Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Naduha. И это только начало...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Naduha
Привет всем!!! Меня зовут Надя. Мне вчера исполнилось 24 года, и решила сделать себе подарок - завести дневничок и подружиться с множеством прекрасных людей a075.gif Итак 24 года назад родилась Я и моя неразлучная спутница - ЛЕНЬ. Но сегодняшнего дня решила от нее избавится и завести новую спутницу по жизни - Хорошее настроение.
Мои цели на это год:
1) Вес - 63 кг. Сейчас - 76 кг.
2) Правильное питание.
3) Подтянуть по учебе. Училась я всегда хорошо, да вот годик назад распустилась o050.gif
4) Заняться своей карьерой.
5) Ну-у и наладить личную жизнь (мое слабое место).
Люблю всех aa32.gif
Maшулька
Привет, Надюшка!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! и пусть каждый твой день будет наполнен добрыми улыбками и хорошим настроением!!!!


Ой, лень - это такая штука... сама с ней пытаюсь бороться)))
У нас всё получится!!!

Sova
Какой замечательный подрок!
Теперь гланое не лениться его регулярно использовать sm01.gif a115.gif d025.gif
Naduha
Спасибо за поздравление, Машулька. Я уверена в том, что у нас все получится. a075.gif Главное - не сдаваться. d025.gif
Naduha
Цитата(Sova @ 13.8.2010, 14:38) *
Теперь гланое не лениться его регулярно использовать sm01.gif a115.gif d025.gif

Лень - мне не союзник aa26.gif , поэтому ее услугами больше не пользуюсь... a045.gif вернее - пока пытаюсь не пользоваться a075.gif
Vista
Наденька привет! С днем рожденья!

Принесла тебе вкусный и полезный тортик
Молодец, что вступила в наши ряды, у тебя все получится, а мы поможем, похвалим, а иногда и по попе похлопаем icon_mrgreen.gif
А какой у тебя рост?
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2




Бабочка!!!
Приветик, тезка!
Вэлкам на Красотулю)
И с прошедшим днем рождения тебя! Всего наилучшего и исполнения желаний!!
Успехов, солнц!
Madonna
С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif УДАЧИ!!!
Naduha
Всем привет!! Огромное спасибо за поздравление!!
Цитата(Vista @ 13.8.2010, 23:04) *
Молодец, что вступила в наши ряды, у тебя все получится, а мы поможем, похвалим, а иногда и по попе похлопаем icon_mrgreen.gif
А какой у тебя рост?
Вот сейчас как раз по попе надо хлопать icon_mrgreen.gif , т.к. все эти дни питалась неправильно и очень много, так что перечислять и смысла нет.
Рост - 170. С сегодняшнего дня 2-пункт моих планов становится первым, а первый - вторым d025.gif
Naduha
Цитата(Ukaaa @ 13.8.2010, 23:22) *
Добро пожаловать!
Спасибо, пойдем ознакомимся
Naduha
Бабочка-Шоколадница и Madonna, спасибо за теплые слова и поздравления!!! Приятно познакомиться e010.gif
Triny
Надюша, привет

С прошедшим тебя ДР - успехов, терпения и всего самого наилучшего!
а подарок ты себе сделала правильный, милости просим a115.gif



Ждем отчетиков и фото!!!
}I{uli
Солнышко, привет!!!!!!!!
Добро пожаловать в нашу дружную компашку!!!!!!! Мне приятно с тобой познакомиться, у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!
Ты главное не пропадай....
Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Naduha
Всем привет!!!! aa45.gif

Ириша и Олечка, спасибо огромное. Я очень рада, что нашла так много хороших людей на одном сайте, aa30.gif
Итак отчет за 16.08.10:
1) завтрак - стакан питьевого йогурта. Больше ничего съесть ни смогла.
2) обед - 2 кусочка дыньки + маленький кусочек торта 2gunsfiring_v1.gif
3) ужин - немного винограда (грамм 300) + яичница из 3 яиц p030.gif
В общем знаю, что отчетик некудышный. Буду исправляться.

Отчет за 17.08.10: Решила сделать разгрузочный день, но вечером сорвалась и съела 2 кусочка дыни. wub.gif

Процедурок не делаю, пока не найду информацию. В планах ввести зарядку минут по 15. ng25.png
Всех целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Madonna
ну в принципе рациончик неплохой...Ток вот овощей нету(
Бабочка!!!
Надь, ну да, из трех яиц многовато)))

У нас на форуме море всяких процедур описано. Ну и ты всегда у себя в дневничке можешь спросить у девочек a075.gif
Naduha
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.8.2010, 2:57) *
Надь, ну да, из трех яиц многовато)))

У нас на форуме море всяких процедур описано. Ну и ты всегда у себя в дневничке можешь спросить у девочек a075.gif

Цитата(Madonna @ 18.8.2010, 23:31) *
ну в принципе рациончик неплохой...Ток вот овощей нету(
n020.gif Ну-у еще бы от сладкого избавиться, a075.gif а на счет овощей - жду выходных (поедем за продуктами)
Naduha
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.8.2010, 2:57) *
У нас на форуме море всяких процедур описано. Ну и ты всегда у себя в дневничке можешь спросить у девочек a075.gif
Надюша, спасибо за совет.По процедуркам и спорту я хочу составить план на неделю , выложить его здесь, чтоб можно было контролировать и не отлынивать icon_mrgreen.gif .
Кстати, прцедурки я смотрю именно здесь a075.gif

Итак отчет за 18.08.2010:
1) завтрак пропустила o050.gif
2) обед - 15 шт. кураги, 3 вареных яйца
3) ужин - 1 маленький кусочек чизкейка (на ДР у подруги)

Выводы:
1) нет овощей
2) мало фруктов
3) мало воды (практически нет)
4) много яиц
5) много вредных сладостей p030.gif
6) пропуск завтрака d47.gif
Ну вот и все... Побегу по гостям. Всех пока. aa45.gif
Dancing_snowflake
а процедурки?
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Надюша!!! Давай знакомиться!
Уверенна, что ты достигнешь своей цели, а мы тебе в этом поможем!!
P.S Жду с нетерпением твой план по процедурам и спорту!!

Хорошего дня!!!
Maшулька
Надюшка, ну ты сама увидела все недостатки своей менюшки!
Пиши скорее планы) и начинай осуществлять!!!

Целую!!!
Бабочка!!!
А, ну это ж элементарно-в экселе создай табличку, внеси всё необходимое и публикуй ее тут.
У нас такая табличка у Ириски есть, посмотри http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=400
Naduha
Привет, Лия!!! Приятно познакомиться hb.gif Спасибо за поддержку v1.gif
Naduha
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 19.8.2010, 22:37) *
А, ну это ж элементарно-в экселе создай табличку, внеси всё необходимое и публикуй ее тут.
У нас такая табличка у Ириски есть, посмотри http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=400

Ой спасибо hb.gif Буду знать к чему стремиться (просто я пока все еще не могу научиться пользоваться сайтом c9.gif , ну "дорогу одолеет идущий")

Итак, отчет за 19.08.2010:
1) завтрака не было.
2) обед - 3 кусочка сыра
3) ужин - салатик (листья салата, помидорки, оливки, немного сыра и рыбки), котлета куриная. Ужин, конечно, плотноватый. Будем исправляться.
Выпила где-то 1,5 литра жидкости.

У меня такой вопрос: Кто не ест после 18.00, когда у вас ужин? И как быть, если работа заканчивается в 18.00?
Все, всех целую aa28.gif aa8.gif aa8.gif
Maшулька
Приветик, Надь!
Ужин то конечно плотноватый...первый прием пищи за день! Разве три кусочка сыра - это обед??? У тебя на работе нет возможности пообедать? Если работа заканчивается в 18.00, то кушать до 19.00, главное чтобы часа за три до сна...
Начинай кушать днем! d025.gif
Лакшми. Богиня красоты
Я ем до шести. Последний приём около 17.30-18.00, но потом ещё где -то около 21.00 съедаю яблочко или апельсинчик, потому что голод меня очень мучает!!! wub.gif
Jeeva
Привет, Надюша!

Пришла знакомиться! hb.gif меня зовут Лена, тоже недавно завела дневничок. Будем вместе стремиться к красивому и здоровому телу! И всё у нас получится! a115.gif
На счет отчетика. Основной прием пищи обязательно делай утром или днем, чтобы вечером жорик не нападал! Как говорится, завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. Народная мудрость не врет) и не надо морить себя голодом, а то потом в 2 раза больше съедаешь)
Я после 18 могу перекусить огурцом, тушеным кабачком, гречкой.. чем-нибудь легким. а на ночь пью горячее молоко.
Кстати, яйца можно заменить тофу! Он вкусный и полезный)


Vista
Привет, солнце!
Цитата(Naduha @ 20.8.2010, 8:42) *
У меня такой вопрос: Кто не ест после 18.00, когда у вас ужин? И как быть, если работа заканчивается в 18.00?

Машулька права, если работаешь до 18.00, не мучай себя, ужинай последний раз в семь часов вечера, этот час роли не сыграет.
Завтракать нужно обязательно! Кушать нужно утром и днем самое большое количество пищи, пока ты активничаешь, а вечером активность спадает и кушать надо меньше. Давай быстренько исправляй питание
Лакшми. Богиня красоты
Надюша, возвращайся!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.