года
Помогите обрести дом и надежного хозяина девочке Герде. Умная и преданная, была явно домашней, знает поводок, машину, с хорошей психикой. Обладает охранными навыками. Как оказалась на улице неизвесто..Несколько месяцев охраняла строительный объект, а потом строители уехали, а девочку бросили..не оставив даже ее будки..
Если кто то может помочь Герде, предоставив временное жилье (передержку), просим обратится по этому же телефону. Услуги передержки оплатим!!! У Гердочки несложная травма лапки, но вылечить его на улице не удается...
8-916-656-01-39 Людмила
Speed Men
Животные прекрасны! У меня аж сердце сжимается, когда вижу на улице голодную зверюшку unsure.gif
max_11
Гладкошерстная Девочка. 1,5 года
Девочка средних размеров, гладкошерстная, возраст 1,5 года, стериллизованная, привитая. Была травмирована нога, сейчас собака полностью здорова. Очень ласковая к людям и детям, аккуратная, подарите ей добрые сердца и заботливые руки.
8-915-253-33-37




Маша- среднего роста девочка,4 лет
Маша- среднего роста девочка,4 лет,стерилизована. Знает команды, умна не по-собачьи. Ходит на поводке,уживается с кошками. Может за себя постоять. Фотовспышку категорически не любит.Ищем для Маши добрых хозяев
Тел. 483-00-52



Соня, 5 мес, метис овчарки
Молодой, красивый щенок-метис немецкой овчарки. Ей пять месяцев, она абсолютно здорова и приучена к улице. Послушна, легко обучаема, неагрессивна, но с охранными задатками. В квартире ведет себя скромно и тактично.

Это очень преданная собака. Она воплощает в себе самые лучшие черты своих аристократических предков: силу, храбрость, способность постоять за хозяина, но с другой стороны - собака ненавязчива и не обременит даже самого занятого хозяина.

Она никогда не предаст Вас. Она ищет хозяина, который не предаст в ответ.
8-916-656-01-39 Людмила



АЙРИС, левретко-уиппет, 6 лет,
Левретко-уиппет.Зовут Айрис, сокращенно Ириска. Несмотря на то, что девочка очень упитанная,на самом деле Ириска очень небольшая собачка. В семье случилось несчастье и хозяева ее отдали... Айрис 6 лет, она Очень добрая, ласковая и нежная девочка. Любит детей. Абсолютно домашняя,хорошо воспитанная, полностью ориентированная на человека собака, без малейших признаков агресиии. Ищет себе надежных хозяев, которые ее не предадут. Будет верным и преданным другом. Ириска отлично подойдет в семью с детьми
Тел. 8-916-228-87-88 Татьяна



Карликовый пуделек, 6-7 лет
Отдается в ответственные руки карликовый пудель, мальчик, возраст ок.6-7 лет. Был найден на улице. Без проблем с характером, приучен к выгулу, очень добрый и ласковый, любит детей, хорошо относится к другим животным. В еде достаточно разборчив, любит вкусненькое. Очень ждет своего нового хозяина! 8-926-835-67-85, ksenos@pochta.ru
max_11
Милослав. около 8 лет
кличка Милослав. около 8 лет. Но, ведь возраст не порок, правда?
Когда старая хозяйка умерла, наследники тут же выбросили ее любимца на улицу. Однако, преданный песик вернулся к родному порогу и, жалобно плача, стал просится домой. Совершенно домашний и очень любимый, он никак не мог понять, почему его не пускают Домой и в чем он виноват... Только вот опечатанная дверь была глуха к собачьим слезам.
Соседи жалели беднягу и пытались кое-как подкормить, но песик от еды отказывался и, закрыв глаза, тяжело дыша, лежал на коврике у родной двери ко всему безучастный и никак не реагировал на ласковое поглаживание.
Боялись, что так и погибнет эта преданная душа от тоски и голода, даже вызвали ветеринара, но доктор лишь подтвердил перенесенный тяжелый психологический стресс и пообещал, что время, забота и перемена обстановки все расставят по своим местам.
Так и получилось- через пару недель песик, наконец, смирился с потерей, перестал скулить, понемножку начал кушать и даже выходил с соседями на прогулку, все время боясь отойти далеко от дома и изо всех сил торопясь обратно к родному порогу- все еще надеясь на чудо...
К сожалению, чудес не бывает и старая хозяйка ушла навсегда, но ведь где-то в этом жестоком мире есть добрые люди и для маленького преданного пуделя найдется новый заботливый хозяин.
Телефон: 8-926-503-69-54



Чама, пудель
Вообще - Чама абсолютно беспроблемная собака. У неё, конечно, бывают моменты - она не подпускает собак к своей миске, рычит, но мои собаки не агрессивны и можно сказать не обращают на неё внимания - иногда даже наглеют и игнорируя её недовольство пьют воду из её миски. В общем, конфликтов за всё это время не было. Она даже стала играть с моим кобелем - пристает сама, в ухо шепчет, за шею обнимает. Она непривередлива в еде, но гулять надо 3 раза в день (я вижу, что на 2 раза она не выдержит, начинает беспокоиться). Причем я гуляю долго, т.к. беру всех собак, а они у меня привыкли по часу три раза в день как минимум гулять (если не мороз). Но видно, что с ней гуляли по 5 минут - она сразу писает и какает и бежит домой, если видит, что мы дальше никуда не идем. Гуляем без поводка - в радиусе 20 метров, за ней даже следить не надо. Очень доброжелательна к людям и детям. К другим собакам не идет вообще, но абсолютно не боится. Не боится салютов, в общем очень устойчивая психика. стрижется машинкой без проблем (только когда морду стригут, окусывается, но мы просто прижимали её голову к столу и всё в порядке), расчесывается, моется, сушится феном - без проблем. Лает только на дверь.
Она где-то 37 см. в холке, ну и весит... может кг 8...
Чама знает команды - "служит", "дает лапу" и знает "сидеть"!
Пожалуй. единственная проблема - зубы.. Зубы плохие... Верхних резцов нет вообще. Нижний окраек мы удалили..."
Конечно, идеально было бы взять Чаму в семью без собак, особенно к женщине, которая тоже не девочка
Многие любят именно пуделей, но не все, к сожалению, уже могут рассчитывать на 17 лет обеспечения собачьей жизни и тогда самый лучший вариант - взрослый пудель.
734 5748, 8 916 359 1237.



БИМ, 4 мес
Отдам в дар в добрые руки!!!Дворянин чистых кровей!!!Жизнерадостный,самостоятельный,умный и ласковый щенок,по кличке БИМ!
Ждёт самого лучшего хозяина-друга! Кобель- 4 мес.,легко поддаётся дрессуре,уживается с кошками,здоров,прививки и вет.паспорт
есть,будет до 60 см в холке.Если Вам нужен преданный,весёлый и воспитанный друг, то это - БИМ ЧЁРНОЕ УХО!!!
Звоните: 8 903 234-96 97.



Рада. 2 года и Ева. 4 года
Малышек подкинули к дверям нашей ветклиники.Теперь мы, врачи не можем остаться безучастными к этим милым созданиям и подыскиваем для них добрых, заботливых хозяев.
Две девочки, Рада(рыжая) и Ева(черная), обе здоровы, привиты, стерилизованы. Скорее всего, были домашними - т.к. чётко ориентированы на человека, понимают команды, воспитанны, чистенькие.
Евочка среднего размера (в холке - 50 см) , сейчас ей ок. 4 лет, - невероятно нежное и трогательное существо. Немного скромная и застенчивая. С очень красивой рыжей пушистой шубкой.

Радочке примерно 2 года, тоже небольшая собачка. Добрая, трепетная девочка, в то же время "выпендрюшка" и кокетка. Слегка трусишка и поэтому лай у нас очень звонкий!))

Собачки живут в нашей клинике под присмотром и уходом. Отдадим только ответственным, любящим животных людям.
Звоните нам, 8-903-256-23 51 спросить любого врача



Две кошечки-подростки
Ухоженные, привитые, хорошо воспитанные девушки, ждут своих самых любящих хозяев. К лотку приучены, спокойные и любознательные, ласковые и мурчательные))) И имеют трехцветную раскраску, Приносящую счастье и удачу)) Кому трехцветное счастье???
8916-656-01-39 Людмила

max_11
Маленькие пушистики, 1.5 мес
Щенки,маленькие пушистики, рожденные 4 января. Мальчики и девочки ждут заботливых хозяев. Тел 8 963 640 31 59 Cветлана iylenka@mail.ru



Доня, 1 год
Девочку зовут Доня. Ей уже год, она стерилизована, все прививки сделаны. Девочка ласковая, игривая, послушная, терпеливо ждет прогулок. Любит детей. Ладит с другими животными. Совершенно не агрессивная. Дворняжечка, но очень красивая. Песочного цвета, ростом чуть выше колена, с очаровательными "очками" вокруг глаз (как у среднеазиатских овчарок). Контактный телефон 8-916-118-57-08 Елена. elenaskit@mail.ru




Метис-лайки,по кличке Бим, 4 мес
Отдам в дар в добрые руки!!!Метис-лайки,по кличке Бим!!Жизнерадостный,умный и ласковый щенок!
Ждёт самого лучшего хозяина! Кобель- 4 мес.,легко ,уживается с кошками,здоров,прививки и вет.паспорт
есть,будет до 60 см в холке.Если Вам нужен преданный,весёлый и воспитанный друг, то это - БИМ ЧЁРНОЕ УХО!!!
Звоните: 8 903 234-96 97; 8 926 460 66 66.; 8 926 579 91 81



Вита. 2 мес
Имя - Вита
пол - девочка
возраст - 2 месяца
окрас, порода - бело-рыже-коричневая, дворняжка
здоровье - здорова, готовится к прививке
Вита – щенок с необычной судьбой ждет своего хозяина. У нее был один шанс из тысячи, чтобы выжить. Но произошло чудо, добрые люди нашли ее и спасли. Щенок-счастливчик обязательно принесет радость и удачу в Вашу семью.
8-9099411136 Кристина.
max_11
Щенки-крепыши, 2 месяца
Щенки-крепыши, 2 месяца, Дворняжечки и метисы курцхаара.
Вырастут среднего размера, очень симпатичные и смышленые. Есть и мальчики, и девочки.
Торопитесь и выбирайте, пока есть выбор. Отдаем в добрые руки.
8(495)751-78-34 или-8-985-969-14-91 Татьяна




Шоколадка с зелеными глазами, 5 мес
Шоколадка с зелеными глазами!!!!!
Очаровательная, ласковая и игривая девочка 5мес., здорова, очень изящная, худенькая - будет в холке по колено или чуть выше, мечтает обрести любящий дом! В дар!
8 905 751 44 94 Лена



Смайлик, 1 год
Я собирался быть счастливым, у меня был дом и хозяева.
Обычно хозяева сильно пили, но мне было все-равно, я их сильно любил.
Я не помню, как это произошло, но однажды меня сильно избили.
Мне проломили чем то тяжелым челюсть и выкинули из дома.
Я стараюсь этого не вспоминать.
Добрые люди нашли меня, и помогли меня вылечить.
Но у меня навсегда остался отпечаток той несправедливости и жестокости, которые произошли со мной.
Несмотря ни на что, в душе, я такой же добрый и ласковый пес, и я очень хочу все-таки найти свой дом и хозяина, которого буду любить и служить верою и правдою.
Помогите мне пожалуйста!
Собака Смайлик ласковый и умный домашний пес, 1год чуть выше колена, ждет верного и любящего хозяина 8 905 751 44 94 Лена



Мирабель
Мирабель. Еще одна дама приятной наружности и самодостаточного характера. Дама солидная во всех отношениях, не терпит фамельярности. Но, при всем этом ласковая и спит с временной хозяйкой в кровати под одеялом. Стерилизована. Привита. Желательно в загородный дом, очень свободолюбивая девочка. 8 916 387 3688 Наталья Владимировна
max_11
Рика, 6 мес
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
Несколько дней назад она, не справившая еще свой годовалый юбилей, рожденная на улице, не знала, сколько ей осталось. Боль была чудовищная. Если бы было можно повернуть время вспять, она, конечно же, не побежала бы за этим куском мяса через дорогу. Если бы она только знала, что водитель будет ТАК спешить на этой маленькой улочке... Но ведь так хотелось есть!... А потом... Скрип тормозов, чертыхание водителя и.... забытье. Долгое и мучительное. Она знала, что шансов у нее нет. Она ДВОРНЯГА! И этим все сказано. Одна только мысль билась ниточкой в голове: "Поскорее бы... Я не хочу больше мучиться... Мне очень больно!!! И я ничего не слышу! Ничего!"
Ангел-хранитель пролетал где-то рядом. Он опустился на плечо спешащей на работу белокурой девушки и шепнул ей что-то. Девушка остановилась и услышала крик. С этого момента Рика была уже под надежной опекой. Образовалась очень длинная цепочка из людей, которые не могут пройти мимо чужой боли. Пусть даже и собачьей. Которые понимают, что да, всем помочь невозможно. Но если каждый захочет сделать что-то доброе в своей жизни и дать шанс, той же дворняге, на лучшую жизнь, то... МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ!
Ну а Рика стала поправляться. И оказалась очень умной, очень ласковой и очень преданной девушкой. Рика перестала слышать, И поэтому не может жить на улице, где, по-прежнему, много машин и вечно спешащих водителей… Рикуша идеальный вариант для квартиры, она совсем не лает, Но прекрасно чувствует себя и на улице на огороженном участке.
Она может стать Вашей! И быть Вашим ангелом-хранителем!
8-916-610-99-01 Екатерина; 8-916-154-13-10.
e.k.c.60@mail.ru
Может, она ждет именно Вас?


Белоснежки, 2.5 мес
Очаровательные малыши, 2.5 мес., чудного окраса, белые с коричневыми пятнашками на глазках . Здоровы, проглистованы., скоро будут привиты. Ждут заботливого , любящего хозяина
Рост будет средний, около 45 см в холке.
Тел. 8-926-612-08-26; 354-01-02 Марина


Бандит, 6 мес
Бандит - Этот мальчик жил в семье, у него был хозяин, он умеет ходить на поводке, приучен к туалету на улице Интеллигентный, к посторонним не агрессивен, но людей, которые за ним ухаживают, защищает. Он потерялся в сентябре, был еще почти щенком. Попал в приют.
26 января его забрали из приюта, сейчас он живет на передержке. Может жить как в квартире, так и на улице.
Это очень умный мальчик, адекватный, не агрессивный, с ним справляется женщина, которая никогда до этого собак не держала! При этом он вполне способен за себя постоять.
Он веселый и игривый молодой пес, его легко будет обучить командам, ведь он метис эрделя, а это очень умные собаки!
Размеры Бандитки: высота в холке 67 см, длина без мордочки 73 см, с мордочкой 83-85. Он иногда дает лапку))) играет с мячиком, отдадим в приданное!)
Возьмите его в свой дом! Вы не пожалеете, он будет вам верным и надежным другом!
Тел. 8 916 455 50 60 e-mail: 1909svarga@mail.ru Настя
melon
Здравствуйте! мне очень импонирует то, что делается на форуме Пес и Кот. Оказывается его тут уже обсуждали, знают...
Это не может не радовать)
Помогаю, как могу, деньгами в основном, но даю мало, так как сейчас не работаю...
Зайдите на форум, может, среди десятков тем вы увидите животное, которому не сможете не помочь...
форум пес и кот, раздел "скорая помощь, срочно"
спасибо.
max_11
Кнопик, Рекс, Стася, 2.5 мес
Лохматый мальчик - Кнопик.
Очаровательный пушистый мальчик - Кнопик ищет доброго заботливого хозяина.
Скромный и застенчивый Кнопик вырастет настоящим преданным другом.
Ему 2,5 месяца, прививки по возрасту, вырастет среднего размера.
Идеально в частный дом. Контакт: Инна +7 903 2905866



Рекс - добродушный пес.
Добрый пес Рекс ищет хозяина.
С радостью станет вам верным другом и настоящим защитником.
К посторонним относится недоверчиво, но на ласку отвечает искренней дружбой!
Ему 2,5 месяца, привит, будет среднего размера.
Идеально в частный дом. Контакт: Инна +7 903 2905866



Девочка Стася.(девочка на ручках)
Деликатная и стеснительная девочка ищет доброго хозяина или хозяйку.
Обещает быть умницей! Ей 2,5 месяца, привита, будет среднего размера.
Идеально в частный дом. Контакт: Инна +7 903 2905866




Метис терьера Мартин, 1 год
Метис терьера Мартин. Красивый, добрый, дружелюбный мальчик, 1 годик, в холке 50 см (до колена), больше не вырастет. Очень ориентирован на человека, можно сказать собака-компаньон. Очень преданный и верный. Неконфликтный, очень любит детей. Весёлый, солнечный ребёнок, очень доверчив. Отдаётся только в добрые, ответственные руки хорошим людям. Можно в частный дом, но не в будку и не охрану.
8 903 190 59 82 Ирина.



Паня, крупный мальчик, 4 мес
Очаровательный смышленый малыш ищет дом. 4 мес. Мальчик. Вырастет крупным - 60-65 см. в холке. Привит, здоров. Замечательный друг и охранник. Любит людей. Легкообучаемый, беспроблеммный.
Тел. 8(916)442-24-23 Света. 8(916)596-56-51 Жанна



Американский стаффордширский терьер, 1.5 года
Американский стаффордширский терьер , маленькая палевая девочка, возраст от 1,5 до 2 х лет, очень хорошо относиться к детям, была найдена около месяца назад, поиски старых хозяев результата не дали. Пристрою ее в хорошую семью. Обращайтесь по телефону 89268733818 анна
max_11
Две любящие души - Зайка и Дружок
Дружок и Зайка, две одинокие собачки, которые нашли друг друга в этом жестоком мире. Дружка изрезали какие то нелюди, Зайку сбила машина. Сейчас они совершенно здоровы, и мечтают найти любящего хозяина, где их смогут принять вместе. Дружок очень ласковый и добрый пес, умело охраняющий территорию. Зайка -застенчивая и деликатная, жить не может без Дружка. Стерилизована. Помогите им найти свой дом!
8-916-669-86-20 Елена
8-910-485-39-10 Инга




Очаровательные детки, 2 мес
Щенки умнейшей, очаровательной дворняги Нюры, родились 26.01.08, отдаются в конце марта с прививкой и паспортом.

Платон - спокойный, рассудительный, философ, умничка ищет хозяев, которые оценят все это....

Толстушка Фима - ласкучая, лизучая обожалка, готова обожать от пяток до макушки того, кто ее удочерит.

Алевтина (Алька) - горластая непоседа, смешная, не даст скучать,- станет своей в дружной, веселой семье.

Близняшки Лина и Лана -спокойные, смышленые, ласковые.

Гектор(Геша) - маленький мужичок, очень грустит в ожидании своей ЕДИНСТВЕННОЙ, которую он будет любить и охранять.

Дети приучены к туалету, только в хорошие руки.
125-66-81, 8-905-513-79-49, nb-music1@ya.ru МАША





Замечательные детки ищут хозяев!! мальчик и девочки (1,5-2 мес)
Плюшевые щеночки, Норд,Анабель и Грейс ждут самых заботливых хозяев. Детишки здоровы, обработаны от паразитов. скоро будут привиты. Красивые и смышленые, будут замечательными друзьями и любимцами всей семьи. ПРекрасно ладят с другими животными. Отдаются только в квартиру.
тел 8 916 648 14 59.
bosfor-86@mail.ru





Светленький мальчишечка, 1,5 мес
Здоровенький, крепенький бутуз, 1.5 мес. Ищет надежных и любящих хозяев. Смышленый и серьезный парень. Вырастет среднего размера. обработан от блошек и проглистован.
Тел. 8-916-656-14-01-39 МИла
max_11
Дафна (10 мес)Экстровагантная внешность, замечательный характер...

Пушистая трехцветная девушка, с экстровагантной прической ищет хозяина, который оценит ее внешние данные и нежный нрав))
Дафна - идеальная домашняя кошка для спокойных людей.
Дафна ненавязчивое создание, может тихонько лежать на своём любимом месте, но если вы захотите уделить ей внимание, с благодарностью примет поглаживания, будет тыкаться мордочкой в ладони.
Прекрасно ладит со всеми членами семьи, Как с детьми так и с кошками.
Единственное требование - кошки (если они есть в доме) должны быть привиты!! Дафночка переболела ринотрахеитом и год будет носителем.
Стерилизована, к лотку приучена.

Координаты - тел.
8 905 4874 998, дом. 679 65 22
Ира




Такой Дафна будет без стрижки))
max_11
5 рыженьких карапузов, 2,5 мес
Пятеро щеночков, рыжего и палевого окраса ищут любящих хозяев. Возраст 2,5 мес, проглистованы. Вырастут ниже колена.Смышленые, ласковые, ориентированы на человека. ПОмогите им найти счастье. Можно в загородный дом, но не на цепь.
8-915-199-72-51 Светлана




Малыш
Метис овчара, Малыш, 3 года.
Очень добрый, общительный, ходит на поводке.
Знает команды.
Хороший компаньон, отлично ладит с людьми.
Есть охранные качества. Послушный, выполняет команды.
Cейчас находится в приюте Бим-Жулебино.
Ушко к сажалению, после травмы так прижатым и останется.
Он очень хочет иметь хозяина.
Помогите обрести Малышу дом!!!
8-916-656-01-39 Людмила.

max_11
Мышунька, меньше года
Мышулька, через неделю окажется на улице!!!
Ласковая, добрая, общительная собанька. К улице приучена, здорова. Лаечного типа, очень миниатюрная, ориентирована на человека.
Будет преданным другом и членом семьи
8-903-233-93-73 Лина



Метис терьера, 10 месяцев
Метис терьера, кобель, 10 месяцев, 45 см в холке. Очень активный, ласковый, контактый, дружелюбный с людьми. Проживание ТОЛЬКО в частном доме. НЕ в будку. Не на цепь. Москва. 8-926-974-47-00, Диана.



Тигриша, 10 мес
Кошка кличка Тигриша
Возраст 10 месяцев
Здорова, прививки, вет. паспорт.
Очень обаятельная и кокетливая. Лояльна к другим кошкам и собакам. К лотку приучена.
336-66-43, 8917-523-82-98,8985-961-19-62, 8916-934-05-63 Лена
территориально - м. Коньково
E-mail - KurzinaEG@rambler.ru



- Котофей Шигеру
Крупный кот ,зрелого возраста, знающий себе цену, ищет подобающую семью. Кастрирован, привит, вет. паспорт, регистрация, кошачьим туалетом пользоваться умеет.
Зовут- Шигеру.
Спокоен, вальяжен, не чужд физическим упражнениям и играм, к собакам и другим кошачьим терпим.
336-66-43, 8917-523-82-98, 8985-961-19-62 Лена"
территориально - м. Коньково
max_11
Стешенька и Тарасик, 7 мес
Брат и сестра, 7 месяцев, очень красивые, ласковые и умненые детки. Привиты, знают команды. ОТлично ладят с кошками, Любят детей.
Стешенька будет среднего роста (до 50 см в холке), очень веселая девочка.
Тарасик вырастет крупным - 65-70 см в холке. Парень спокойный и доброжелательный, легко дрессируется.
8 916 813 37 01 Юлия



Таточка и Тотошка, 5 мес
Таточка (беленькая собачка)- красавица, 5 месяцев, очень самостоятельная и деловая девочка, очаровательная игрунья и умница, Ладит с кошками. Вырастет небольшой (45 см в холке)
Тотошка, 5 месяцев, удивительный ласковый малыш, сообразительный и веселый, прекрасно ладит с кошками и детьми, обожает сидеть на ручках. Вырастет небольшим (40 см в холке).
8 916 813 37 01 Юлия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.