Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я похудела на 11 килограмм!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
sunnygirl
Не знаю...сохранилось ли мое первое сообщение... Я тут совсем новенькая c9.gif
В любом случае, я хочу сказать спасибо Вам Валентин, за этот замечательный сайт и поддержку, которую Вы оказываете девушкам wub.gif
А также, всем всем девушкам-форумчанкам!!!
Спасибо! h020.4.gif
Моя история:
Зимой я весила 68 кг при росте 168 см...
Это было ужасно!!! Брррр...
В феврале я наткнулась на Вашу рассылку и заболела болезнью под названием "Красотуля" shy.gif
Результат: Не ем мясо, колбасы и тп дрянь. Позволяю себе есть рыбу, но уже на пути к тому, чтобы отказаться и от нее!
За 8 месяцев скинула 11 кг!!!!!!!!!!! Сейчас я вешу 57 и сремлюсь к 54 rolleyes.gif Ну это, чтоб совсем все было совершенно!
Занимаюсь калланетикой и скажу Вам, это просто супер-пупер решение всех проблем с лишним весом!!!


Я счастлива, что присоединилась к Вашей дружной компании!!! b01.png

Танюша
Valentin
Спасибо, Танюша за то, что поделились своей историей!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо за массу приятных слов!!

Желаю Вам успехов и радости!!

Вы - МОЛОДЕЦ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
sunnygirl


Ну вот захотела поделиться "голой" правдой biggrin.gif

К сожалению фоты "ДО" загрузить пока не могу, они на другом компьютере (а он приказал кланяться d47.gif ) Как только мне его починят, так смогу запостить этот "ужасть".....

Счастлива, что могу с вами общаться!!!!!
sunnygirl
Спасибо, самое большущее, Валентин!!!!!
Моя сегодняшняя фигура такая, благодаря Вам и девченкам!
Красотуля форевер d040.2.gif
Lonely
Танюш, приветик! smile.gif ты просто a040.gif d025.gif умничка! hb.gif Уверена, что с такой силой воли твои формы будут еще лучше! a115.gif a035.gif
Скажи, как у тебя обстоят дела с кожей при такой потере веса (целлюлит, растяжки...)? a04.gif я просто смотрю на твою фотографию и вижу только гладкую и ровную кожу a040.gif ты наверно и ей уделяла немало времени? smile.gif
sunnygirl
Привет lonely! А тебя как зовут?smile.gif
Ну в общем, дело было так;;)
Я занимаюсь калланетикой в маленьком фитнес клубе, там у них турецкая парная... Замечательно, после занятий в ней расслаблятьсяsmile.gif И душе и телу польза. Кремами антицеллюлитными всякими пользуюсь. А еще самомассаж, но только часто не получалось, а сейчас совсем забросила...Ругаю себя.
Состояние кожи, сейчас хорошее. Есть маленький целлюлитик, но его видно если сильно сжать кожу... Я хочу от этого тоже избавиться!
Все в наших рукахsmile.gif
А у тебя как успехи?
ANNA77
Фигура на фото просто супер b02.png b01.png так посмотришь и не скажешь,что еще худеть надо. Может не надо больше худеть? а грудь какая шикарная!!!Как такую завести?А? a040.gif a040.gif a115.gif h015.gif
Да нет, не надо тебе больше худеть. Однозначно.
Valentin
Цитата(sunnygirl @ 14.9.2007, 17:34) *
Спасибо, самое большущее, Валентин!!!!!
Моя сегодняшняя фигура такая, благодаря Вам и девченкам!
Красотуля форевер



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


Танюш, добавил эту красоту еще сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=35484

и сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=35483

kaprice
Цитата(sunnygirl @ 14.9.2007, 13:17) *
За 8 месяцев скинула 11 кг!!!!!!!!!!!
Таня, браво!!!! такие результаты, так много!!! a040.gif a040.gif но в то же время за 8 месяцев, как раз не слишком быстро для того чтобы не пострадала кожа и не появились растяжки! молодец! а ты поподробнее расскажи что именно ты кушала, как часто занималась, массажи по сколько минут и с какой регулярностью - нам все интересно!!!! d025.gif a075.gif
Цитата(sunnygirl @ 14.9.2007, 17:30) *
К сожалению фоты "ДО" загрузить пока не могу,
буду ждать! всегда интересно сравнить! c9.gif shy.gif
ты молодец!
И по поводу отказа отмяса - респект! d060.gif a070.gif
sunnygirl
Блин....ну какие вы все офигенные люди!!!!!! d040.2.gif
И почему, я так долго думала, прежде чем зарегистрироваться здесь????
Спасибо за добрые слова!!!! a010.gif
Занятия 2-3 раза в неделю ( забыла сказать, что еще в бассейн ходила около 1,5 месяца через день ).
А вот с едой: от мяса и яиц отказалась легко, даже мучений не было! Только вот окружение мое долго смириться не могло ( ну съешь кусочек мяска ) Но потом отстали и даже понялиsmile.gif От рыбы пытаюсь сейчас отойти, но пока, что не могу совсем отказаться.
А так ем овощи, фрукты, пасту, рис, сыры, хлеб... в общем почти все, но без фанатизмаsmile.gif
Массаж делала по 15 мин каждую ногу и 15 мин живот через 2 дня.
Стараюсь ходить пешком от метро до работы ( около 10 мин )
Ну и люблю себя, теперь по-настоящему :blush:
kaprice
Цитата(sunnygirl @ 14.9.2007, 19:14) *
Ну и люблю себя, теперь по-настоящему :blush:
n020.gif a115.gif Это главное! и к тому же как не любить такую лапу! a070.gif в такой мини! a035.gif
А вроде не так много ты и делала, главное регулярность и ка кты сказала, без фанатизма!
а как со сладким у тебя? c9.gif c9.gif
Rainbow
Цитата
а грудь какая шикарная!!!Как такую завести?А?

О, да, я бы такую тоже приманила a115.gif a115.gif a115.gif
Юльча
Цитата(sunnygirl @ 14.9.2007, 19:14) *
Ну и люблю себя, теперь по-настоящему :blush:

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif d025.gif Фигура действительно обалденная. просто страшно подумать, что было раньше. Этакую красоту скрывать.
А как Вы начали работать над собой, почему так получилось? С детства лишний вес был? И грудь красивая, да obm.gif obm.gif obm.gif
Правда может и голая icon_mrgreen.gif , но очень, очень красивая wub.gif
sunnygirl
Спасибо, девченки!!!!! c9.gif
Как приятно!!!!
Со сладким дела сложнее обстоят... Один мой коллега и очень хороший друг жуткий сладкоежка... И т.к. сидим мы на работе друг напротив друга, он постоянно делится со мной чем-нибудь вкусненьким shy.gif
А так сладкое сама себе не покупаю, ем только когда сердобольные друзья, коллеги или мой любимый что-нибудь купят biggrin.gif Н
Только на самом деле я считаю, что если прям хочется сладкого, ну можно чуть-чуть съесть.... Вреда от"чуть-чуть" не будет и себе любимой маленький праздник!
Проблемы с весом у меня начались в 19 лет после замужества... Ох, это был не самый удачный период моей жизни. Я принимала таблетки "Лагест" и меня несло... Я весила тогда 76 кг и это было действительно ужасно! Однако, через 2 года, после свадьбы я захотела на море, мой муж ехать со мной не хотел... Я поехала с подружками...Короче, влюбилась я там! Вернулась домой, развелась, похудела до 60 кг. и все у меня было прекрасно целых 1,5 года. А потом рассталась с тем человеком, с которым на море познакомилась...Депрессия, и потихоньку лишний вес... А вот потом снова влюбилась, вашу рассылку нашла и жизнь моя наладилась и фигура лучше стала!
Спасибо, ВАм всем за то, что есть этот сайт и все ВЫ, Красотульки!!!!! wub.gif
sunnygirl
А грудь... c9.gif
Так это...у нас у всех женщин в семье она такая...не маленькая shy.gif
Но не всегда это круто... Рамер груди у меня 5-ый... Лифчики, купальники и некоторую одежду, просто не купить, даже если нравится sad.gif
Но уменьшить ее, я вряд ли смогу.... Если только с кем-нибудь поделиться! a075.gif
Кроля
Цитата(sunnygirl @ 14.9.2007, 23:17) *
За 8 месяцев скинула 11 кг!!!!!!!!!!! Сейчас я вешу 57 и сремлюсь к 54 rolleyes.gif Ну это, чтоб совсем все было совершенно!
Занимаюсь калланетикой и скажу Вам, это просто супер-пупер решение всех проблем с лишним весом!!!

Всем приветик! Я туточки совсем еще новичок, надеюсь, что вы примите меня в свою дружную компанию по борьбе за стройное тело и крепкое здоровье!
Танюша, ты просто супер! а уж грудь h020.4.gif
Расскажи, плиз, поподробнее, что такое калланетика!
А вот худеть, пожалуй, d025.gif больше ни к чему - ты и так красавица
sunnygirl
Привет, Кроля! a98.gif
Специально ждя тебя, вдохновляйся rolleyes.gif
Калланетика (или каланетика) - фитнес гимнастика, названная по имени автора Каллан Пинкни, - это комплексная система статических упражнений, направленных на растяжение и сокращение мышц.

Калланетик - любимая гимнастика американок покорила сейчас и Европу. Эта уникальная система упражнений, вызывающая активность глубоко расположенных мышечных групп, дает отличные результаты.

Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. Один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Калланетик - гимнастика, основанная на растягивающих упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела.

С помощью калланетик (каланетик) вы можете:

1. Восстановить обмен веществ.
2. Снизить вес тела и уменьшить его объемы.
3. Улучшить осанку.
4. Научиться владеть своим телом.
5. Укрепить мышцы.
sunnygirl
Хотела написать: специально ДЛЯ тебя c9.gif
ANNA77
Цитата(sunnygirl @ 15.9.2007, 11:33) *
Но уменьшить ее, я вряд ли смогу.... Если только с кем-нибудь поделиться! a075.gif

Ни в коем случае! Лучше с ног сбиться при поиске белья! как найдешь - бери сразу больше! a115.gif a115.gif a070.gif d025.gif
kaprice
блин, вот какие мы женщины зависимые от любви... d47.gif obm.gif
Цитата(sunnygirl @ 15.9.2007, 11:28) *
Я принимала таблетки "Лагест" и меня несло...
ой, хорошо я их не стала принимать, мне врачиха их порекомендовала как типа начинающей. obm.gif
Хотя я такое слышала и про Ярину и еще про многие.... не угадаешь наверно. o050.gif
Цитата(sunnygirl @ 15.9.2007, 11:33) *
Но уменьшить ее, я вряд ли смогу....
ни фига, же когда худеешь, в 1 очередь лицо и уходит грудь obm.gif
sunnygirl
Цитата
ни фига, же когда худеешь, в 1 очередь лицо и уходит грудь


Не уходит грудь..... c9.gif
Valentin
Ириш, когда-то говорилось, что грудь бывает с преобладанием жировой или железистой ткани. Поэтому у кого-то худеет, у кого-то нет.

Вот сюда загляните http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=205994 a075.gif
kaprice
ой, спасибо Валентинчик! hb.gif hb.gif
Феечка
Потрясающая девушка!!!!!!!!!!!!!!!
Бобс
Да, ты просто умница!!! Не надо больше худеть. n020.gif n020.gif А расскажи, плиз, несложная эта каланетика? Это что-то вроде гимнастики? Сама хочу ей занятся, но прочитала, что у неё много противопоказаний. А у меня в детсве были проблемы с сердцем. Вот не знаю, стоит ли начинать. Поделись eusa_pray.gif
sunnygirl
Бобс!!!
Калланетика для меня это лучшее средство держать себя в форме.
Я сейчас перестала ходить в фитнес-центр, мне любимый накачал разных видеокурсов, так что дома занимаюсь! Не менее эффективно ^_^
Вообще, советуется проконсультироваться с врачом прежде чем начинать заниматься...Но зная наших врачей в районных поликлиниках, лучше к ним и не соваться! :wacko: Есть противопоказания, конечно... Но это как и в любом другом спорте B) Попробуй начать, а там смотри, если почувствуешь себя не хорошо при стандартных нагрузках, то работай с меньшей силой. Твое тело тебе само подскажет, насколько это тебе подходит smile.gif Ну, а если понравится, то будешь заниматься с удовольствием и даже скучать по нагрузкам ( если вдруг не сможешь какое-то время заниматься ;) )
При этих упражнениях работают все мышцы!!! Все лишнее "отлипляется" от тела очень быстро! Сначала нужно заниматься 3 раза в неделю, а какой промежуток времени, выбирай сама. А потом, хватает 1-2 раз!
Я правда, просто влюблена в Калланетику wub.gif
Бобс
Спасибки, sunnygirl. a040.gif Наберусь смелости и обязательно пойду. Тогда может еще что спрошу. d025.gif
Кроля
Цитата(sunnygirl @ 16.9.2007, 4:27) *
Хотела написать: специально ДЛЯ тебя c9.gif

h020.gif Пасибки тебе! Знать бы еще, где можно на нее абонемент купитьsmile.gif Будем искать!
sunnygirl


Вот этот ужас я из себя и представляла :o
А рядом со мной на фотках, моя лучшая подружка, тоже вегетарианка biggrin.gif
Красотулька a010.gif
sunnygirl
А вот это, в начале октября меня любимый сфоткал wub.gif

sunnygirl



Еще пикс, какая я сейчас :blush:
Юльча
Определенно, определенно полнота Вас не красила (есть люди, которым даже 10 кг не особо мешает, а у некоторым, к коим и себя причисляю, это просто катастрофа), хотя и так милая девушка была...Вторая фотка, дааа...Есть такое чувство, что Вы уже как будто не себя видите??????????
И грудь просто отпад wub.gif wub.gif wub.gif Но такая стала сторойная, сексуальная, что и сомнений нет: стоило худеть или нет. Лицо совсем изменилось, стало светлее, и легкость во всем чувствуется, такое обаяние...Просто супер...
Кто еще молодец!!!!
Мне еще рацион понравился: все полезное, по чуть-чуть, не отказывая, но и без фанатизма a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Фотка, где в чулочках на ограде бы такое увидела бы на улице и obm.gif obm.gif obm.gif

А можно как-нить фотки сделать так, чтобы сразу было видно, не раскрывая??? И на первую страницу, чтобы сразу: ДО и ПОСЛЕ d025.gif a070.gif
sunnygirl
А может быть Валентин в этом сможет помочь? c9.gif
Я не знаю, как можно сделать так, чтобы фото сразу было видно....Может я что-то не правильно сделала?

Спасибо за добрые слова в мой адрес a98.gif
Krummelmonster
Когда вставляешь фото, то тебе дается страница ссылок, на одной из них указано картинка в тексте, вот ее и нужно копировать :-)
Mariika
Да-да, копировать надо ссылку под номером восемь)))))
Тогда будет сразу фото)))
А разница на фотках потрясающая, и даже не столько в весе, сколько в общем настроении, эмоциональном или еще каком фоне)))
Молодчинка!!!
Shahti
Да, была аппетитная плюшечка icon_mrgreen.gif , а стала настоящей витаминочкой. a035.gif
sunnygirl
Спасибо, девочки! a98.gif
Давно я не заглядывала на любимый форум... Но обязуюсь исправиться и даже завести свой дневничок здесьsmile.gif
По поводу моей фигуры сейчас, то я всё еще 58 кг... хотя давно уже должна была бы стать 54-55, как я хотела... А вот совсем не так давно, была я и 60 p030.gif ... Так что, без вас мне не справиться с врагом 2gunsfiring_v1.gif (лишними килограммами) Буду держать отчет, перед вами девчонки, Валентином и Родиной biggrin.gif

Увидимся в следующем выпуске aa2.gif
olga13c
Танюшка, привет! Ты чудо как похорошела, постройнела и просто красота!!! Даже трудно представить, что такя стройная и подтянутая девушка хочет еще худеть. Красотуля!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif
MYRRAVEIKA
у меня вот паника с моим весом, а пока начинаю снова входить в клуб "Красотуля", но истории успеха! это просто супер, прям слезы на глаза наворачиваются, от того что и я могу также, просто появляется вера в себя, когда человек пишет, что похудел за 8 мес на 11 кг.
я за вас искренне счаслива, что у вас все получилось!
sunnygirl
Конечно можете!!! Просто нужно идти к своей цели!!!
Самое важное не делать ничего " из под палки", а с удовольствиемsmile.gif))
Именно так у меня и получилось!
Но я все еще на пути к совершенству.
Удачи тебе ( можно на ты? ) и успехов.

b21.jpg 5f.gif
Stasi
Обалденный результат!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif я также хооооочуууууу!!!!!!!!!!!! Ты такая конфетка стала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мариэтта
Какая грудь!...ОоОоОо ng20.gif b02.png b02.png b2c.png
Ягодка
действительно, ты так похорошела! смотришь на такие фотографии и радуешься, значит все-таки возможно!
h020.4.gif
Эльвира
умничка! так держать! а самое больше впечатляет то, что грудь осталась такая же.я вот худею и грудь тоже стремительно уменьшаеться.
Margo
Танюша, привет. Не девушка, а загляденье!!! ТАк держать!!! a115.gif
bekalikas
Отличная фигура, вы добились потрясающих результатов!! a035.gif a035.gif a035.gif
novenkayamarin
Ну просто красотуля одним словом a115.gif
amanda
Какие девченки молодцы! Надо и мне за себя браться!)
Ukaaa
Цитата(amanda @ 15.6.2013, 14:50) *
Какие девченки молодцы! Надо и мне за себя браться!)


Конечно, заводи дневничок в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 a075.gif Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif
Irma
Цитата(amanda @ 15.6.2013, 14:50) *
Какие девченки молодцы! Надо и мне за себя браться!)

ага, мне наверно тоже, а то я что то разленилась последнее время вообще
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.