Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Небесная Татьяна. Путь к красоте часть 2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Небесная Татьяна
Всем снова здравствуйте!!!!
Это снова я, пропащий душ....


И первое о чем хочу рассказать это о своем большом успехе (конечно может он и не такой уж большой),но я считаю что чего я добилась за время отсутствия на красотуле, это победа, прежде всего над собой...Не окончательно, как говорил Геберт Уэллс "И даже тогда это всего лишь начало..." Или что-то подобное....

Так вот за время отсутствия мне удалось избавиться от 10 ненавистных килограмчиком.... При этом ничего по сути не предпринимая сверх ординарного.... Секрет очень прост правильное питание+активный образ жизни....все....
Правда к питанию пришлось очень кропотливо приспосабливаться через ряд истерик,срывов, нервов.... но они прошли сами собой...
Большая часть успеха принадлежит движению все-таки.... около месяца назад я начала бегать..... каждый день.... сначала было легко пробегать даже довольно долгие расстояния, но на 3-4 день бега началось самое ужасное.... не просто тяжело было бежать, а катастрофически.... не хватало воздуха, задыхалась,пробежав совсем немного, после пробежки дышала как астматик.... но это уже в прошлом, потому как именно с началом каждодневного бега начали появляться результаты.....
Ну и конечно массажик массажик массажик......
Хотя внешне может и не так заметно изменение, зато заметны изменение внутренние.... уверенности в себе стало прибавляться.....сил,энергии....

Пришла я на красотулю вот с чем:
ОГ -113 см., под грудью -88 см.
ОТ - 98 см
ОБ - 108 см...
О ноги в бедре -66 см.
О руки в самом широком месте -34 см.

На сегодняшний день
ОГ-102 (-11) см,под грудью 82(-6)
ОТ - 91 см (-7)
ОБ -102,5 (примерно -6)
О ноги в бедре -59,5 см (-6,5)
О руки в самом широком месте - 32 см. (-2)

может и не впечатляющие, не поражающие воображение цифры, но,девочки, с тем каких мне стоило раньше трудов добиться снижения веса хотя бы на 3-4 кг, объемов на пару см, я сама собой очень довольна! и не собираюсь останавливаться на достигнутом.... просто тепрь у меня появилась настоящая уверенность в своих силах...... что это действительно возможно и реально!
Небесная Татьяна
И вот она я.... такая сейчас....

Небесная Татьяна
а это давненько уж весной....
УхТы
Танюсииик, приветик!!!!!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Ой, как я горжуся тобой a075.gif - зай, ты просто пример для подражания, я читала о твоих изменениях и восхищалась: минусы в объемах очень-очень впечатляют!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Alpha
Танюшка, приветик, будем знакомы!!! Потрясающие изменения! На фото ты очень красивая! Та-акие выразительные глаза! sm01.gif
Дика Пташка
Привет, тезка! Ты очень красивая! Поздравляю тебя с замечательными результатами. Продолжай! :-)
Кстати, на первой фотке, ты случайно не на Кавказе?
Madonna
Приветик!!! Ты здорово поработала над собой!!! a115.gif a115.gif
Irin_F
Танюшка, с возвращением в Красотуляндию и с классными результатами тебя!!!
А еще пРЯздРЯвляю тебя с Днем варенья!!! Всего тебе самого светлого и радостного, пусть сбываются все твои заветные желания, любви тебе, счастья, крепкого здоровья, достижения поставленных целей...

Waldfee
Танюша, привет! Пришла знакомиться. Я тоже Таня a075.gif . Классные у тебя изменения в объемах, поздравляю! Сама знаю как это тяжело бегать каждый день a035.gif
УхТы

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.