Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минус 20 кг или Возвращение к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Albinka
Это то что реально было со мной. И сейчас мне даже не верится, что это было...
Набрав после родов 23 кг, я обросла не только жиром, но еще и немыслимыми комплексами.
Я весила 80 кг и я не могла смотреть на себя в зеркало... Но отчаянные попытки сбросить лишний вес в виде диет или тренировок не приводили ни к чему. Я еще больше расстраивалась, а круг все больше замыкался...
Так продолжалось два года.

Однажды ясным солнечным утром я так сильно захотела измениться, что, обратив взгляд свой к небу и вспомнив слова из Библии:" По вере вашей да будет вам", я попросила и... поверила!
Здесь началось настоящее волшебство. Простите, но по-другому я не могу это назвать.
В тот же вечер я случайно попала на сайт по красоте здоровью и похудению без диет.
И это была Красотуля! Красотуля, которая дала мне очень многое...
И я всегда буду это помнить и ценить!


Здесь я узнала что главное – Вера и позитив. И что для начала надо принять и полюбить себя – такую, какая ты есть! Затем дать себе установку:
"Я – красивая и с каждым днем становлюсь еще лучше"!!

На самом деле, это очень большая работа над собой: менять свое мышление на позитивное и конструктивное, выявлять и выгонять тараканы со своей головы, Радоваться каждому дню и своему отражению в зеркале, даже когда кажется что ты в полной ..опе.

Теперь конкретнее о реальных действиях после промывки мозгов и правильного настрояsmile.gif

=Питание сначала было вегетарианским, но это не обязательное условие, хотя вегетарианство растительно-молочное считается медиками лучшим способом питания при лишнем весе.

Я добавила рыбу через три месяца, а курицу через шесть гдето.
Основа моего питания и сейчас – это овощи фрукты и молочные продукты. Ну и каши.

=Умные хитрости в питании)
Замена конфет сладкими сухофруктами, сахара – ложечкой меда.
Перекусы – орешки яблочки.
Ужин: отварные овощи, кефир.
Кисломолочные продукты натуральные – вообще сила!

! Вода чистая обязательно полтора два литра. Хитрость – выпивать стакан воды перед любым приемом пищи.

! Порция еды за один раз не должна превышать 200 грамм – это норма для человека с нерастянутым желудком. Со временем желудок стянется и пищи для сытости надо будет меньше. Можно кушать чаще пока перестроишься.

1 За два три часа до сна – ни еды ни воды. Хитрость – к этому надо идти постепенно, не сразу, а то сорвешься и бросишь)
И это принцип здорового питания, это рекомендация врачей!
Если очень хочется – можно выпить кефира.
Мне очень здорово помогали отварные свекла и морковь. Сон после них отменный просто!

еще одна хитрость – перед сном небольшая физическая активность: секс, прогулка, пресс, приседания – затем в душ и спать!
Так разгоняется метаболизм и калории сжигаются быстрее. Через недельку ощутимый результат)

=Классно, если можешь заниматься спортом. Если же не можешь по причине ухудшения самочувствия, надо создать себе программу минимум. Например, приседания и пресс, легкая зарядка утром или ходьба каждый вечер.

=Разгрузочные дни раз в неделю. Их есть много. Мой самый любимый – это молокочай)

=Самомассаж проблемных зон каждый вечер после душа, можно с антицеллюлитным кремом. Разнообразные обертывания или даже специальный курс массажа у специалиста. Очень действенно.

Маленьких хитростей очень много на самом деле. И каждый может сам себе выбирать наиболее приемлемые варианты для постройнения!
Ведь по сути, наше питание – это зачастую сбор вредных привычек, только и всего. Стоит только их отбросить, немножко подкорректировать, как человек автоматически становится здоровым и стройным! Потому что естественно – это хорошее самочувствие и нормальный вес, а не наоборот!
Возможно все!
И есть ответы на все вопросы!

В том числе и на такие простые как:

Что делать если сорвался и объелся?
Как перестать есть по ночам?
Что делать если вес стал и не хочет снижаться дальше?
Как уменьшить тягу к сладкому и почему ее так много?

Ну и самое главное это помнить:
Это все просто и легко. Надо только делать. Надо только выбрать этот путь – путь красоты и здоровья и идти по нему.
А первые результаты подарят крылья и небывалый азарт становиться еще лучше, жить еще полней, быть еще прекрасней!!!

Я это сделала...
Вес уходил постепенно. Я взвешивалась каждое утро и научилась сама регулировать питание в соответствии с изменениями на весах.
Я кушала и тортики, так называемые "растипопы", когда мне хотелось и по вечерам, бывало, наедалась))) Но все равно шла к своей цели.

И никогда не забуду:

Свое внутреннее ликование от первого "комплимента" знакомых:
А че это ты так похудела? Небось одну воду пьешь иль на диете мучаешься? Не заболела часом?

Мой невероятный восторг, когда я влезла в свои любимые джинсы и в свои прежние вещи!!!

Взгляд мужа на меня другими глазами и... приглашение в театр после долгого периода отчуждения.

Заветная цифра на весах – 60 кг.

Ощущение себя стройной, красивой, молодой и здоровой!


Да! Я сделала это. Я вернулась к себе.
Это была настоящая победа! И не только над лишним весом...
Albinka
До




Через полгода на Красотуле


Albinka
До
Я справа в бежевом пальто




После a075.gif

Albinka
Два месяца на Красотуле
75 кг




Полгода на Красотуле

65 кг







Сейчас меня 60 кг
И новіе фотки следуют a075.gif
Vista
Вау! b02.png Да ты просто большая молодец!!!! Умничка, стала такая стройненькая девушка, прям секси aa32.gif Я очень за тебя рада!
Valentin
Замечательные изменения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Какая умничка!!!! Поздравляю!!! Гордиться и правда есть чем!!!! a115.gif
Ukaaa
Алечка, молодчинка!С большим интересом прочитала wub.gif и похорошела ты очень b2c.png
chica guapa
Волщебно! ты такая умничка! такая стала прямо секси-девушка красотка!
wub.gif b010.gif b010.gif b010.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
и отличная мотивация для тех, кто еще идет к своей цели!
Так держать! hb.gif
КалександраБ
Алечка! Чудесная история, произошедшая на моих глазах!!!!
Ты умничка, ты молодец, ты сильный пример того, как надо идти к своей цели!!!!
Фото в бежевом пальто и потом ниже - офигенно!!!! Такая ты стала девочка, вот просто школьница!!!!!
Ообожаю тебя!
Мурашка
Альбинчик, wub.gif wub.gif wub.gif Красавица!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А разница как будто не в весе, а в возрасте - "до" - тетя, женщина, а теперь совсем девчонка - молодая, озорная, дерзкая и с прекрасным будущим!!!!
Triny
Альбиночка, привет

такие замечательные результаты, просто нет слов a115.gif
подобные истории заряжают оптимизмом на 200% и подтверждают то, что правильное решение всех проблем с весом и самочуствием одно - здоровый образ жизни!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
МОЛОДЕЦ!!!
Afrokosichka
А что такое молокочай?
Albinka
Цитата(Vista @ 12.8.2010, 15:33) *
Вау! b02.png Да ты просто большая молодец!!!! Умничка, стала такая стройненькая девушка, прям секси aa32.gif Я очень за тебя рада!

smile.gif
Спасибо большое! Очень приятно... wub.gif
Главное - верить, и все и всегда получится! d025.gif


Цитата(Valentin @ 12.8.2010, 16:38) *
Замечательные изменения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa32.gif Валентинчик, и это все вы.....добрый волшебник... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это вам СПАСИБО!!!!!!!!
Всегда буду полна благодарности и любви к вам!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif



Цитата(Sova @ 12.8.2010, 21:13) *
Какая умничка!!!! Поздравляю!!! Гордиться и правда есть чем!!!! a115.gif

Спасибо! Не горжусь, правда, но наслаждаюсь - это да....!!!!!! a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 12.8.2010, 22:05) *
Алечка, молодчинка!С большим интересом прочитала wub.gif и похорошела ты очень b2c.png

Юлечка, благодарю, солнышко!!!!! И также за поддержку подружек, которой ооочень много на Красотуле - без нее я бы не справилась!!!!! И тебе отдельное - за нашу теплую дружбу! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(chica guapa @ 12.8.2010, 23:47) *
Волщебно! ты такая умничка! такая стала прямо секси-девушка красотка!
wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
и отличная мотивация для тех, кто еще идет к своей цели!
Так держать! hb.gif

Есть так держать!!!!!! d060.gif a075.gif
такие слова............ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне очень-очень приятно! Благодарю!!!!! И тебе удачи!!!! hb.gif Все получится! d025.gif




Цитата(КалександраБ @ 17.8.2010, 6:01) *
Алечка! Чудесная история, произошедшая на моих глазах!!!!
Ты умничка, ты молодец, ты сильный пример того, как надо идти к своей цели!!!!
Фото в бежевом пальто и потом ниже - офигенно!!!! Такая ты стала девочка, вот просто школьница!!!!!
Ообожаю тебя!

Оооооооо, Кристюшечка!!!!!!!!! aa32.gif
Моя путеводная звезда - все начиналось с твоего чудесного примера! И никогда не забуду, как я увидев твои достижения и фоточки, плакала от счастья за тебя, понимала твою радость wub.gif wub.gif wub.gif А потом и сама вдохновилась и пошла за тобой! СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Цитата(Мурашка @ 17.8.2010, 10:14) *
Альбинчик, wub.gif wub.gif wub.gif Красавица!!!! a115.gif a115.gif a115.gif А разница как будто не в весе, а в возрасте - "до" - тетя, женщина, а теперь совсем девчонка - молодая, озорная, дерзкая и с прекрасным будущим!!!!

да, Катюшка, вот так всегда мы можем сделать себя сами! И я сама этому безмерно рада! А ведь когда то мне не верилось..... Но все возможно - это ПРАВДА!!!!!!!
Спасибо за твои слова! Люблю!
hb.gif

Цитата(Triny @ 18.8.2010, 11:25) *
Альбиночка, привет
такие замечательные результаты, просто нет слов a115.gif
подобные истории заряжают оптимизмом на 200% и подтверждают то, что правильное решение всех проблем с весом и самочуствием одно - здоровый образ жизни!
МОЛОДЕЦ!!!

Я просто безмерно рада, если моя история хоть одного человечка зарядит оптимизмом или поможет в чем то!!!!!!! Это просто супер!
Конечно, только здоровый образ жизни, и главное - ВЕРА И ПОЗИТИВ!!!!!!! Даже думать о себе надо ХОРОШО!!!!! a075.gif
Спасибо тебе! Все обязательно получится!!!!!!! d025.gif

Цитата(Afrokosichka @ 8.9.2010, 22:17) *
А что такое молокочай?

Молокай - это вскипятить литр молока, добавить туда ложку заварки чая, настоять, кажется полчаса, если не ошибаюсь.. И пить как разгруз день или полдня. Удачи!
Valentin
Цитата
aa32.gif Валентинчик, и это все вы.....добрый волшебник... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это вам СПАСИБО!!!!!!!!
Всегда буду полна благодарности и любви к вам!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Elanka
Альбиночка!!! Ты супер! Твоя история заряжает позитивом!!!
На фото "после" ты просто школьница - так держать!!!!

b02.png b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Anuytik
Альбиночка, ты просто умница!Настоящий эталон и пример a075.gif
Мне безумно понравилась твоя история, то как ты излагаешь факты и твой вечный позитив! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Фотки просто отпадные! a035.gif a020.gif Ты красавица! a085.gif
Спасибо, за то, что своим примером вернула мне уверенность, и желание совершенствоваться! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Albinka
Цитата(Elanka @ 11.9.2010, 12:47) *
Альбиночка!!! Ты супер! Твоя история заряжает позитивом!!!
На фото "после" ты просто школьница - так держать!!!!

b02.png 5f.gif

Elanka, очень приятно! Спасибо большущее!!!!!!! Я просто чувствую себя счастливой, что могу кого-то вдохновлять!!!! Это правда невероятное чувство, это как дарить подарок и радоваться, сколько приятных эмоций он вызывает у человека!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Желание тебе свершения надежд и сбычи мечт!!!!!!! Все сбудется, если сильно захотеть!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Anuytik @ 16.9.2010, 21:53) *
Альбиночка, ты просто умница!Настоящий эталон и пример a075.gif
Мне безумно понравилась твоя история, то как ты излагаешь факты и твой вечный позитив! 5f.gif
Фотки просто отпадные! a035.gif a020.gif Ты красавица! a085.gif

Anuytik!!!
Благодарю тебя за такие приятнейшие слова!!!!!!!! Мне просто неимоверно радосто и безумно приятно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Спасибо, за то, что своим примером вернула мне уверенность, и желание совершенствоваться! aa28.gif

Я очень-очень этому рада!!!!! hb.gif
А теперь запомни мои слова:
У тебя ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif
Afrokosichka
Про молокочай расскажите!
Albinka
Цитата(Afrokosichka @ 20.9.2010, 18:46) *
Про молокочай расскажите!

уже рассказала.. 4-мя постами выше a075.gif

скопирую:
Молокай - это вскипятить литр молока, добавить туда ложку заварки чая, настоять, кажется полчаса, если не ошибаюсь.. И пить как разгруз день или полдня. Удачи!
Оличка
Альбинка, замечательная история!!! b21.jpg
Отлично выглядишь!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Про Молокочай подробнее http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%EA%EE%F7%E0%E9
Иза
Привет! Давай знакомиться, Я Иза!
Я уже большъ года на красотуле, конечно таких результатов у меня нет, зато есть значительные внутренние изменения. Понадобился ровно год, чтобы полюбить себя, не комплексовать и набраться сил для дальнейшего окрасотуливания!
Ты просто пример для подражания!!! Спасибо, что ты такая smile.gif
Заходи в гости, мне будет приятно!!!
Afrokosichka
Цитата(Albinka @ 20.9.2010, 20:18) *
уже рассказала.. 4-мя постами выше a075.gif

скопирую:
Молокай - это вскипятить литр молока, добавить туда ложку заварки чая, настоять, кажется полчаса, если не ошибаюсь.. И пить как разгруз день или полдня. Удачи!


Спасибо!
chica guapa
Цитата(Albinka @ 9.9.2010, 21:21) *
Есть так держать!!!!!! d060.gif a075.gif
такие слова............ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мне очень-очень приятно! Благодарю!!!!! И тебе удачи!!!! hb.gif Все получится! d025.gif

спасибо! тоже медленно, но верно иду к своей целиsmile.gif sm01.gif wub.gif

Цитата(Albinka @ 12.8.2010, 15:37) *
И новіе фотки следуют a075.gif

ждем-ждем-ждем!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Afrokosichka
пора новые фотки
Sandrin
Альбина, такая история вдохновляющая!!! Спасибо тебе!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Ты проделала серьезную работу и такой результат!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Margosha-0255
Пришла познакомиться... sm01.gif Маргоша...3 дня сижу на сайте...безвылазно! Я в шоке от Ваших историй...Мне предали они силы уверенности...

Хочу быть 57 кг при росте 173 возраст 25 лет! За 2 года я поправилась с 60 кг до 80!!!! Ужасссс!!! Обоснование - нервы,стресс,алкоголь,рестораны...загранпоездки по системе все включено....Вот и включила 20 кг! e010.gif слоняка )))

Решила стать вегетарианкой.... За 3 дня ушло 3.6 кг....Знаю что первые 7 легко уйдут...Сила воли у меня огромная-а благодаря вашим дневничкам еще больше!

Альбина - респект !!! v1.gif
Albinka
Всем привет!

Не получается никак цитировать.. поэтому отвечу так)

Оличка, спасибо большое!!!!!!! a085.gif

Иза, внутренние изменения - это самое главное, ты молодец!!!! Все и дальше получится!!!!!
Спасибо за теплые слова, постараюсь зайти)))))))

chica guapa, это очень приятно...)))))

Afrokosichka, вот как раз несу новые фотки)))))

Sandrin, и тебе спасибо!!!!! Удачи тебе во всем!!!:))))))))

Margosha-0255, спасибо!!! Знаешь, так и я когда-то сидела на сайте первые дни.. и мне тоже не верилось.. но в глубине души подумалось: если вот девочки смогли, значит и я смогуsmile.gif Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО, если захотеть! Удачи тебе!!!!!!!


Вот и мои новые фотки принесла)))

Фото - с мобильного, или сама, или доча фотала - поэтому может не везде удачный ракурс, но. в общем такая как есть)))))))













Valentin
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Albinka
Цитата(Valentin @ 18.12.2010, 14:32) *
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Когда уже???!!! icon_mrgreen.gif d060.gif

ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng17.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png
Valentin
Цитата(Albinka @ 7.1.2011, 14:58) *
Когда уже???!!! icon_mrgreen.gif d060.gif

ng17.png ng24.png



Ну, в реале, наверное, когда увидимся, а мысленно, можно сказать, уже... "Себе в мечтах ее представил... И так, и сяк ее поставил..." icon_mrgreen.gif d060.gif

Albinka
Цитата(Valentin @ 7.1.2011, 15:32) *
Ну, в реале, наверное, когда увидимся, а мысленно, можно сказать, уже... "Себе в мечтах ее представил... И так, и сяк ее поставил..." icon_mrgreen.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

"Валь, о чем ты думаешь?
О том, о чем и ты.
Ох, какие пошлые у тебя мечты" icon_mrgreen.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 11.1.2011, 20:35) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

"Валь, о чем ты думаешь?
О том, о чем и ты.
Ох, какие пошлые у тебя мечты" icon_mrgreen.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Albinka
Почему я каждый день слышу комплименты???!!!

Это не аффирмация icon_mrgreen.gif, это риторический вопрос smile.gif))))))

Мне просто приятно, как немыслимо приятно быть стройной и красивой)))))) Чего всем желаю, ведь каждая - неповторимая, уникальная и прекрасная!!!!!!

Принесла новую фотку)))



Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 11.1.2011, 21:25) *
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
прекрасная фея
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif
chica guapa
ой, как приятно на красотку смотреть! загляденье просто!!!
h015.gif h015.gif h015.gif
Даёшь еще фоток с фотика, чтобы еще больше насладиться красотищщщщей! wub.gif rolleyes.gif
Юна я
Аля hb.gif

Почитала- посмотрела..Пришла в восторг d025.gif d025.gif d025.gif Столько радости в Вас. А сколько радости доставляет лицезрение Вас:).. Личико - скульптурное, как будто его ваяли.. Фигурка - стройная и женственная одновременно d025.gif Так все гармонично, что хочется смотреть, смотреть.. И смотаться на рынок за фруктами и овощами:))

b02.png b02.png b02.png
Albinka
ой какие у меня гости, wub.gif Спасибо милая Юночка!!!!! но сейчас после вторых родов я снова в исходящей позиции.. так что сама себе могу быть стимулом теперь d060.gif icon_mrgreen.gif
Юна я
Аль..

Ты очень-очень красивая d025.gif А это - самый большой стимул, Ты права d025.gif

Albinka
Цитата(Юна я @ 25.10.2014, 17:42) *
Аль..

Ты очень-очень красивая d025.gif А это - самый большой стимул, Ты права d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

спасибо.. очень было приятно услышать именно сейчас d025.gif

Юна, я видела твои фото, ты ПРЕКРАСНА! thankful.png a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! smile.gif
cvetok4
обворожительно выглядишь! требуем новых фото a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
спасибо большое!!!!!

новые фото у меня не очень.. и уж тем более не для похудательного форума icon_mrgreen.gif
правда, люди говорят.. и мужчины тоже, что я также красива, но еще и аппетитна, что многим из них безумно нравится )))))

а я все же думаю, ну немножко, ну чуточку подтянусь, и тогда.. сделаю новые фоточкиsmile.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 21.4.2015, 14:25) *
а я все же думаю, ну немножко, ну чуточку подтянусь, и тогда.. сделаю новые фоточкиsmile.gif


Альбинка, ошеломляющий результат и ты - красавица! Все у тебя получится!
Albinka
Юля, спасибочки...! sm01.gif
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 21.4.2015, 16:24) *
Юля, спасибочки...! sm01.gif

Альбинка, как есть!
Ты не желаешь выложить фото, потому что еще не пришла в норму?
Albinka
ну в такую, как я считаю - да, совершенно верно d025.gif

хотя выложить я могу несколько, как то на досуге. я в принципе не стесняюсь, и у меня нет фанатичности к худобе именно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.